Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Sensuous Parfum Estée Lauder для женщин

Sensuous Parfum Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Sensuous Parfum на Ozon.ru

медовый

Sensuous Parfum Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Sensuous Parfum выпущен в 2010. Парфюмер: Annie Buzantian. Верхние ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Магнолия и Лилия; ноты сердца: Амбра и Древесные ноты; ноты базы: Сандал, Мандарин, Перец и Белый мед.

Жасмин Иланг-иланг Магнолия Лилия

Амбра Древесные ноты

Сандал Мандарин Перец Белый мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sensuous Parfum by Estée Lauder.

Sensuous Parfum Мнения об ароматах

Гюльчитай
Гюльчитай

Стойкие, слишком однозначные, не играют. зову их ваниль, то есть одна сладкая нота, навязчивая и меня старит.

Aromawoman
Aromawoman

Утонченная сладость, не приторность, а именно вкусная сладость. Через 3-4 часа амбра и мед... Покупала в дьютике. Есть в этом аромате что-то очень теплое, томное и притягательное. Дорогой красивый аромат.
Я люблю такие интимные ароматы, но в Sensuous мне не хватает альдегидов и немного зелени. Полноценный флакон не куплю, а этот буду пользовать под настроение.

Black Orchid
Black Orchid

Девочки, а где эти духи продаются в Москве? Ни разу не видела :(

Айвори
Айвори

Выбираю между парфюмом и этими духами. Подскажите пожалуйста, есть ли принципиальные отличия? Пирамидки вроде одинаковые...

maresh
maresh

Восхитительный.! Люблю! Совсем не легкомысленный. Требует совсем чуть-чуть на волосы и запястья., иначе забьет. Вечер при свечах.

Olivia__W
Olivia__W

Нечто изысканное и интимное. Совсем не легкая вуаль соблазнения, а скорее обнаженная сексуальность, прикрытая лишь сатиновыми простынями и отблесками свечей. Доверие и искренность женщины, показывающей свое тело любимому мужчине, и это тело в его глазах безупречно женственно и прекрасно. Обязательно потом приобрету парфюмированную воду, пользоваться на вечер - аромат дорогой и изысканный, женщины в дорогом кашемире и туфлях на высоких каблуках. Однако духи использую для свиданий, ибо они очень близки к телу и раскрываются на близком расстоянии с кожей, как говорят, на расстоянии поцелуя:)

В общем, стоящий аромат.

Veluna
Veluna

Секс, секс, секс!!!!!!! Соблазнение,, страсть, похоть, животный инстинкт.... Ассоциации моего мужчины на этот аромат на моей коже... Советую на вечер, только на волосы и капельки на пульсные точки... Предпочитаю духи...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Sensuous Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Sensuous Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sensuous Parfum от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sensuous Parfum от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Sensuous Thierry Mugler Alien Essence Absolue Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Sisley Soir de Lune Yohji Yamamoto Yohji Gucci Envy Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Poison Agent Provocateur Agent Provocateur Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Estée Lauder Sensuous Nude Jil Sander Jil Guerlain Insolence Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014) Yohji Yamamoto Yohji Tom Ford Santal Blush Valentino Valentina Assoluto Estée Lauder Intuition