Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Купить Esteban Bois Velours на Ozon.ru

кожаный
дымный
Bois Velours Esteban для мужчин Картинки

Bois Velours Esteban - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Мускатный орех, Перец и Конопля; ноты сердца: Сандал, Пачули, Цветочные ноты и Кожа; ноты базы: Ветивер, Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Мускатный орех Перец Конопля

Сандал Пачули Цветочные ноты Кожа

Ветивер Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois Velours by Esteban.

Bois Velours Мнения об ароматах

jn_i
jn_i

Ни у кого, кроме меня, лаванды в этих лесах нет? Специй особо не выделяю.....чаще всего на всякие перцы и пряности я негативно реагирую.....

Julikos
Julikos

Мне его предложил консультант в магазине на себя примерить:сначала резкий перец...а потом через полчаса-зелёнокардамоновое чудо!!!обожаю такие нотки в жизни-так спокойно...
парфюм не сладкий,очень,зелёненький,специевый ...-что радует...и я побежала на сл.день и купила его-была просто счастлива! полезла читать в интернет о нём и УПС!...а он оказывается мужской!какие глупости,дествительно,как тут правильно заметили:ну уж этот аромат на самом деле и на женщине замечательно сидит!просто потрясно!
советую попробовать всем)

Natali_Kharkov
Natali_Kharkov

Обзавелась этим чудом. Парфюм куплен на двоих с мужем. Пришли за свежаком на весну-лето, а выбрали его. Это что то необычайное, теплое, нежное. Я не могу оторваться от него, хочется вдыхать и вдыхать. Очень мягок и стоек. Шикарный аромат,как для мужчины, так и для женщины. Следующий Cuir из этой линейки.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Упс, оказывается, он мужской, в прочем к чему эти условности?...
Мне там даже уд почудился (и консультанту в магазине тоже, хе-хе), но очень мягкий, в тени кедра и ветивера, так сказать...
Аромат древесный, тёплый, умиротворяющий, всё-таки возьму себе отливантик, пожалуй. Мне кажется, на женщине он тоже должен неплохо звучать.

Remsha
Remsha

Интересно, кто переводит пирамидку? Никакой конопли там нет, а есть - так называемое "райское зерно" - это африканский перец, близкий родственник кардамона. Не удивительно что никто не почувствовал каннабис в композиции))

Irene
Irene

Сухая древесная кора, кожа и тихие манящие специи с отголоском сладковатой амбры. Представляю, как приятно идти рядом с обладателем "Bois Velours". Один из лучших мужских ароматов марки.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Аромат безусловно достойный, даже наверное лучший в мужской линейке Esteban, в чём то перекликается с Tonka, но чуть легче его и более пряный.

q13
q13

Классный аромат! Теплый ветивер, мягкий такой + кислинка

Bois Velours by Esteban 3.19 out of 5 based on 23 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esteban Bois Velours. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esteban Bois Velours, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois Velours от Esteban. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois Velours от Esteban представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo Black Saffron Odin 01 Nomad (Sunda) Byredo Oud Immortel MDCI Parfums Ambre Topkapi Byredo Bullion Frapin 1270 Tom Ford Oud Wood Creed Bois du Portugal Frederic Malle Noir Epices Lorenzo Villoresi Yerbamate Nasomatto Duro Nasomatto Black Afgano Parfums de Marly Herod Parfums DelRae Panache Sonoma Scent Studio Tabac Aurea Neil Morris Fetish Antonio Visconti Extrait de Cedrat L`Artisan Parfumeur Aedes de Venustas Odin 03 Century Lorenzo Villoresi Piper Nigrum