Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Bois Plume Esteban для женщин

Bois Plume Esteban для женщин

Купить Esteban Bois Plume на Ozon.ru

Bois Plume Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Bois Plume выпущен в 2009. Верхние ноты: Лаванда, Кардамон и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Пачули и Роза; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Корица и Розовое дерево.

Лаванда Кардамон Бергамот

Ирис Пачули Роза

Сандал Кедр из Вирджинии Корица Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois Plume by Esteban.

Bois Plume Мнения об ароматах

Многие говорят о сливе, я тоже искала сливу - и не нашла)) нашла много свежей лаванды, лавандового масла, кардамон с кедром и присыпанные корицей пачули. Красивый, густой, пряный аромат.

суламита
суламита

этот аромат надо возвести в статус унисексового, это будет справедливо: не каждая женщина его наденет, а многие мужчины его уважают.
С начала до серединки идут хорошие специи, они уходят и остаётся древесный фон. Стойкость и шлейф убойные.

UliaS
UliaS

Бесподобен!! Я слышу корица, молоко , древесина, кардамон. очень уютный, гармоничный аромат! Для меня антидепрессант

ryrita
ryrita

Ну до чего же он красив и необычен.Мне тоже показалось в аромате при затесте,что присутствует слива,хотя в пирамиде не заявлена она.
Долго выбирала между Modern Chypre и этим.Выбрала всё-таки этот,хотя и шипр тоже приобрету!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Красивый женственный парфюм.
Древесный, тёплый, мягкий, спокойный, сидит близко к телу. Все компоненты хорошо сбалансированы, их можно расслышать, но общее ощущение очень цельное.
Слегка напоминает Venezia Laura Biagiotti.
Я не сильна во французском и сперва подумала, что речь о сливовом лесе, тем более и по зАпаху сходство есть. Но на самом деле, лес то ли пушистый, то ли пернатый, то ли лёгкий как пёрышко (надеюсь знатоки французского меня поправят).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esteban Bois Plume. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esteban Bois Plume, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois Plume от Esteban. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois Plume от Esteban представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Esteban Tonka Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Memoir Woman By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Ubar Chanel Coco Eau de Parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Chanel Sycomore Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais Etro Etra Etro Hermes Elixir des Merveilles L`Artisan Parfumeur Timbuktu Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Nina Ricci Nina (1987) Amouage Dia pour Femme Ralph Lauren Safari Guerlain Tonka Imperiale Givenchy Ysatis