Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Tuscany Per Donna Estée Lauder для женщин

Tuscany Per Donna Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Tuscany Per Donna на Ozon.ru

Tuscany Per Donna Estée Lauder для женщин Картинки

Tuscany Per Donna Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Зеленая трава, Слива, Мандарин, Персик, Гиацинт, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, Гвоздика, Апельсиновый цвет, Фиалка, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Роза и Пион; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль, Белый кедр и Стиракс.

Зеленая трава Слива Мандарин Персик Гиацинт Грейпфрут Бергамот

Жимолость Гвоздика Апельсиновый цвет Фиалка Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза Пион

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Белый кедр Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tuscany Per Donna by Estée Lauder.

Tuscany Per Donna Мнения об ароматах

kuzeanata
kuzeanata

Мне по обмену достались остатки во флаконе,15-20 мл.
Очень красивый аромат,немного ретро,но нос каждый раз тянется к руке, на которую он нанесен.Слышу иланг-иланг,персик,гвоздику с ванилью.Богатый,теплый, вкусный.Хомяк волнуется,купи еще,вдруг исчезнет из продажи.

Fkbcf
Fkbcf

Добралась я сегодня до Tuscany Per Donna и SpellBound Estée Lauder
Какие-же пленительные и насыщенные ароматы... Переливчатые, нежные, страстные, разные, но очень похожие по духу. Очень женственные, ода женской красоте и манкости... Не дотягивают большинство ниши и тем более современные парфюмы до этой планки. Шедевры создавали раньше, душу вкладывали парфюмеры в каждый свой аромат, как ребенка вынашивали... Вдыхаешь аромат и не просто чувствуешь ноты, а видишь картины, написанные большими мастерами.

Wintergal
Wintergal

Только вдохнув смазанное Tuscany Per Donna запястье, услышала запах гречневой каши. Он побыл какое-то время, потом его сменили цветы (больше всего слышу гвоздику и жимолость) и фрукты (немного персика, немного сливы), и сильная ванильно-деревяшистая база. Ваниль в базе какая-то плоская, некрасивая. Сам аромат достаточно сладкий, и есть какая-то нота (интересно, что же это?), которая мне напоминает несвежий пот, я ее встречала во многих дезодорантах эпохи 90-х. Под настроение потренировать нос интересно, но для меня это не тот аромат, за обладание которым я бы безжалостно билась на ибее. У меня миниатюрка, ее более чем достаточно.

Garbanza
Garbanza

Первые несколько часов душит подпортившийся иланг. Когда выветривается этот уринальный момент, остается довольно приятная сладость, стойкость на одежде больше двух суток. Но ждать, пока уйдет тухляк, неохота, времени нет. В целом не нравится.

Дымок
Дымок

У меня была Tuscany Per Donna производства Aramis. Поверьте, мой нос, влюбленный в Самсару, находит мало общего. Безусловно, это мое очень-очень личное восприятие)))

Lenusik
Lenusik

Возможно, есть разница в ароматах производства Aramis и Estée Lauder. У меня аромат производства Aramis 90-х годов и он действительно похож на Самсару. Видимо, со временем его переформулировали.

marella_
marella_

Да какая еще самсара? Не похож совершенно

Lady Winter
Lady Winter

Первые ноты еще индивидуальны, а дальше - Самсара! И чем дальше, тем больше Самсара! И не удивительно - в составах очень много одинаковых компонентов. Не знаю времени выпуска этого аромата. Если после 1989 года, то, думаю, идея аромата просто позаимствована у Жана-Поля! Конечно, ароматы все-таки не абсолютно одинаковы. Проявляются здесь ноты, которых нет в Самсаре. Слива, например... Поначалу это кажется забавным - находить в давно знакомом образе новые черточки, но потом это начинает вызывать недоумение. Это все равно, что на знакомой с детства картине Тициана увидеть вдруг заметные мазки, сделанные явно другой рукой! В общем, недоумение у меня переросло в раздражение, и я пошла в душ и смыла всю эту красоту. Надо отдать должное стойкости аромата. Даже после душа он сидел на запястье, как прибитый, только пах уже не Самсарой, а чем-то очень близким к Версаче Кристалл Нуар. Резюме: Я слишком люблю Самсару, чтобы нуждаться в ее клонах, к тому же не дотягивающих до оригинала.

Саломея
Саломея

Tuscany Per Donna Aramis и Tuscany Per Donna Estee Lauder - это один и тот же аромат. Бренд Aramis с некоторых пор пренадлежит компании Estee Lauder, так же как Clinique, Prescriptives, Origins, M-A-C, La Mer, Bobbi Brown, Tommy Hilfiger, jane, Donna Karan, Aveda, Stila, Jo Malone, Bumble and bumble, Kate Spade Beauty, Darphin, Michael Kors, Rodan and Fields.

hermione.al

Разносила! Нравится! Мягче чем Самсара, я была не права. Более сливочный, более пудровый. А с Арамис Донной просто клоны.

hermione.al

Да и в базе глюк не испарился, помягчел, может только...

hermione.al

Сейчас надела в первый раз. Думаю, что за глюки? На что Это так похоже. Мучилась недолго - Самсара ГЕрленовская! Причем и в начале и в сердце. Посмотрим, что в базе будет...

guest_Гостья
guest_Гостья

Да что его искать...вон ссылки внизу.В Россию официально не поставляется,тоже хотела заказать,но теперь не буду,нафиг почти 3 тыс выбрасывать...

guest_ЛараS
guest_ЛараS

Очень долго искала этот аромат, который в итоге меня разочаровал( Показался пошлым и неприличным. Сливово-томно-душащим. Хотя старшая дочь в восторге, забрала с радостью.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Tuscany Per Donna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Tuscany Per Donna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tuscany Per Donna от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tuscany Per Donna от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche J'ai Osé Parfum Lancome Tresor Aramis Tuscany Per Donna Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Mahora Emanuel Ungaro Diva Hermes 24 Faubourg Christian Dior Poison Chanel Coco Eau de Parfum Guy Laroche Fidji Paloma Picasso Paloma Picasso Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder Private Collection Rochas Byzance Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Rochas Femme Rochas Cacharel LouLou