Дизайнеры » D E » фужерные пряные « Группы

Pleasures For Men Estée Lauder для мужчин

Pleasures For Men Estée Lauder для мужчин

Купить Estée Lauder Pleasures For Men на Ozon.ru

Pleasures For Men Estée Lauder - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Парфюмер: Pierre Wargnye. Верхние ноты: Нектарин, Зеленые ноты, Грейпфрут и Водные ноты; ноты сердца: Кориандр, Имбирь, Лаванда, Перец, Роза, Герань и Красный перец; ноты базы: Сандал, Бензоин, Дубовый мох и Эбеновое дерево.

Нектарин Зеленые ноты Грейпфрут Водные ноты

Кориандр Имбирь Лаванда Перец Роза Герань Красный перец

Сандал Бензоин Дубовый мох Эбеновое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pleasures For Men by Estée Lauder.

Pleasures For Men Мнения об ароматах

Omletik
Omletik

Цитрусы, роза, герань, бензоин - пирамидка Sculpture pour Homme Nikos. В начале при нанесении, они не отличимы, затем конечно Pleasures становиться свежее, тоньше,проступает чистота. Я прям вижу нектарин, еще я слышу лаванду, она умиротворяет и дает лекарственный намек. В целом очень понравились.

superstring

Georg2 уважаемый, в своем отзыве я ни слова не сказал о том, что запах чистоты меня отпугнул или не понравился. Вы внимательнее читайте комментарии!
Процитирую себя же "Купил, но со временем понял, что не моё по возрастной причине".
На мой взгляд с чистотой это никак не связано.
А уникальность аромата я не подвергаю сомнению.

Вот aleksandrs.korsaks еще точнее донес мою мысль про возрастной ценз этого аромата.

Georg2
Georg2

Очень странные отзывы, о том что не устраивает запах чистоты. Зачем тогда приобретать такую парфюмерию, сейчас всё завалено востоком, его сейчас вовсю шлёпают все брэнды, от масс-маркета до селективов. О Плежер скажу кратко - это гениальная вещь, оно и хорошо, что его мало кто понимает.. будем носить сами.

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Да есть схожесть Аква ди Джио..Наверное этот аромат лудше для тех кому за 40.Аква де Джио наверное лудше для молодых людей.Запах чистоты...Самое главное не усердствуйте при нанесении что должно быть в меру.Наверное тогда все подружитесь.

superstring

Первый тест этого одеколона навеял запахом стирального порошка, чистоты, какой-то прямо белизны. Купил, но со временем понял, что не моё по возрастной причине. И, наверное, еще потому что этот аромат обязывает к определенному настроению и ситуации - офисному ношению. Он такой сдержанный, чистый и выглаженный - как ассоциации, описанные в начале отзыва.
Хоть и использовал больше половины флакона (видимо, пытался привыкнуть к нему) - в результате отдал отцу.

Плюс этого аромата - нереальная сила и стойкость. Пахнет почти сутки, наполняя всё помещение.

Canu Vega
Canu Vega

Нагретые степные травы после дождя на древесно-мшистой подложке!Качественно и оригинально - уже классика! Ароморелаксация для изможденного тяжелыми весами парфюмерии маньяка! Если Дюна Диор - это раскаленный бархан вдалеке от моря, то ассоциация сего аромата - теплый вечер в степи после дневного ливня, пролившегося на разогретые травы! Есть определенная тематическая схожесть с летней и классической линейками Canali for men, только Pleasures звучит намного натуральнее!

slava_slava
slava_slava

На все 200% согласен с 190485 ;) - "Кто помнит Roccobarocco Silver Jeans for men, тот поймёт..."!

Prospect2006
Prospect2006

Сабж родной брат cool water. По пирамидкам почти 50% сопадение. На буржуйской фрагрантике эти 2 аромата по оценкам пользователей (не по количеству оценок, а по удельному весу в виде столбиков) сейчас идут ноздря в ноздрю, а у нас кул ватер уходит с огромным отрывом почему-то..

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Горькие степные травы с цветочной пыльцой с эхом парного молока. Качественный аромат, именно Наслаждение!

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Был у меня флакон Pleasures в 1999 году, купил сам и полностью смылил. Больше не куплю. Аромат в целом неплохой, но какой-то навязчиво сухой, медицинское средство для ингаляций. Флакон и стерильный цвет жидкости в нём - под стать. Сухость утомляет.

SoslanDavid
SoslanDavid

подарила мне этот аромат лет 7 назад жена брата на Д.Р.
с тех пор никак не израсходую его,поначалу он мне понравился(может первые месяц-другой использования),но с тех пор если я на ком-то рядом услышал этот аромат или кто-то из друзей потестил его у меня дома-меня начинает аж выворачивать.До того он мне кажется приторным,как будто на луг с цветами прилетела большая семья пчел и тут же начала откладывать мед.
Почитал здесь кто автор этого аромата и список ароматов,которые этот нос придумал-понял,что этот парфюмер не из моих любимых.Практически ни один аромт я сам не купил из разработанных носом Пьером Вагни.

190485
190485

Кто помнит Roccobarocco Silver Jeans for men тот поймёт... Очень похож и может служить достойной заменой.

Snusm
Snusm

Очень красив! Сладкие цитрусы сменяются нежным запахом лаванды! Зимой, скорее всего, будет сидеть очень близко к коже
Летом- самое оно 8)

PilchNais
PilchNais

дааа плеже достойный колонь, летний легкий хочется принюхиваться снова и снова, он не оригигален, но это классика причем замечательная, и флакон как я обожаю простой и притягательный:)

Olgerina
Olgerina

Недавно подарили шефу... Для меня он сладко-мягко-пудренный. Очень теплый и долгоиграющий.

Renata
Renata

Очень явственно звучат кориандр и лаванда. Достаточно стойкий, но при этом мягкий. Хорош на каждый день.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Pleasures For Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Pleasures For Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pleasures For Men от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pleasures For Men от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Jacques Bogart Bogart Chanel Egoiste Christian Dior Dune Chanel Antaeus Christian Dior Dior Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Lalique Encre Noire Paco Rabanne Black XS Paco Rabanne XS Jacques Bogart One Man Show Cacharel Cacharel Pour Homme Thierry Mugler A*Men Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013