Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Pleasures Bloom Estée Lauder для женщин

Pleasures Bloom Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Pleasures Bloom на Ozon.ru

Pleasures Bloom Estée Lauder для женщин Картинки Pleasures Bloom Estée Lauder для женщин Картинки

Pleasures Bloom Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Грейпфрут, Фиалка, Малина и Личи; ноты сердца: Жасмин, Роза, Пион и Лилия; ноты базы: Мускус, Пачули и Ваниль.

Грейпфрут Фиалка Малина Личи

Жасмин Роза Пион Лилия

Мускус Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pleasures Bloom by Estée Lauder.

Pleasures Bloom Мнения об ароматах

E_V_Z
E_V_Z

Монотонный пионистый пион!!! Не раскрылся на мне совершенно.

Nastya Lar
Nastya Lar

Сегодня его удалось затестить, сразу с блоттера пахнет сорванным чистотелом. Резкий и отталкивающий как по мне. Нужно будет на коже попробовать его.

СавелиЯ
СавелиЯ

Аромат комфортный, простой и приятный. Приятный всем. С ним легко, беззаботно, уютно. Как приятный попутчик на три часа в поезде. Непринужденная атмосфера общения, легкие темы для разговора, позитивное впечатление, традиционный чай.
Расстаешься с таким попутчиком с легкостью и приятным "послевкусием" от общения. Аромат, как и классический Pleasures, ни к чему не обязывает, носится с удовольствием, слетает довольно быстро, и всякий раз ни чуть не сомневаешься будет ли он уместен, нанося его. Он всегда уместен, тк прост и становится частью тебя, нежным дополнением, штрихом к образу.

Denza
Denza

Для Меня аромат милое, тихое, мягкое наслаждение.Супуг так любит вдыхать его за моии ушками. Красивый аромат. Ни кого не сможет напрячь. Уместен везде.

Йозжынка
Йозжынка

Мне пахнет обычным душистым мылом. Аромат, конечно, не отталкивающий, но уж больно сильна ассоциация.

Floare
Floare

В природе я очень люблю запах пионов и розы,поэтому как только увидела этот аромат лет 5 назад,как новинку в Дугласе,сразу купила. Наверное, это один из немногих ароматов,где эти цветы звучат очень натурально,без слащавости,кислости и еже с ними.А лёгкая фруктовость малинки и личи их делают очень приятными. Это я только со временем поняла,что пионы и розы в парфюмах всё же не для меня,во всяком случае в таком количестве,буду расставаться в Киеве

LjubaK
LjubaK

Тестирую флакончик из набора миниатюр. Свежий, звонкий. Очень похож на оригинал, но есть какая-то фруктовость. Я конкретных ягод и фруктов не слышу, зато есть приятный запах новой бумаги и новых карандашей (может грейпфрут?). Потом бумажность уходит, но остается вполне стойкий "хвост" - пачули и пион. Ваниль пока не раскрылась. Для меня вполне носибельный аромат на день. Однозначно не сладко-приторный, а скорее медовый - пыльца и мёд.

neurotoxxic
neurotoxxic

Ура, приехало моё незатейливое весенне-летнее счастье :) Флакончик такой лапушка, 30-ка. Гладкий, прозрачный как слеза, крышечка шарик блестит, будто зеркало. Даже розовый искусственный цветок не портит его :)
Сам парфюм в духе классического Pleasures, но звучит моложе, звонче, беззаботнее. Лилия тут белая, не душная, пион тоже представляется в светлых тонах, без всякого стирального порошка (как это с ним бывает иногда), розочка совсем юная, в росе. Фруктовые ноты малины и личи совсем не "химозят", лишь оттеняют цветочную красоту своей сочностью и летней беззаботностью.
Прекрасный аромат для простого повседневного образа - сарафан, платьице летнее или даже джинсы с футболкой. Кстати, несмотря на несерьезность пирамидки, аромат довольно стойкий, слышу его не меньше 4-5 часов, а с одежды даже на следующий день.
Рекламное фото полностью отражает характер аромата. Прям в точку. Никаких томно прикрытых глаз и приоткрытых губ, вынужденных поз и т.д. Никакого секаса :) Только лето, поле, цветы, солнце, льняная одежда приятная к телу и жизнерадостная, чуть лукавая улыбка на лице.
Фух, что-то Остапа понесло :)))

Radio Classic
Radio Classic

Целенаправленно Bloom покупать не собиралась. Не любитель сильно цветочных запахов. Просто увидела его в магазине рядом с классическим Pleasures. А так как фланкеры основного аромата в продаже бывают нечасто, да и имеют свойство быстро сниматься с производства, ну и купила в коллекцию, пусть будут. 30 мл, пр-во Switzerland. Только отличие - здесь на картинке флакон чисто белый, а у меня жидкость во флаконе желтоватая. Не думаю, что подделка (может, просто здесь флакон так сфотографирован), т.к. аромат "чистый", в смысле не пахнет ничем дешевым, посторонним, и весьма стойкий. В течении дня можно только разик к вечеру обновить. Есть приличный шлейф, на мой вкус, и вкус окружающих - очень приятный от начала до конца (не замыливается, не уходит в какую-нибудь дрянь, как бывает с подделками). Заявленных фруктов не учуяла, для меня здесь просто цветы. Такие, как вообще у всех ароматов Estee - "абстрактные", не поймешь какие конкретно. Вот уж правда, как написано ниже в комментарии - концентрацию можно было бы развести вполовину. Даже 30 мл. хватит на несколько лет.

Malena_Silvia
Malena_Silvia

Для меня Блум - это весенняя цветочная феерия, когда от обилия цветов пестрит в глазах и кружится голова (от восторга))) Пион - мой безусловный любимец, и я счастлива найти его в Блум в такой бесподобной концентрации. Аромат способен вскружить голову при первом же затесте и не отпустить вас пока вы его не приобретете, как и случилось со мной. Я им просто бредила, настолько он волшебен и манок. Аромат невероятно насыщенный, дурманящий. Буквально пары пшиков достаточно, чтобы благоухать до вечера. Более щедрое нанесение способно задушить и вызвать головную боль. Это я по незнанию так лопухнулась в первый раз))) Нанесла сразу 5-6 пшиков в разные места. Теперь знаю, что это море пионов требует деликатного нанесения, но и хватает флакона в итоге минимум на пару лет. Эсте Лаудер вполне могли сэкономить и развести сей шедевр в половину, тем более концентрация ТВ вполне это допускает. Но их выбор - оставить все как есть и подарить миру этот яркий, насыщенный, дурманящий эликсир, уносящий с собой в цветущие буйным цветом пионовые сады! За что им огромное спасибо, кстати)))

Mia Patricia
Mia Patricia

Схватила буквально на бегу в дьюти фри три года назад, практически без затеста. Нисколько не пожалела. Классический вариант у меня на тот момент был, но пользовалась редко, многовато в нем зелени для меня. А этот более цветочный и как-то мягче, не такой строгий. Аромат не тяжелый, но плотный, одного- двух пшиков достаточно. Потому-то за три года израсходовала чуть больше половины от 50 мл. Стойкость отличная, шлейф заметный, комплименты на него слышу очень часто.

tovikari
tovikari

Являюсь обладательницей классической версии Pleasures, которая, увы, не покорила меня. Как-то раз, прогуливаясь по парфюмерному магазину, решила сравнить классическую версию с этой. Сразу после нанесения аромат красиво и ярко раскрылся чем-то ягодным, сладким, женственным и ни капли не приторным. Как зачарованная, я снова и снова подносила запястье к носу. Однако очарование длилось недолго. Пион и лилия громко заявили о себе, нахальным образом превратив фруктовую свежесть в нечто затхлое, кислое, неприятное. По всей видимости, пион и моя кожа- понятия несовместимые. Ну не хочет он на мне раскрывать свою бархатистую, тонкую натуру! Вместо этого капризничает и выдаёт то вышеупомянутую затхлость, то плоскую кислинку, то вообще запах, отдалённо напоминающий запах пота.

мария мэди
мария мэди

Охапка весенних цветов во главе с пионом! Аромат яркий, пронзительный, кому-то может показаться тяжелым. Есть явная нотка Estee Lauder. Качество чувствуется сразу, давольно стоек на мне и прекрасно шлейфит. Самый первый аромат в этой серии был для меня тяжеловат, не столь пионистый как я люблю. Когда тестила этот, сразу же взяла 100ку. Обливаться им не получается т.к даже один пшик на шею захватывает обладательницу целиком и полностью.

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Вообще не поняла этот аромат, на мне он не стойкий и вообще не внятный какой-то, наверное потому, что я поклонница другого направления в ароматах, более сладких фруктовых и гурманских.

Taysha
Taysha

Аромат нежности, в котором солирует пион. Стойко держится около 6 часов. Раскрывается полностью в теплое время года, в холод может быть плоским, колючим.

Милаяя Белка
Милаяя Белка

Такой себе пионистый пион! Очень понравиля аромат, в принципе вся серия Pleasures моя самая любимая и Bloom не исключение. Утонула в этом парфюме, хочеться нюхать и нюхать, он правда прекрасен! Хорош, мне кажется, в любое время года, но особенно ранней весной, когда еще ничего не цветёт, не зеленеет и очень хочется праздника.

Syllverr
Syllverr

купила себе Pleasures Bloom из-за отсутствия моих любимых Pleasures классики. Вроде аромат похож, но все же не то, сладость пионов как-то придушил меня. никак не могу закончить 50 мл. позже все равно купила Pleasures классику.

Дарька
Дарька

Сначала яркий сладкий цветочный аромат, но через пол часа на мне превратился в химию. Очень жаль, что мне не подошел. Расстроилась.

Iness_V
Iness_V

Аромат оказался на удивление кислым,сладости мне не доложили. А так очень даже приятный, смогу носить в жару,ну или когда теплее хотя бы станет-на позднюю весну. Слишком легкий. УДИВИТЕЛЬНО,что подобные ароматы могут кого-то душить...но на вкус и цвет...

Tanio
Tanio

Купила сама для отпуска, нравится, уместен почти всегда, уже пару лет у меня и еще половинка. Носится под настроение и достаточно стоек, хотя и не тяжел. Привыкая к нотам быстро, можно подумать, что выветрился, а те кто рядом чувствуют. Пионы основная нота.

Olivia25
Olivia25

Духи PLEASURES , подаренные свекровью 6 лет назад всё не могла разнюхать,потом купила EXOTIC (USA), а сегодня приобрела BLOOM(SWITZWRLAND).Аромат чудесный,цветочный,лёгкий,в самый раз а начало весны!!!

$erebro
$erebro

После того, как нанесла на кожу аромат стал мыльный, но потом мыльность ушла и остался нежный аромат цветов . В целом ароматом довольна, но не в восторге.

Angelika80

Да,хочу добавить,что мой блум приобретен в дьюти фри,возможно в России много подделок,которые и душат

Angelika80

Я люблю классический плежес с 97 года.но тогда не было денег на хороший парфюм.а когда они появились,появилось много новых интересных запахов.так я его себе и не приобрела.хотела несколько раз,но то уже казался простоватым,то резким.приобрела себе блум.запах меня очаровал!есть и отголоски классического плежес,но запах более современный,напомнил даже миракл от ланком.шлейф чудесный.я очень довольна,на коже он очень приятно раскрылся.тестить его нужно только на коже,на полоске совсем не то.и в нем ни одна нота меня не душит.мне кажется,просто нужно умеренно пшикаться.

Ellenka888
Ellenka888

Понравился этот Блум. И пионы здесь очень выразительные.
Но мне, как очень давней любительнице классического Pleasures, Блум видится более тихим и скромным. И я бы сказала, более розовым (в смысле цвета)

Nata052011
Nata052011

Пион, пион и ничего более. Запах суперстойкий, 1 пшик на запястье в Брокарде, и вся маршрутка пропахла пионами. Держится с утра и до позднего вечера. Аромат не на каждый день.

Naive_Sash
Naive_Sash

Пионы и зеленый чай. Начало лета, когда еще холодный июнь, но все уже цветет, и хочется чего-то нежного и в то же время яркого.
Шлейф от этих духов привел ко мне очень интересного молодого человека ;)

_Persephone_
_Persephone_

Когда я была маленькая, мы жили в доме с бабушкой, и бабушка выращивала пионы. Розовые и белые. Пионы у бабушки были такие, что за клубнями к ней ходила вся улица - но в чужих садах они почему-то не вырастали столь роскошными. В сезон, когда пионы начинали цвести, они срезались и стояли в ведрах и баках на веранде и по всему дому. Бабушка связывала цветы в букеты и носила на рынок продавать. А дом в это время накрывал густой щедрый запах.
Вот про это воспоминание детства, совсем необъективно, лично для меня этот аромат. Облиться с головы до ног - и словно ты снова среди вёдер с пионами, в душе восторг и на улице солнце... :-)

Ceвулик
Ceвулик

Такое ощущение, что зашла в благоухающий всеми цветами мира сад поздней весной. Легкий, но не простоватый, нежный, с изюминкой аромат. (Только вот этот цветочек к флакону лишний-простецкий какой-то) Пышная клумба нежных благоухающих майских цветов...

Lalique
Lalique

Начало цитрусовое, свежее (недолго), потом садовые цветы - из заявленных цветов я слышу только лилию и чуть-чуть пиона, а вместо остального букета на моей коже появляется аромат флоксов, в пирамидке не заявленных (я очень хорошо помню их запах, это одни из моих любимых цветов, в изобилии росли у бабушки в садике). База сладковатая, приятная. Нравится он мне своей милой непоредственностью и простотой. Стойкий, "мыла" и химии в аромате не заметила.

reine_de_deniers
reine_de_deniers

Сегодня надела его впервые - пион и больше ничего. Сладости никакой не услышала, может я его еще не поняла. В целом - думаю хорош для офиса. От себя перестала его слышать минут через 10. Посмотрим как поведет себя через 2-3 недели более-менее постоянной носки.

Grit
Grit

В первые полчаса просто абалдеый пионовый куст. Свежий, утренний. Но дольше роза-роза-роза и никаких намеков на пион (( скучно. Как розовый лосьен в ссср.

JULIA Bos
JULIA Bos

Свежие горьковатые пионы в росе.Но через пару часов не понравилась база-мыльная.Свежий,не тяжёлый,не сладкий.

паола
паола

А мне напомнил аромат хризантем,примерно минут через 15 после нанесения.Никакой сладости в нем нет и близко.

WIKTORIY
WIKTORIY

Яркие пудровые цветы, нарядный и праздничный,с ним можно встречать весну! Для тех кому Pleasures Intense- слишком, а первый Pleasures-скучноват,этот должен понравится, стойкость на 10ку

zdawo4ek
zdawo4ek

Недавно удалось потестить. Впечатления мои протеворечивы)
Мне он пахнет свежестью и цветами, но вот на коже замылился, стал каким-то искуственным. Вывод таков - ничего лучше, чем Pleasures Intense в это линейке (Pleasures) нет и не может быть. ИМХО

Радо

И еще, очень стойкий, вкусный, так и хочется пропеть: "...ты соткана из цветов, ты сделана из огня...")))

Радо

Несмотря на дешевистый флакон и серию "плежес" аромат мне неожиданно очень-очень понравился. Нежно, женственно, радостно. Вкусно. Эх, завидущий я глаз! Куда же боле?!)))

syabi
syabi

Будете смеяться, но не могу все время отделаться от ощущения, что мне он пахнет чем-то искусственным, я бы сказала он пахнет елочными игрушками...да..вот такая странная ассоциация...

Lota
Lota

Ношу с удовольствием!!! Пронзительный цветочный запах. Может быть и на любителя, таковой я и есть.

Fo_x
Fo_x

Вчера покупала крем EL, так консультанты от щедрот насыпали "полную панамку" всяких пробников. Один из них Блум. Пшикнула на руку - и (мне очень стыдно! не ругайтесь, альдегидные леди!) - мне нравится! В первых нотах ощутимый лимон (но быстро сдриснул, наверное, испугался чего-то). Потом очень приятный букетик, правда роза настойчиво спорит с пионом, а вдвоем они совсем затоптали лилию.. Но все равно приятно, потому что сладкая база ненавязчива. Сижу практически в клумбе и наслаждаюсь:) И так мило и спокойно на душе! И не душит ничего, и не раздражает.
ЗЫ - подошла к мужу, помахала руками "как тебе этот запах?" А он, бедный, уже боится что-либо говорить: "Какой ответ правильный?" ДОжили. ))

надежда03
надежда03

жаль аромат дороговат,конечно знаю,у кого можно купить по -дешевке,но скажу,по цене просто в бутиках дорогой,около 3 тыс.а так аромат заставил меня влюбиться,переплетение пиона,розы,и где то в глубине пачули,личи......но аромат волшебен,не навязчивый,летом волшебен!!!!!!

Saint
Saint

Так хотелось чего-то нежно-цветочного. Месяц тестила. Купила. 10 минут радости - от магазина до дома. И горькое разочарование. Задохнулась! Настолько, что даже альвеолы болели от какого-то компонента... Интересно от какого? В результате донашивает подруга, она довольна.

Reneta
Reneta

Для меня та же ситуация, что и с Bright Crystal Versace. Сначала нежный цветочный букет с легкими намеками на розу - что и подкупает, но потом эта роза начинает ТАК выпирать! Я очень люблю розу, но в таких количествах она меня душит.

Undamaris
Undamaris

Я купила их по акции в Рив Гош, при затесте понравились. Стала пользоваться - в общем-то разочаровали: спирт и вода с сахаром. Даже мысль о подделке возникла. Какие-то резкие и плоские. В общем, оставила у сестры, пусть ждут моего возвращения - может быть, что-то изменится в них или во мне :)

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Запах приятный, цветы-пионы-лепестки роз-фруктовость, нежный, акварельный, действительно "сад весь в цвету". Очень миленький. Достаточно стойкий, я его на себе слышу с утра и до вечера.
Ну, собственно этим описание и стоит ограничить, поскольку нет в запахе чего-то яркого, чтобы сделать его действительно Особенным. Мне подарили -носибелен, особенно на весну. Купила бы себе? -вряд ли, т.к. люблю дерзкие, необычные запахи, а этот весь какой-то чрезчур опрятный, настолько "цельно-округлый", что как-то скучно становится. Если бы нужно было бы выбрать нейтральный и корректный подарок малознакомому человеку? - взяла бы однозначно.

Juliaova
Juliaova

Что-то приторное и душное открывается в аромате спустя некоторое время. То ли это роза с лилией, но мне почему-то напоминает розовый перец.

Fada
Fada

приятный досаточно радостный легкий аромат.. не на каждый день а для разнообразия :)

Gangsta Lady Alex
Gangsta Lady Alex

Эх, прелестны! Пахнут чистой свежей розой! Не знаю даже что купить на лето: их или Love from New York DKNY.

Lepestok
Lepestok

Я купила его в сентябре, толком не потестив. Вначале привлек приятными пионами и фруктами, Но потом вылезла такая душнющая РОЗИЩА, что прямо не знала, куда от него деваться. В итоге передарила подруге - она довольна.

Irene
Irene

Оптимистичная цветочно-фруктовая композиция, свежая, лёгкая. Напоминание о юности, первой влюблённости, тёплых весенних деньках. "Pleasures" и "Pleasures Intense" (более цветочные, шлейфовые композиции) - для мамы, "Pleasures Bloom" (послаще и радостнее) - для дочки.

newt
newt

Замечательный цветочный аромат. Стойкий, не навязчивый. Оформление полностью отражает содержание. В первый раз показался мне через чур легким и не особенным. Пару дней назад еще раз обратила на него внимание и поняла что ошибалась. Для меня очень пахнет пионом. Даже очень. Это, наверное, единственное, что не дает аромату стать моим любимым. Жаль.

Викушонок1
Викушонок1

Очень понравился..Такой свежий цветочно-фруктовый весенний аромат.. Но пока покупать не спешу. Так как нравится только в начале а через мин 20 становится компотистым..Буду тестить может быть непоняла еще

Долго слушала бурно разворачивающееся начало, стоя у стенда. Когда оно развернулось полностью, нанюхалась наверное навсегда, и ушла, чтобы больше не вернуться.
А если без шуток,то довольно приятный и натуральный аромат майских цветов. По мне лучше , чем оригинальный аромат.Но мне это не надо.Хотя...кто его знает, мож екогда и созрею.

veresk
veresk

может на 5 минут утешить тех, кто мечтает благоухать флоксами, космеями и пионами. такой подмосквоной дачкой. первые минуты - именно так и пахнет, тропинка от калитки к дому))) но потом вылезает какая то лимонная кислота, а в базе душноватая сладость.
но придется купить, начало то приятное)))

Anelizzza
Anelizzza

Сначала букет пионов. Потом пионы уходят на последний план. Появляются фрукты, но очень деликатные. В сердце почему-то слышу арбузные нотки вперемешку с лилией и розой.
Согласна с Grazia: приятный, но себе не хочу.
А цветок флакону как не родной. Купили за 3 рубля и надели)

Grazia
Grazia

Сегодня предложили потестить, услышала клубнику и розу, сладенький аромат, приятный, но не зацепил.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Pleasures Bloom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Pleasures Bloom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pleasures Bloom от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pleasures Bloom от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Guerlain L'Instant Magic Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Miracle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Organza Christian Dior Dolce Vita Estée Lauder Pleasures Intense Kenzo Le Monde Est Beau Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Poison Christian Dior Dune Lancome Tresor In Love Salvador Dali Salvador Dali Estée Lauder Sensuous Thierry Mugler Angel Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum