Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Intuition Estée Lauder для женщин

Intuition Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Intuition на Ozon.ru

Intuition Estée Lauder для женщин Видео
Intuition Estée Lauder для женщин Картинки Intuition Estée Lauder для женщин Картинки Intuition Estée Lauder для женщин Картинки Intuition Estée Lauder для женщин Картинки Intuition Estée Lauder для женщин Картинки

Intuition Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Intuition выпущен в 2000. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут, Бергамот, Апельсин и Зеленые ноты; ноты сердца: Гардения, Белая фрезия, Рододендрон и Роза; ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Мандарин Грейпфрут Бергамот Апельсин Зеленые ноты

Гардения Белая фрезия Рододендрон Роза

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Intuition by Estée Lauder.

Intuition Мнения об ароматах

елена матыцина
елена матыцина

Что за чудо!! Стоял полгода,появился у меня благодаря девочке из Канады-в подарок,но первые ноты были убитые,я ужаснулась неприятному,какому-то приторно -затхлому запаху старых-старых духов,но сегодня я решила переставить флаконы,причём переделывала расстановку трижды-и он очистился,я нанесла и остолбенела-чудо из чудес,прекрасная амбра и нежнейшие цветы,да пребудет вечно!

sashulya2012
sashulya2012

Благодаря замечательной форумчанке Frutella в моих руках оказался флакончик, выпущенный в 2007 году. Ранее с этим ароматом я не была знакома. И вот сегодня я весь день прислушиваюсь к Интуиции. Два утренних "пшика"-сзади под волосы и на шею-хорошо ощущаю весь день. На смену верхним цитрусовым нотам быстро приходят цветочные, с легкой горчинкой. Еще чувствую небольшую солоноватость в аромате. Для меня Интуиция немного строгая, в ней нет ни капли сладости,это прежде всего красивый цветочный букет. Этот аромат особенный, он не похож ни на один из тех, которые я знаю. Он благородный и сдержанный, но в то же время запоминающийся. И я очень рада знакомству с ним.

bilbul
bilbul

Отдалённо напоминает Dune. Но если Dune яркий взрыв чувственных ароматов, то в этом ароматы как будто приглашены, скрыты плёнкой. Это как пытаться что то рассмотреть через матовое стекло. Тени видны, но что именно не понятно.
Резкости в нем маловато. Ноты слиты во что то одно сладковатое, и нет раскрытия каждого из запахов.
Востока не нахожу. Сладость с кислинкой и все.
Впечатление сугубо личное конечно.
Мужской нравится больше ( на мужчинах )

Наттэль
Наттэль

Да бог с ним, что новый флакон кирпичик. Ведь в конце концов мы же не флакон на себе носим, а аромат. Конечно, всегда приятнее держать на туалетном столике красоту неземную, а не просто бутылёк. Но ведь на свету то особо и нельзя хранить духи. Так что мне лично всё равно, какая форма у флакона.

В своё время была сотка с каплей. Надо ли повторяться? - аромат просто сказочный! Достойный, узнаваемый. Цитрус такой амбровый, такой мягко-пряный. Белые цветы. Шлейф богатый. Стойкость умопомрачительная.

Хожу вокруг новодела уже полгода. Он, конечно, уступает - нет маслянистости, густоты аромата. Но, наверное, всё равно куплю. Ну и пусть это стекло в сравнении с бриллиантом, как кто-то здесь сказал. Но ведь многие стекла Сваровски путают с брюликами, особенно когда Сваровски в золоте.

Frutella
Frutella

Солнечный, теплый, нежный, цветочно-амбровый.
Очень нравится как слажено и гармонично собран этот букет. Ни одна из нот не раздражает. Цветочная сладость нежная, приятная, в раскрытии сливочно-ванильная. Цитрусы ощутимы, но без резкой свежести и терпкости.
Красивый аромат, сочетающий нежность и чувственность. Вызывает самое приятное настроение, предвкушающее приближающиеся солнечные теплые деньки, когда хочется почувствовать себя женственной и романтичной - ведь скоро весна.
Капелька внутри флакона, словно теплая, медово-амбровая сердцевина, так точно передает ощущения от аромата.

tata.gran
tata.gran

Познакомилась с интуицией случайно, просто тестила в рив гош ароматы на весну. Нанесла немного на запястье. Покупать и не думала. Но, когда вышла на улицу, где легкий морозец, поняла, что влюбилась. Аромат раскрывался постепенно, накрывал волнами, при каждом движении руки (на запястье которой нанесла) он благородно напоминал о себе. Аромат роскошный! немного свежий, но не цитрусовый, легкий и ненавязчивый, но очень стойкий, дорогой, манящий, немного теплый, янтарный. С предыдущей версией интуиции в округлом флаконе не знакома, но новая версия привела меня в восторг!

Olya Zelenina
Olya Zelenina

Восхитительная "интуиция", была много лет назад, а потом я переключилась на другие ароматы. Из категории был, вновь перевела в категорию хочу и надеюсь завтра уже будет в категории есть.
Она - моя!!! просто чудо в бутылочке))) стойкость нереальная! И безграничная радость))

Lady N
Lady N

У меня флакон с капелькой (2011).
Напоминает много чего, и что-то из парфюмерии Avon, и Yria Ив Роше (наверное не зря, 5 одинаковых нот), и чуть-чуть Miracle (нет, они конечно разные, но какую-то схожесть периодически ощущаю. Примерно как дети одного папы от разных мам. Похожи на маму, но папин ген присутствует). Вот услышала бы я Интуицию раньше от кого-либо, вряд ли бы купила, ничего особенного вроде в ней и нет, но как идеально она на меня села, что сразу же попала в любимцы.
Аромат на себе практически не чувствую, только при движении (встала, повернула голову, пошла)он напоминает мне о себе и шепчет: "Я здесь, я рядом". И словно в это время подул ветерок, принеся с собой золотистую пудру, которая ложится на меня, переливается, и источает тонкий цветочный аромат. Я рада, очень рада, что не прошла мимо, и этот уютный, гармоничный аромат у меня есть.
И да, впервые у меня от парфюма возникло чувство, что это не я , а он в меня влюбился.

AnnaSmith
AnnaSmith

А мне наоборот новодел больше понравился!! Помню лет 9 назад мне его подарили, да еще в формате парфюма, да еще и без спрея!! Этот запах был настолько навязчив и стоек, что от него даже нельзя было отмыться! Мне он казался даже резким, я не знала куда от него деться! Но потом помог ребенок-просто опрокинул его на ковер))) ковер пришлось выкинуть, тк в такой концентрации парфюма в комнате было невозможно жить.)) А вот новая версия более легкая,воздушная, солнечная,скорее цветочно-фруктовая, не душит совершенно! Шлейф, как у большинства Есте очень длинный, стойкость несколько часов. Мне кажется он всесезонен - пасмурной осенью поднимает настроение, летом в микродозах можно и днем, зимой тоже хорош. Думаю прикупить к НГ))

Ezitis
Ezitis

Новая версия ("кирпичик") на старую ("капля") похожа ровно столько же, сколько гранёное стекло похоже на бриллиант.
Дружу с настоящей "Интуицией"-каплей с 2002 года. С того же времени преданно люблю. Аромат имеет яркую индивидуальность, и его ни с чем не перепутать. Всё при ней - и красота, и шлейф, и стойкость, и дружба. На себе чувствовать перестаю почти мгновенно, не назойлива. Встречаюсь с ней в течение дня при смене окружающей температуры (из помещения на улицу и наоборот), при резком повороте головы или движении руки, и когда возвращаюсь в кабинет или в комнату, из которых вышла за несколько минут до этого. Меня там уже нет, а она там всё ещё есть, и встречает меня, когда возвращаюсь. Держится на мне не менее суток. Так её люблю, что меньше 2-х флаконов в запасе никогда не держала.
В этом году успела купить старую версию-каплю в 2-х экземплярах, планирую использовать по каплям, как драгоценный нектар. И надеюсь успеть купить ещё парочку. Она пока ещё есть в надёжных интернет-магазинах.
Новую хоть и купила, но настолько ей не поверила, что при обмене готова была отговорить контрагента по обмену, дабы потом не чувствовать себя виноватой. Слава Богу оказалось, что девушка старого аромата не знает, и ей понравился именно новый. В результате выменяла "кирпичик" на не подошедшую девушке "Дюну", и довольна аки слон. :)

kuzeanata
kuzeanata

Нашла на ebay флакон 45мл. с камушками внутри.Может кто знает,что за издание?Какого года?
Спасибо!

Misteria
Misteria

Новодел в новом флаконе отличается и по звучанию и по стойкости. Один из любимых мной ароматов Эсти!
Я в растерянности. Оставить хвалебный отзыв или приводить сравнение потому как аромат уже не тот?! История как с Dior Addict. Аромат вроде бы остался тем же самым, но ноты в нем звучат совершенно по другому. Имею уже в остатке версию, купленную в 2003 году, аромат потрясающий, тонкий, золотой и нежный. Один из комплементарных, что у меня были в те годы. Уместен везде, но скорей больше на день, чем на вечер. Шлейф заполняет все помещение, уверенная стойкость 6-8 часов потом затихает. Очень люблю их! И конечно жаль, что и они тоже уже не те....

lka
lka

Всегда как то сторонилась ароматов Эсти.
Интуицию попробовала зимой в магазине. Услышала приятные нотки кориандра в цветах.
Получила флакон, и ничего с собой сделать не могу, мне пахнет кориандром, таким чуть растертым, не напористым, а нежным
К нему добавляется ароматы сухого дерева, разогретого солнцем и садовые цветы.
Меня так и унесло в бабушкин сад, где рядом с бревенчатым срубом, росли цветы, в т.ч. космея (из лепестков девочки делали ногти накладные)))), рядом еще много чего росло, не помню названия всех цветов, но именно этот аромат и получается в итоге.
Очень нежно, очень солнечно и позитивно.
Речь о флаконе с капелькой (не новый выпуск)

brilliance_m2
brilliance_m2

Да, да! Ле Монд Э Бо! Мир прекрасен Кензо, один из моих любимых ароматов на все времена. Именно его я "унюхала" в новой версии Интуишн, той, что в прямоугольном флаконе. Моя новая хотелка. Аромат сочный, позитивный, женственный и очень стойкий. Флакон для такого аромата уж очень лаконичен( я о перевыпуске).Кирпич кирпичем(.

CHHELGA
CHHELGA

долгое время был одним из фаворитов и носила его в любое время года,кроме лета(парфюмерией не увлекалась и штуки 4 разных парфюмов были тогда " на все времена"))))),а летом раньше не хотелось в жару носить вообще ничего. И вот сейчас,в июле,надев его ,обнаружила сюрприз:насколько нравится цитрусово-бергамотный верх и красивущая амбровая база(муж вообще в восторге от неё),настолько же отталкивают и раздражают противно-сладко-удушливые цветы(скорее всего это рододендрон и гардения в паре)...Пережить это оказалось очень сложно...а главное,долго(часа 4 до базы)...Ну вот что с этим делать? теперь будет стоять только на весну-осень,-в лето разочаровал...середина мало носибельна и слишком удушлива,- в жару вылезает химией на коже и сидит дольше всех.

Moncherie
Moncherie

Кто учуял в Интуишн Ле монд Кензо - очень прав! Респект. Я сама вчера-позавчера оба аромата еще и еще раз сравнивала - потрясающе похожи, только Ле монд корректнее в звучании, не столь громко-шлейфовый, как Интуишн. И да, носибельнее для меня.

Женя Манж
Женя Манж

Сегодня видела 5 флаконов по 50 мл в старом варианте (капле) в Иль де боте ТЦ Пятая авеню, м. Октябрьское поле.

Limbo
Limbo

В шлейфе очень красивый и женственный аромат. "Услышала" его от нашего аудитора - очень ухоженной женщины.
Купила без раздумий. Очень нравится.
Но есть одно "но".
Слышу все заявленные ноты: цитрусовые, бергамот, зеленые ноты, розочка - все шикарно играет и раскрывается, но вся эта красота происходит на подложке из сена.
Вот эта нота сена (видимо древесные я здесь воспринимаю неправильно) очень смущает и останавливает от частого использования аромата.

У меня EDP (дата производства июнь 2011г.)

DeviLina
DeviLina

Глюк ли это незнаю! Но мне этот аромат при затесте благоухал любимым Kenzo Le Monde! Протестирую еще несколько раз и дополню отзыв, но сегодня была приятно удивлена его свежестью, яркостью и жизнерадостностью! Тестировала из нового, обновленного флакона.
Действительно же похож на Le Monde, как будто родственники! Тестировала ещё несколько раз аромат. Le Monde обожаю и Intuition очень по душе пришелся/лась!

Он пахнет как Shiseido fragrance, с чуть большей нотой сладости, странно, ландыша в пирамидке нет..почему-то ждала его по описаниям близким к Rochas absolute, пахнет довольно свеже-солнечно-цветочно-фруктово

Гутя
Гутя

Странный для меня аромат. Самые первые ноты очень, очень напоминают ланкомовский Miracle, причём не So magic, как здесь писали, а именно классический Miracle.
Аромат очень женственный и красивый; многие пишут про праздничность, но это, скорее, такое приподнятое настроение, состояние бодрости, собранности и позитивности, поэтому для меня он очень хорош на работе - создать атмосферу активного конструктивного взаимодействия :)) (работаю с людьми, не с бумажками).
Вообще это аромат-экстраверт. Я не понимаю, почему его назвали Интуицией.
Я очень надеялась, что под вечер он успокаивается, теплеет-мягчеет - ничего подобного. Качественный, стойкий, продолжает всё так же призывать быть "на коне", а я уже хочу спать и жду колыбельных...
В общем, для меня - аромат идеален для дня. Чувствуешь себя деловой, красивой и позитивной.
На мой нос в аромате не цитрусы. Фрезия - это она даёт приятную кислинку и бодрит.

Lessenka
Lessenka

Как-то гуляя по РГ, тестируя все подряд, в поисках легкого, летнего аромата, наткнулась на сие достояние от Estee Lauder. Не могла поверить, тот ли это Intuition, в которого я когда-то была страстно влюблена?!...Брызнув на запястье, пошла дальше продолжать поиски, но мыслями и обонянием все время возвращалась к Intuition. И, после продолжительных и безуспешных поисков, все-таки решилась купить ЕГО - мою былую влюбленность. Ну, что сказать, про "старый" и в то же время новый аромат?!... Прохладный и в то же время согревающий, громкий и одновременно тихий... роскошный, манящий, яркий, не приторный(хотя, смотря сколько вылить на себя ;))) Очень солнечный, пудровый, после двух-трех часов ношения появляется легкая горчинка, что вызвало у меня бурный восторг! Окружающие положительно отметили мое обновление, особенно, моя коллега, которая пользуется исключительно Молекулой и ароматами от Byredo, и не рассматривает парфюмы дешевле 7000р. Но тут и она поинтересовалась, а что это на тебе?! ))Значит, думаю, зацепило! ;)) Шлейфный, стойкость - хорошая, трех пшиков с утра хватает до вечера. Но, вот единственное, что меня не совсем устраивает - я его чувствую на себе, прям до самого вечера, боюсь как бы не надоел. Сравнивать это аромат с прошлым - не буду, т.к. тогда было все по другому: вкусы, пристрастия, гормоны и т.д... Сейчас другая жизнь, соответственно и аромат другой. Да, он другой, но по своему красивый, богатый и достойный! Пока в категории "Нравится", посмотрим, как будет дальше...

DHelen
DHelen

Еще в школе в сумочке лежал пробничек Интуиции, и все содержимое пропахлось насквозь!!! Стойкий, солнечный, для меня радостный! Остались чудесные воспоминания! Очень комплиментарный.

inusy
inusy

Давно присматриваюсь. Сегодня после щедрого затеста села в машину, а муж сообщает - о, как давно я твои эти Миракл не слышал.
Да, правда похожи, только надо добавить, что похожи на Миракл Со Мэджик

LanaSV
LanaSV

Пустые флакончики обычно храню, полная коробка уже накопилась. Новые формы не жалко будет выбрасывать.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

"Кирпичик" говорите?..))) Что-то это смахивает на традиции "Новой Зари".))

Natusechka

Неужели в мире напряжёнка с изготовлением флаконов? И тут кризис, эх...

agathaK
agathaK

и я тоже очень удивилась этим флаконам, а консультант по EL объяснила мне, что теперь всю классику будут выпускать в таких унифицированных флаконах-кирпичиках.
Речь шла об ароматах EL - на полочке стояли Эсти и Интуиция в "кирпичиках", консультант сказала, что и другие будут в таких же флаконах - так что, запасайтесь остатками в красивых флакончиках, пока не везде исчезли. Про другие марки мы не говорили.

Одуванчик,
если бы... Сделали кирпичик вертикальный (((( Таких пруд пруди.

Oдуванчик
Oдуванчик

Может с Intuition for Men спутали?У него флакон-кирпичик как раз.

*Мари*, Chmel,
на официальном сайте можно глянуть. Кирпичик. Сама в шоке (!), жаль, было так красиво и оригинально!

*Мари*
*Мари*

Из РГ сегодня вышла в шоке "что это было??". Зачем нужно было так изуродовать сосуд для столь прекрасного аромата????? У меня Интуиция висит в хотелках, неспешных таких, но флакон у аромата для меня значит очень много.. Что теперь делать? Искать остатки? Или это только тестеры такие, а флакончики нормальные, кто в курсе?

EVKa
EVKa

Удивительный аромат! Напоминает фейерверк, салют. Из одной цитрусовой нотки вдруг вырывается целый фонтан ярких, радостных, солнечных оттенков. Солирующие мандаринки с чуть угадывающимся бергамотом, не спеша уступают место ландышам (откуда?),потом конфетно-пудровая сладость, в базе элегантная солнечная горчинка с деревяшками. И никуда не деться от фирменной остро-сладко-пряной (я ее называю маринадной) лаудеровской ноты. Комфортный аромат, красив на коже, волосах, одежде. Насчет шлейфа не скажу, т.к. сидит довольно близко. Стойкий, позитивный, аромат-оптимист.

Pani Irena
Pani Irena

И снова моя любимая и несравненная Эсти Лаудер! Протестировала этот давний аромат в новой версии, на мой взгляд парфюм изменили, но эти изменения ему "к лицу". Первый яркий аккорд- "хрустальная" мята, далее цветочная нежность, переходящая в сливочный древесно- мускусный шлейф. Цитрусовые ноты здесь несколько " стерты", зато добавилась легкая, невесомая пудровость. В целом, аромат достойный, на открытом воздухе шлейф буквально " кружит"вихрем свежести,сливочно- цветочной пудровости! Конечно, парфюм привлекает внимание своей жизнерадостностью и неординарностью, в нем есть и солнечная энергия, и свежесть ветра!

dina395
dina395

Пошла специально знакомиться со старой версией, флакон больше приглянулся. А тестер выкинули прямо при мне, мол просроченный(
Пришлось пробовать новую. Вначале взрыв цитрусов, отчётливо слышу грейпфрут, затем его сменяют резковатые, на мой нюх, цветочные ноты. А потом... кожаная Дюна! Как будто её смешали с базой Келли Калеш.
И всё по новой - цветы, амбра, кожа. Иногда проскакивают деревяшки. Вот уже несколько часов прошло с момента нанесения, а карусель всё никак не останавливается. Стойкость и шлейф пока не могу оценить, но аромат явно интересный и заслуживает внимания. Определенно в хотелках.

Брюл
Брюл

Послушала вчера в новом флаконе. Очень понравился, показался более легким и прозрачным по сравнению с классическим, хотя конс в магазине сказала что ничего в аромате не менялось. А на официальном российском сайте сказано "Intuition - это современная интерпретация классического восточного аромата..." на американском этого аромата вообще нет, так что остается тихо радоваться, что для российского рынка его оставили))

Maryrosewood
Maryrosewood

Запах моей мамулечки )...
Помню, 15 лет назад я втихаря духарилась этой янтарной каплей, чувствовала себя взрослой и бегала на свидания ..
Аромат горький, цветочно-горький, горькая апельсиновая корочка.
Мама отдала свою нераспитую до конца сотку 2006 года выпуска, наслаждаюсь... Нюхаю и уношусь в детство...

Natallie
Natallie

Этот аромат один из самых неординарных ароматов, что у меня были. Я часами могу рассказывать, как прекрасен тот или иной парфюм, но к Интуиции у меня особые чувства..это трепет, это тихая нежность в глубине души, как нежность к любимому человеку - верному, доброму, любящему. Узы крепкие, несмотря на сравнительно недавнее знакомство. Такое бывает только тогда, когда встречаешь.. и тебе кажется, что знала его всю жизнь. Это невозможно описать. Это внутри.

мечников
мечников

Были у меня очень давно. Лет 10-12 назад. С удовольствием, но спокойно, без фанатизма, относила флакон, повторять не захотелось и аромат вроде как подзабылся. Но оказалось, что забвение было обманчивым. В этом году, поддавшись на общие восторги от "Поцелуя дракона" Картье, купила его без затеста. Купила - и обалдела, незнакомые духи, но до боли родной запах. Через 5 минут пришло осознание и узнавание - Интуишн! Выяснилось, что не случайно, у них общий отец - Alberto Morillas, Удивительно, как они точно сохранились в памяти все эти годы, аромат вспомнился мгновенно! Честно говоря, по сравнению с распиаренным Драконом, подзабытый Интуишн кажется мне куда более интересным. Правда, я знакома только с одним из первых выпусков, возможно переделки его существенно подпортили.

zulanita
zulanita

Интуишн - единственный парфюм, который покупаю в третий раз. Яркий, сочный, ни на что не похожий запах. У меня почти закончился предыдущий флакон, и как раз узнала, что их сняли с производства, и заказала знакомой, которая ехала в Германию. Нашла она их там только в одном магазине, привезла мне 50 мл заветной и любимой Интуишн.

Но увы-увы.... Какое же это жалкое подобие запаха даже из моего предыдущего флакона 2008 года выпуска. Эти новые - 2014. Я бы сказала, что это нечто, отдаленно напоминающее прежний парфюм. Сначала горькие (как уже писали ниже), очень быстро переходят просто в какую-то сладость. И на этом все.

Разочарована, расстроена, зря потраченные деньги. В оригинальности покупки сомнений нет, коды все проверяются и читаются. А вот от былой Интуишн практически не осталось и следа. Плоский и не интересный запах, в отличие от старых версий. Очень жаль....

Марьина Горка
Марьина Горка

Любителям амбровых ароматов -сюда! Такой шикарный букет с необычной горчинкой, стойкий , шлейфовый, сладость не липкая, а такая природная, цветочная.Стойкость -до суток!...Был много лет назад в миниатюре. Очень нравился, собирал комплименты. Решила недавно повторить.Затест на рукав шубы( запястья были заняты)разочаровал, дело было в сетевом магазине, подумала,мол,ну, мало ли: не живая кожа,... шуба,...не самый лучший магазин....Короче,маньяк ностальгирующий упёрся...Через полгода получаю по обмену полноразмерный флакон И вот подзабыла я,что путём некоторых сложных анализов я за несколько лет выяснила, что с амброй-то теперь(предпочтения, вкусы, гормональный фон меняются со временем...)и не дружу....Упс! А тут её -море! Вердикт : аромат достойный, но... "не встречайтесь с прежнею любовью...!"

ameli-ven

charmed, наивно полагать, что кто-то выдаст вам истинную рецептуру всего композиционного букета, и не только в этом случае конечно. Если на сайте не прописан мускус, это совсем не означает, что его там нет, вполне возможно и есть, все пирамидки - это лишь условные описания основных составляющих, а если их перечислять полностью все, то не хватит целой страницы, да и надо ли вообще это?!..
Составы парфюмов очень сложны, и чаще всего их описание здесь - надо воспринимать релятивно, для обычной личной ориентации в предпочтениях и всё!
Сам аромат всё же предельно терпко-горький, хоть и одновременно максимально цитрусово-цветочный.
И не всегда прописанный на странице мускус исключительно животного происхождения, если конечно он не заявлен определённой составной нотой композиции.
Некоторые парфюмеры используют вытяжки из корневищ различных растений, называют его таковым - мускус, возможно в данном случае именно такой мускус и имеет ввиду заявленный букет?
Хотя некая доля анималики в нём всё же слышна.
Считаю Intuition абсолютным достижением в области древесно-терпких парфюмерных творений, более того в нём очевидна изумительно-красивущая нота натуральной амбры.
Это чистый, натуральный парфюм, с тонким, едва уловимым шлейфом, в котором лично мне, так явно слышен тонкий намёк аромата поджаренного сахара, точно родом из детства!
Шедевр?! - не то слово!!!... Просто млею от сей красоты!!!

Malika888
Malika888

Красивый аромат, цветочная классика, пахнет дорогим будуарным мылом с ароматом медовой гардении. Достойный, дорогой и богатый, в холодное время- словно доктор прописал, эдакая микстура от хандры и простуды, очень нравится. Единственное но- на себе пока не могу носить, вижу образ женщины уже состоявшейся во всём, образ той, у которой Интуиция на самом деле отменная)

Inga
Inga

Подарок мужа, сама бы не купила - слишком тяжелый, приторный и сладкий для меня, не моё. Однажды нанесла их мимоходом - спешила, ранняя весна, холодный дождь, ветер, я быстро шла через мокрый парк - и вдруг их аромат заиграл, от его теплых волн мне стало уютнее и солнечнее. Носила их только в такую погоду.

imperial
imperial

Напрвление нравится, но сворачивается всё в просто цветочное мыло.

TretyaEva
TretyaEva

Подарили. Оригинал и импортный и потому я особенно удивилась при знакомстве с ним. Разочаровал сразу - из флакона резко ударил в нос чем-то горько-сладким. Химозненький запах. Через полчаса стал на коже нежнее, но все равно не мое - очень прямолинейный "плоский" для меня. Выветривается за пару часов. Не хватает мне в нем мягкости, пудровости и соблазна. Просто парфюм, просто резкияй, а потом - никакой. Кстати, цитрусовые, почему-то вызвали раздражение. Точно такле же ощущение было у меня от ysl cinema. От них избавилась почти сразу. Мне кажется, что он. Очень похожи.

Maricher
Maricher

Мне они достались на распродаже за сущие копейки...Я была от него в восторге.Стоек.Вот эта горькая нота меня в нем и восхитила.Интересно,какой компонент ее дает?Так пахнет кожа которую поцеловало солнце летом.Хотелось бы их повторить..вернуть те воспоминания..

xirkialo
xirkialo

Ах... как жаль что я не умею раскладывать ароматы.... . Сегодня познакомилась с этим красавцем) из флакона пахнет резко... мне почему то ландыш сразу ударил в нос, удивилась не найдя его в пирамиде, пшикнув на запястье... решила что отдам оный дочке, не мое...слишком цветочное.... для меня любительницы унисекса, но спустя минут 30.... он таакооое выдал...!!!! Что без промедления решила заиметь себе 100-ку, не меньше и как можно скорее, потому что жить без него уже не получиться....умираю...!!!!!...как хочу..!!! )))) супруга аромат, мгновенно настроил на волну секса и разговоров о нем))))) так что, меня этот аромат выбрал, чего и всем желаю)) обязательно должен быть и будет в моей коллекции!!! Девчонки, спасибо за отзывы, все благодаря вам! ))) ...и да.... погружает слегка в воспоминания...ностальгия присутствует....такая томная, приятная...мммм .... скорее бы завтра, что бы облиться и насдадиться)

P.S. Кожа у меня холодная.. лягушка-жаба))))))

heyjulies
heyjulies

Действительно аромат счастья) безумного. По крайней мере для меня.
Два года назад вновь получила свой флакон с янтарной каплей. После почти десятилетнего перерыва увидела и обомлела..
Очень уютный, некондитерско-сладкий. Ничего лишнего. Фрезия и амбра.
В нем хочется быть самой собой. У меня вот даже слова не складываются, подношу сгиб локтя к носу и все))) пропадаю

Света...
Света...

Ах, какой душииистый аромат!
Какая прелесть!
Какой он с первого мгновения сразу женственный, праздничный, нарядный, звонкий!
Как красиво садится и "делает образ", как изящно раскрывается, теряя потихоньку звонкость, обретая нежность и изящество...
Сразу чувствуется, что этот аромат делали не сейчас. Ни капли сладости, ни намёка ни какие на фрукты, ничего съедобного.
Наконец-то я обрела духи, про которые не повернётся язык сказать: "вкусные".
Нет, они не вкусные, они именно душистые!
Это аромат счастливой жизни.

parazitka

Два года назад покупала сотку ПВ, тестировала перед покупкой в магазине, была весенняя прохлада и аромат зазвучал, как колокольчик, переливаясь всеми красками и оттенками. Летом он куда-то пропал, более того, я его совсем на себе не слышала. Прошло время и я решила продать его, но что-то меня толкнуло распылить в комнате немного, а потом нанести на себя капельку. Блаженство. Нежный аромат буквально взорвался цветочным букетом, цитрусами, спелыми фруктами с ванильно-древесными вкраплениями. Остаётся в коллекции. Навсегда.

Daria1
Daria1

Много лет назад при одном только вздохе этого аромата кружилась голова от удовольствия,насколько это был чудесный аромат,а сейчас это просто отвратительная смесь спирта и настойки сена какого то.зачем так?

М.Елена
М.Елена

ООО!!! я тоже сегодня стала счастливой обладательницей,получила тестер 50 мл и заплатила за него всего 1400 руб!! Потестить никак не удавалось,если и видела их в дьюти,проходил как то мимо,не могла воскресить в памяти этот запах,вспомнить какой он. В магазинах давно нет,да вот и в середине июля назад прилетела с отдыха,в отделе Эсте Лаудер только с сожалением подернули плечами-нет,к сожалению. И вот сегодня еле домой домчалась с флаконом в сумке. Открыла,думала куда прыснуть,на руку не решилась,потому что жарко ,кожа не свежая и остались мои утренние духи. Прыснула на картон в чем был флакон,Боже! что за прелые персики.Расстраиваться не стала, в душ, и потом уже на запястье брызнула их.Села в комп ,сижу печатаю и пошли метаморфозы,при каждом движении моей руки аромат играл,переливался,струился шелковыми волнами,менялся на глазах. На мне все ароматы раскрываются быстро,сластят. Я жутко захотела осень,представляю как они будут звучать божественно при мягком осеннем солнце. Сегодня +30,душно,дома ,конечно, прохладнее и даже при такой жаре аромат чудесный,драгоценный,весь звенит,трепещет как луч солнца в паутинке!длиннющий шлейф,хожу по дому, сама себя ловлю за хвост. Вообще все ароматы Эсте Лаудер очень стойкие и шлейфовые,я ,хоть это и не считается правильным,люблю чувствовать духи на себе ,слышать их аромат,душится только для других я не согласна,не по мне этот альтруизм. Интуицию я слышу,она меня очень радует,настроение улучшает. Собираюсь сейчас в гости,думаю уместно ли будет в такую жару идти в них.Но звучат мягко,интимно,очень нежно.одним словом покупка без затеста удалась,целый день ношу флакон в руках,очень красивый. Сейчас вся цветочная база благоухает на мне фрезия,гардения,роза и моя любимая амбра все это оттеняет,древесные ноты делают аромат теплым,а цитрусовые ноты не дают ему казаться сухим.Жалко коробочки нет,люблю я все чтоб стояло красиво в коробочках,я ходила и любовалась на мою коллекцию!!

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Прочитав позитив и негатив об этом парфюме моя интуиция мне подсказала купить)))и я счастливый обладатель Intuition от Estée Lauder!!! Капля солнечного тепла меня вчера согрела))) Окутала меня нежно в этот аромат и передала свою нежность и красоту. Спустя 15 мин появилась радостная улыбка на моем лице)))

Дорогие дамы!покупайте ароматы по сопровождению Вашей личной интуиции. Если женщина не поняла аромат или не умеет рассказать свои ощущения об аромате, то таким дамам не стоит писать комментарии. Не надо вводить в заблуждение других. Негатива в жизни и так хватает! Это сайт прекрасен, прекрасная тема про парфюмы. Я когда захожу на этот сайт я отдыхаю, наслаждаюсь когда читаю умные отзывы.

По поводу аромата что хочу сказать, его уже на полках в магазине практически НЕТ. Я его купила в Италии, по всему городу я его искала и все парфюмерные магазины обошла.И только в одном магазине увидела, его выставили на распродажу, потому что стоял этот аромат на нижней полке, в такой старенькой упаковке,где уже с нее 120 раз вытирали пыль. Так вот!когда парфюм снят с производства и он залежавшиеся на полках в магазинах, на него не завышают цену а наоборот распродают за копейки. Во всяком случае такая система в Италии))Почему я это все написала!? Потому Что аромат красивый. Очень красиво раскрывается в жару он летный, цвет коробочки желтый, и само содержание в бутылочке нежно желтого цвета - "ЦВЕТ СОЛНЦА" а каплю на бутылке я интерпретирую как "КАПЕЛЬКУ АРОМАТА В СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ" у меня 30 мл. заплатила 28.00 - € Парфюмерная Вода.

samartov999
samartov999

Получила в подарок 7 лет назад.Скажу сразу-не понимаю его.Какой-то невнятный запах,вычленить из него что-либо не представляется возможным.Ну ладно,бывает,когда не можешь разложить по нотам,но здесь вообще что-то сумбурное и одеколонистое.Это как чемодан без ручки-и выбросить жалко,и пользоваться невозможно.Оставила как освежитель воздуха.

Mesa
Mesa

Удивительно, в базе напомнили мне Contradiction от Кельвин Кляйна..

lana2405
lana2405

Я так и не поняла, чем мне пахнет Интуиция.
Сладковатая, какая-то теплая. но не навязчивая.
Будто окутывает каким-то облаком.
Прошло чуть больше 10 лет с момента как мне ее подарили. А я до сих пор помню тот подарок и как впервые вдохнула аромат и как он мне понравился.
после были неоднократные попытки купить ее (Интуицию), но, как оказалось - интуицию не так-то просто купить.
Что-то мне не нравилось. вот и думаю - или у меня обонятельные рецепторы "сломались" или добавили какую-то нотку.
А так хочется вернуться в "10 лет назад")
До сих пор есть тот флакончик, который на удивление не потерял аромат и что странно - аромат даже мало как изменился из того флакончика)

SunnyMarusya
SunnyMarusya

Первый флакон брала как только его выпустили. Он был прекрасен! Нежный ненавязчивый, просто любоффь! Как закончился, купила следующий. И это уже был совсем другой аромат. (( Сплошное разочарование. Позже подходила в разные магазины, тестила, но больше того аромата, как был в первом выпуске, уже не услышала.

DashkaBukashka
DashkaBukashka

Отправились мы в Крым. Ожидание томительно, особенно на границе ))) Но перед глазами всплывали образы: искрящееся море, волны облизывающие камни, раскаленное солнце, запах смолы вперемешку с сладковато утонченным запахом южных цветов. Загорелая кожа и белая ткань. Много белой ткани развевающейся на ветру. С моря бриз врывается в шершавую , дурманящую терпкость суши. В дорогу одела украшения из янтаря, привезенные с балтийского берега.
На границе захожу в дютик. Взгляд скользнул по полкам с парфюмом. Но со мной были мои обожаемые DUNE, так что парфюм не особо интересовал. Но тут в поле зрения попала желтая коробочка с каплей солнца - Intuition. Руки потянулись сами. Капля на запястье ... Волна цитрусов, с горчинкой ...изумление...аромат заиграл, цитрусы разлетелись как осколки ..солнца)) а на смену пришла мягкость, мои любимые гардения и фрезия, и тот самый шершавый запах обласканной солнцем загорелой кожи. Я влюбилась)) Абсолютное совпадение с моими фантазиями относительно отдыха))) Роскошно и легко, некричаще сексуально, и ...солнечно. Вот так в Крым я привезла балтийский янтарь.
Кстати этот аромат неожиданно может выдать слегонца пудру. По разному ведет себя во влажном и сухом воздухе. Здесь, в Орле, он немного тише и сам суше, на море он разливался и струился. Мужчины прям принюхивались но вообще аромат близкий к коже, просто заставляет людей приближаться, что бы распознавать, угадывать, а он все время переливается. Жду солнечных дождей !)))

katran
katran

я счастливая обладательница ...
приобрела его ориентируясь на отзывы.всем спасибо.я не ждала от него потрясения , я ждала нежной любви.и это правда, интуиция меня не подвела.элегантный,спокойный,
дорогой запах.теплый и свежий одновременно.чем то похож
на луи феро ...грушево-бергамотовым сиянием.

urtica
urtica

Из флакона на меня дохнуло мягкими цитрусами с амброй.
Попробовала на кожу (между ключицами)- явственно слышу Манифест ИСЛорана.

LiSa26
LiSa26

Как это не странно, но я не чувствую ни одну ноту заявленную в этом аромате, кроме амбры. Ни любимые мною цитрусы, ни фрезию, ни розу. Очень жаль, этот аромат стал для меня одним из многих холодных, одеколонистых, безликих парфюмов. Очень жаль, ожидания совсем не оправдались. Это будет урок, что никогда не угадаешь по нотам истинное звучание аромата.

Lavander
Lavander

Получила аромат в подарок. Пока его не поняла, но вижу вот так: во флаконе пахнет перетертой зеленью (травой, листьями..), замоченными в шампанском, при нанесении, аромат уплотняется, зелень уступает место желтым полевым цветам, типа, цветущего одуванчика, календулы...такие горько-сладкие, а сверху пудра или, скорее, это цветочная пыльца....Далее, в базе остается немного запудренный липко-сладкий нектар...Как-то так...Древесных нот вообще не слышу. Для меня это приторно-сладкие желтые цветы, при том, непременно полевые.
То, что во флаконе (зелень в шампанском) , очень далеко от того, что остается в базе (насквозь прогретых палящим солнцем желтых цветов, источающих липко-сладкий аромат).

kny7335@yandex.ru

У меня духи первого выпуска,и парф.вода относительно молодая(купила два года назад в Стокманне).Оба красивые,очень красивые.Удивляет,когда про этот аромат говорят,что он быстро слетает:) Держится долго,даже ,когда принимаешь душ,вокруг витает отголосок этого аромата( у меня холодная кожа, я - блондинка).Мне кажется,что если бы его "перекинуть" в 80-е годы,он бы затмил "Клима" .Люблю.Люблю страстно и преданно:)

Marina_bez
Marina_bez

Это аромат легенда, который нашел своих почитательниц нежно и страстно его обожающих. Я, начитавшись таких положительных отзывов решила все, будет моим, так как прихожу к выводу, нет ничего лучше ароматов проверенных временем. Сначала увидела заветную коробочку без тестера, хотела взять, но что-то меня остановило и решила все-таки опробовать. Нашла тестер в Рив Гош и что, аромат не оправдал моих ожиданий. Слетел за два часа, полностью!!! И это ПВ. Запах приятный, но....на мой взгляд повторяется во многих ароматах ЕЛ и не только. Короче, забраковала, попробую затестить в Дьюти Фри, может мое мнение изменится,а пока вычеркиваю его из списка хотелок.

solofa

Аромат моего подсознания,так складывается ,что имея свой арсенал ароматов ,любимчиков и обожаемых ,но он исчезает быстрее всех остальных.Покупаю его постоянно,стоит оглянуться как очередной флакончик пуст.)Intuition -аромат не сразу был понят мною.Сейчас его воспринимаю более масштабно,ёмкий,лишённый раздвоенности нот,классический,а дальше, ....цитрусы обмакнули в золото,присыпали цветочной пыльцой,добавили произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы ,уже после разлили по флакончикам..
Intuition- уникальный парфюм , непревзойденное творение,Alberto Morillas человек, достигший высокого искусства в своем деле.

bakeacake
bakeacake

Были когда-то давно, забыла, как пахли и, от ностальгии, купила их без пробы. Начало - дедушкин одеколон "Русский лес " ( вкусный, кстати,был). Много пышных цитрусов, лайм-грейп-мандарин один сменяет другой. Это понравилось. Теплота, но не жар, амбры - тоже ок. Но: амбра вместе с деревяшкой дают амбрэ прокуренной комнаты. Слава богу, эта "жутъ" унюхалась только на коже, а не в окружающей её среде - а вот и не надо так вынюхивать. Через часик это ушло. Промелькнуло подсолнечное масло с осадком. Аура, наоборот, приятная, некая медвяность и цитрусы. В общем, ок. Не жалею о покупке.

SI-bell
SI-bell

Обожаю!!! Одна капля всего, и на мне такой нежный умиротворенный аромат открывается красиво древесными нотами, теплыми и легкими. Янтарь с дуновением осеннего нежнейшего ветерка. Почему - то возвращает меня в мой печальный город, где ярко светит солнце при солнечном затмении, падают золотистые листья, и кто-то играет мелодию на свирели..
В жарком климате на моей работе дуновение дыма сигарет вполне ощутимо вначале, терпкий табак , потом резкость проходит и остается янтарность..

$janna7015
$janna7015

А у меня этот аромат ассоциируется с одноименным фильмом, такой же приятный, романтичный, немного мистический.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Миниатюра валялась лет 5, если не больше. С первого пшика не сложилось. Аромат казался приторным и затхлым. Буквально мутило меня от него. :-((
А сегодня перебирала архивы, нашла эту янтарную каплю и решила брызнуть на удачу. И как она мне открылась! Не поверила!:-)))))
Тончайший, нежнейший шлейф, но он не стоит вокруг тебя облаком, он возникает фотонами. Вроде бы его нет и вдруг накрывает тончайшая теплая волна. Это что-то! Можно потерять рассудок от этой нежности и чувственности! Посмотрела пирамидку, ноты мои. Почему они мне раньше не открылись? Наверное, правда, гормональный фон, химия кожи... Н-да... Теперь другая печаль - хочу большой флакон. :-))))
Из открытого окна подмигивает бабье лето, я чувствую себя зрелой, мудрой и чувственной, на душе светло и безмятежно. Спасибо Интуиции! :-)))
.....
P. S. Для правильного раскрытия его надо немного. Наносить микроспреем (входить в облако) - не более 1-2 пшиков на тело и волосы. Тогда случится волшебство Интуиции. :-))))

Танюшк@а

Обожаю и люблю "Интуицию"она это я...ласкает и обволакивает!!!Самый сексуальный запах,мужчины от него без ума...Сын говорит так пахну только я!!!

Alissa

Закидайте меня тапками, но в срединных нотках на мне выдает что-то безумно похожее на Аллюр классический. Нрааааавится!

Лануша, поддержу Вас в том, что Интуиция очень хороша летом! До этого считала ее исключительно осенне-зимним парфюмом. А сейчас вот попробовала - радует от первой до последней нотки. Стойкость в жару на 5 с плюсом - весь день ощущаю волны аромата. Очень красиво звучат цитрусы, бесподобно дополняют их гардения с амброй... Все очень ненавязчиво, не кричаще, гармонично и дорого.

urban_bianco
urban_bianco

Дизайн хорош. Приятные на ощупь округлости так и тянутся в руки.

Цветочные ноты сердца проявились на мне спустя минуты 2-3 после нанесения, так что о долгой игре цитрусовых начальных нот можно забыть. Они почти сразу уходят в фон, лишь мандарин играет очень нетипично: относишь надушенную руку подальше – его больше! И наоборот. Много гардении, чем навевает сходство с Little black dress. С течением времени её становится меньше, так что переживать по этому поводу не стоит. Позже усиливает свои позиции фрезия. Рододендроны и розы слышны не слишком отчётливо. Замечательный красивый шлейф, не оставляющий равнодушным. Для Женщин с большой буквы.

Обе Интуиции окутаны ореолом сильной внутренней энергии, покоящейся в каждом из нас. Интуиция-он благороден, спокоен и мудр. Интуиция-она жизнерадостна и очаровательна. Сильно поразило, что мужская Интуиция показалась мне сильно пудровой, ассоциирующейся с косметикой Estee. А в женской Интуиции ни ассоциации с маркой, ни пудры. О_о Непонятненько.

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

А я люблю его летом, в прохладную погоду, да и в жару неплохо. Обволакивает теплотой, очень душевный парфюм. В нем комфортно.

Мукла Маша
Мукла Маша

Мне свекровь подарила, я сначала не могла понять, нравится или нет. Показался тяжеловат.
Но зимой этот аромат раскрылся во всей красе - тёплый янтарный солнечный)) А летом в жару всё-таки тяжеловат.
Теперь свекровь всегда знает, что мне дарить)))

Полячка
Полячка

Один из первых моих ароматов! Как же я его любила! Это просто какое-то солнышко во флаконе!Цитрусы,цветы,немного дерева...Просто упоение какое-то!!! Мне тогда он казался просто совершенством,поэтому сейчас быть объективной просто невозможно...да и зачем?)))

Sterva
Sterva

С 2002 года я не могла понять в чем загадка вроде бы безликого Intuition. А сейчас поняла - аромат полностью СООТВЕТСТВУЕТ названию. ИНТУИЦИЯ - ее вроде как и нет, она внутри,она не заявляет о себе агрессивно, но она присутствует постоянно, настойчиво, мягко. От интуиции невозможно избавиться... Респект не только Носу парфюма, но и тем, кто нашел ему его истинное название. С одной стороны - безликий запах (я даже свою любимую амбру не улавливаю!). С другой стороны - запах настойчиво притягивает окружающих. Загадочный аромат... У меня все было просто: как приходила на работу в Intuition - мужики сворачивали шеи и откровенно говорили: "Какой аромат!" И директор не ругал за опоздания ) А я не понимала, в чем же секрет... У меня очень много духов и еще я коллекционирую флаконы от духов. Но такой реакции окружающих, как на Интуишн, я не видела ни на один запах. Аромат почти не раскладывается на составляющие, его вроде нет, но ты весь день в золотистом шлейфе интуиции.
А я вот думаю, что это ретро, что это винтаж в самом роскошном понимании этих слов!
И дело не в дате создания аромата - совсем недавно, в 2000 году!
И не в пирамидке дело! (Все пирамидки - просто схемы, формулы духов хранятся, как военные тайны, вы же знаете))))
Просто есть ароматы с историей. Знаете, как женщины... Ведь сразу видно женщин с неинтересной историей, ты их видишь, чуешь на интуитивном уровне ( вот я и употребила, сама не заметив, слово " интуиция")).
Все ретро и винтажи - ароматы с историей и характером. И они очень капризны , выбирая своих обладательниц! ))
Уж не знаю, что добавил Альберто Морилляс в парфюм, но Intuition приобрел уже при своем зарождении интересное прошлое (как человек).
Для меня он однозначно из прошлого и загадочен, как мой второй маст хэв LHeure blue Герлена, как Рив Гош Ив-Сен Лорана, как L heure de tumps Нины Ричи и другие исторические шедевры.
Такое "ретро", "винтаж" свойственны ароматам с альдегидами, но в Intuition нет альдегидов, что меня чрезвычайно удивило.
Милые дамы, с интуицией надо обращаться на "Вы" ))) Она сама вас выбирает ( это именно Я имела честь писать ранее, , что линейка парфюмов Эсте Лаудер сама выбирает себе женщин ))))
Но уж если вы подружились с Intuition, осмелюсь заверить вас, что вы с ними не расстанетесь.
Я их не выбирала, но при налиии у меня нишевых парфюмов, такое количество взахлеб комплиментов, как когда я в Intuition, я не собирала ни разу! Вот ведь парадокс...
Опять повторю мой любимый вывод, мою личную истину: духи должны быть просто ВАШИМИ. И это не зависит от бренда, стоимости, нишевости, трендов.... Это зависит ТОЛЬКО от естественного аромата вашей кожи.

Всем желаю найти свой парфюм ! )

Зимушказима
Зимушказима

Кто называет его ретро,те истинного ретро и в глаза не видели и в нос не нюхали.Окститесь,девушки.Просто вы до него не доросли.

le parfum white
le parfum white

Полюбила сразу, теплый и обвалакивающий аромат, слышу холодные специи. Брала без затеста и боялась в нем амбровой сладости и приторности , но сладости в нем нет, только теплота, теплота, теплота...

helen1933
helen1933

Получила в подарок, не хотела открывать, так как с ароматами Эсте особой любви у меня не складывается (приятное исключение- Pleasure). Так и вышло- добротное, но безликое ретро, милое, бесспорно, но сейчас полным- полно более интересных запахов... Носила бы в случае наличия ольфакторных ассоциаций из прошлого, но и их нет...(

Дюшес
Дюшес

Сегодня тестила..да совершенно не произвел впечатления, вообще никак..причем брызнула на запястье и ушла именно с прицелом поймать тот "изюм" о котором все говорят, но..он мне не показался вообще..прогнорил меня..Теперь вот интересно как бы окружающие реагировали..Надо проэкспериментировать...

Oliga68
Oliga68

Этот парфюм мне подарили на день рождения.Из вежливости я сразу его использовала,а через несколько минут ко мне пришла клиентка.После нашего с ней общения она,смутившись,сделала мне комплимент,сказав,что от меня дорого пахнет:-D

salima
salima

очень красивый цветочный аромат на лето. Я думаю, он многим понравится. Чем-то напоминает Versense от Versace

ЮАУ
ЮАУ

Моя первая парфлюбовь! Теплый, игривый аромат, стойкий и шлейфовый, по разному звучит на теплой и холодной коже. Цитрусы, цветы и древесная нотка - очаровательное сочетание. И название соответствует действительности.

Dhatura
Dhatura

чрезвычайно женственный и чувственный. но в нём нет лёгкости. для меня тяжеловат. я бы отнесла его к вечерним ароматам.

Марисоль
Марисоль

Квинтэссенция Молодости, Очарования и Женственности, приправленная чуть-чуть Смешинкой и Сумасшедшинкой. Сколько бы не было нам лет по версии красной книжицы, какие бы не терзали нас заботы, проблемы и чаяния - в душе мы всегда остаемся такими, какими рисует нас Intuition. Если с ним случилась дружба, то он станет незаменимым помощником в создании позитивного настроения.
Будьте уверены - мужчина обязательно посмотрит вслед, когда Вы в Intuition. Intuition способен заявить о себе! Но сегодня мы не соблазняем, не охотимся... Просто чуточку кокетства для тонуса! :) Мужчина обернется, но лишь мелькнет за углом стройная ножка в разрезе юбки и раздастся негромкий переливчатый смех...

ката
ката

Очень приятный парфюм, но и всего лишь. Шлейф недолгий но имеет место быть. Цветы солируют вначале, потом деревяшечки.... вкусно, однако....

ameli-ven

Очень женственный и прекрасно сбалансированный аромат! Аромат весеннего солнца, очарования и тепла. Игра запаха!
Очень богатая цитрусовая палитра яркий цветочный букет,
где медовое звучание фрезии и азалии ярче, чем гардении, а роза ещё мягче и едва слышна. Если взять цитрусы - то в начале доминирующе слышна растёртая, горьковатая цедра бергамота и сильный запах дивно распустившегося цветка лимона. Также ярко улавливается нота терпкого имбиря и щедрый набор свеже-пряной травы. Больше в основе выделяется аромат лаванды, дикого вереска и букета зернистых жёлтых цветов горного бессмертника, чем благородных цветов. Палитра конечно намного сложнее представленной сайтом. К шипрам этот аромат относят из-за присутствия в нём амбры и скорее всего серой. Мне кажется это более цветочно-древесный аромат с недолгим цитрусовым послевкусием. Спустя час, на коже как раз и выступает эта, так называемая древесная нота, что-то по типу свежераспиленного бука с полным букетом цветов. Амбра сильна в остатке, и хорошо связывает всю композицию в одно целое. Хотя спустя пару часов и до самого конца слышен аромат лугового вереска, один в один - медовый, дурманящий - он остаётся неизменным, играя и паря по ветру. Я в недоумении почему его нет в описательной пирамидке, ведь слышимость его настолько явная, продолжительная и чёткая!
Парфюм - просто сказка, как же он прекрасен!
Вы знаете, в нём отчётливо слышна нота дорогого шампанского, вернее её натуральной пробки, пропитанной со временем волшебным нектаром. Богатый букет - на 100%!
Intuition - как прелюдия праздника и волшебства подходит скорее только российским женщинам, потому как изобилие цитрусовых появляется в наших домах именно в канун новогодних праздников. А вообще, если сравнить с мировой тенденцией - цитрусы это повседневный рацион во многих странах мира. Для меня же этот парфюм всё же более весенний и радужный. Когда рождаются мечты, и всё вокруг способствует их осуществлению!
Аромат волшебной лесной феи, прекрасной как сама природа.
Очень свежий, позитивный аромат, для тех кто устал от зимней спячки и стремительно желает выбраться на свет, благоухая весенней роскошью и наслаждаясь яркими лучами солнца - он в самый раз!!! Довольно подходящий букет милым женщинам, как прекрасный весенний подарок от mrs. Lauder.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Описывала чистый парфюм, с другими вариантами его издания не знакома.

Natuska
Natuska

Новый год, мандаринки и ощущение полного счастья )) И осталось у меня этого женского счастья на полпшика.. Будем искать еще.

snake-_-girl
snake-_-girl

В нескольких словах - зрелый, статусный... Но тем не менее очень женственный, спокойный, умиротворяющий.

P.S. - на мне через 6 часа - аромат кока-колы - прямо такие яркие остренькие пузырьки)) Странные метаморфозы)) Но чертОвски оригинально.

UPD. Редактирую отзыв после пары недель использования.
Нет, не могу носить и все тут. Просто сверлит резкими нотами, которые вонзаются мне в голову и вызывают боль. Даже не могу понять какие это ноты. Он не теплеет со временем, а еще больше становится колючим. То, что в начале казалось очаровательными пузырьками, теперь стало кончиками иголок, которые вонзаются в виски. Никак не могу с ним справиться.

Лануша
Лануша

Со мной такое произошло впервые! Купила "Интуицию" без затеста, полагаясь на пирамиду ароматов и отзывы (я частенько практикую покупку, так сказать, "вслепую") и я в полном недоумении: аромат совершенно не слышу буквально через несколько минут... Эсти...- она же вся такая громкая, звучная, сочная... А тут...НИЧЕГО...Может, зима не ее конек, возможно, она благоухает летом... Возможно... Но, я в полном разочаровании...
Наконец-таки я разносила и поняла ЕЕ Величество "Интуицию"...С зимы я делала периодические подходы к ней... Люблю Эсти, все, что покупало приходилось по душе... А тут произошла (как я думала) осечка! В процессе "укрощения" аромата все время думала: "Ну, как же... это же Эсти, она не может быть плохой, ну, просто по определению не может...". И, вот, наконец случилось! Я растворилась в аромате. Для меня это летний аромат, на теплую погоду. Сейчас на улице давольно-таки тепло - +30! А моя "Интуиция" играет, переливается, шепчет мне на ушко нежные слова... М-м-м-м... хорошо!!!!!!

Lilli-x
Lilli-x

Огромная просьба, помогите новичку-у-у! В молодости у меня были духи Estée Lauder. Они продавались упакованными в бордовую коробочки и в замшевый мешочек. Запах был довольно сильным и стойким с довольно яркой терпковато-древесной ноткой, сладкие, но не приторные. Вот, уже начал стираться из памяти запах, подробнее описать не смогу... Очень хотела бы их потестить и, возможно приобрести.
Есть ли они сейчас?

DBRNJHB
DBRNJHB

Олимпиада80,я видела его сегодня в рив гош)

Олимпиада80
Олимпиада80

А этот аромат ещё выпускают?? Мне и про него сказали, что уже нет.(( Запах был какой-то волшебный... Помню только, что вкуснющий, и что не успела купить.(

Nemashka
Nemashka

раньше казался достаточно сладким, даже слегка душил. теперь только согревает и расслабляет :) цветочный кашемировый шарфик, теплая гардениево-цитрусовая вуаль. вердикт: носить в любую погоду для релакса и безмятежности :)

Crazy Cat
Crazy Cat

Сегодня совсем было решила купить себе в подарок к Новому году, но... Слышу в первых нотах только знакомое Маленькое Чёрное Платье от Эйвон,и всё тут. Спору нет,у Интуиции букет богаче,сделана она качественнее,стойкость замечательная,но... первое впечатление,никуда от него не деться.
Солнышко,мандарины - я их не чую.Хорошая древесинка,амбра и цветы.Никоим образом не роскошь, скорее элегантная повседневность.Интуиция тёплая и какая-то... честная?Не обещает невозможного,красиво сидит,в нос не бьёт.
Конечно,я бы его купила и тьфу на все похожести.Но 30-тки разобрали.

Tais.Aphina
Tais.Aphina

Это просто божественный аромат... Согревающий и манящий... Очень и очень советую познакомиться, ну а если вы его встречали, то согласитесь , что он прекрасен...

Муслимка
Муслимка

Листая Фрагрантику,наткнулась на самый мой первый парфюм,узнала его по флакончику).Куплен был на первом курсе института,на первую стипендию).Духи от Эсти Лаудер.Тогда были для меня волшебством и чудом.Больше в своей жизни парфюм этого дома я не покупала.Каждый раз(!),заходя в магазин,первым делом подходила к полочкам Эсти и..покупала другие.Совершенно чуждыми они для меня были..20лет.После 5 диетических лет использования окситановских вод,первый раз зайдя впарфюмерный магазин,я сразу подошла к своему самому неприступному отделу и..ничего не изменилось-купила совершенно другой парфюм.НО!Характерная лаудеровская нота,так меня манящая и отпугивающая всегда,снова засела в моей голове.На помощь пришла Фрагрантика,где еще можно увидеть такие наглядные пирамидки и получить такой мастеркласс,в том числе и по приручению парфюма,да и просто почувствовать желание сделать это,просто почитав комментарии?)Самая мне родственная пирамидка оказалась у Интуиции..3 дня я их носила и не могла разобраться-каковы они на мне.Понравились всем моим домашним,нашли эпитеты основные-нежные и теплые.Я скажу-спокойные и уютные.Первые ноты на мне-бергамот,грейпфрут и мандариновые корочки,все это очень масленое-как запах натуральных ароматических 100% масел,уже разведенных в основе(я долго ими пользовалась),потом древесина,вот как спил дерева,нагретый солнцем,тоже очень натурально и достаточно громко звучащий(так долго я искала такой древесный запах),потом чуть терпкая древесность становится сладковатой,если это амбра,то очень-очень нежная,она лишь придает теплоты всему аромату,совсем не выделяясь(все предыдущие,содержащие амбру,парфюмы отличались некоторой громкостью).На третий день я услышала цветы!Незнакомые мне,но замечательно нежные.И в общем-то аромат для меня стал бы не более,чем приятным,если бы не та самая фирменная нотка.Она очень интересно и загадочно звучит на мне,напоминая о том самом первом моем парфюме.Теперь я жду Эсти,для меня они всегда были слишком "Не мои" и очень-очень лаудеровские))Но теперь я их не боюсь и уже почти люблю.Спасибо Фрагрантике и Интуиции)
Да!На мне негромкие совершенно,но стойкие-ПВ держится весь день у кожи,на волосах дольше(на них цитрусы и цветы).А если хочется слышать их громче-наденье на них что-нибудь шерстяное-платье-полувер-палантин-аромат станет чище и ярче,лишь менее игривым.

marina116
marina116

тоже хочу ее, но на весну скорее, может на праздник Новый год, да, именно так - сначала редко: новый год, 8 марта, а потом вовсю...но такое впечатление, что о разных парфюмах здесь речь - он меня бодрит и веселит (это же целая гора цитрусовых!), а не окутывает, понятно, что цитрусы нравяттся мужчинам больше всего - это общепризнано.
Кстати! Рекомендовал мне Интуицию мужчина -продавец консультант)))))))))))))).

Прстите, девочки! Действительно - свежайший пудровый аромат шел весь день откуда-то. Оказалось пахла салфетка, надушенная Интуицией два дня назад!
На коже тоже была пудра великолепного качества. Окутал)))))))))). Уговорил. Будет приобретен на Новый год!

LeeToo
LeeToo

Золотистая, нежная кашемировая шаль. Обволакивает и очаровывает. Стойкий, шлейфовый, богатый по звучанию. Собирает комплименты обоих полов. Вот столько счастья в одном флаконе с капелькой.

elis
elis

Интуиция это сама Элегантность и именно с большой буквы.Невозможно представить девушку в джинсах и в этом аромате.Красивый,достойнейший !Честно скажу,что моя любовь к нему сложилась не сразу-когда он ко мне приехал,я никак не могла его распробовать.Обидно было очень,все его чувствуют,а я нет!На работе,коллеги отмечали,что пахнет кабинет где я работаю,что за мной длиннющий шлейф,а я вот как будто водой пользовалась(((Все в полном восторге,и муж оценил как"тааак пахнет"(замечу что ни на один мой парфюм таких восторгов не было!)И вот чудо вдруг случилось,что то в головушке моей щелкнуло!И вот они мои дорогие и такие теперь любимые(спасибо Таня!)На мне нежнейшая мандаринка и цветы(какие не знаю,но очень славные)Мне кажется что время Интуиции ранняя весна,время ожидания тепла(а они такие теплые!)

лапуся
лапуся

чувствую только средние ноты.Аромат впечатлил.Советую принюхаться!

Nadiya1805
Nadiya1805

Начало для меня горьковатое, чувствую цитрусы и дерево, но потом выходит амбра - и это просто прелесть.

ОЛЯ 8071977
ОЛЯ 8071977

Красивый осенний аромат .Зимой в нём звучат цитрусы,дерево и гардения,летом для меня тяжеловат,амбра давит,а вот осенью,становится неузнаваемым....такие сладкие розы на амбровой основе!Целый день ловила сладкий,теплый,чуть с горчинкой шлейф благоухающих роз и не могла поверить,что это моя "Интуиция"!

Shery Lady
Shery Lady

Очень нравятся! Хочу их очень. Женственный аромат. Был, когда-то и быстро закончился. Забыла о нем , а недавно услышала его на улице, долго чувствовала его и пыталась вспомнить, что это такое очень родное и знакомое? Все, однозначно "нАдА брать"!

васиiлина

сегодня утром получила посылку с этим ароматом.одела его на прогулку,два пшика на шеюя(на улице ветер и +6)даже не знаю как описать.дома и летом одни деревяшки.из флакона цитрус,а на улице приятное, теплое пахнет цветами которых я не знаю.очень нравится.это даже лучше чем я ожидала.

Жануля
Жануля

Один из любимых ароматов. В нем какая-то светлая грусть и горечь, и по нотам разбирать даже не хочется, такой он цельный и сугубо женский. Единственный минус, свойственный многим ароматам EL на моей коже - нестойкость.

Нежность
Нежность

Это один из маяков моего парф.гардероба. Была бы огорчена, если бы данный аромат прошел мимо меня стороной. Это амброво-теплый, древесно-мягкий аромат. Присутствует цитрувость, она тихая и зеленая. Мне кажется, что я отчетливо и насыщенно слышу бергамот, т.к. с бергамотом я знакома не понаслышке. Аромат пряный, очень стойкий и невероятно чувственный. Думаю, что аромату показана влажность воздуха, он прекрасно раскроется, воспарит и будет переливисто играть в шлейфе. Я его нахожу универсальным осенним ароматом. Достойный, выдержанный, вне времени, при этом строго на любителя. Он «не всеяден», разборчив и не расположится уютно на плечах каждой. Но уж, если полюбит, то будет и гармоничен, и роскошен, буквально два в одном.

паола

И Miracle и Intuition создавал один парфюмер.Это Alberto Morillas. Поэтому некоторым кажется сходство.Лично я это с ходство не замечаю,но мне близок этот парфюмер. Intuition для меня цитрусовый,характерным его не назову. Для него подойдет слово "милый".

Taq
Taq

Замечтательные духи. жаль, что лет семь назад я не понимала, что если духи перестали звучать, нужно отдохнуть от них или по-другому наносить. Влюбилась в этот аромат с первого "занюха", прекрасно носила, а донашивала уже как какой-то водянистый одеколон. Думала - может испортились.
У меня тоже ассоциации с золотистой осенью. Балдею от древесных нот и амбровой сердцевинки. Уверена, что не раскрыла его на себе как положено, хотя все равно наслаждалась. Будет возможность - обязательно прикуплю. А название одно чего стоит! Все о женщине в одном слове.

katrin1983
katrin1983

Прекрасный аромат на все времена года, считаю классикой своего рода. Вся прелесть в стойкости и шлейфе.

да и на Миракл совсем не похож, это два совершенно разных аромата, по-своему интересны

Solyar
Solyar

Приобрела сегодня после долгих затестов и раздумий. Не слышу здесь половины заявленных ингредиентов. На мой нос Интуишн - это восточно-пряный аромат, вне сомнений. Никакой он не цветочный и на Миракл точно не похож (в свое время относила 2 флакона Миракля). Специи и пряности очень заметны. Как это ни странно, но мне Интуишн напомнил Энерджайзинг Шисейдо, те же самые мандарины с перцем, только Энерджайзинг свежий, а Интуишн уходит в восток, да и амбра играет не последнюю роль. Ни в коем случае не хочу назвать эти ароматы близнецами, просто есть схожие черты. У меня Интуишн в концентрации EDP, мне очень нравится. У нас уже не лето, а осень, видимо поэтому хорошо раскрылся.

inny-net
inny-net

Ну никак мне не удаётся его уловить и понять! Аромат для меня - ускользающий, не очень понятный и внятный! Отчего так?.. Судя по пирамидке, должен быть у меня в любимцах, однако таковым не является. Пыталась его обонять и на коже и на блоттере: так он и остался для меня туманным облачком.
С Мираклом прошу его не путать - по мне, так это небо и земля! )

yulka71i
yulka71i

А я его все время путаю с MIRACLE LANCOME. Еще в далеком 2000-м, когда эти ароматы только появились, я тестила их в Израиле. Тогда ароматы такого типа были в моде, т.с. новое течение. Да и мне понравились - стильные, необычные, вкусные. Попробовала оба на рукава, хорошо, что запомнила на каком какой. Выбор свой остановила на Intuition, т. к. он дольше продержался. Брызгала чаще на одежду, на моей коже он благоухал хуже. Прикончила два флакона. Больше не хочу, поднадоел уже.

inesska
inesska

Да ,непонятно ,на английском сайте написано ,что это восточно-пряная композиция и тут-же относят'"Intuition" к древесно-мускусным !Как понять ?

васиiлина

Тестила летом.на одной руке был он а на другой "дюна".сначала даже забыла где какой (так были похожи)а потом на одной руке появился жасмин и все встало на свои места.intuition мне понравился больше .

parazitka

Интуишн покупала в жару, держался от силы час, подумала ещё, что подсунули какую-то фигню, хоть и проверенный поставщик, привозит по заказу парфюм из Франции. Температура сейчас упала до 25 максимум и ветер, и дождь, в общем влажность повышенная, вот теперь моя ПВ заиграла всеми красками, особенно слышны любимые специи, которые придают шарм аромату. Стойкость отменная, шлейф длиннющий, а у меня в запасе почти 100 мл-))).

TATY- TATIANA
TATY- TATIANA

А моя ассоциация с ним- это золотая осень, желтые листья, он такой согревающий и уютный, и бесконечно женственный! Хорош осенью...

Garbanza
Garbanza

Древесно-табачное начало очень похоже на Havana (Aramis), но в Гаване эти ноты так до конца и солируют, лишь обрастая экзотикой и пряностями, а Интуишн раскрывается совершенно по-другому: тонко, тепло, цветочно-благородно и очень красиво. Жаль, что я так поздно познакомилась с ним, сэкономила бы кучу денег в поисках женственного, умеренно-сладкого универсального парфюма на каждый день.

паола

Нежный,милый приятный аромат на лето.

сероглазка
сероглазка

Очень женственный и не по-современному красивый аромат. Сначала фонтанирует цитрусовой свежестью , а потом раскрывается строго по нотам, указанным в пирамиде, не дарит неприятных сюрпризов, звучит классически богато. Думаю, что будет уместен в любую погоду, подарив ореол шарма и благородства женщине любого возраста.

Alissa

Лет 10 назад был у меня, очень нравился, очень. И недавно в Летуале опять на него наткнулась, брызнула на блоттер... Какой же он красивый, шикарный - не свежий, не сладкий, не восточный, а просто изумительно дорогой запах красивой женщины. И очень стойкий - уже неделя прошла, а блоттер пахнет, правда, уже не так интенсивно, остался отдаленный тонкий аромат. Поставила в хотелки.

Dellaria
Dellaria

Главное для индивидуальности - найти свой аромат, который идеально сядет на кожу, смешается с ее естественным ароматом и зазвучит уникально и неповторимо. В этом деле важно никого не слушать и не смотреть на дату выпуска. "Свой" искала долго среди шалимаров и самсар и т.д. Нашла в интуиции. Shalimar и Samsara до сих пор в любимчиках, а Intuition - это МОЙ аромат, найденный путем проб и ошибок.

Intuition - аромат лучезарный и чувственный, а золотистая и богатая амбра словно согревает свежие цитрусы. Он яркий, искристый и утонченный как современный взгляд на классический восток. Подойдет для любого сезона. Дорогой и богатый, чем теплее, тем он более пудровый. На мне сочетание аккорда кожи и амбры создало ауру солнечной Италии, а жизнерадостность цитусовых атмосферу разноцветного карнавала в Венеции. Аромат интиутивный, под конец дня подарил мне теплоту и нежность южной ночи. Восторг. Любовь. Вдохновение.

Тоффи
Тоффи

Очень запоминающийся аромат, при затесте, с перывых нот пахнул жасмином, хотя в пирамидках его не вижу. Очень нежный, поднимающий настроение, прям как солнечный день.

ААрина
ААрина

Янтарный аромат!!! Очень солнечный, женственный, эмоциональный! Плавное сочетание терпких цитрусов, свежей фрезии, мягкой приглушенной амбры, глубокой, теплой, сексуальной. Запах рижского взморья, песчаных дюн, сосен, конца лета, оголтелой влюбленности и неизбежности расставания...

Амалазунта2007
Амалазунта2007

Не могу сказать, что этот аромат на 100% мой, но...Есть в нем что-то манящее, обволакивающее, женственное. Для меня достаточно уютный и комфортный. Буду носить с перерывами.

Обновлено: ... и еще, ассоциация есть, как аромат из далекого прошлого...

Tassi

В нём сочетается казалось бы несочетаемое: нежно-сладкий и чуть горьковатый одновременно (солнечный мандарин с амброй),лёгкий и стойкий, свежий и маслянистый. Шедевр.

Nasten
Nasten

Был. В начале цитрусовая горчинка, потом мягче и теплее, такой янтарный. Чувствую некую похожесть на Sensi Armani, только sensi нежнее и легче. Потом надоел, стала чувствовать запах советской пудры. Вернее, мне на него указали :) А я и думала, что такое в нем мне знакомое. На этом любовь закончилась.

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Видимо по весне многих тянет на этот аромат) Вот и я сегодня тоже отправилась его тестить. Брызнула на себя от души! Но он совсем не раздражает - мягкий, женственный, зеленый. Удивительно, но он мной воспринимается мускусным, и здесь в описании аромат древесно-мускусный, но в пирамидке указана только амбра. А на официальном сайте он вообще в категории восточных, и тоже без мускуса!
Несмотря на множество мнений о том, что это аромат для взрослых женщин, я все-таки считаю, что он не под возраст, а под образ. В разные периоды были в моде разные по характеру женщины, и вот теперь как раз период такого образа - нежной, сексуальной, манящей, несколько романтичной и в то же время современной девушки, женщины.
Я специально сразу же сравнила несколько новинок с Интуицией, и вот пожалуйста аналоги:
1. BURBERRY BODY - только не в зеленую, а во фруктовую сторону;
2. CARTIER BAISER VOLE - очень схожие по характеру звучания, свежестью, только Интуиция более мягкая;
3. KENZO FLOWER BY TAG - вообще родня;
4. GIVENCHY DAHLIA NOIR - тоже где-то совсем рядом.
Можно, наверное, и еще что-то подобное найти при желании)) Однако, Интуиция самый цельный, самый женственный из всех вариантов, хотя не такой дерзкий. Так что вот как за много лет до нынешних трендов Эсте Лаудер создала свой замечательный аромат-образ, снова вошедший в моду, и наверняка не в последний раз.

Dune
Dune

Сложилось впечатление, что словно истинная интуиция этот аромат открывается тем, кто достиг определенной эмоциональной зрелости. Так же как интуиция у женщины - развитая или еще дремлющая. Этот аромат о том же - как женская сущность, на ком то он расцветает, раскрывает свою тонкую суть, а для кого - то так и остается непонятной невидимкой. Так случилось и со мной, 10 лет назад не могла его не то, что понять, даже почувствовать его толком не получалось. Спустя годы осознала - Поняла. Хочу. Восхищена. Наконец то вся его мягкая амбровая женственность открыта для меня. Ускользающая красота.
Совершенно не согласна насчет какого - либо сходства ниже перечисленных новинок. При желании тогда можно что угодно за уши притянуть...особенно Flower Tag. Что может быть общего у Интуиции со сладким компотистым цветком? А разьедающий мускусно - фруктовый Body? Если только мягкостью? А прохладно - лилейный CARTIER BAISER VOLE какими нотами схож? Dahlia Noir еще не тестила, но уже понятно по отзывам, что тоже не в ту степь. На мягкую солнечную амбру Интуиции все это, по моему мнению, никак не похоже. Sorry.

barbik
barbik

Пошла за Шалимаром, его не оказалось.Увидела Интуицию,никогда ее не тестила,но рекламу с Элизабэт Херли помню,нравилась мне эта девушка.Попросила пшикнуть и ...машина времени унесла меня в Советский Союз )))мне ответили,что уже пшикали когда-то в крышечку!!!Нате нюхайте!Дар речи потеряла,но пререкаться не было желания.Уткнулась носом в крышечку,нюх у меня собачий.Да видать давно они брызгали,нот не различаю,чувствую только не противные(для меня).Вы когда-нибудь так покупали?А я купила!Напрягла память-восточные-и взяла.Прямо на улице один пшик на шею и о,боже, какую же прелесть я купила!Очень вкусный аромат!Но в моем понимании не Восток.Сначала цитрусовая кислинка,потом белые цветы,гардения,как оказалось.Не тяжелые,не приторные.А амбра дает глубину.Очень понравились!Рада,что прыгнула в этот омут с головой,взяла-то сразу сотку.

spigo
spigo

Аромат один из самых любимых. Вышел он н границе тысячелетий. Тогда, впрочем как и сейчас, крупные бренды вовсю тузлили друг друга контрпрограммированием рынка. Помнится, у Ланком тогда вышел Аттраксьон, тоже нежный свеже-восточный аромат. А Интуишн все сразу начали попрекать попсовизмом: очень хорошо помню, как в глянце проезжались насчет того, что аромат тривиальный, просчитанный маркетологами от и до, и что с его невысоким "IQ" и неявно выраженной недо-восточной индивидуальностью, он скоро перейдет в разряд снятостей, за невостребованностью широкой аудиторией... Нуте-с, что имеем на выходе - Ланкомовского шедевра уж нет в помине, как и многих других подобных ароматов того времени, а Интуиция и посейчас распродается прекрасно, и уж на фоне современных ароматов той же гаммы - уже практически шедевр, продукт высокой поэзии и мастерства.:)) Забавно, как со временем меняется взгляд на вещи.:)))

Лично мне очень нравится именно этот оттенок восточного сегмента ароматов. Он свеж, прозрачен, легок для восприятия, янтарные ноты изумительно оттеняют букет. В аромат присутствуют сразу несколько функций - освежающая цитрусовая, кремово-розовая цветочная волна как символ подчеркнутой элегантности и уют и телесная нежность амбровой темы, для придания характера вечернего аромата с элементами романтики. И никаких надуманных и тяжеловесных додатков.

Тонок, привлекателен, мудр, безвозрастен. :) Люблю, более того рекомендую.

Horek79
Horek79

Супер аромат, но слишком масляный. Отдала подружке. Интересно какой аромат у летней версии. Пропустила.

Шушу
Шушу

я его нанесла и пропала.... и это при том, что в последнее время мне нравятся классические ароматы, вроде Коко, Кориандра и казалось бы устала от окружающих компотиков. Но это ж прелесть что такое!, как сказала бы Наташа Ростова.
Очень солнечный, очень нежный, очень женственный, какой-то глубинный, кислый, сладкий, цветочный... Цитрусы чувствую очень хоршо, но потооооом ... не могу вычленить составляющие, закручивает какой-то ольфакторый оргазм и я теряю голову.

Geisha
Geisha

Какая резкость? Какой стиральный порошок?!) Это была не я, или духи были не они.) Может, с блоттера мне так показалось? Сегодня затестила на себе- нежнейший интеллигентный аромат, слегка цитрусовый вначале, но цитрувость эта не резкая, а очень гармонично вплетённая в тёплый сладковато- цветочный аромат. Это, конечно, не классика, нечто более в стиле модерн, но очень уютный, позитивный и довольно стойкий аромат. Думаю, сейчас на весну и, вообще, на тёплое время года очень подошёл бы. Из разряда "не нравится" перешёл в разряд "нравится".)

Tomkata
Tomkata

Сонечка Та Самая, а я почувствовала пудру ...на второй день на листочке...даже сначала подумала ,что это другой парфюм...но нет ,этот же...уникальное преобразование. Начало цитрусовое, обычное даже какое-то...а потом...а "потом" , я в составках не разбираюсь...Может быть ,действительно, корочки цитрусов и цветы? Так весны захотелось, лета долгожданного! Для меня это РАДОСТНыЙ парфюм, веселый...Может потому что у нас наконец-то потеплело, а может просто я уже на летней волне.
Но определенно НРАВИТСЯ и даже очень
Сегодня осмелилась , брызнула на волосы в магазине. Предыдущие пробы были на листочек и на руке...но от волос ...намноооооого приятней, я прям в весеннем облачке...балдею сама от себя, честно!

26 ната
26 ната

Это любовь :) Я так их хотела, из всех арматов Estee Lauder хотела именно его...но когда купила , не могла понять что это такое, не слышу совершенно. Уж грешным делом, подумала, что что-то не то подложили, хотя на блоттере держался почти неделю и радовал симпатичным ароматиком. Борьба шла две недели, я его хочу, а он меня боится :) И что Вы думаете? Через две недели ежедневных свиданий он ко мне привык, а я его так полюбила... Услышала нежные, свежие цветы, цитрусовые корочки и волнами бриз ... Стойкость хорошая, шлейф такой, что за мной женщина по магазину бегала, название записала. Вот какая для меня Интуиция. Кстати, услышала её хорошо когда снег начал таять:)

Сонечка ТаСамая
Сонечка ТаСамая

такое хорошее начало - цитрусовое, звонкое, солнечное, цветочное.... и через 3-5мин начинает звучать какая то одна нота, напоминающая дешевую сильно ароматизированную пудру. да звучать так, что невозможно больше ничем заниматься - однообразно, надоедливо, раздражающе :( а ведь с блоттера была такая красота!!! надо мерять на себя

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Вторая моя попытка затестить этот аромат, и она снова с треском провалилась...никак у меня не получается донести до дома этот аромат: ни на себе, ни на блоттере. Выветривается с невероятной скоростью, остались на коже жалкие крохи от апельсина и чего-то цветочного. В магазине аромат резким кажется, насыщенный, а потом пуфф...жаль(((

irina3066
irina3066

Они классные!Сначала апельсин и солнце.Потом много солнца и апельсин!на кожу садятся-как родные!очень летние!!!

solofa

Ноты заявленные производителем (дополню)-Аромат тёплой кожи,Ценные породы древесины,Апельсин,Лепестки гардении,Свежие зеленые ноты.Интуиция,аромат отражает её чувственные ноты,долгое время не могла его признать.Действительно есть моменты в парфюмерии которые мы перерастаем,и до которых мы созреваем... Возможно интуитивно ,почувствовала импульс именно этого парфюма и приобрела его.Сейчас он мне интересен и слышу в нём буквально все нотки,наслаждаюсь искристым букетом и теми эмоциями ,что получаю от него.Живой аромат, гармоничное создание -Интуиция несёт свою поэзию в парфюмерии..

Tronuta ja
Tronuta ja

Лето, солнце, отпуск на Майями - вот что такое эти духи, исключительно индивидуальный и запоминающийся запах, хотя и не самый любимый. ( Ассоциация с голосом Софии Ротару - обладающий исключительной индивидуальностью, хоть и не самый красивый!)

Клюшка
Клюшка

У меня с этим парфюмом случился ольфакторный провал - не чувствую его на себе, даже если облиться 5-6 пшиками. Не чую и из крышечки... Зато отдала маме - и получила великолепный шлейф, который ОТЛИЧНО обоняла. Первый раз со мной такое за много лет парфлюбительства, и до сих пор в недоумении )))))

Львица
Львица

Красивейший парфюм! Женственный и дорогой. Действительно ассоциация с янтарем. Теплый, немного горьковатый, в базе более древесный. Он серьезный и взрослый. Но такие парфюмы я ношу специально под стиль casual, добавляет роскоши простому образу. В общем оооочень нравится.

Tassi

Сейчас, в холода, он так нежно и душисто согревает. Бергамот доминирует, другие цитрусы потише, амбра фоном. В итоге почему-то ассоциация с капелькой мёда в янтарном чае.

almavik
almavik

Какой гармоничный аромат, долгий, переливчастый. И как мне уютно в нем, когда свирепствуют холода. Он как будто шепчет: все лучшее - впереди.

tniki
tniki

а у меня с ним не сложилось - тошнит от него в прямом смысле слова((((

Undamaris
Undamaris

Тёплый, богатый, великолепный, но какой-то строгий. Для меня этот запах ассоциируется с официозом и деловой формой одежды.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Очень красивый, аристократичный аромат. Невероятно стойкий и очень шлейфовый.

мироника
мироника

Где-то прочитала, что это аромат для мамы:)) Довольно точно - запах теплый , женский , мягкий с акцентом ретро. Для эротического обольщения , на мой взгляд, не подойдет , нет в нем стервозинки и манкости. В шлейфе лучше, чем при близком восприятии. Как уже писали выше - в наши дни может быть не вполне понят и одобрен...
p.s. сегодня обнюхивала суточный блоттер повторно - аромат стал гораздо красивее, но все же остаюсь при своем мнении - аромат будет интереснее на даме за 40

Kirrrrra
Kirrrrra

Сначала напомнил мне цитрусовыми нотами мой любимый Kenzo Le Monde Est Beau, этим и зацепил) Первые ноты горьковато-терпкие - мандариновая корочка, как кто-то написал, затем постепенно раскрывается цветочной сладостью, но горечь до конца не уходит. Не душит, мне понравился.

lubovrodukova
lubovrodukova

Добавлю свои пять копеек. У меня Intuition был дважды, может, будет и еще, так вот:

- ни у кого, никогда голова от этого аромата не болела, а у моих не особо воздержанных знакомых мужского пола завелась привычка хватать меня в охапку и обнюхивать чуть ли не по-собачьи; так что насчет привлекательности плюс, насчет головной боли - минус: это неправда;

- сначала дает густые, чарующие, дурманящие цветы; потом он отчетливо амбровый, мягкий и теплый. Так что если Intuition сел - это аромат безупречно элегантный и в то же время очень секси. Речь идет о ПВ образца 2003 и 2009 годов, на холодной, капризной коже, преимущественно осенью и зимой.

ЛЛЛЛЛ
ЛЛЛЛЛ

Очень понравился на подруге! На ней сидит изумительно, классика, ничего лишнего. Даже не особо сладкий. А мне не подошел. Очень жаль. Покупала из-за того, что на подруге явно слышала гардению, на мне она завяла что-ли))), и чувствую ноты ванили,и даже мед. Для меня открытие- что их там нет! Но аромат теперь в прошлом, за мной его "доносила" моя подруга, видимо для таких как она он и был создан. Без "примерки" покупать его нельзя.

ten'

irenaR, абсурд в том что я сравнила аромат в душном метро и нормальной обстановке? И поливаться духами не мой удел, спешу разочаровать. Если они у Вас есть, это не повод говорить о них - "прекрасный", отрицая при этом мнения окружающих. Абсурд видится мне в ваших словах, а не в моем четком ответе-мнении. И изучите внимательно прежде чем нападать - я поставила им "Лайк")))

irenaR
irenaR

Прочла последние комментарии и не поняла о чем они.Одна пишет, что пользовалась этим ароматом в 90х, хотя выпущен он в 2000. Другой коммент,что якобы от него всем становится плохо, даже если человек изначально был здоров, но привлекает мужчин.А кому плохо то тогда, женщинам и детям? Абсурд полный. Аромат прекрасный цветочный, не надо им поливаться без меры и голова болеть не будет, и аллергия не вылезет. У меня духи, мягкие,переливчатые. Если попадают на одежду,то запах просто чудо, даже лучше,чем на коже.

ten'

Сразу после нанесения у меня заболела голова и весь день пока я была в этом аромате, она болеть не переставала. Часто можно услышать в мнениях о духах, что они бабушкины. Теперь этот термин я могу применить к Интуишн... но бабушка эта не простая, а богатая, живущая в интерьере с позолоченной мебелью. Почему-то этот запах мне всем своим существом говорит, что был придуман в далеком 2000 году. Сейчас такие уже не делают. Это несовременный аромат. Выйди в нем в метро и никто не поймет "прикола", плохочувствующие себя люди почувствуют себя еще хуже, здоровым перестанет хватать уже и так ограниченного кислорода в воздухе. Но, как ни странно, этот запах влечет мужчин. Аромат настолько говорит интимностью, что выдает себя буквально и сразу, не оставляя намеков. Выпечка, выпечка, горячая выпечка, густо посыпанная ванилью. Этот запах не подчеркнет индивидуальность, он выступит самостоятельно и только в роли оружия. Сначала показался немного дешевым, но через минуту полностью переубедил меня - дорогой, изощренный аромат.

Свутланка№1
Свутланка№1

У меня была она в 90-х... Отличный запах! А сейчас как-то уже не пошел, не знаю почему...

Радо

А на мне раскрывается морской солью и нежными специями, сладко-солеными...ммм))))))))

маиша
маиша

Люблю! В конце такой тонкий шлейф!

Радо

С первого затеста не поняла ничего. Хмыкнула и мимо прошла. Со второго - тоже. Потом, стою в другом магазине, минут через 10 после затеста и ошеломленно замираю: это с моего запястья такое?! Но от какого парфюма?! О, это от Интуишн?!О, о как жалею!С первого раза не понять его... Это - осколки солнечного дня (я прям его чувствую сейчас))) которые растают, развернуться на коже морской солью, негой, загорелой кожей и волшебством. И корешком укропа, для меня.Описание это "мандарин, грейпфрут и бергамот; ноты сердца: гардения, фрезия, рододендрон и роза; базовая нота: амбра." Не то, не то! Он волшебен и прост, с таким секретом...мне этот аромат снился...подкоплю денюжек на новый аромат и он будет мой!!!

Нати
Нати

Знакомимся...Сначало горьковато-цитрусовый. нравится, но быстро уходит, серединка сладкая для меня, цветочная. А в конце остаётся замечательный, красивый, притягательный аромат. Из-за этого очень нравится.

kuzina85
kuzina85

Наверное, мне не повезло с пробником, возможно, он был несвеж, а может, подделка. Нечто манящее, невообразимо красивое угадывается, но поймать всю прелесть не сумела... Кажется очень сухим и резким.

Анютины Глазки
Анютины Глазки

Получила я свою винтажную интуицию. При первом занюхе мне не понравился. Не зацепил. А потом, второй раз его послушав, я поняла, что я влюбилась. Мне ОЧЕНЬ нравится. Сегодня суббота, выходной, я весь день таскаюсь с интуицией в руках, как маленькая девочка! Я очень холоднокожая и на мне даже шлейфовые и стойкие духи нестойкие, поэтому я в течение дня постоянно подпшикиваю себе на запястье интуицию и наслаждаюсь! Не умею и не люблю раскладывать парфюм на составляющие, да и ни к чему это - у всех носы и восприятие разное. Но я отчетливо чувствую здесь какую-то перчинку. Эта перчинка щекочет мне нос в самом начале и хочется ощущать еще снова и снова. Весь день..не выпуская флакона из рук, уткнув свой нос в крышечку или запястье. Вот так и живу я сегодняшний день со своим теплым мандариновым солнцем :)

LADY by RINA
LADY by RINA

С 2000 года несколько лет подряд это был мой самый любимый и постоянный аромат. Особенно мне нравилось его звучание на мехах, шубе. Аромат не тяжелой, но и не легкий, держится отлично. Но, все течет и все меняется...сейчас в моде парфюм с более легкими оттенками, а может просто надоел)))) Во общем, сменила данный аромат на lancome Tresor in love

Лёка
Лёка

Моя маленькая дочурка, только послушав аромат, заметила: "Это Солнце во флаконе!"))
Точнее и не скажешь :)

costes

Мне не подошел - тяжелая приторная пудра, забивающая нос.

Iren-71

.....и не пожалеете, Атлантида!
Но лучше, если случай будет с ноября по март!!!
Приятных приобретений!

Атлантида

..... куплю, при случае...... ))))))))))))))

Атлантида

Приятный, есть, правда, немного бабушкиного сундука, но в хорошем смысле. Покупать не буду, но отвращения не вызывает. )))))Положительный парфюм.

Пришла моя ИНТУИЦИЯ!!!
Ну, здравствуй, любимая! Здравствуй, родная!
Теперь все флакошки отойдут на второй план, уж не знаю на какое время...
Это как встреча со старым другом, которого давно не видел и хочется насладиться общением.
Она никогда меня не подводила - сразу идеально села, к ней не нужно было привыкать и приспосабливаться.С первой и до последней ноты - это вся Я!
Люблю ее безумно:
Я с тобою млею и таю!
В облака я с тобой улетаю!
О прекрасном и вечном мечтаю!
Все невзгоды и грусть забываю!

uliana73
uliana73

Нечто очаровательное,изумительное, головокружащее.Хочется вдыхать и вдыхать. Не сладкий не приторный, а томный, богатый запах шикарной женщины. Так прошло наше знакомство в миниатюре, теперь закажу его обязательно в большом флаконе.

Iren-71

Не дождавшись осени, уже заказала мою красатулю Интуицию, и на следующей неделе мы снова будем вместе!!!

Моя традиция, моя позиция,
Моя янтарная мечта.
Моя любимая, всегда желанная,
О, ИНТУИЦИЯ, ты - красота!!!

Bremani

ПоносИла я его с пристрастием, переспала в обязательном порядке. Резкое "помаранчевое" начало старательно игнорировала. Да, база великолепная, но тииииииихая до неприличия и уж очень долгоожидаемая. Вот никак не могу понять, откуда берется шлейф? Окружающие приятно реагируют, а я слышу только методом пристального обнюхивания самое себя.
Но как мне нравится просыпаться с этим ароматом... Запах изнеженного женского тела, запах женщины, проснувшейся в лепестках "ванильных роз". И, мне кажется, он тоже любит влажность. "После дождичка в четверг" будет следующий с ним выход. Таки буду с ним дружить, все-таки "шепчет" он красиво.

Bremani

Сама не понимаю, зачем я их купила...Флакончик изумительный, обожаю лицезреть и держать в руках такие обтекаемые формы. Чистой воды янтарь - нежно, красиво, изысканно оформлено, как-будто флакошу сама морская волна обтачивала. Но вот аромат на мне - эдакий запах цитрусовой водки, причем именно на мне, вокруг я его вообще не ощущаю, хоть трижды прохаживайся взад-вперед. К базе становится мягче и цветочнее, а мне бы древесинки хоть какой-никакой бы услышать. Но комплименты, девушки дорогие, это что-то!!!Ради комплиментов, пожалуй, оставлю. Ни на один аромат так смело не реагируют мужчины, хотя грешу, еще на Knowing (мой обожаемый Knowing)в последнее время прямо буйство какое-то мужских изысков. Н-да, Estee Lauder...мудрая женщина, все-то у нее не просто так.
Буду еще прислушиваться, ведь почему-то я его приобрела (мысль так и сверлит мозг).Тестировала давно, а взяла недавно и в один момент.

Iren-71

Это моя самая большая ароматная любовь!!! Муж подарил, когда они только появились, и я не могла ими насытиться в течение трех лет подряд. Аромат сел на меня просто идеально. Такое удовольствие находиться в этом янтарном облаке,которое нежно тебя окутывает и шлейфит, давая повод окружающим делать тебе комплименты. Для меня аромат женственный, мягкий, нарядный и всегда уместный, хотя с октября до апреля люблю его больше. Будущей осенью он снова появится на моей полочке. ЛЮБЛЮ!!!!!

moira
moira

Был одним из моих любимцев в свое время. И сейчас, наткнувшись на него, думаю, а не повторить ли?
Он действительно очень интеллигентный, теплый, сладкий. Вроде и неяркий, но совсем нескучный. Особенно четко помню его янтарную базу. Он даже рождал ассоциации с куском янтаря, какие-то смолы, но не мягкие и свежие, а застывшие. Еще там была жженая карамель, но деликатно - грела и подслащивала, но смолы не перебивала. И цветы были, скорее всего азалия и жасмин. Все вместе очень гармонично. Духи для себя, но со шлейфом, который приятен окружающим.

Йенифер
Йенифер

Воплощение женственности. Для меня в этом аромате нет ни одной раздражающей ноты, настолько он безупречно и гармонично сбалансирован. Бесконечно красивый, нежный и чувственный аромат.

Resident Evil
Resident Evil

Очень красивый и в то же время политкорректный аромат. Никого не задушит и не убьет. Воспитанный аромат, я бы сказала. Однако из толпы не выделит.

annasun
annasun

Много лет назад почувствовала этот аромат на знакомой. Работали вместе.Ничего особенного не услышала. Показался невзрачным, обычным. Но вот недавно затестила в крупном парфюмерном магазине, принесла кучу блоттеров и разложила дома на столике. Всю ночь снился мне потрясающий аромат. Встала, стала обнюхивать. Только одна полоска благоухала все еще так нежно и загадочно... Купила в эту же неделю и не жалею. Чувствую себя в них настоящей леди.

Идущая
Идущая

Когда-то подарили флакон тв и меня буквально тошнило от него, такий приторно-тягучий. А маме очень понравился, она его берегла и рассказывала какие ей делали комплименты в нем.
Спустя довольно много времени я заказала для мамы духи и просто его не узнала. Уже решила, что мне подсунули подделку, но мама сказала, что это он и есть, только то, что было в шлейфе тв сразу раскрывается в духах. Очень мягкий легкий цветочный аромат. Я в общем-то и деревяшек не почувствовала.
Уж и не знаю метаморфозы восприятия или разница тв и духов ... ?

mamzelka-u
mamzelka-u

именно сейчас этот аромат хочется носить. на мне горчит и немного грустит.у нас с ним гармония

PaleSkin
PaleSkin

Красииивый) Теплый, ароматный аромат)).Как капля ароматического масла).

Olly
Olly

Аромат яркий, дерзкий, сексуальный, его обладательница уверенна в себе, умеет мечтать и добиваться своего, она не простая женщина, не серая мышка, не офисная раба. Это аромат свободы, красивой жизни, тепла, солнца и любви.

sova 26
sova 26

ранее очень любимый - сейчас кажется резковатым

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Лично мне не нравятся начальные и средние нотки, пахнут надломленной веткой и невыразительными цветами. Но! База очень красивая классическая пудра, чем дальше - тем слаще. Люблю парфюм за базу, мне кажется, аромат подходит для классического и романтического стиля и для весны.

goldenlok
goldenlok

Ой , благодарю за комплимент..."..пусть им обладает исключительная женщина - загадочная как капля янтаря..." я себя только таковой и воспринимаю))))Зимой он исключительно красив, особенно в оттепель)))

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

В момент его появления в начале 2000-х стал так популярен, что автоматом перешёл в эталон попсовости, и многие стали относиться к нему с высокомерием и презрением (ну или с некоторой долей снобизма) как сейчас к Жадор. А мне он всегда казался несвойственным для Estee Lauder: глубоким, но не ярко эпатажным, сексуальным и одновременно интеллектуальным, в итоге - наверное самый гармоничный у Estee. И сейчас, когда он уже не так популярен - это ему только на пользу, пусть им обладает исключительная женщина - загадочная как капля янтаря...

Малинка
Малинка

Моя лапушка!!!! Сама нежность!!!!
У меня ассоциации с началом весны,конец марта-начало апреля. Снег тает, яркое солнце уже пригревает... И воздух так пахнет чудесно, и сердце бьется бешено и просыпается в нем любовь ко всему свету!!!!!!! Скоро, скоро ВЕСНА!!!!

El Arco Iris
El Arco Iris

Это КЛАССИКА!!!!!
Подходит для любого возраста!
Этот аромат ни с чем не спутаешь, настолько интересен,тепл,и в то же время эта капелька кислинки которую дают первые ноты цитруса! Наносишь пару капель и ощущаешь себя королевой! Мой мужчина при первой нашей встрече не мог уснуть,потому что чувствовал этот запах на себе!До сих пор навевает воспоминания и приятное томление от того времени. Когда голова кружит,под ложечкой печет до безумия и кажется, что весь мир только и крутиться что вокруг тебя. И на рентгеновском снимке в животе можно увидеть у вас бабочки)))это запах любви!Опьяняющий, незабываемый,трогательный и такой душевный. Он не подвластен возрасту,времени....
Знакомство с этим ароматом,одно из тех самых лучших моментов,которые когда либо со мной происходили!

мотя
мотя

а знали бы вы как он прекрасен в 40мл баночке....так как там нет спирта... и аромат воспринимается совсем по другому....это настоящее зелье...для тех кто не любит ждать пока аромат раскроется на коже....и блестки просто супер...в россии практически не найти...да и за границей наверное уже....

Dirly_Doo
Dirly_Doo

Как же я когда-то его хотела! И вот мама подарила мне его как вознаграждение за удачно сданные вступительные экзамены в институт... ждало меня горькое разочарование(( Насколько он мне нравился из флакона, настолько же от был мне отвратителен на коже.. становился колючим и каким-то тягуче-сладким, что ему ну совсем не шло. Зато на других он прекрасен!

Нелли
Нелли

Красивейшая смесь цитрусов и цветов.Мне не показался тяжёлым или там приторным,наоборот мягкий,светлый и чувственный!Под строгую,но элегантную офисную одежду.Когда вдыхаешь его улучшается настроение,хочется лететь....

Alissa

А на мне шикарно сидел именно зимой, под шубку :) Просто была влюблена в него, очень попадал в мое тогдашнее настроение и состояние. И ничуть он не возрастной - просто очень теплый аромат.

Танюшка75
Танюшка75

Аромат теплый, на мой взгляд для зимы-осени. Чувствую горький мед в нем! Особенно звучит в дождь, горечь пропадает куда-то! Нравится, похож на Поэму чем-то.

Roxy
Roxy

По 5-6 пшиков Интуишн 3 раза в день!? Это очень сильно! Сила звучания у него и стойкость отменные. Я брызгала на руку один раз и после этого устраивала "намаз". И при этом даже было достаточно "громко". Но аромат мне нравился очень. Знакомство с ним состоялось в 2001 году в Германии. Мне казалось, что до этого я ничего сексуальней не знала. Тандем наш распался в связи с моей беременностью, остатки пришлось отдать свекрови. Но она слышала не один комплимент в его адрес. Сейчас вот думаю включить его в вишлист снова.

Katedro
Katedro

Ой, а у меня с этим запахом забавная история связана. Была у нас в компании сотрудница, которая ооооооочень любила эти духи, что демонстрировала нам частенько, т.е. по 4 раза в день обновляя их на себе. Они у неё в ящичке стола лежали. Причем каждое обновление было крайне обильное, где-то по 5-6 пшиков, которые попадали, в основном, на её длинные волосы, а она их носила всегда распущенными. Естественно, мы сидели в оупен-спейсе, а конкретно, наши четыре стола были сдвинуты и мы вообще сидели в таком небольшом закуточке, вдали от всех. В общем, скажу я вам, запах этот запомнился мне навсегда. Было очень неудобно ей сказать, мы долго решались, но в итоге после очередных обильных обновлений, намекнули, что такое плотное прфюмерное облако может доставлять удовольствие далеко не всем. Она очень удивилась: "Кааааак это так, не нравится, это же Интуишн от Эсте Лаудер!" Мы, хором: "Мы знаем!". И пожимаем плечами. Вроде подействовало. Но запах этот с тех пор я не то, что не люблю, запах-то очень достойный. Но, так сказать, сами понимаете, не сложилось у нас с ним знакомство, не сложилось))))))

Luz infinita
Luz infinita

Очень согревающий и, я бы сказала, интимный аромат. Сидит близко к коже. Как я заметила, он привлекает окружающих подойти поближе, хотя большинство не сразу распознаёт, что же именно их так привлекло, т. к. аромат довольно мягкий, а при настойчивом стремлении его расслышать "прячется". Не согласна, что он безликий - у него свой характер. Он мягкий, гибкий, женственный. Люблю

small_door
small_door

он такой правильный, положительный, но у него нет своего лица. вроде приятный, но такой похожий на много кого. мне кажется это в парфюме важно, чтобы была четкая картина, а не набор приятный оттенков. кроме того, показался очень не стойким. улетел, что называется, не обещав вернуться.

guest_ММ

Сегодня снова попробовала. Ну почему же пахнет именно ванилью,хотя её в пирамидке нет. Показался похожим на Линстант и Поэм, которые люблю. Надо будет ещё присмотреться.

Miss U
Miss U

мне очень понравился этот аромат, но не сразу. Сначала он показался мне грубоватым, никаким. Но затем, стала ловить себя на мысли, что хочется именно его. Он спокойный, терпкий, сладковатый, но не приторный, деревяшисто-цветочно-сухой. Цитрусы быстро уходят в фон

guest_ММ

Сначала вполне натуральные не химозные цитрусы,довольно приятные,затем теплая ваниль в белых цветах. Довольно мягок,комфортен, но все таки простоват. Хотя на себе не носила , впечатление от двух прослушек на блоттере. Одно время хотела даже купить,но посчитала ту же Поэму интереснее. Хотя достоинство Интуишн в мягкости. Посмотрела , действительно ванили в пирамидке нет, но почему - то мне пахнет ею.

guest_мотя
guest_мотя

для {costes}поправочка небольшая,аромат немножко не мускусный,а амровый,посмотрите в нижних нотах пирамидки там указано,думаю что верно,и мне тоже кажется что здесь амбра, а не мускус,он немного иначе пахнет....а здесь очень теплая,женственная,приятная,совсем не ваниль, а амррррра...очень согревающая в прохаду как тут уже говорили,она самая....и благодаря цитрусам очень даже позитивная...женская интуиция...

Маня
Маня

Осенью казался плоским и тяжелым, а сейчас, в прохладную погоду самое то!
Тёплый, горьковатый запах мандариновой корочки, нежные цветы.
Очень успокаивающе, умиротворяще действует, такие духи носят для себя, а не для других.

Мне в нем какая-то абрикосовая косточка чудится..Очень стойкий,шлейф прекрасный,уютный для меня.

costes

Мускусный аромат, из породы классических. Сладкий и плотный, но с горчинкой. Никаких откровений от него ждать не стоит, он не удивляет. Консервативный, но оттого не менее приятный аромат.

guest_Юлия
guest_Юлия

Подарили.показался цитрусовый вначале, потом ваниль и все.Пока муж не обратил внимание, что пахнет дорогой пудрой, знакомые положительно замечают этот парфюм. В шлейфе он красив,на холоде хорош,согласна! но не люблю в тепле на разогретой коже, он такой интимный порой, что даже вульгарный.Но то что шлейф мягкий и приятный и обращает на себя внимание окружающих, отрицать не могу

нравился,не вызывал аллергии

guest_Dira
guest_Dira

Слишком вкрадчивый вначале. Не поняла его. Раскрытия особого не увидела - то же, что и при нанесении, только потише звучит.

guest_Dark_Night
guest_Dark_Night

Влюбилась в них 8 лет назад и с тех пор не расстаюсь. Богатый, теплый, зрелый. Великолепная первая нота, потрясающий шлейф. Восточный, но не приторный. Очень благородный. Запах благосостояния и роскоши. Когда нюхаешь, кажется, что все будет хорошо, что впереди только солнечные дни!

guest_Эрика
guest_Эрика

от сотрудницы пахнет ванильной пудрой и стиральным порошком

Intuition by Estée Lauder 3.75 out of 5 based on 1063 ratings and 210 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Intuition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Intuition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Intuition от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Intuition от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dune Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Givenchy Organza Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Lancome Poeme Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Allure eau de parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Midnight Poison Cacharel Noa Lancome Miracle Christian Dior Poison Salvador Dali Salvador Dali Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dior Addict