Дизайнеры » D E » цветочные альдегидные « Группы

White Linen Breeze Estée Lauder для женщин

White Linen Breeze Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder White Linen Breeze на Ozon.ru

White Linen Breeze Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Верхние ноты: Абрикос, Слива, Зеленые ноты, Персик и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Османтус, Ветивер и Белый кедр.

Абрикос Слива Зеленые ноты Персик Бергамот

Жасмин Ландыш Роза

Амбра Мускус Османтус Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Linen Breeze by Estée Lauder.

White Linen Breeze Мнения об ароматах

natalia.andre
natalia.andre

Девочки,а где купить именно white linen breeze..старую версию..не light и не просто white linen...а именно breeze...относительно новый light и рядом не стоял со старым запахом..удивительно стойкий и свежий запах

DHelen
DHelen

И вновь он со мной!!! Спустя много лет! Восхитительно-цветочный, ни на что не похожий, аромат дивного сада! Люблю бесконечно с детских лет!

O_Galla
O_Galla

хрусткие звонкие альдегиды и цветы. Идеален под блузку в офис, да и в неформальной обстановке с друзьями будет хорош. Очень стойкий. Очень бодрит и подтягивает, этакую американистость добавляет, этакий энтузиазм и рабочее настроение и никаких флиртов - только деловые отношения :) Хотяяяяя... ;)
У нас в офисе под конец рабочего дня душновато становится - и мне этот парфюм очень помогает , такое чувство, что у меня личный портативный источник кислорода при себе:)

Olga001
Olga001

Он восхитителен, необыкновенно прекрасен.
Тонкие,звонкие, прозрачно хрустальные,ослепительно белые альдегиды,
ношу его летом, на море-мой обязательный спутник,
к чести аромата скажу-он восхитителен всегда, в любое время дня и в любое время года,
жаль-он редкий... или не жаль ?

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Бриз лайт ничего общего с Вайт линен бриз не имеет )

Зимушказима
Зимушказима

ДА уж,самый лучший из всей линейки.Шлейфил умопомрачительно....Повторила бы не раздумывая,если бы нашла.

kittenjuls
kittenjuls

замечательный,легкий,нежный,невесомый
хоть и не люблю цветочные,этот очарователен!

Мышка
Мышка

Волшебный аромат! Он такой-единственный! Даже не нахожу слов, что бы его описать, одни эмоции!!! :) очень гармоничный, просто совершенный! Чувственный, но не тихий, романтичный, но не интимный, для сильной, но слабой!!! Очень стойкий! знаю, что на некоторых он "замыливается", хорошо, что меня это не коснулось, на мне в верхних нотах четко слышны персики-абрикосы-бергамот, причем они остаются довольно долго и в базе-почему то мне слышится мох....
В обшем сложно словами описать ЛЮБОВЬ! :)

Lena75
Lena75

Удивительный аромат. Нежный, женственный. Был давно, теперь его трудно найти.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder White Linen Breeze. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder White Linen Breeze, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Linen Breeze от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Linen Breeze от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder White Linen Jacques Fath Ellipse Guy Laroche Fidji Lancome Magie Noire Guy Laroche J'ai Osé Parfum Sisley Eau du Soir Paloma Picasso Paloma Picasso Estée Lauder Pure White Linen Van Cleef & Arpels First Estée Lauder Knowing Rochas Femme Rochas Christian Dior Miss Dior Hermes Caleche Lalique Lalique Le Parfum Chanel Chanel No 19 Parfum Sisley Soir de Lune Estée Lauder Private Collection Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lancome Climat Chanel Cristalle Eau Verte