Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Fureur d'agrumes Esteban для женщин

Fureur d'agrumes Esteban для женщин

Купить Esteban Fureur d agrumes на Ozon.ru

Fureur d'agrumes Esteban для женщин Картинки

Fureur d'agrumes Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Fureur d'agrumes выпущен в 2007. Верхние ноты: Тархун, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Лист фиалки; ноты базы: Амбра, Пачули и Ветивер.

Тархун Грейпфрут Бергамот

Ирис Жасмин Лист фиалки

Амбра Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fureur d'agrumes by Esteban.

Fureur d'agrumes Мнения об ароматах

ИВ
ИВ

А на мне никаких винтажей. Совершенно современный терпкоцитрусовый всплеск с игручим ветиверовым продолжением. Для меня вполне уни, легко могу представить молодого человека в нем. Стойкость часов 5. Ношу чаще на шопинг ☺. Помогает собраться и не схватить пресловутую 510-ю белую блузку ☺(ранее эту функцию выполнял Гарсон 2, они разные совершенно, я их не сравниваю). Комплиментов не слышала, рядом никто неровно не дышал, как это бывает иногда, когда я в некоторых других ароматах. Но ношу-то я для себя, и я получаю от него удовольствие, это главное ☺.

JULIA Bos
JULIA Bos

Да ,он похож на старые духи,но современно обыгран.Красивая горечь и острота.

zagana
zagana

Дерзкий, зелёный, специевый цитрус.
На коже " в остатке" остается горечью древесных нот и амброй.
Соответствующий своему названию , действительно - Неистовый цитрус.
Мне очень понравился.
Возможно - унисекс.Никаких "дамских кружев".
Любопытно, что на упаковке аромата пирамида заявлена в поэтической форме дословно как :fresh burst of citrus with a flash of aniseed,where the dusted floral harmony of violet and iris blossoms against a woody hint of vetiver.
В вольном переводе прозвучит что-то вроде"Свежий цитрусовый взрыв с искрами анисового семени, припудренный гармоничным союзом фиалки и цветков ириса с оттенком ветивера."
Однако в указанной выше пирамидке Неистовых цитрусов не вижу ни ириса , ни фиалки.
Хотя они в аромате присутствуют.

lipa3055
lipa3055

Самый красивый аромат у Esteban для меня!В начальных нотах похож на многие-свежий,резковатый запах специй, а вот в базе и шлейфе-мечта женщины, вышедшей на охоту,охоту на мужчин.Шлейф очень длинный. На себе чувствовала на коже через 10 часов.Скажу. что не смотря на то, что нет ничего нового под солнцем, этот аромат отличается богатством нот и новизной звучания для меня.Напомнил мне духи моей молодости, которые теперь называют винтажи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esteban Fureur d'agrumes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esteban Fureur d'agrumes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fureur d'agrumes от Esteban. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fureur d'agrumes от Esteban представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Esteban Tonka L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane Hermes Hermessence Vetiver Tonka Hermes Un Jardin Sur Le Nil Annick Goutal Duel Hermes Rocabar SoOud Ouris Cale Fragranze d’Autore Tepidarium Olfactive Studio Chambre Noire Christian Dior Cruise Collection - Escale a Portofino Amouage Interlude Woman Tom Ford Sahara Noir Hermes Elixir des Merveilles Etro Etra Etro Creed Aventus Guerlain Chamade Amouage Memoir Woman Chanel Cristalle Eau de Toilette