Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Cedre Esteban для женщин

Купить Esteban Cedre на Ozon.ru

кожаный
Cedre Esteban для женщин Картинки

Cedre Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Cedre выпущен в 2007. Верхние ноты: Лимон и Цитрусы; ноты сердца: Специи, Роза, Цветочные ноты и Корица; ноты базы: Кожа, Белый кедр и Лабданум.

Лимон Цитрусы

Специи Роза Цветочные ноты Корица

Кожа Белый кедр Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cedre by Esteban.

Cedre Мнения об ароматах

alex.alexandrov
alex.alexandrov

Aquaman Rochas,причем копия не в лучшую сторону,первые 30 минут -огуречный рассол,дальше сладкая древесная база+огуречный рассол ,ну вот а шлейф ничего так..

areyoutheone
areyoutheone

Кедр, приправленный корицей. Немного бы побольше приправ на мой вкус. Люьила его смешивать с эстебановской Амброй, чтобы перебить ее сладость. Неплохой аромат и правда унисекс.

galeb
galeb

мне его в брокарде предложили как унисекс, причем я наверное даже соглашусь с этим. Интересный, не резкий аромат древесной стружки и чистой, сухой кожи. Ощущение такое как будто ты после душа лег на сухую, но нагретую солнцем кедровую доску и ее аромат впитался в теплую кожу. Цветочные ноты чувствуются, но очень не навязчиво, по крайней мере в прохладную и сырую погоду. На мой взгляд аромат осенний или зимний, не навязчивый и уютный

lubimaya
lubimaya

Ооооочень!!!!! очень натуральный кедр. Создает ощущение спокойствия, уверенности и гармонии. Красивый, мощный, таинственный КЕДР...)

Lubasha
Lubasha

Тёплый кедровый, таёжный без даже намёка на химозность, очень натуральный. Часа через 2 слышны кожаные ноты. Очень необычный, загадочный, как сама таёжная природа :)

Kotikovod
Kotikovod

очень благородная и очень натуральная кедровая древесина )))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esteban Cedre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esteban Cedre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cedre от Esteban. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cedre от Esteban представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Chergui Tom Ford Oud Wood Serge Lutens Bas de Soie Olfactive Studio Lumiere Blanche Serge Lutens Jeux de Peau L`Artisan Parfumeur Bois Farine Tom Ford Violet Blonde Annick Goutal Mandragore Serge Lutens Cedre Amouage Amouage Lyric Woman Tom Ford White Musk Collection White Suede L`Artisan Parfumeur Tea for Two Odin 01 Nomad (Sunda) Serge Lutens Miel De Bois Serge Lutens Louve Gucci L'Arte de Gucci By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tann Rokka Kisu Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade