Дизайнеры » D E » шипровые цветочные « Группы

Classic Chypre Esteban для женщин

Classic Chypre Esteban для женщин

Купить Esteban Classic Chypre на Ozon.ru

Classic Chypre Esteban для женщин Картинки

Classic Chypre Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Classic Chypre выпущен в 2007. Верхние ноты: Базилик и Бергамот; ноты сердца: Специи, Жасмин и Роза; ноты базы: Пачули, Ваниль, Дубовый мох и Ветивер.

Базилик Бергамот

Специи Жасмин Роза

Пачули Ваниль Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Classic Chypre by Esteban.

Classic Chypre Мнения об ароматах

Ulita-Ulita
Ulita-Ulita

Купила сие чудо почти случайно, в красивом магазине, что уже само по себе праздник, и рада очень. При первом затесте он мне до боли напомнил La Perla La perla в овальном вытянутом флаконе с черной крышкой, отчасти потому и решила взять.
Ну что сказать - красив спокойной красотой, на грани суровости.
На следующий день провела параллельный затест Эстебана и Ла Перлы. Начало- очень похожее. Позже, в раскрытии, их дороги расходятся, Эстебан сдержанно-суров и задумчив, Ла перла же непредсказуема, игриста, многоцветиста.
Я стала думать что же мне этот Эстебан навевает, какие ассоциации. Возникли образы из фильма Франко Дзефирелли "Ромео и Джульетта". Возможно это связано и с дизайном флакона - приглушенное золото, патина на подвеске, приглушенно-красный цвет коробки с золотыми буквами, золотистая жидкость, золотистые буквы на стекле....
Думаю, это осенний аромат.
Стойкость: продержался честных 6-7 часов с незаметным переходом к базе, видимо все же несколько монотонен. Ла Перла сбежала быстрее почему-то...... Пирамида у Ла перлы- несомненно богаче, да и чем они похожи, по пирамиде...... возможно, это мой личный глюк... и так тоже бывает

Любителям цветочных шипров знакомство показано))))

almavik
almavik

Мшится мягко и очень приятно. Цветочные ноты показались очень скромными. Монотонит. Пачули солируют. На грани женственности/мужественности.

13nota
13nota

Появился недавно, благодаря подруге.Хотя был в хотелках,в принципе.После первого затеста, при котором напомнил чем-то Кабошар.Однако при втором затесте, через довольно приличное время, выдал достаточно быстро каку-то нотку, на которой останавливаются на моей коже чисто мужские прафюмы.Практически все,которые пробовала, за исключением Серой Фланели.Собственно, это и останавливало от немедленной покупки.Но...цена оказалась столь привлекательной,что не удержалась :)
Итог - у мужа появился новый парфюм :) И подруга подтвердила,что звучит благородно, но по-мужски.На мне,разумеется.Но от этого он не стал хуже для меня.Просто наслаждаться буду со стороны!
Добвляю по прошествии времени:)
Муж получил, носит.Стойкость феноменальная - слышен после душа! Очень красив и,я бы сказала, утонченно звучит.И я опять задумалась, а не сделать ли подход...Мне к к Классическому Шипру, а мужу подкинуть Кабошар для затеста...а?
И кто-нибудь знает нос ,создавший Классический Шипр?
И еще появилось желание попробовать Воздушный Кабошар...мне кажется, они могут быть похожи.

Карина Кирина
Карина Кирина

Традиционно шипры мне дарит один мой знакомый, считающий, что именно шипры - это моё) Этот оказался очень мягким, спокойным, рассудительным. Мы с ним как-то сразу "срослись" - привыкать не надо было... Он не жёсткий, вполне приемлем для окружающих. В нём есть какая-то смягчающая нота - какая пока сказать не могу, так как аромат у меня совсем недавно.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

В отличие от модерна этот чисто женским не назовёшь, вполне мог бы быть и мужским.

Sofias
Sofias

Потрясающий шипр! Спокойный, элегантный. Но о нём почему-то мало отзывов, возможно, из-за того, что марка не очень популярна среди нишевых?. Больше всего привлекла нотка в конце-мягкая, деликатная-не знаю, как называется. На мой взгляд, достойный шипр, я в него влюбилась при первом затесте на руку. Сразу же. Обалденная нота в шлейфе остаётся. Красивый, изысканный, интеллигентный.

Lizuka
Lizuka

Нравится больше, чем Модерн. Больше кислинки, остроты, мшистости. Красивая ароматная база.Раскрылась часа через 2 после нанесения.Довольно стойкий и очень приятный запах. На каждый день. Для всех возрастов, имхо. Прекрасно воспринимается посторонними, спокойный, располагающий к общению, "интеллигентный" аромат. Хорошо подойдет для работы с людьми в замкнутом помещении. Модерн больше для молодых из-за интенсивной малинки.

zagana
zagana

Тестировала с осторожностью,прочитав резко отрицательный отзыв на форуме.
Оказался чудесным, выверенным красивым шипром.
В сочетании нот слышу небольшую "дымную черносливинку".
Хорош!!!

lipa3055
lipa3055

Купила именно его для себя и не разочарована.Может один из лучших ароматов Эстебан.Мох тут не синтетический, уже радует.

Марина+
Марина+

Согласна шипр СУПЕР!!!! Действительно Классический! Всё в нём в нужной пропорции идеально выверено! Всё по стадиям раскрывается как положено! И первые цитрусы и сердце цветочное и база пачульно-ветиверно-мшистая смягчённая ванилькой - без неё ноты звучали бы на грани мужского аромата, а так получился девочкин Шипр!!! Чудо как хорош!

guest_Рина
guest_Рина

Безумно красивый! Одновременно и строгий и романтичный. Подойдет деловым девушкам. У меня категории "костюмных".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esteban Classic Chypre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esteban Classic Chypre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Classic Chypre от Esteban. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Classic Chypre от Esteban представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Christian Dior Miss Dior Hermes 24 Faubourg Tom Ford Noir de Noir Sisley Eau du Soir Chanel Beige Estée Lauder Knowing Amouage Memoir Woman La Perla La Perla Givenchy Givenchy III Chanel Chanel N°19 Van Cleef & Arpels First Lancome Magie Noire Serge Lutens Daim Blond Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lanvin Arpege Christian Dior Dune Givenchy Ysatis Gres Cabochard Shiseido Feminite du Bois