Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Pleasures Intense Estée Lauder для женщин

Pleasures Intense Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Pleasures Intense на Ozon.ru

Pleasures Intense Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pleasures Intense выпущен в 2002. Верхние ноты: Пион, Черная смородина, Иланг-иланг, Зеленая лилия и Лист черной смородины; ноты сердца: Лилия, Тиаре, Жасмин и Марокканская роза; ноты базы: Клен, Ваниль, Стиракс и Бензоин.

Пион Черная смородина Иланг-иланг Зеленая лилия Лист черной смородины

Лилия Тиаре Жасмин Марокканская роза

Клен Ваниль Стиракс Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pleasures Intense by Estée Lauder.

Pleasures Intense Мнения об ароматах

agena
agena

Может быть и его разбавили, но чрезмерно громким и шлейфовым я его не назову.(15й год) Очень носибельный цветочный, больше всего чувствуются лилия и пион.Никого не душат даже 3 пшика (холодная кожа).Если нанести побольше (эксперимента ради), то чувствуется что-то вроде лимонного порошка ,как уже упоминали. Красивый, аромат,дает ощущение когда носишь просто качественного, приятного, политкорректного парфюма. Летом не пробовала, может быть раскрытие будет побогаче, но и так вполне устраивает и нравится.

Aldiza
Aldiza

Очень носибельная лилия, жасмин и мой любимый пиоша!!! Красивая композиция и действительно, редко на ком слышимая, что несомненный плюс!

elena_vitoriya
elena_vitoriya

Это аромат пионов! Мое открытие группы цветочных ароматов началось когда-то именно с него.
Яркий, благородный, узнаваемый,в то же время,аромат, который не встретишь на каждой второй.

gabriel1

Красивый аромат. Напористый цветочный, шлейфовый.

Kissonka
Kissonka

Не подружилась с Pleasures, хотя очень мечтала. Решила попытать счастья с Pleasures Intense. Первый затест: лилия/сирень, свежо, горчит. Второй затест: килограмм жёлтой цветочной пудры, колкий, горький, просто пижма какая-то. Очень серьёзный. Возраста добавит, мне кажется. Убрала из хотелок. Не складывается с этим домом, ну никак.

Орзидея
Орзидея

Шлейф заслуживает отдельных похвал. Это нежные бутоны пионов и лилии в розово-белом саду.
Стойкость отличная. Ооочень экономичный парфюм. Достаточно одного пшика чтобы благоухать ароматом весны весь день. Да-да , именно так я бы описала этот арамат. Это аромат ВЕСНЫ.
Но на мой нос слишком много цветов.
Муж мой тоже не оценил, просит чего-то более "секси" ( ох уж эти мужчины ;))

КисуляРРР
КисуляРРР

Стойкость запредельная, шлейф километровый. Мне пахнет жёлтыми одуванчиками, прям нос в пыльце. Подруга моя как услышит его на мне балдеет. Говорит пахнет дорогим лимонным стиральным порошком. Постоянно спрашивает: ты чем вещи стираешь? Пользуюсь поздней весной и летом.

ekaterina.hodosova
ekaterina.hodosova

Невероятно красивый переливающийся аромат.И для меня только на ЛЕТО.Впервые услышала от кого-то на работе и мучалась года три,не зная что это.Потом все же подошла к даме в автобусе.В этот же вечер стала его обладательницей.
Аромат шлейфовый, завораживающий, поднимающий настроение.И очень узнаваемый!! Ничего похожего не знаю!Цветы,цветы,цветы.. Я слышу фиалки, хоть их там и нет.. Но с ним нужно не "передознуться" иначе все пропало,шеф!..)) из красивейшего превращается в удушающе тяжелый!

Зимой мотонная тяжёлая лилия,стучащая в висок мне и всем окружающим!и шлейфит. ..мочой.
Вот такой это для меня ароматец ))

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Для меня, увы, стиральный порошок "Белая лилия". Очень свербящий и надоедливый - не отмыть. Вот сколько себя помню, не могу носить ничего из Эсти Лаудер, кроме Бьютифул.

Ричиру
Ричиру

Этот аромат квинтессенция женственности,очень нежный ,красивый.Ничего вульгарного кричащего .Сначало узнаваемая бумажная нотка как у всех Плежеров,согласна с тем кто слышит ватман ,по-мне это глянцевый журнал,но главное бумажная направленность,затем красивые белые цветы лилии и чуточку жасмина ,а потом что-то сладенькое и приятное и снова цветы как-будто луговые.Как дневной аромат очень хорошо и качествено сделан и никакого унисекса.

kammilfo
kammilfo

Для меня это просто божественный аромат. Мгновенно повышает настроение, приносит ощущение радости и комфорта. Мужчины сворачивают головы, а женщины интересуются названием дивного запаха.
Настолько гармоничный и натуральный, словно я сижу на травяном ковре возле цветущего шиповника, сплошь усыпанного пушистыми маленькими розочками, недалеко клумба из розовых пионов и время от времени ветер приносит с собой запах белой лилии...
Я не переживу, если слухи о снятии с производства все-таки подтвердятся, пока официальные представители в России их опровергают

Вешняя
Вешняя

Ох и переоценила я свои возможности носа. Надеялась на схожесть с классическим Плеже, да где там! Лилия настолько орущая и на первом плане, один пшик поражает пространство радиусом в километр этой ужасной орущей лилией. Так что я уже договорилась об обмене, совсем решила не давать шанса этому аромату, так как ощущение букета из лилий, одетого на мою голову и шею мне совсем не нравится) (У меня 2007 год выпуска)

gabriel1

Звонкий, нежный, яркий, удивляющий аромат. Нравится. Наношу один раз на затылок под волосы и чувствую вес день. Хороший интересный аромат.

sashulya2012
sashulya2012

Потрясающе яркий, громкий аромат! Остаться в нем незамеченной невозможно! Он произвел на меня неизгладимое впечатление после затеста, и я не успокоилась, пока не стала счастливой обладательницей 50 мл. этого чуда. Пользовалась поздней осенью и зимой, потрясающе насыщенный цветочный букет оставлял длиннющий шлейф в холодном воздухе. В помещении он громко заявлял о моем приходе на работу. Для меня этот аромат стал символом уверенности в себе и перемен. Чувствую, прежде всего, лилию, иланг, пион, терпкость листа смородины. Это-аромат эмоция, настроение, безусловно, качественно сделанный. Время его для меня прошло, жизненные обстоятельства поменялись. Но я его вспоминаю, хотя и не с любовью, но с уважением)

LjubaK
LjubaK

Любимчик из моего набора миниатюр Pleasures. (Сам Pleasures, Exotic, intense, Bloom, Delight). Такая нежная лилия, иланг - иланг и жасмин. Пион наверное здесь не явный, как-бы издалека, а не так как "нос в бутон". Свежий, дождевой, чистый, но не холодный. Красивый и благородный.
Что-то в некоторых Pleasures выдает мне новые карандаши и бумагу. Я почти осязаю лист ватмана и дерево карандаша около грифеля...Пион? Пион - лилия? Или Пион - лилия - жасмин? Надо потестировать эти сочетания в других ароматах.

Майолика
Майолика

Миниатюра стоит уже года 2, понравился с самого начала, не чувствовала в нем никаких раздражающих нот, но пользовалась редко, просто не мой аромат. До сегодняшнего дня это был приятный цветочный аромат, пионистый, а вот сегодня я неожиданно отчетливо учуяла горьковато-терпкую ноту, похоже это пробились кленовый и смородиновый листья, и стали доминировать. Я удивлена этому преображению, совершенно другой аромат. Всегда распыляла облачком, а сегодня нанесла на локтевой сгиб, видимо это повлияло на раскрытие.

Hello
Hello

Мой муж, когда я впервые купила этот аромат, сказал, сиренью пахнет. Но это не сирень, конечно.
Лилия, если и есть, то ее немного и она спрятана глубоко в букет. Мне сначала пионы больше выступали на первый план, а сейчас и не знаю, что солирует. Но это аромат из моего детства. Что-то в моем детстве так пахло.
Если кто-то ищет великолепный цветочный аромат, то это сюда, конечно!
Кстати, классический Плеже мне режет все органы чувств, не могу его воспринимать. Ну совсем. А этот Интенс просто восхитительное цветочное чудо!

Два вида жасмина и два вида лилий дают о себе знать, почти похоже на запах ландыша, терпко-темно-зеленый по цвету, флакончик ему не соответствует, для тех, кто хочет брютовый жасмин с лилией

Виктория_Алексейчук
Виктория_Алексейчук

Был этот аромат в 2008-2009 году, очень интересный.
Я называла его "фиалка в грозу".Нравился перелив смородины пиона и розы.Особенно красиво раскрывался во влажную теплую погоду.
Но в зимнее время он мне показался кислым.

Crystal Rain
Crystal Rain

Никогда не была поклонницей классической версии - красиво, но не мое. И этот затестила случайно - искала подарок маме, любительнице больших цветочных букетов. Но она лилию не любит. А это, кажется, мой букет. Лилия здесь чистая и деликатная, много цветочной пыльцы и горьковатой зелени. Он громкий, но при этом не надоедает. Период затестов - с февраля по июнь. Похоже, надо брать!

Java Racke
Java Racke

Сегодня брызнула на руку, т.к. с блоттера уже ничего не оцениваю. Простите меня, любительницы аромата, но думала что не переживу этого счастья. Лилия, азиатская душистая лилия, которая стоит на прикроватном столике и не дает спать своим густым, душным запахом. Стойкость аромата в этом свете видится больше как недостаток - никакой возможности смыть аромат, даже Эвиденсу не удалось его перекрыть полностью. То есть, аромат красивый, имеет свой почерк, но, видать не судьба мне носить что-либо крепче арденовского чая.

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

Купила сегодня этот аромат, потому что полюбился классический Плэже. Ну, а в таком случае, за основным ароматом следуют постепенно в гардероб и его фланкеры))).
На классический похож совсем немного, той самой мягкой цветочной терпкостью и какой-то неописуемой влажностью.
И хотя родственность угадывается с классическим, но Интенс все же - вполне самостоятельный аромат. Здесь царица - лилия. Честно говоря, на сегодняшний день этот аромат - аромат с наиболее красиво обыгранной лилией из всех, которые знаю (хотя сам по себя запах этого цветка я не очень люблю, ибо он чрезмерен). Но здесь лилия очень смягчена другими цветами и вот этой удивительной ноткой терпкости и влажности. Поэтому аромат ярок, буен , но красив и благороден. Очень понравился!!! Такой притягательный! Солирует лилия, но слышны и другие цветы - пион, например.
Стойкость отменнная, как и шлейф!!! Это шлейф садовой богини цветов)))).

olga8212
olga8212

Обожаю, мечта юности,с начала не было денег на его приобретение, потом из-за испорченных пробников в магазинах казался, не настолько хорош, но приобретя его влюбилась снова.Цветы, цветы, цветы в тёплом обрамлении ванили, еле слышной.Очень яркий аромат и стойкий, ни на что не похожий, вроде похожие ароматы и есть, но они и рядом не стояли, есть в нём что то такое непередоваемое. А вы знаете, что ваниль делают из орхидеи определённого вида.

ЛенЭМ
ЛенЭМ

Этот аромат меня очень удивил. Во-первых, я в принципе ненавижу лилию (голова у всех болит и тошнота обычно от нее), а тут их еще и две- а мне понравилось... во-вторых- первое время после нанесения мне отчетливо пахнет почтовым сургучом)) не отталкивает, но очень удивляет. Стойкость отличная. Ношу весной, небольшими порциями. Богатый, поэтапно раскрывающийся букетище. Чего там только нет! Советую обратить внимание брюнеткам, которые ищут свой цветочный аромат. Обычно все цветочные- это для нас, блондинок. А темненькие любят потяжелее, гурманы и восток)) Но тут уверена- аромат очень понравится и очень пойдет.

adelika

а мне база очень нравится: будто кленово-ванильный сироп добавлен и цветы кажутся сладкими. Жасмин, иланг... слышны дольше, чем лилия. Но все равно парфюм весенний, легкий. Я один пшик делаю и весь день наслаждаюсь свежим сладковатым облаком.

Rosanova
Rosanova

А мне горчинка здесь напоминает запах прополиса

LanaSV
LanaSV

Цветы, цветы, цветы и много горечи. Не пойму, что дает эту горечь, но мне чувствуется что-то полынное. Аромат не из легких, очень индивидуальный. Cтойкий и насыщенный, поэтому нужно наносить очень мало, одного пшика хватает на день (перебор с дозой может оттолкнуть). Люблю носить его зимой: трескучий мороз и этот роскошный букет.
Аромат - достойный представитель линии Estee Lauder.

Mariquita
Mariquita

Воскресное весеннее утро, на кухне стоит залитый светом букет разных цветов, в центре которого - лилия, но не громко-кричащая, а такая деликатная, словно она сама еще только просыпается. На столе стоит свежеиспеченный к завтраку ванильный кекс. Прекрасное утро :)
Вот такие картинки нарисовал сегодня мне этот аромат.

Чувствую цветы, в основном лилию и еще что-то неразличимое моему носу, но прекрасное. И ваниль, такую тихую, но приятную. Словно ванильная пудра.

Аромат позитивный и какой-то "добрый" - не могу представить в нём чересчур строгую девушку, и уж тем более девушку в плохом настроении.
Аромат не на каждый день - во всяком случае для меня. Чтобы не приедался :)
Стойкость одного маленького пшика - более 12 часов.

Vixen88
Vixen88

Покупала этот аромат в конце зимы 2007 года. При затесте он пах именно весной: аромат отогретых весенним солнцем почек, теплой коры, потрясающие цветы и зелень. Ах, как я влюбилась в эти первые ноты. Купила. Но через какое-то время аромат стал безумно навязчивым, стал точить мозг, аж до тошноты. В итоге избавилась от него без сожаления, отдала подружке. Та в полнейшем восторге допшикала флакон. Кстати, когда покупала его, в магазине была именно с этой подружкой:) Она прям верещала от восторга, когда тестировали аромат. Сейчас он мне кажется ужасно дешёвым по восприятию, наижутчайшая цветочная композиция. Так мой нос говорит:)

If
If

Лилии... Каждый раз проходя по лестнице и ощутив аромат, отмечала: "Лилии?" Но где они? У кого? "Носительница" нашлась, и секрет был раскрыт:-) Pleasures Intense Estée Lauder... Если не найду, того, что искала в Dazzling Silver, то попробую обязательно:-)

magenta.by
magenta.by

Первые пару секунд прогоркло маслянистый. Но это быстро улетучивается. Остаются чистые натуральные цветы. Аромат зимний, холодный, хрупкий, свежий. Аромат чистоты. Стойкость на волосах 2 суток.

Фло'римель
Фло'римель

Очень приятный, отличный от всех новомодных "компотов", но не для меня... у меня от него тут же начинает болеть голова :( не знаю, что в нем за составляющая синтетическая, от которой мне так плохо.

Fol Klor
Fol Klor

Очень яркий и красивый аромат!Праздник цветов в доме у королевы лилии.С блоттера невероятно шлейфит.Для меня стоит в одном ряду с Miracle So magic!Оба цветочные,весенние,искрящиеся!

kovika
kovika

Оставляет изумительный нежный цветочный шлейф.

rifmopletka
rifmopletka

Звончайший, громчайший моно-аромат огроменной охапки пионов. Кричит на километр. Покупала на волне любви к хризантеме и пиону в парфюмах. Ну...и от бесконечной любви и уважению к оригиналу, конечно. Очень недолго пользовалась им и отставила в сторону из-за активной монотонной цветочности и отсутствия игры. Душил. Отнесла на работу, потом, когда стала плотно общаться с парфюмами и давать второй шанс бывшим не любимым, вернула домой. Но так и не пользовалась по старой памяти. По сравнению с классическим Плэжес - как неизвестная ярко накрашенная женщина в норковой шубе рядом с Кошо Шанель ) Фланкер совсем в другую сторону ушел )
Я бы отнесла его к зимним и плотным.

Джои
Джои

Не знаю' откуда ландыши. Стойкий, концентрированный запах белых королевских лилий.Сладкий и одновременно очень свежий. Шлейф как у лайнера. Прекрасный парфюм, качественный и очень естественный.

olga_so
olga_so

Я вот почти ничего и не слышу в нем, кроме ландыша - очень удивилась, что его нет в пирамиде.. Аромат очень яркий и стойкий.. Главное не пользоваться таким в жару перед поездкой в транспорте. А вот весной, когда появляются лучики солнца, но еще прохладно - он будет очень уместен, будет очень поднимать настроение. Осенью и зимой такой интенсивный цветок без ощутимых согревающих нот мне кажется слишком "голым". В целом очень приятный, женственный и классический аромат, для девушки 25+.

imperial
imperial

Аналогично - слышу ландыш, хоть и нет в пирамидке. И он звонкий, громкий, шлейфовый! Не люблю так вычурно! Возможно, это иланг-иланг играет так в союзе с какой-то нотой...

ясвета

Это один из обажаемых мною ароматов, это моё на мильён процентов. Люблю его в любое время года и в любое время суток. Для меня он пахнет медовыми одуванчиками! Для меня это аромат абсолютного счастья!

Marina_MK
Marina_MK

Мне в этом аромате отчетливо слышался самый настоящий весенний ландыш, а сейчас посмотрела пирамиду - его там и в помине не было... Возможно, сочетание каких-то других нот давало такой эффект.

лЭла

На жаре 30 град.С с хвостиком в этом аромате "созрела" чёрная смородина :)

heyjulies

Просто потрясающий аромат. Я вообще раньше такого никогда не встречала. Всегда буду петь ему дифирамбы. Настолько он странный, необычный.
Главное - один пшик на весь день.
Просто обожаю. Самый любимый запах.

adelika

Отдохнула я от него пару месяцев... и опять он мне мил, даже как-то родней стал. Побродила по разным парфюмкам, дорогим и дешевым, и опять к любимому. В нем сочетаются прозрачная цветочная звонкость с теплой уютной ванилью. Очень стойкий, маленького пшика хватает на день.

amanita

Очень люблю классический Плежер, а Интенс поначалу нравился меньше из-за очень сильной лилии. Нов последнее время происходят удивительные метаморфоры - мой любимчик классический Плежер стал раскрываться на мне как-то плоско и неинтересно, зато Интенс вдруг заиграл красками: яркое цветочное начало и прекрасная база - такое замечательное сочетание стиракса и бензоина. Так что пока классический стоит в отставке, наслаждаюсь обществом нового фаворита.

UCHILKA
UCHILKA

Очень красивый реалистичный пион в начале, у меня быстро съелся.На коже остался какой-то земляной корешковый запах. Потом до меня дошло - лилия! Причём если нос засунуть в самую середину, как здесь писали,запах пыльцы.Не скажу, что шлейфит на 3 метра, но достаточно стойкий, перебил Шанелевский Шанс Фрэш. По настроению, какой-то тревожный, даже тоскливый, но безусловно, женственный.Для полутёмных гостинных с оранжевыми лампами. Совсем не похож на своего переливчатого прародителя.Мужу показался несвежим запахом, что напрочь отбило охоту покупать полноценный флакон.Каждому своё.

Grunya.sv
Grunya.sv

Слышу моно аромат свежего цветка гвоздики (не специи)

Silver_Lilium
Silver_Lilium

У меня был опыт обладания Плэжэ Интенсом как раз году в 2002-м. Его на себе принесла в наш офис полная возрастная женщина, а я, 22-летняя сикушка, влюбилась до трясучки. Месяца полтора ждала, пока наша достойная матрона пресытится (это происходило со всеми парфюмками, которые притаскивали и девчонки, и дамы)
наконец, перестав ловить его ежедневно, я побежала и купила.
Впала в запой. Но месяца через два сама так пресытилась, что видеть его не могла. Наполовину приконченный пузырек был заброшен, а потом передарен.
Плэжэ Интенс - великолепный аромат, настоящий "цветочный магазин", когда ты в нем - ощущаешь себя героиней праздника, дня рождения или 8 марта, когда ты в новом малиновом платье принимаешь поздравления, подарки, и огромные букеты, которыми уже заставлена вся комната.
Я сделала вывод, что с Плэжэ Интенсом нельзя уходить в запой, если вы хотите сохранить с этим ароматом любовь. Лилия - нота серьёзная. При передозе и частой бесперерывной носке возникает желание собрать эти огромные букеты и выкинуть из комнаты, потому что пресытился и реально устал. Цветочный праздник лучше устраивать не каждый день! Праздник на то и праздник - от слишком частого употребления теряет смысл и ощущения, от него хочется убежать и отдохнуть.

И вот, спустя 12 лет я снова купила его. Показался в звучании несколько иным, пожалуй, не таким всеобъемлюще и навязчиво громким. Сделан в Швейцарии. Возможно, за годы формула потерпела изменения, а может, дело в спрее - мне попался не сильно пшикающий, а скорее ороситель тонкой струйкой. Надеюсь, с учетом опыта и сделанных выводов мне удастся не пресытиться Плэжэ Интенсом, а грамотно и с перерывами наслаждаться им.
Снова хочу ощущать себя именинницей в малиновом платье, окруженной огромными букетами цветов.

Анна_35
Анна_35

Аромат для тех кто не любит сластей- страстей. По мне- моноаромат с ярко выраженной нотой цветка. Очень нравится и элегантен и все в нем есть. Но все таки он не для юных девушек как мне кажется, потому что характер у него строгий.

slim_girl
slim_girl

Сразу представился темно-бордовый пион. Потрясающей красоты аромат. Других цветов вообще не слышу, только пион, причем именно темно-бордовый...и еще, может быть, легкие отголоски черной смородины...

Aromawoman
Aromawoman

Купила в 2013 в дьютифри набор миниатюр, в том числе и этот аромат был в наборе. При нескольких затестах не очаровал, но и не отпугнул - цветы-много цветов - даже слишком много. А сегодня случайно разбирая парфюмки,снова затестила. Ну что сказать - много цветов, пионы и лилии. Дома сейчас после 8 марта стоят букеты с розами, лилиями,хризантемами, тюльпанами... и Интенс вписался в этот благоухающий хор. Но носить его кроме как дома не буду,на мой нюх - он не душный и не сладко-приторный, аромат красивый, но очень много лилий, так много, что возникает ощущение "лилейного фанатизма"

оскльчанка
оскльчанка

Приобрела как то по случаю в дьютифри. Но поскольку брала много ароматов, про некоторые давно забыла, потестив их немного. Раз не впечатлил до глубины души - пусть отдыхает, свободен. Настроение меняется, меняется гормональный фон и обоняние тоже претерпевает изменения. Может....всё может быть....... Тут как то затеяла ревизию и обнаружила много нетронутых ароматов и этот среди них, скромно стоящий в дальнем уголке заветного шкафчика. Если объективно - аромат неплохой, насыщенный, слегка терпкие цветы, сладко-горькая душноватая лилия (а лилия бывает разной). Вот что я унюхала - лилии 2-это перебор. Специально пыталась разнюхать зелёную лилию в цветочном магазине - там она ничем не пахнет. Выращенные в неволе цветы мертвы. Ну, наверное, она и душит слегка, потому что у меня 30 сортов лилий растут на клумбах, ни у одной нет душного аромата, все чудесны. Далее... заявлен лист чёрной смородины и чёрная смородина??????? Это тоже как то напрягает Лист придаёт шипровой свежести, а сама смородина-сладкотерпкая. Может в сочетании не очень дружат? Да ещё иланг-иланг сладость цветочную даёт и жасминище.......Правы те, кто написал, что поначалу ароматом пользуются с удовольствием, но.....быстро надоедает. Но, может и есть поклонники этого аромата? Я за!!!!! Нелюбимых ароматов нет. Для кого то и он любимый и это хорошо. Как представлю себе, что все полюбили бы один и тот же аромат......БРРРРР!!! Мы все разные и всем хорошо от этого. Любите ароматы, изучайте себя в них или их на себе и будьте счастливы!!!!!!!!!!!!

adelika

Аромат покупала в надежде, что будет мне также до боли приятен как оригинал. И действительно он вызывает море восторгов, кажется лучше его нет. Но мне хватило этого восторга, в отличае от предыдущих комментаторов, уже не на пол бутылька, а всего на треть. Приторность какая-то, и лилия навязчива, и ванилька.

Sheerley
Sheerley

Слышу одну лилию. Такую.... ЛИЛИЮ!! А я букет для Лилии, сорвал три белых лилии, что-то там такое..) И все, пожалуй.

Berberry&berry

Покупала на распродаже.Жалею очень.Иногда ненужный импульс делает свое черное дело.И сладкогололсые консультанты,поющие о том,как выгодна покупка-тоже.Все бы ничего,к тому же классический Плеже-мой до мозга и костей.Но в этом есть какая-то отталкивающая,громкоорущая иррациональная нота-лилия,что-ли?,выбивающая равновесие и почву под ногами.Не могу.

Викулишна
Викулишна

Интересный аромат! Яркий, звонкий, громкий. Купила 50мл, почти половину взахлеб выдушила.... и надоел и все тут! Может, кто-нибудь заинтересуется,пишите, отдам недорого.

vfhbyfl
vfhbyfl

У него много достоинств.Аромат как море цветов, охапка головокружительных цветов,насыщенных, я бы даже сказала кричащих, плотных и конечно, красивых! Стойкость и шлейф великолепны.А вот желание купить их нет. Наверно потому что слышу я его в своём ближайшем окружении, пользуются ими сестра и тётя, ну а я повторяться не хочу. А так парфюм более чем достойный, поклонники насыщенных цветочных ароматов полюбят его обязательно.

marusya1808
marusya1808

сегодня мама приехала, и когда она вошла, я услшала то, о чём мечтала не один год! Оказалось, это новогодний подарок её мужа, ни разу мной ни у кого не виденной Эсти плэжер интенс! Боже Всемогущий, сколько же я искала эту горечь в парфюмах! Уже полка ломится от гуччи,версаче,нины,кензо, и тд, а мне всё не то! Это как будто пьёшь,пьёшь, и напиться не можешь! А этот парфюм- как глоток родниковой воды, как запах мечты! Эта горечь красивущая, розово-зелёного,переливчатого цвета! Горький, цветочный, громкий,влажный! Бесподобный аромат! Бесспорно будет моим ароматным Я! Всё в нём именно так, как я люблю! Спасибо маме, я наконец-то нашла то, что всегда хотела.

adelika

Для меня стопроцентный аромат весны, 8 марта. Всегда получала в нем комплименты. Но последний раз одна знакомая медсестра сказала, что у них в больнице так все врачихи пахнут. Я подумала, значит это аромат интеллигентных женщин.

Taysha
Taysha

Чую только лилию. Исполинскую белую лилию, вытесняющую ВСЁ.

Да, лилия без характерной зеленой горечи.
Изысканная, элегантная. Идеальна на вечер, но важно чувство меры.

vwizard
vwizard

Позитивный и ностальгичный: всё начало 2000-х им пропахло, много кто им тогда пользовался.
А ещё в нём есть некая гламурность, нарочитая женственность. И он реально ассоциируется с малиновым цветом: я ощущала его таким ещё до того, как впервые увидела флакон.

amanita

Значительно тяжелее классического, и очень много лилии! Я аромат лилий люблю, но тут он довольно монотонный и утомительный. Стойкость и шлейф как всегда на 5+

larisa.elmaleh
larisa.elmaleh

У меня этот запах ассоциируется с весенним цветением деревьев - вишни, абрикоса. Это запах весны из моего детства на Украине. Один из моих любимых ароматов

heyjulies

Когда я была на море, проезжая мимо солончаков, на которых уже выросли целые розовые поля незнакомых растений, на меня подуло ветром и я от удивления широко раскрыла глаза. Pleasures Intence! Однозначно, теперь этот запах ассоциирую только с розовым полем солероса.

armo.gulliani
armo.gulliani

Очень стойкий, очень плотный и шлейфовый, но вот есть в нем какая-то... искусственность и мыльность, что ли.. Простите меня, поклонники аромата, но лично я слышу в нем не поляну живых цветов, а качественный, вкусный, интересный, но все-таки ароматизатор..

Эрмель
Эрмель

Аромат этот услышала давно, году в 2007, и он мне очень понравился, не постеснялась спросить у коллеги - что это и услышав в ответ - плэжес поскакала тестить. Но так как о приставке интенс коллега по какой-то причине умолчала, мой тест вызвал у меня только недоумение и разочарование, а приставать к сотруднице с более подробными расспросами о ее парфюме было неловко. И вот, спустя 6 лет - в этом году, захожу я как-то в небольшой парфюмерный отдельчик, в котором бывала уже не раз. Девочки- продавца не было, был хозяин, молодой мужчина, который по какой-то причине, завидев меня, подошел, открыл витрину извлек оттуда флакон Плэжес интенс и молча подал мне))) Узнала, вновь восхитилась колкой искристости аромата и записала в ближайшие хотелки)))

PS Печалька(( на себе носить не смогла, задушили лилии((( буду наслаждаться шлейфом с дам, носящих его...

heyjulies

Волшебный аромат! Когда проходишь мимо кого-то, этот кто-то спрашивает, что за парфюм. У меня довольно обширная коллекция ароматов, но этот всегда заметен. Да что уж говорить, я сама узнала о нем, спросив у женщины, что на ней за духи...

Танюшка Н
Танюшка Н

Не чувствую в нем никакой химозности. Наоборот, довольно правдивый цветочный букет. Пионы хороши. Аромат довольно плотный, но при этом не кричащий и не душный. Естественно, при умеренном нанесении, что важно для любого парфюма. Он какой-то плюшево-бархатный по ощущениям. И весь цельный. Его сложно спутать с чем-то другим, и встречается сейчас довольно редко. Из всех опробованных цветочных не нашла ничего более достойного для себя. Мужу подсунула бумажку с ароматом - говорит "ничего так", но типа для тех, кто постарше. Где ж ему понять, что в студенческие годы, лет этак 9 назад мы носили его один на двоих с лучшей подругой и не заморачивались с возрастными категориями..

ясвета

Это один из самых любимых моих ароматов! для меня это запах лета, одуванчиков, солнца. Когда на душе мерзко люблю просто понюхать его и становится как-то теплее, легче. Выдушила почти два флакона и счастлива, что в запасе стоит ещё полноразмерный флакошек.

Iness_V
Iness_V

А на мне этот аромат совсем не сладкий. Белые цветы и зеленая, только что скошенная трава. Даже интересно, ведь я привыкла, что моя кожа сладит все ароматы, неужели на ком-то он может быть сладким??? Может именно на этот у моей кожи гипогликемия? А аромат чудесный, нежный, молодежный, хотя возраст тут ни причем, это скорее ассоциация. Никого не задушит и никогда не надоест. Аромат свежести.

Красотулька
Красотулька

Прям летняя поляна пионы, жасмин, розы. Но чем то напомнил освежитель воздуха цветочный.Но я всё равно пользуюсь летом иногда такое настроение когда хочется летней цветочной поляны.
(наношу парфюм умеренно особенно летом)как то ехала в автобусе и 2 тётки сидели рядом и говорит одна другой как можно было такими духами надушиться воняет фу. думаю это они про мой парфюмчик сказали потому что они сидели за мной и в автобусе были окна открыты видать аромат до их носов долетел. Я бы расстроиться должна была, а настроение было хорошее -цветочное и подумала вот хамки и с цветочным настроением поехала дальше:)

lialike
lialike

Да,пион и много, много роз! Но сладющий!!! По мне бы,ему чуть меньше приторности и была бы сказка!

Санько

Был, есть и будет! Это шедевр, черт возьми!!! ))))

Звязда
Звязда

Я в восторге! Выбирала, наверное, час между Плежа и Плежа интенс. На блотерах аромат абсолютно другой, не могла никак определиться. Нанесла на запястье и ушла из магазина, решила подумать лучше дома. Вышла из Летуаля, прошла 5 метров и .... вернулась без сомнений именно за ним. Сижу и немогу никак нарадоваться. Шикарный пион, очень теплый, очень женственный, безумно красивый!!!!

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

А для меня этот аромат открывается огромным розовым пионом,который плавно переходит в аромат ландыша и немного жасмина...Очень богатый и превосходный аромат!!!!Очень долгоиграющий и шлейфовый.Я так полюбила его,что когда наношу маленькими пшикалками,аромат разносится не только по всей квартире,но и жасмин во дворе завидует,что так не пахнет))))

Милаяя Белка
Милаяя Белка

Обожаю этот парфюм вот уж сколько лет! И что удивительно все эти годы он мне пах сиренью, той самой что цветет каждую весну под моими окнами, сильным, даже черезчур сильным сиреневым цветом-ммммм сказка! И вот недавно ,благодаря этому чудесному ресурсу,узнала что это ни разу не сирень-просто в шоке была, оказывается так пахнет белая лилия! Но от всех этих откровений меньше любить не стала, купила очередной флакон и о, чудо чудесное, слышу сирень!

Алиса А
Алиса А

Люблю, много лет, не пойму за что. Отдельно пудру - нет, лилии - нет, ваниль - нет, розу - ни в коем случае. Но есть какая-то неведомая мне пронзительная нотка, объединяющая все и сводящая с ума! Что это - неужели смородина? Или какой-то неведомый иланг-иланг? Кто понимает - отзовитесь!
Но только один пшик! Ибо стойкость и шлейф - на высоте! Излишек противопоказан всем - и обладателю, и (особенно) окружающим.

Vалентина
Vалентина

Читая комментарии, глядя на пирамидку, всегда представляла, что один пшик этого аромата перенесет в цветочную клумбу или сад. Ага, как бы не так! Если это и клумба, то только что скошенная …Наверно, все дело в жаркой погоде и химии кожи, но на мне это ооочень горькие стебли, трава. Настолько зеленый, звонкий аромат, что напоминает мне Сады Hermes, даже показалось, что есть мужские нотки. Со временем, появляется пыльца, очень природная, натуральная, но лежит она, все равно, поверх горько-свежих, срезанных стеблей. Все-таки важно тестить аромат именно на себе, ни за что бы не угадала, что сядет его именно так.

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

Аромат нежности и чистоты, понравился сразу.Хочется его вдыхать долго-долго

Анастасия Куз
Анастасия Куз

Согласна с EVKa, очень красивый, главное меру знать!!! А какой у них шлейф изумительный!!! Блоттер пах недели 2 точно, т.е еще и стойкость выше всех похвал!!!!Хочу себе их прикупить полноразмерный!!!!!

Шевчук Ирина
Шевчук  Ирина

Елена,Вы к ним привыкаете и поэтому не ощущаете,мои подруги чувствуют их на мне по прошествии 6-8 часов, на расстоянии 1-1,5 м. На одежде запах остаеться до стирки.

Шевчук Ирина
Шевчук  Ирина

Дороая Елена! Не переживайте так и должно быть, еще производили в США,сейчас не знаю.Аромат очень стойкий и ОЧЕНЬ шлейфовый.

white rose
white rose

Чуть чуть тяжеловатый,на любителя.Но,он по достоинству занимает очень высокое место.Шлейфовый,многранный и очень стойкий.Нужно совсем чуть чуть для того что бы окунуться в роскошные объятия этого аромата.

Аниретаке
Аниретаке

Только сегодня познакомилась с этим ароматом. Это была любовь с первого пшика. В ближайшие дни стану его счастливой обладательницей. Кажется, мой поиск лучшего аромата для лета удачно завершился!

И вот несколько дней спустя этот аромат в моей скромной коллекции, и у меня есть возможность оценить его характер в совместном сосуществовании. А характер у него не так прост, как кажется на первый вздох. После первого пшика ложится свежей травой, 10-15 минут спустя кажется, что ничинает сходить на нет, и уже появляется мысль, что он нестойкий, что придется совсем скоро обновлять, но еще 15 минут спустя случается чудо - появляются звонкие лилии, аромат подстраивается к коже и после этого уже звучит, и звучит, и звучит. Через несколько часов (на мне - как минимум, через 4-5) переходит в пыльцовую сладость, которая остается на коже, пока не смоешь. На одежде почти совсем не держится. Или я его на одежде просто не чувствую.

Faoiltiarna
Faoiltiarna

Сочетание всех цветочных нот слышится мне как флоксы)
Но очень нравятся.

le parfum white
le parfum white

А я в нем слышу горькие-горькие кленовые листья и конечно же цветы.Мой любимчик)))

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Совершенно волшебное цветочное чудо...
Если бы у весны был парфюм, думаю, она носила бы на своей красивой тёплой шейке именно этот:)
Для меня так пахнет май: цветочные свежие яркие краски, буйные, солнечные, вечные, головокружительные. Я всю свою жизнь влюблена в пионы и Pleasures Intence дарит мне именно то их звучание, от которого наступает эйфория и приступы безграничного счастья:)
Пора, когда всё цветёт и распускается, когда череда праздников, когда хочется улыбаться, когда всё вокруг радует и окрыляет.

Caroline Line
Caroline Line

Мой фаворит среди женских ароматов. Этот запах невозможно спутать ни с каким другим. Похожих даже отдаленно нет. Для меня основная ассоциация - запах фиалки. Хорош в любое время года и в любое время дня.

Lilkoplastyr
Lilkoplastyr

Совершенно точно весенний аромат! Цветочный, теплый и какой-то пьянящий.Я слышу сирень!:) С ним возникает желание прогуляться по паркам, покататься на речных трамвайчиках. Как только станет потеплее, обязательно вновь куплю их!

Michaela
Michaela

Брызнула в магазине на руку, на рукав кофты тоже попало. Сначало восторг, сказка... Через несколько часов утомил своей убойной стойкостью, монотонностью и химозностью. Надоел мне и всем, кто был тогда со мной дома.

AnnaVera
AnnaVera

Этот аромат мне нравится, но отзыв никак не получался. Казалось, что ничего нового сообщить не смогу - то пионом обернется, то ландышем, то лилией, это стойкий насыщенный цветочный парфюм, который, к счастью, на мне не мылится, как многие его собратья. Зимой не ношу, на мне Pleasures Intense на морозе совсем не сидит, а тут решила дома весной проникнуться. И вдруг - вместо цветов выдал мне ворох свежесрезанных цветочных стеблей, даже послышался скрип ландышевых листьев. Цветы проявились позже. Ещё отмечу, что порой сразу после распыления ощущаю запах пластика (заметила, что такое мне порой выдает парфюм, в верхних нотах которого - смородина) . Он мгновенно сходит, но может отпугнуть поначалу. Если такое померещилось, подождите чуток, не записывайте в "химозины" этот чудесный сад, и свежий букет цветов не заставит себя долго ждать.

Berberry&berry

Ну что ж,сегодня первый раз его надела.До этого многократно повторяла Плеже классический.Побоявшись дурманящей "интенсивности"и головной боли-брызнула всего 2 раза перед выходом на работу.Чувствовала на себе весь день.Первый пшик,действительно,-старый добрый Плеже.По мере улетучивания верхних нот,запах менялся.Сначала был огромный куст сирени,потом заросли жасмина.Прошло уже 12 часов,а жасмин все еще со мной.Tendre jasmin напоминает от Ив Роше,только богаче.Говорят, он любит влажность.Но и легкий морозец ему к лицу.Красивый.
Ассоциируется с желтыми цветами,не могу сказать,что это одуванчики,скорее мимоза или нарцисс,цветочная симфония,очень гармоничная. Однозначно-весна во флаконе.

Fialka_pianistka
Fialka_pianistka

Мне в самом начале чудится огромный букет (поляна) одуванчиков!! :) Жёлтенькие одуванчики с пыльцой. Далее слабеет, но всё равно одуванчики :)) Как будто этот букет кому-то подарен, а пыльца осталась на руках. Постепенно так и затих, уносимый "ветром" :)

Олимпиада80
Олимпиада80

На весну. Цветочный магазин. Сначала приятно, потом душновато.

rozy
rozy

На мне вначале Очень яркий сладкий цветок,не могу сказать какой. И действительно есть запах одуванчиков.Так они спорят друг с другом какое то время.А затем Pleasures Intense начал ...кислить.В целом показался неплохим,но эта свербящая кислота меня утомила, хим запах.

natalia777
natalia777

Вчера купила этот парфюм вслепую. Он стоял в ряду парфюмов, которые снимают с производства и распродаются с большой скидкой. Первое впечатление после нанесения на запястье было отрицательным, но спустя минут 15, начал раскрыватся красивейший аромат цветов. Доминирует лилия. Очень нравится этот парфюм, но его нужно наносить осторожно, так как он очень интенсивный. Если пользоваться им разумно, то будет радовать. Если переборщить - задушит.

Olguha
Olguha

Эти духи шикарны,действительно относятся к тем которые называются "сам давно ушел,а запах остался". Один в один Ральфа Лорена "Гламур".Не оставляют равнодушными ни мужчин ни женщин.В офисе главенствуют над всеми,но хороши. И хотя они 2002г.-совсем ни капли ни ретро,т.к. народом не затасканы и для многих неузнаваемы.

El
El

На блоттере-прекрасная весна и оч.громкий,на моей коже-резина,слебенький,звучит дешево.
А так мне нравится(на блоттере),ужасно хочу его,от меня-нет...

Difogy
Difogy

Давно был у меня. Необычный аромат, запоминающийся. По моим ощущениям, очень стойкий. С ним нельзя перебарщивать, иначе может быстро надоесть - будет резким и вся красота и многогранность уйдет. Очень нравится моей маме, долгое время она им пользовалась и окружающие восхищались.

chernayamgla
chernayamgla

он гипнотически прекрасен само воплащение нежности и сежести огромная охапка белых пионов ...не сорванных в букет ,а именно живых дышащих утренней росой ,чудо !

иринаж
иринаж

Да...точно одуванчики)))))целое поле одуванчиков,ярких,жёлтых,даже весь нос в пыльце)))Шлейф и стойкость потрясающая.

GLiza
GLiza

Обожаю! Первый раз случайно приобрела где-то в 2002 году и вот уже более 10 лет один флакон сменяет другой. На себе совсем не чувствую, после пшика пион со смородиной растворяется и все, сливается со мной. Все знают, что я на работе, только приоткрыв дверь в наш кабинет :) , на улице дамочки часто интересуются, чем таким восхитительным от меня пахнет! И зимой и летом на мне весна и цветы! Так же хорошо носила ( у меня жуткая мигрень на запахи) Флер де флёр от Нины ричи, но тот очень прозрачный, летний для меня, а этот во все времена года прекрасен. Хочу найти что-то подобное и нет более прекрасного аромата пока.

Gabriela
Gabriela

Пахнет одуванчиками и стеблями сельдерея... И где все заявленные ноты?

На первый нюх Pleasures intense - благоухающий букет цветов, легких и весенних, обволакивающих своим нектарным ароматом. Но Боже, после нескольких минут складывается ощущение, что этот самый букет поставили в застоявшуюся мутную воду, ароматизированную дешевым освежителем. Бяка! Сначала нравится, а потом хочется поскорее смыть с себя эту гремучую смесь. Вот таким плэже интенс предстал перед моим носиком.

Calisto
Calisto

Просто супер, стойкость вообще невероятная. Шлейф очень красивый.Но они очень сильные и нужно знать меру в их применении.Лично на мой взгляд они сильнее всего пахнут одуванчиком,хотя в пирамиде никакого одуванчика нет)))

Nintja
Nintja

А на мне не было ни капли пионов и лилий. Зато огромный ароматный луг всяких меленьких полевых цветочков. А во главе - одуванчик (ей-богу, сначала никак не могла понять, чем пахнет "из детства" - а вон оно чё!)

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Обворожительный аромат! Причем "обвораживает" всех окружающих любых возрастов, без ограничений!!! :) Мужчины от него просто "дуреют" и "тают" на глазах, падая штабелями к твоим ногам. :)А женщины в возрасте ходят за тобой, как свита и поводят носами: "чем так приятно пахнешь? С ума сойти можно!" :) А может, все вышеперечисленное относится к этому аромату потому, что он необыкновенно мне подходит?!... :)

barbik
barbik

Сегодня у нас +15 и моросящий дождь, надела Плеже Интенс и пошла гулять с собакой.Аромат громкий, цветочный, но не сладкий.Доминируют лилия и пион.Пока бегала за непослушным пекинесом кругами по площадке-ловила собственный шлейф.Очень вкусный.Будто вернулась в начало лета, когда пионы в мамином саду только стали распускаться.Очень натурально, я очарована.

Санько

Аромат весны! Лилия чувствуется на протяжении всей жизни аромата, но не только лилия. Еще хорошо слышимы пион и жасмин, есть чуток иланг-иланга. Потрясающий, женственный аромат, погружает в мечтательное настроение и расслабляет. Так наверное пахнут феи и нимфы)))))

Iren-71
Iren-71

Чисто цветочный!
Причем, цветы яркие, натуральные и очень пронзительные! Вступление и раскрытие мне безумно нравится, хотя суммарный букет пахнет сиренью. А уж база - будьте любезны, красавица-лилия впереди всех! И как хороша! А за ней спешит зелень, зелень!
Жаль меня прекрасная лилия утомляет и аромат не смогу носить......
Стойкость и шлейф - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без комментариев.

bublik
bublik

Очень красивый моно-аромат зеленой лилии, без сладости, громкий, очень стойкий и шлейфовый. Ни ванили, ни смородины, заявленных в пирамиде. Ни фига не романтично, но красиво...
Хорошо звучит в теплую и сухую погоду.

GAIJIN
GAIJIN

Не хочу кого-либо обидеть, но у меня лично этот аромат ассоциируется с моей мамочкой.Как только я его услышала, то сразу же вспомнила её, любимую.Pleasures Intense Estée Lauder мне услышался сразу каким-то родным, что-ли.Итог- хочу купить ей вскоре на ДР.Искренне надеюсь, что ей понравится.
P.S. Аромат мне действительно нравится, но как на мой вкус- я вижу его только на женщинах зрелых.Простите ещё раз, если кого задела))

Насчет тепла я бы поспорила.
Я впервые пробовала весной, в марте, вот тогда он это было нечто...На прохладном весеннем воздухе он звенит, а сейчас, как раз пару часов назад, примерила его у подруги - на улице жара 35C...ужас ужасный - аромат лезет одной термоядерной химей! Мускус выпирает с такой силой и такой отвратительный. Совершенно не тот приятный и нежный аромат, каким я его узнала.
Сделала выводы, что на лето его лучше не носить.
Летом, вопреки всеобщим мнениями, цитрусные и цветочные парфюмы, в которых, как правило полно мускуса, звучат ужасно, дёшево. На осень - весну они хороши. Зимой теряются, но летом это просто кошмар, ИМХО.

А парфюм, вцелом, милый.

***

Божья коровка

а ведь он летом, по теплу, как прекрасен оказался! не ожидала. почему-то казалось, что это весенний аромат.

ощущение, как будто оказалась в тенистом цветущем саду с фонтанчиками.
не, не жара, а тепло. именно тепло :) по весне он замечателен, но мне всегда казалось, что летом он станет ужасен, задушит.
но вот так удивилась.

gatta
gatta

Свежесрезанная ветка сирени на мне!

lamonala
lamonala

Долго "меряла" этот аромат. Купила и на себе не слышу
даже 3 "пшика" интенсивного аромата не чувствую(.
На подделку не похоже - вещи пахнут долго.
Не сладкий,очень цветочный и не приторный.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Прекрасный, насыщенный букет цветов в одном флаконе.
Для меня вообще странно любить подобные ароматы, но Pleasures меня чем-то сразили. Они настолько настоящие, искристые и яркие, что их хочется одет на себя и представить что тебя окружают миллионы цветов. Просто дышать и наслаждаться.

Melamori
Melamori

Резкий и громкий для меня, на то он и Intense ,но иногда это просто необходимо, прибавляет твердости и уверенности, ношу только с платьями, женственный несмотря на громкость.
Сегодня на работе с утра уборщица вычислила меня по нему, шла по следу, сказала пахнет очень сиренью, спросила какой, ответила, что белой)

луНатик
луНатик

удивил меня этот аромат.вроде, все в нем, что мне нравится. а на блоттере оттолкнул какой-то одной слишком интенсивной нотой,кроме которой не ощущала уже ничего...долго мучалась что же это. потом поняла -сельдерей... когда режут стебли, такой же запах, а мне он не нравится. и откуда тут? не пойму, что мне может выдавать такую ноту.

специалист-ценитель
специалист-ценитель

прекрасен теплым летним вечером, но в НЕБОЛЬШОМ количестве.
есть. люблю.

натка
натка

этот аромат ездил со мной в отпуск в египет,и там,под жарким солнцем его ароматная прохлада была для меня спасением.и потом,когда мне хотелось окунуться в лето,достаточно было ощутить этот аромат снова...но теперь не моё...(

А мне,почему-то, слышется белый шиповник.Очень интенсивный запах.Детство,дача...Люблю)))

BigLen
BigLen

Я писала уже про этот аромат, но мой коммент уже удалили. Я нечаянно написала, что это Эскада и после меня поправили. Специально, когда приезжала к своим родителям, проверила флакон - действительно, Pleasures Intense! Понюхала и, о нет! Этот аромат явно не для моего носа!!! Слишком много горечи и белых цветов. Все-таки, на вкус и цвет... :)

лЭла

Вчера выбирала из Pleasures, Pleasures Bloom и Pleasures Intense - всё, что было - и выбрала последний из-за пронзительной свежести. Так пахнет ветка сирени на срезе - т.е. к цветам примешивается лёгкая горечь коры и древесного сока. Но , судя по пирамидке, где сирени нет, это, должно быть, запах лилии и её зелёного, сочного стебля.
Покупала на весну и лето, но пшикнула на себя тут же - как иначе? - и вышла в московский морозец. И пока ехала до дома, то просто утопала в цветах. И дома утопала до утра - с одного скромного нанесения. Это значит, что стойкость отличная, и достаточно будет микро-дозы.
Может потом и надоест, но пока вызывает восторг :)
Благодаря Pleasures Intense, ещё раз поняла, что тяга к цветочным ароматам во мне неистребима, несмотря ни на что.

zdawo4ek
zdawo4ek

Вот и я стала счастливой обладательницей)))
Что можно сказать - весна, весна - цветы, цветы... У меня именно такие ассоциации.
Как все-таки замечательно - на улице холод и снег, а ты идешь "вся такая" и пахнешь цветами))) Девушка-весна)
Я когда тестила этот аромат, он на блоттере пах дней 5-6, а вот с вещей слетает на следующий вечер... То есть она (кофта) немного пахнет, но чтоб услышать запах, нужно носиком уткнуться в кофточку. На подделку не похоже, может парфюм стал уже не тем, а может я срослась с ним))) Хотя все равно стоек - пахнет с утра и до вечера.
Я не чувствую тяжести, химичности или освежителя воздуха. Я довольна. А это дорогого стоит!

Mariyasha
Mariyasha

изначально приобрела, почувствовав прекрасный аромат от подруги. потом, использовав половину флакона, я отдала парфюмчик маме. очень ей он приглянулся. покупала в подарок еще раз маме. впечатления: пахнет для всех по-разному. кому-то слышится сирень, кому-то ландыши, кому-то одуванчики, но однозначно цветы. очень приятные ярко выражено цветочные, стойкие, глубокие, заметные, летящие, дурманящие.

Бастинда
Бастинда

Меня они быстро соблазнили.Роман был очень скоротечен...неделю был восторг и обожание, а затем как отрезало.Ощущаю одну химию.Так и стоят

Ana~Sharon
Ana~Sharon

Покупала лет пять назад.Очень понравился,но быстро надоел.На мне он раскрывался почему-то серенью,хотя она там не заявлена.

Ишка
Ишка

На мой взгляд море одуванчиков, свежести, задора и веселого настроения ! Чудо !

lenusiklil
lenusiklil

Шлейф у него просто обалденный, не могу понять, как я могла столько времени его обходить, с классическим Pleasures не смогла подружиться, он раздражал своей едкостью, хотя сам по себе красиво звучал, но этот просто шикарный, море цветов, и как красиво на меня сел, просто сказка ))), не пожалела о покупке ни минуты

Francesca
Francesca

Был у меня такой флакончик энное количество лет назад на волне увлечения Estee Lauder и ее Pleasures. Безумно красив и необыкновенно притягателен из флакона, стойкий, шлейфовый, ярко-весенне-цветочный, манящий и женственный. Но носить на себе так и не смогла - не слился он с химией моей кожи - душил до тошноты даже в малейшей концентрации. Иногда открывала флакончик и наслаждалась, но на тело-ни-ни. К сожалению...

бабкина
бабкина

Самый шлейфовый аромат из всех мне известных, он играет и кружит. запах весны. отчетливо слышу в нем сирень. НО! Главное не переборщить,когда его много вылазит противная химозина и что-то металлическое, кажется что реально наелся сирени, той что с пятью лепестками, на счастье...

Fyksiaa
Fyksiaa

Этот парфюм мне дарил брат мужа , аж два раза. И оба раза был выпит до дна!
Ну не слышу я там пионы! Для меня этот аромат охапка белых лилий, которая всегда рядом с тобой. Стойкость изумительная. Шлейф имеется и не маленький.

Божья коровка

Пионы! Такие красивые пионы. Ранней весной будет вообще бесподобен.

iss
iss

аромат-огромная охапка белых пионов..свежих,с утренней росой на зелени ..

МирославаМ

Базовые ноты
Клен
Кристаллы бензойной смолы
Ваниль
Это информация с официального сайта.
У меня они более 2-х лет. Поначалу просто упивалась. Очень женственные, нежные. Стойкость на 5+ Часто спрашивали какие это духи и делали комплименты. Мужчинам нравятся. Сейчас я к Pleasures Intense охладела. Больше 30-ки в первый раз лучше не покупать.

маиша
маиша

Наконец-то нашла то, что искала! Отличная классика! Сначала задохнулась, потом поняла: наносить нужно совсем немного, буквально одну-две капли. Тонкий,благородный, "вкусный" цветочный аромат. Причём, можно (нужно только научиться!) как бы регулировать "силу звучания": от нежно-искристого до ярко-праздничного!

Альбa
Альбa

Все лето ношу этот аромат. Великолепный! Очень нежный.В сильную жару не могу ничего другого наносить. Только он меня спасает ))))))

reizbich

да, и мне он пахнет сладким горошком полевым, при чём очень сильно )))

ScorpiOlga
ScorpiOlga

Это тот аромат, который я покупаю сразу же, как у меня заканчивается флакончик. Покупаю я 30-миллилитровые, поэтому кончаются быстро. Плэже интенс - в числе моих фаворитов!!! И моя мама обожает его, говорит, что чувствует в нем "горошек" - какая-то неведомая мне травка с беленькими цветочками... К слову, впервые потестила я его в журнале Космо - раньше были там такие парфюмированные странички 9потрешь и она пахнет), вот увидела девушку всю в цветах, в лиловом цвете и этот аромат.... мммм.... влюбилась. пошла и купила. Я им душусь уже почти десять лет (с того года, как он вышел) и не надоел совершенно! Он для меня всегда нов!!!

ри
ри

Пион.И немного горечи-наверное кленовый лист.

Стася
Стася

Бирюза, у меня болит голова от большинства парфюмов Лаудер. Они все какие-то ядерные лично для меня, либо у меня мигрень на какую-то составляющую в большинстве парфюмов этого бренда.
Единственное исключение это Pleasures exotic, но он тоже довольно громкий.

Лая
Лая

Прекрасный аромат ! Уже лет семь постоянно покупаю . Не могу разложить его на ноты , но на мне - он нежный, женственный. Очень часто меня меня ловят на улице и спрашивают название духов. В офисе никого не душит , все говорят, что очень нежно пахнет и по запаху все знают, что я уже на работе !

Claire
Claire

Раньше нравился этот аромат, сейчас кажется, что он похож на ландышевый освежитель воздуха, к тому же слишком сильный.

Elya_elyA
Elya_elyA

очень приятный аромат без лишнего кича. для меня - абсолю пиона плюс роза и ландыш. довольно густой аромат, но настолько приятный цветочный, без всякого спирта, - и потому не надоедает. туалетная вода стойкая, и потом пару пшиков хватает "за глаза". не переборщите, чтобы он окутывал легкой дымкой, а не туманом. купила себе и маме. мама сначала не оценила, но потом, со временем, поняла все очарование этого истинно женского ненавязчивого парфюма. весной в городе - самый подходящий выход. придаст жизнерадостности и покоя.

magik
magik

для меня он слишком резкий и насыщенный

polinan88
polinan88

Необыкновенный аромат... Для меня он каждый раз раскрывается по-своему: сладкий мед(ваниль и стиракс), искрящийся пачули или насыщенный яркие цветочные ноты Но очень интересный и многогранный. Покупала в США и аромат сильно отличается от представленного в магазинах Л****, лучше заказать на ebay, чтобы насладиться истинной роскошью этого аромата.

MySkin@
MySkin@

Свой флакон купила в году 2004-2005-м. Носить так и не смогла. Слишком сильны зеленая лилия и пион, слишком он претенциозный, слишком яркий, слишком сухой, слишком... в нем много всякого "слишком"
Он красив, мне нравится его вдыхать... носить сложно)
С годами аромат стал суше, не таким сладким, более красивым, но не легким!
Моя химия кожи с ним не хочет дружить. Хочет нравится этому капризному аромату, а он ее, мою кожу не любит. Или не хочет любить. Еще у меня подозрения, что пирамидка не полная, мне кажется что есть ландыш, и еще кое-какие ноты... Слишком сложный аромат для таких простых составляющих! НУ уж слишком он сложный!

Надо пробовать! Перед покупкой - большая рекомендация - подождите сутки, посмотрите сдружитесь ли...

Но аромат ШИКАРЕН, не без этого! Надо отдать дому EL должное-шедевры они создавать умеют!

reizbich

Неплохой,на мне свежий аромат.. конечно цветочный.. есть и сладость, но она очень корректная... чувствую поле одуванчиков! и ничего с этим не могу поделать ) для меня это аромат именно этих незатейливых цветочков... весна, свежесть, чуть прохладный воздух, наполенный ароматами свежих трав и цветов.. на раннюю весну хорош.. но слишком уж цветочный.. для любителей этого направления..

dove
dove

Абсолютный пион!

okynava
okynava

А мне пахнет пионом, и так как будто с клумбы только сорвали, мне при затесте очень понравился, ничего термоядерного не нашла в нем, очень приятный аромат!!!Думаю приобрету себе!!

reginka14
reginka14

у моей мамы такие.очень стойкий и тяжелый для меня запах. наверно, больше на любителя сей аромат.

Микаэла
Микаэла

начальные ноты как у классического плежес, а шлейфит москиновским cheap&chic.

Laura
Laura

И очень стойкие.

Waterflower
Waterflower

Тяжелые и термоядерные !:)На себе нравятся больше,чем на других)
Для любителей тяжелой цветочной артиллерии

guest_FlaSH
guest_FlaSH

Очень нравились раньше. Девочка у нас так пахла одна. Где не пройду, везде этот великолепный цветочный запах. Купила себе. На мне они пахли сильно по-другому, но вкусно. Успела попользоваться недолго и в нос ударила химоза. Валяется целый флакон. Ужасно бесят

Galya
Galya

стойкость этого,впрочем как и всех остальных ароматов этого бренда-отличная!за это и люблю и уважаю.хоть и иногда и бывает химозинка.

Anelizzza
Anelizzza

Купила его зимой, в снегопад. Тогда очаровал и покорил. Явно чувствовала пион и сирень, хотя в пирамидке ее и нет. Сразу появилось ощущение весны...
Но со временем, видимо, приелся: плохих эмоций не вызывал, но сидел плоско-сладко-цветочно-химично. Рада, что закончился...
Хотя, что интересно, противоположному полу он очень по душе.

costes
costes

Очень похож на главный Pleasures, но чуть послаще и погуще. Но лилия тяжеловата, на мой вкус, то бишь нюх.

guest_галя
guest_галя

зеленая лилия здесь-доминирует.она вкусна и прелестна.чувствуется и кашка.но и химии тоже многовато что-то.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Pleasures Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Pleasures Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pleasures Intense от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pleasures Intense от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Christian Dior Pure Poison Lancome Miracle Lancome Poeme Christian Dior Dune Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Diorissimo Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita Nina Ricci Premier jour Christian Dior Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Givenchy Organza Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Cinema