Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Wood Mystique Estée Lauder для мужчин и женщин

Купить Estée Lauder Wood Mystique на Ozon.ru

удовый
Wood Mystique Estée Lauder для мужчин и женщин Картинки

Wood Mystique Estée Lauder - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Wood Mystique выпущен в 2011. Верхние ноты: Розовый перец и Пион; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Иланг-иланг, Роза и Мимоза; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии, Бензоин, Уд, Кожа и Малина.

Розовый перец Пион

Ирис Жасмин Иланг-иланг Роза Мимоза

Пачули Кедр из Вирджинии Бензоин Уд Кожа Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wood Mystique by Estée Lauder.

Wood Mystique Мнения об ароматах

panovka
panovka

Не люблю и не понимаю уд. Но здесь он мне не мешает абсолютно, он слышен, да, но грамотно и четко вплетен в общую картину и зает свое место. Аромат скорее женский, осенне- зимний, согревающий и разгоняющий хандру. Не монотонный, даже на моей холодной коже раскрывается и играет переливчато. Кожу люблю, здесь бы мне можно ее и поболее положить, вместо перчика. Но и так получилось красиво, качественно, такое не кричащее, собранное, выдержанное произведение отличника-выпускника парфюмерной школы. Чуть-чуть какой- то изюминки мне не хватает, чтобы аромат стал действительно выдающимся.Но носить буду и с удовольствием)

Irina.O.
Irina.O.

Обалденный шлейф! Но на коже-кошмар мой ночной! Первые три-четыре часа не могу вообще нос к коже приближать! Отталкивающий резкий запах, от которого хочется бежать! Только к вечеру все составляющие сбалансировались, перец исчез, появилась нежная и приятная теплота, которой хочется наслаждаться без конца..Духи явно зимние и для открытого воздуха, ни в коем случае не для интимного свидания! Жила бы я в холодном регионе, то носила бы их с шубой, мне кажется, это идеальный вариант!

strizer
strizer

Разбавлю этот "малинник" своим комментарием :)

Итак я сделал пшик данного нового 100 мл парфюма: .... нет, ну просто супер.....сначала вырвалась дикая роза, видимо она очень желала свободы...молодой, острый пион...роза, пион и перец подружились = чувствую кожа "горит", пламя,... цветы горят ... нет, "кусачий" букет цветов... опять выскакивает нота сюрприз - перец... где-то издалека пробивается пачули...горькая пачули... меняется "громкость" но это особенность индивидуальной кожи и температуры... опять в "мелодии" начинают играть цветы: иланг-иланг, ирис и жасмин....напоминает "свадебный букет", но немного химический...тепло от кожи... начинает переходить в базу, уд, цветы с удом,.. взрослый аромат..... солидность....и ещё он по детски волшебный....аромат за 30 и выше... цветы в лесу.. и что-то в этом лесу есть...малина... что делает малина в лесу ? вначале аромат женский, в середине унисекс, в конце мужской... однозначно для прохладной погоды...странно ... "уловил" орхидею ..."игра": "поймал" за всё время 4, возможно 5ть переливов, переходов... Долголетие:10 - 12 часов, Шлейф "хвостатый", целостный, 1-3 метра... но всё условно, в зависимости куда будете наносить и сколько :)
Флакон тяжёлый, качественный... напоминает слиток золота с гравировкой...

Итог: "На вершине айсберга люксов, по соседству на Олимпе с нишевыми Tom Ford и MONTALE, цена примерно 100 $...
Как говорил мой знакомый американец, который летел из ОАЭ в Швейцарию - Must Have

Ritz
Ritz

Оййй, для меня Мистик Уд и Амбре Мистик это- какой то КОСМОС!!!Уносит куда то в высоту!!Какой-то сильный, необыкновенный, ужжжасно (лично доя меня) сексуальный аромат!! Чувствуешь силу, характер!! Нереален!!!

llion
llion

Аромат принадлежит кисти Жака Кавалье, поэтому у многих проассоциировался с почерком Тома Форда,Ню и М7 в Ив Сен Лоран также были сформулированы Жаком во время правления Форда в ИСЛ. Скорее просто это почерк Жака Кавалье, только ему и еще немногим дано создавать такие неоднозначные ароматы.

Pani Irena

Ну,что же,даже сырая и неприветливая осенняя погода не смогла испортить настроение. Да и как? В этом божественном окутывающем с ног до головы шлейфе "Мистического леса". Аромат шикарный. Иногда даже невозможно с точностью передать всю его "игру"и переливы. Он всегда разный. Видимо этим и очень сильно меня привлекает.) Вот необычайно теплая и "бархатная" древесная нота,а вот слегка пудровая малинка,терпкость пачули. Вихрь нот в шлейфе головокружительный! Парфюм,который и согревает,и поднимает настроение,и подчеркнет обворожительный образ. Достойный. Прекрасный. Браво создателям!)

alina007
alina007

Хотела приобрести что -то особенное... прянно- древесно -перцовое, вот оно ...Я в восторге от этого запаха!!! Очень устойчивый , завораживающий и дорогой запах .. никак не могу ассоциировать его с мужским запахом, не представляю его на парне.. наверное все дело в малине, ...услышав этот запах в магазине , все остальное блекло и намного уступало, все сладкие кампотики давно приелись, а цитрусы стали напоминать освежитель вохдуха...
Wood Mystique – это Мое !! "Полупшик" на запьясте , протестировав в магазине перенесся на рукав костюма , запах который держится вот уже уже 3-ий день.. приобрела с большим удовольствием, эти духи меняют походку, взгляд, настроение!!!

feja75
feja75

Когда я познакомилась с этим ароматом впервые , мне он был представлен как мужской - пробник пришел в подарок с заказом. Показался очень душным, сладким и кричащим. Убрали в коробку с пробниками и забыли. Через некоторое время, перебирая пробники, решила еще раз протестировать его - и каково было моё удивление, когда он раскрылся богатством, уютом, страстью и сексуальностью. Всего не описать! Это теперь я знаю, что аромат после дороги должен отдохнуть некоторое время, а тогда я всё очень удивлялась: КАК он мог мне не понравиться??!! На той же неделе он был уже у меня в коллекции.
Флакон смотрится шикарно - весь в золоте с логотипом,как со знаком качества - Estee Lauder.
С ним ты действительно преображаешься, он дает уверенность в своей сексуальности и привлекательности, подчеркивает твой вкус и стиль, с ним на Вас обратят внимание все, и вы еще на долго оставите о себе воспоминание.
Очень красив и раскрывается в прохладное время и ночью - как раз время для загадочности и волшебства.
Он теперь навечно поселился у меня. Это - классика.

ivolga.au
ivolga.au

Wood Mystique на мне стартует пионом, ирисом и илангом (вот так сразу). Буквально через полчаса появляются роза, мимоза и кожа, а иланг продолжает звучать. Розовый перец и жасмин я на себе не слышу вовсе. Позже продолжает звучать роза и кожа, к ним добавляются кедр, бензоин и агаровое дерево. Пачули и малину я на себе не слышу, но как ни странно слышу мёд, незаявленный в пирамиде. Парфюм не душный, но приятно "тяжёлый", с лёгкой горечью. Так что, важно не переборщить. Я бы не назвала его чисто женским. Уверена, он прекрасно сядет и на мужчину (тем более, что на мужчинах, как правило, красивее раскрываются древесные ноты). Аромат не ретро, но он всё-таки возрастной, требует определённого стиля. Этот парфюм для состоявшегося человека. Безусловно стойкий, на коже держится сутки, на одежде база - до стирки. Шлейф метра полтора-два.

Мисс Лилу
Мисс Лилу

Искала себе зимой малину, а она вот где оказалась.Бесподобная малина!!!!Рекомендую любителям малины, не варенье, а именно малина....Изумительная!!!

Pani Irena

Да,этот лес действительно необычный,мистический! Да и с ароматами Эсти Лаудер у меня особые отношения-люблю их всем сердцем. В этом аромате солирует приятная древесность и магия пачули. Для него характерно достаточно медленное раскрытие,в течение всего дня проявляются его ноты. Самое удивительное-это сладкий малиновый шлейф.Купила 100 мл.,очень рада! Носила его ранней осенью-яркий аромат для яркой осенней погоды!

ShriShafran
ShriShafran

Очень резкое, приторное начало, приторные пачули, цветочная какофония, малина и кожа, все отчетливое, громкое, довольно химическое, плюс резкий-резкий перец. Люблю интенсивные ароматы, но этот как-то неприятно резкий и неприятно сладкий. Потом цветы смягчаются и превращаются в мед, прибавляется уд, в этот момент кажется, что аромат уйдет в сторону базы Arabian Wood TF или L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme, и это приятная фаза, но вопреки ожиданиям, он уходит в базе куда-то в сторону пьяняще-приторных химических фруктово-карамельных удов Mancera или Montale. В целом, имхо, не понравился. Хотя сборка качественная, почти все заявленные ноты распознаются, игра есть, но не мое, совсем.
Очень стойкий, даже, пардон, выделяемые организмом жидкости им пропахли, и очень шлейфовый. Скорее женский, чем унисекс. При нанесении микронамазом может быть очень хорош.

lada@64

Очень нравится мне этот парфюм . Уд здесь сухой и горьковатый , я бы сказала - европейской направленности ,на коже вроде как и быстро исчезает , но на вещах держится очень долго , вообщем , я им довольна

Пачулина
Пачулина

Про ароматы часто пишут-цельный, гармоничный, сбалансированный...
Про этот такого сказать не могу, для меня он распадается на две части . Одна цветочно-ягодная нарядная и яркая, другая просто выносящая нос и мозг удовая нота. Для меня она не стихает даже через сутки. Аромат яркий, стойкий , шлейфовый.

tutuka
tutuka

Ну,что сказать... Том Форд явно влюблен в пачули! Это констатация фактов. Ожидала чего- то большего... Но, увы! Белые пачули- чистой воды, только малость разбавленные сладостью. Эти нанно технологии пихают куда нано и не нано. Если честно запах денег,когда их считаешь

Milka
Milka

Наоборот,концерн Эсти Лаудер владеет лицензией на бренд Том Форд Бьюти.Т.е. бренд Том Форд входит в концерн Эсти Лаудер.
А сам аромат замечательный! Больше женский, чем унисекс.

scorpio79
scorpio79

Второй день ношу на себе этот аромат. Я большой любитель пиона, розового перца и мускуса в парфюмах. И в этом аромате повелась не на уд и кожу а на свои любимые компоненты. В итого слышу уд, малину, и розовый перец. Не могу себе представить этот аромат на мужчине. С претензией на мужскую тут может быть разве что база. Но как мужчина может пахнуть малиной, лично мне конечно непонятно. Но дело вкуса, как говорится. Аромат почему-то напомнил любимый Эль YSL но слаще и деревяшистей. Очень понравился, на зиму отличный дорогой аромат. На работе тоже всем понравился и никому не пришло в голову что это унисекс. Чистой воды удовый унисекс- это Royal Oud Creed. Вот там уд- это основа парфюма, слегка обыгранная специями. На мужчине этот аромат сидел бы великолепно, на женщине очень ощущалась бы унисексовость с уклонов в мужскую сторону. А это как по мне чисто женский парфюм. Такая Эсти Лаудеровская дань удовой моде :))

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

соглашусь с мнением, что аромат действительно больше женский. Очень красивый , густой, я бы сравнил его с Amouage. Достойный , но все таки в моем понимании женский.

Musipusi
Musipusi

Именно эти два аромата Mystique и являются творениями Тома Форда специально для Estée Lauder. чувствуется его почерк. Очень горячий, притягивающий и согревающий аромат!!! Для зимы идеально!

Omletik
Omletik

Красавец! Женский безусловно. Если бы не было других восточных марок, носила бы его, а так слишком много соблазна, это распыляет.

olkapolka
olkapolka

Ничего мужского не обнаружила. сладко, шлейфово. полностью согласна с Vladimir Makarov.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Из флакона пахнУло сладко-пряно. Я не удержалась и пшикнула на сгиб локтя. Думала умру... Совершенно не переношу уд, а здесь он такой, как рослый деревенский детина, который как ни сядет, все не так, как ни встанет - все его видно...
Если кто любит уд - вам сюда, тем кто не любит - берегитесь

Lileya
Lileya

Ммягкий, объемный, мистический. Издалека напоминает Нуар де Нуар Форда. Очень приятный. Но на мой нос слишком мужской для женщины и слишком женский для мужчины. Флакон не куплю, буду иногда любоваться из отливанта.

proffie
proffie

Волшебный аромат сегодня в обед перерыв забежала с подругой в торгцентр на перекус и конечно не удержалась и зашла в магазин что нибудь понюхать а тут он красавец да еще и скидка так и подарила его себе на 8 марта весь день наслаждаюсь каждый час что то новое преподносит стойкость потрясная обволакивает убаюкивает просто зеленый дурман!!!

Helen 72
Helen 72

Я тоже тестила после Амуажей, Монталей и прочих. Он шикарен)!

lennoxx
lennoxx

Я, пожоже, со своим мнением буду белой вороной. Но однако не могу я разделить всех восхищений по поводу данного парфюма. Очень хотела попробовать, в итоге, примерно, месяц назад затестила в ДЛТ. Может тестила я после Амуажей и Килианов, может по какой-то другой причине, но аромат показался мне простоватым. Да, есть в нем и уд и кожа и бензоин и много всего другого... И казалось бы при такой пирамидке должен был получиться очень даже неплохим. Ан нет! Чего-то в нем не хватает, что-то не то... Estee Lauder для меня - Knowing, Private Collection, Spellbound, Estee, White Linen, а удовое направление не дотягивает.

apple

Шикарный восточный аромат для любителей богатых и необычных букетов, типа Чёрной орхидеи. Поначалу вызвал у меня непереносимость, поэтому советую не перебарщивать при затесте. Сегодня брызнула на шею в магазине, наслаждаюсь весь день.Чувствую уд и малину, и вообще очень красивый. Обязательно куплю в коллекцию.

setabella
setabella

Не надо, не передумывайте! Наикрасивейший аромат, передоза правда не любит, и абсолютно унисекс как и Калиграфи от Арамиса. Уд здесь сильный, но нежный, сам аромат мистически переливчатый, объемный. Очень очень достойный аромат

Юлена
Юлена

Познакомилась с этим ароматом в Дьюти Фри. Ничего про него не знала. Думала - женский парфюм. Потестировала на запястье - очень понравился. Хотела купить, но смутила меня в нем некая мужская нотка. Решила прочитать про него на фрагрантике. Так и есть - аромат унисекс (не люблю это направление).
Но продолжала вспоминать запах. Яркий, стойкий, необычный, шлейфовый. Красота и сказка во флаконе.
Купила его мужу. Он как всегда, набрызгался - не жалея.В итоге - я чуть не умерла. Было физически плохо. Думала, как же теперь сказать: Ты знаешь, дорогой, не пользуйся больше тем парфюмом, что я тебе подарила, мене с него ВОРОТИТ!
Но я человек упертый. Попыток вдыхать этот чудный аромат не оставила. Провела с любимым беседу об очень концентрированных ароматах и уговорила таки наносить парфюм намазом (что для мужчин в принципе тяжело, они же любят хорошо так попшикаться). И вот оно - Чудо Чудное, Диво Дивное. Наслаждаюсь каждый день. Заходя в подъезд своего дома, уже знаю, пришел муж с работы или нет. Пропах холл, пропах лифт, пахнет весь наш этаж. Это с одного намаза.
Хочу такой женский аромат!!!!

Екатерина2
Екатерина2

Очень хотела подружиться с удом, начала с него. Аромат наикрасивейший, все ноты мои. И уд,хоть я и боялась, как мы с ним будем, очень мне нравится в этом аромате. Уд звучит не как самостоятельная единица, он здесь выступает в гармоничном хоре заявленных нот. Меланхоличный, самодостаточный, очень интеллигентный. Но с меня почему то слетает ооочень быстро и совсем не слышен. Почему? Что делать?? Я в расстройстве..О шлейфе и говорить нечего. Такие яркие ноты, казалось бы,должен быть, ну по крайней мере, слышен. Но нет, сидит, как прибитый в том месте, на которое брызнула, почувствую, только если туда сунуть нос. Вот уж,действительно, мистика...Не такого волшебства от него ожидала. Какой уж там намаз, несколько щедрых пшиков не спасает - нет ни звука, ни шлейфа, ни послевкусия...Грущщу, так надеялась на любовь!...
(аромат - не подделка, все коды оригинальные)

Vladimir Makarov
Vladimir Makarov

Попробовал его в Милане. Впечатление слегка удешевленного уда в весьма женском варианте. Весьма стоек, шлейф интересен, но это 'не то'. Совершенно не похож на TF , ни на один из них. Почерк похож, но более не убедительно. Не всегда хороши попытки сделать некое восточное американскими компаниями, хотя в случае с рядом TF- неплохо. 6 из 10.

reshetina.natalia
reshetina.natalia

Шикарный аромат. Купила его мужу. Очень люблю этот запах на мужском теле. Стойкий, с манящим шлейфом.
Не смотря на то, что аромат юнисекс, не рискнула пока сама пользоваться.
Мне кажется, он все-таки мужской.

luce
luce

красивый. чудный. шедевральный.
взяли жасмина, мимозы и ириса по маааахонькой веточке,
к ним вплели розу- побольше, иланг и пачули - не слишком богато, перевязали сей букетик кожаной ленточкой и воткнули в подставочку из дерева агар.
подумали чуток - и добавили слегка кедра для композиции.
и вот сие творение засыпаем кучей малины, а вокруг возводим цитадель из молотого чёрного перца. готово.
а теперь попробуй-ка унюхать так тщательно зарытые цветочки. через перец. получается?
у меня плохо. такое чувство, что малиново-перцовая пыль вездесуща, дышать не можно.
а первый затест не напугал. зато теперь - избавляться и быстро.
стойкость поразительная.

Avantasia
Avantasia

Малина на кожано-зеленой подложке. Красивый, необычный. В начальных нотах, правда, очень убойный, его бы намазом наносить.

apple

На третий день с блоттера очень красивый аромат, парфюмерный высший пилотаж. Но первые два дня душил страшно, пришлось убрать блоттер подальше с глаз. Попробую на себя микродозой, вдруг удастся подружиться, потому что аромат этого стОит.

fasha
fasha

Создавались специально для Ближнего Востока, так оно и получилось - красивый тяжёлый восточный аромат. Очень напоминает Том Фордовские ароматы. Очень близки по звучанию.

pi4y4y
pi4y4y

Обалденный и недооцененный аромат! EL решил создать новинку, следуя моде, с удом и кожей. И ведь получилось! Это чудесный аромат, люксу до него нужно еще дорасти, но уд в обрамлении цветов получился просто прекрасным! Не купила себе только из-за проблемы выбора - предпочла все же нишу :) но Мистическое Дерево может дать фору многим люксовым новинкам!

Glamour
Glamour

Хвоей пахнет, такой темно-зеленой, свежей и даже мокрой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Wood Mystique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Wood Mystique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wood Mystique от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wood Mystique от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Noir de Noir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Estée Lauder Amber Mystique Tom Ford Black Orchid Guerlain Shalimar Parfum Initial Lalique Lalique Le Parfum Amouage Interlude Woman Thierry Mugler Alien Essence Absolue Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Memoir Woman Christian Dior Dune Estée Lauder Sensuous Noir Christian Dior Dolce Vita Serge Lutens Arabie Amouage Ubar Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Noir Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel No 19 Poudre