Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Emerald Dream Estée Lauder для женщин

Emerald Dream Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Emerald Dream на Ozon.ru

Emerald Dream Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Emerald Dream выпущен в 2006. Верхние ноты: Жимолость, Абрикос, Базилик и Танжерин; ноты сердца: Мимоза, Цикламен, Слива, Фиалка, Орхидея, Календула и Ирис; ноты базы: Сандал и Кипарис.

Жимолость Абрикос Базилик Танжерин

Мимоза Цикламен Слива Фиалка Орхидея Календула Ирис

Сандал Кипарис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emerald Dream by Estée Lauder.

Emerald Dream Мнения об ароматах

marytane
marytane

Когда он был еще в продаже, мне он не понравился. А сейчас, на фоне новых ароматов (примерно с 2014 г.) меня на него потянуло, я поняла, насколько старые ароматы отличаются от новинок. Не было той попсовости, что есть у нынешних ароматов (по крайней мере у большинства). У меня отливант. Написала в Estee Lauder, чтоб его и Bali Dream вернули. Ассоциации с этим ароматом - отдых в Турции.

Florencce
Florencce

Это была моя страсть!! Покупала 2 раза летом в дьюти фри, понравился спервого "пшика". Мой идеальный. Такой летний, легкий, освежающий, но мягкий. Идельно летний! Так и было, пока я не купила 3й экземпляр на московском сайте в интернете. Жутчайшая подделка, ненавижу ее, кошмар просто.

KatElen
KatElen

Стойкость отличная. Густой красивый аромат, сложносочинённый. Не могу разделить его на составляющие. Свежий? Скорее да, но нет здесь, к счастью, ни яблок, ни огурцов, ни бахчевых, ни водных нот. Интересная пирамида - много ли ароматов, где есть жимолость, кипарис, календула? Хорош прохладным летом или весной, в жару для меня навязчивый. Мерещится в нем какая-то кожаная нота, так пахнут мои перчатки, впитавшие в себя разный парфюм. Ни на что не похож, не могу придумать ему аналогов. Звучит одинаково от начала и до конца. Если носить несколько дней подряд, утомляет, потому и живет у меня флакон с 2008 года, но ароматом дорожу.

yulic
yulic

Этот аромат как сладко-фруктово-цветочный взрыв.Он заявляет о себе сразу и надолго ( стойкость просто отменная).В запой я с ним конечно не уйду но как аромат дня иногда отличен

Natalys Zh
Natalys Zh

Мне кажется, аромат на любителя...
Для меня слишком сложный, вроде бы и свежий, но потом раскрывается в какую-то сладость, трудно даже описать его.
Подарили,но пользоваться им не могу.

Naumchik
Naumchik

Достался флакончик мне от мамы, она от них устала. Я тоже сначала отнеслась к ним без энтузиазма. (сейчас будет "но") НО в противную зимне-весеннюю пору, когда все тает, грязь и уныние, я вспомнила о них. Прибежала домой, нанесла на себя и мне стало хорошо, я раплылась в довольной улыбке. Для меня это оказался запах зеленой травы, так нужный мне тогда. Можно сказать, что они спасли меня от весенней депрессии, хотя все пишут, что аромат летний. Теперь ищу себе "зеленый" аромат, эти духи уже не продаются.

arna_
arna_

мне ни жадор, ни каран не напоминает.. люблю этот аромат. хорошо открывается и звучит он только летом. купила его в 2006 или 2007 когда возвращалась с отдыха в анталии. последующие меня уже не впечатлили. а этот хоть и "свежак", но есть в нем что-то такое что выделяет его из толпы свежаков. узнаваем имхо. тольк оуслышать его больше ни на ком мне не удалось.
осталось где-то 15 милликов... жаль будет когда закончится))

alena2-6
alena2-6

Один из пионеров моего парфманьячества. Интересный по звучанию мягкий аромат: цветущий сад на берегу большой реки. Стойкость отличная. Богатая и гармоничная пирамида. В послевкусии ощущаются сладкие, но без приторности ноты. Моя мама уловила аромат арбуза, и я с ней где-то согласна.

Difogy
Difogy

Один из моих любимых летних ароматов! Покупала впервые весной 2007 года, возвращаясь из отпуска, проведенного на Сицилии. Первоначально понравилось оформление коробки, но когда затестила, не разочаровалась. Этот аромат, как продолжение отдыха - морское побережье, чистый воздух, ласковое солнце, бурная растительность! Не люблю запахи, где остро ощущается цветочная нота. Этот же, не смотря на то, что относится к группе цветочных, смягчен нотами сандала и фруктов. Все компоненты, на мой взгляд, очень гармонично подобраны!

Aqua_ag
Aqua_ag

Мне не кажется похожим на яблоко.. очень похож на Missoni aqua только без тины и на голубую Ла перлу..
всегда считала Бали дрим нестойким, но в прохладном лете заценила стойкость, шлейф, надеюсь с этим будет тоже))

М.Елена
М.Елена

Невероятно стойкий и такой шлейфовый. Зимой ношу Бали дрим,а летом пользуюсь этими.Для меня эти духи просто праздник-вечное лето,море,пальмы,экзотические цветы,спа- салоны.Острова В Индийском океане и уединение с любимым......

luce
luce

Да, весьма и весьма отдалённо напоминает яблоко ДК или даже скорее Вивару, но там яблоки-огурцы мочёные в кадке, здесь же свежесть представлена более "удобо-варимой для носа", цветы очень красивые и кричащие, богатый букет, но... рада что купила начатый за мизерную цену. Если не приживётся, сплавлю...

Не приживается, слишком горчит /укропом или огурчиком затрудняюсь сказать/, очень стойкий, и однозначно красивый, богатый, и заявляющий о себе на всю питерскую.

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Обожаю этот аромат и НЕ нравится мне яблоко ДК! Может и есть какие-то сходства, но какой-то одной ноты. жаль, что аромат снят с производства. Может быть кто знает где его можно найти???

Sambo-76
Sambo-76

Стойкость отменная, длинный шлейф, интересный аромат! Ну уж 100% что незамеченной ты не останешься. В офисе коллегам мужского пола этот аромат очень понравился, приятный ненавязчивый цветочный и какой то весенне позитивный аромат!!!!

kittenjuls
kittenjuls

очень шлейфовый

Morskayа
Morskayа

Вот каким каким , а уж незаметным его назвать сложно. При всей своей свежести и легкости, обладают длиннющим шлейфом, как и все у Эсти.

Венера
Венера

Легкий,оч легкий,почти незаметный

Omega
Omega

Нежная цветочная дымка,не навязчивая,а очень дружелюбная и создает какую-то воздушность...Пользуюсь им только летом- это его время

Katarinna
Katarinna

вполне достойный аромат, но все-таки проходной. Использовала целый флакон года 2 назад, нравился - помню летний, яркий, привлекательный. Но запаха вообще не помню, он из плеяды аналогичных свежих вкусняшек, со своими варияцими, возможно даже с изюминкой. Но суть остается та же - банально

lizza
lizza

Очень нежный аромат, действительно летний. Тоже купила без затеста и не разочаровалась. Лето, трава и волны накатывают....

long_story
long_story

Купила без затеста из-за большой скидки, сегодня получила и была приятно удивлена)) Яркий, достаточно стойкий аромат, клон DKNY BD)) Понравился, но, конечно, не шедевр)

Викушонок1
Викушонок1

Согласна, что очень похож на яблоко ДК. Приятный, но не зацепил совсем

guest_marina-osmana
guest_marina-osmana

аромат очень яркий,откровенно цветочный,летний, но,по-моему,для влажного и не очень жаркого лета,например для поездки на Балтику).

Мандрагора
Мандрагора

тащусь от него! есть чтот от би делишес..яркий и стойкий ,однозначно летний

guest_Ева
guest_Ева

Просто шикарый аромат.. и держиться очень хорошо.Отлично подходит для лета...Напоминает Jadore

Fantasia
Fantasia

Лёгенький, травянистый, никакой. И уж конечно не "Изумрудная мечта". Ничего интересного.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Emerald Dream. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Emerald Dream, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emerald Dream от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emerald Dream от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Amouage Dia pour Femme Lancome Miracle Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Cinema Guy Laroche Fidji Tom Ford Black Orchid Amouage Reflection Woman Amouage Ciel Pour Femme Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Agent Provocateur Agent Provocateur Thierry Mugler Womanity Elizabeth Arden 5th Avenue Sisley Soir de Lune Christian Dior Dune Estée Lauder Knowing Lancome Tresor Christian Dior Diorissimo Guerlain L'Instant de Guerlain Guy Laroche J'ai Osé Parfum