Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Belle au Parfum de Oud Esteban для мужчин и женщин

Купить Esteban Belle au Parfum de Oud на Ozon.ru

удовый
желтые цветы
Belle au Parfum de Oud Esteban для мужчин и женщин Картинки Belle au Parfum de Oud Esteban для мужчин и женщин Картинки Belle au Parfum de Oud Esteban для мужчин и женщин Картинки Belle au Parfum de Oud Esteban для мужчин и женщин Картинки Belle au Parfum de Oud Esteban для мужчин и женщин Картинки Belle au Parfum de Oud Esteban для мужчин и женщин Картинки Belle au Parfum de Oud Esteban для мужчин и женщин Картинки Belle au Parfum de Oud Esteban для мужчин и женщин Картинки

Коллекция ароматов Esteban пополняется новинкой - Belle au Parfum de Oud. Новый аромат вдохновлен Востоком, его чувственной и многогранной красотой. Основной нотой композиции является уд, окруженный яркими и богатыми оттенками смол, древесины и цветов.

Верхние ноты Belle au Parfum de Oud - это сочетание светлых и сочных мандаринов, лабданума и шафрана. Экзотическое цветочное сердце создано из иланга и лилий. К цветам добавляется нагармота (или киприол). Наконец, в базе вас ждут древесные ноты пачули и уда, согретые лабданумом.

Аромат Belle au Parfum de Oud доступен в объеме 50 мл в концентрации EDP. Belle au Parfum de Oud выпущен в 2012.

Мандарин Лабданум Шафран

Лилия Иланг-иланг Нагармота

Уд Лабданум Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Belle au Parfum de Oud by Esteban.

Belle au Parfum de Oud Мнения об ароматах

Galikiss
Galikiss

Горькие шоколадные пачули. Мягкие теплые, с удовой горечью, глубиной. Звучит немного мрачновато, мистично, плотно и окутывающе-мягко.
И всё же при плюсах значительно душный и ровный, почти как флакон из массмаркета 10летней давности "hocolate the paris"(было дело в "тьматаракани"). Шоколад непонятно откуда тут взялся, видимо иланг с удом шалят.

Slina
Slina

Для ЧО по ощущениям это скорее старший брат! Такой красивый уд, в таком богатом обрамлении! Пачули отчётливые(но не влажно-землистые и не шкаф, скорее сухие) и какая-то остринка в нём есть. Нотами играет и переливатся, но звучат буд-то не те, что щаявлены в пирамиде. Цветов не услвшвла(и хорошо). Цепляет чем-то и однозначно унисекс. Очень стойкий! И к базе больше уда.

olga.kolmykova.3
olga.kolmykova.3

Пачули и уд, аромат горячий, густой, в меру дымный и чертовски эротичный.
Эстебан мне подарил мужчина, говорит "искал твой аромат". Каково же было мое удивление, когда я первый раз его послушала! Черная Орхидея в новом звучании, как они похожи, но в то же время разные.
На одежде сидит неуютно, а вот на голом теле и на мехе… Оружие соблазненная.

saz
saz

густой как сироп, тягучий как нуга, сладкий как уд) и плоский как стол, создает плотную ауру и километровый шлейф. в общем силы с избытком, но не хватает игры, интриги, контраста, одна сплошная монотонная восточная волна, даже цунами. через несколько часов начинает давить. не для тесных помещений. имхо в похожем ключе восточная серия S.T.Dupont, но и та больше играет, при этом цена отличается в несколько раз

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

Думаю-думаю, почему же мне так не понравился Уд Эстебан, хотя нота удового дерева меня всегда привлекает в ароматах. Уд Эстебана сравнивают с фордовской Орхидеей, которая совершенно мне не подошла. Ароматы вроде бы и разные, но слишком густые, тягучие, монументальные. Может быть нужно быть особым любителем востока, сладостей, пряностей, чтобы влюбиться в..
Может быть.

Ланаф
Ланаф

Я тоже не могу понять, где могла слышать похожий аромат. Но это точно не удовое направление, скорее пачулиевое. Небольшое количество уда здесь прячется за пачулями и ципреолом, что не делает аромат менее привлекательным. В целом эстебановский почерк прослеживается очень хорошо. Зацепил. Густой, шлейфовый, чуть сладковатый. Достойная новинка-унисекс.
Добавляю. Сегодня, наконец, я поняла, что мне напоминает Уд Эстебан. Это Черная Орхидея Форда, только в более деликатном не кричащем варианте с меньшей сладостью. Те же шикарные пачули, то же богатство звучания. Кто не решается носить ЧО "в люди" - Уд Эстебан вам в помощь)) Весьма интересная интерпретация удового направления. Подобного еще не встречала.

vocalise
vocalise

Вот терпеть не могу когда затестишь аромат и не можешь понять на что похож! Сижу , мучаюсь уже 2й час не могу понять! Однозначно чей то "младший брат!" вспомнить бы чей! Да. богатый. отличный!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esteban Belle au Parfum de Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esteban Belle au Parfum de Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Belle au Parfum de Oud от Esteban. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Belle au Parfum de Oud от Esteban представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Frederic Malle Lipstick Rose By Kilian Love by Kilian Phaedon Tabac Rouge Serge Lutens Cedre Serge Lutens Fumerie Turque Serge Lutens Jeux de Peau Boadicea the Victorious Boadicea Glorious Guerlain Angélique Noire LM Parfums Black Oud Serge Lutens Borneo 1834 Nasomatto Black Afgano Le Labo Iris 39 Isabey Isabey L'ambre de Carthage Parfums DelRae Bois de Paradise Serge Lutens Chergui The Different Company Pure eVe Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Amouage Interlude Woman Tom Ford Tuscan Leather