Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Dazzling Silver Estée Lauder для женщин

Dazzling Silver Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Dazzling Silver на Ozon.ru

альдегидный

Dazzling Silver Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Evelyn Lauder. Верхние ноты: Альдегиды, Японская орхидея, Лилия, Зеленые ноты, Ваниль, Яблоко и Лотос; ноты сердца: Орхидея, Страстоцвет, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Магнолия, Сандал, Лилия, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Альдегиды Японская орхидея Лилия Зеленые ноты Ваниль Яблоко Лотос

Орхидея Страстоцвет Жасмин Ландыш Роза

Магнолия Сандал Лилия Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dazzling Silver by Estée Lauder.

Dazzling Silver Мнения об ароматах

Piccina
Piccina

Простите меня, поклонники этого аромата, но я в полном дауне от него и с сильнейшей головной болью, даже при воспоминании.
Я здесь прочитала, что у некоторых это счастье вызывает физическое отторжение. Как раз мой случай. На затесте был красив, нежен и многогранен. На мне... Меня задушил. Ландышей было неприлично много. Причем это были не те ландыши, что в росе среди зелени как в Diorissimo, вылезающие так робко и нежно. А какие-то нахальные, заполняющие собой все пространство. На фоне этой ландышевой вони не было возможности обонять что-то еще. Видимо мой тип кожи не для этого аромата. Распрощалась с ним без сожаления. А зашла сюда вот почему. На днях прикупила дзинтаровские Amuro 610. Та же цветочно-фруктово-зеленая гамма. Пирамидка интересная.В пирамидке есть много чего, кроме ландыша. На тесте очень красив. Но на коже ландышей столько! И хотя сами производители характеризуют этот аромат как направление DKNY by delicious woman, мой нос уловил почти стопроцентное попадание в Dazzling

If
If

Ни моно лилии, ни моно ландышей для меня в нем нет:-) Есть только "зелëный, резкий, напоминающий магазин флориста цветочный аккорд", чем и привлек мое внимание. Особенно начальные ноты впечатляют:-) Спасибо Луке Турину и Norome Leena за отзывы, мое вам почтение:-)

миоб
миоб

А в моем- медовые ландыши сразу.Красота неописуемая.И холод и в то же время тепло..Красиво.Редко.Слышимо.

Алиса1985
Алиса1985

Хочу извиниться перед этим парфюмом за несправедливое первое впечатление. Дело в том, что вся красота в нем начинается спустя пару часов после нанесения. Сначала на мне он какой-то непонятный, какая-то тяжелая сладость-приторность. Ну совершенно его не поняла. А вот через несколько часов - это букетище цветов, но не весенних, нет, скорее осенних. Они как последнее дыхание уходящего лета. Эти цветы немного грустные, от них веет ностальгией, они еще цветут, но чувствуется, что процесс увядания уже запущен и его не остановить... Стойкий. Завидую тем, на ком эта красота вылазит сразу, а мне вот пришлось довольно долго ждать.

луНатик
луНатик

вообще мне тут никаких лилий и орхидей нет... холодные, пронзительные цветы. ландыш, альдегиды, зелень. тут больше горьких цветов, чем сладких. кто ждет нежности и свежести - не найдет. достаточно напористый и "со стержнем" аромат. шлейф бесподобный. много лет люблю его.

anna-may-may
anna-may-may

для любителей лилий.они здесь мягкие.больше мне ничего не слышно.долго их хотела.получила.носить не могу,начинает к вечеру болеть голова.наверное моно лилии не мое.

bublik
bublik

Никаких ландышей, никакой ванили, и даже орхидей нет. Есть много-много белой лилии, густой, тягучей, совершенно не удушливой, а мягкой и обволакивающей.
Мягче и тише, чем Pleasures Intense и не такой слащавый как D&G Feminine.

Елена_в_ящике
Елена_в_ящике

Никак не могу его понять... Совсем((( Одной лилией с ванилью и жасмином на мне сидит. Приобретала зимой, ладно хоть 15мл... Вот тогда были морозы особо сильные и аромат на моей коже раскрылся.

Norome Leena
Norome Leena

Из любопытства или тщеславия (грешна!), обычно приобретаю в первую очередь ароматы редкие и снятые с производства, хотя зачастую приходится покупать вслепую. Так случилось и с Dаzzling Silver. Исходя из комментариев, ожидала букета белых весенних цветов с нежным ароматом, а получила букет, выкованный из белого золота или инвара: творение ювелира, а не природы. "Dazzling" переводится как "ослепительный", однако же мне эти цветы видятся матовыми.

В парфюме присутствует резкая металлическая нота, очень своеобычная, которая, судя по отзывам на англоязычной Fragrantic'е, вызывает у некоторых прямо-таки физическое отторжение. Зелёные ноты, которые Турин описывает как "зелëный, резкий, напоминающий магазин флориста цветочный аккорд", тоже очень энергичны. Когда прохладно, в аромате преобладают альдегиды и зелень на цветочном фоне, а в жару расцветают ванильные орхидеи.

Парфюм красив, как кольцо от Луи Картье, и загадочен, как принцип корпускулярно-волнового дуализма. Есть в его матово-серебристом сиянии что-то неорганическое, царственно-безразличное, нездешнее.

***A недавно преподнёс сюрприз! На себе я не "слышу" ландышей, но когда подушила мою внученьку (полтора года, и уже обожает парфюмерию!), они расцвели во всей красе.

Коммерческого успеха Dazzling Silver не имел, так что, наверное, ненавидящих его было больше. К счастью, мне он понравился. Грубым бы не назвала, но аромат весьма напорист и по-металлически твёрд. Кстати, Турин дал ему четыре звёздочки.

***О небеса, чёрные и голубые! Это не просто ванильные орхидеи, это орхидейно-ванильная чаща, в которой обитает загадочное божество! Сегодня ношу весь день, с утра до ночи (скоро пробьёт десять), и почему-то именно сейчас он раскрылся так мощно и нежно!

irga
irga

весна во флаконе!чистый,пронзительный ,вначале свежий,затем ландыши и орхидеи вместе и попеременно).Очень красивый и шлейфовый

epcilon2002
epcilon2002

ура! наконец-то я приобрела этот незабываемый аромат, очень люблю, обожаю Эстэ Лаудер, стойкость, шлейфовость, вот чего не отнять у этой марки! тоже думала долго чем шлейфит? ОРХИДЕЯМИ!!! шикарный аромат! ЛЮБЛЮ!!!

So pretty
So pretty

Одеваю этот аромат только в определенное время года - в мае. Напоминет весенний цветущий сад после дождя на закате дня:воздух напоен ароматом цветов, а влажная дымка придает этому аромату плотность или, скорее, некую душноватость. Для меня Dazzling Silver - белоцветочно - пудрово - свежий.

kuklas
kuklas

чистый, красивый, белый аромат !!!

bunezka
bunezka

Носила его лет 15 назад - сходила с ума, нравился жутко, казался свежим и искристым. Недавно купила не пробуя, думала что знаю его и была шокирована - совсем другое впечатление - слишком резкий и душный, от былой свежести не осталось и следа. Может это просто старость (уже 35)? :) А может действительно аромат изменился?

mischuk
mischuk

Дождаться прекрасного раскрытия мне мешают сильнейшие альдегиды-ничего, кроме них не могу услышать! Купила без предварительного затеста, теперь вот придется расстаться-мы точно не сможем подружиться, увы...

Marion
Marion

Отличный..первое впечатление может быть разным,но вот после..все будет только после)))очень красиво раскрывается.

олячка
олячка

Ослепительно мерцающий серебром!Какая прелесть.Мне кажется,ничего подобного я не "слышала".На поверхности-прекрасные цветы,а внутри-тайна.Как будто время остановилось,и аромат застыл в своей потрясающей форме.Но..хорошего понемножку.

Божья коровка
Божья коровка

ещё один аромат юности, наряду с Плэжэ. но если последний - это такие брызги беззаботности и радости, то здесь - изысканность, тайна, любовь. Снова хочу этот аромат.

mangust62
mangust62

У меня было 3 флакона, хочу купить 4-ый))))
Коварный аромат))) В первый раз покупала его своей маме, т.к. произвёл впечатление свежего, а она такие любит. Мне ландыши в начале в нём слышатся, а не в ноте сердца)), но потом начинают раскрываться великолепнейшие орхидеи. Судя по описанию на сайте Эсте: в верхней ноте - японская горная орхидея,в сердце фиолетовая ванильная орхидея и Sunset Orchid (не знаю как правильно перевести). Для меня волшебный аромат. всё заказываю 4-ый флакон))))

guest_marina-osmana
guest_marina-osmana

лет десять назад носила его летом:кроме заявленых в пирамиде белых цветов ощущала явный запах имбиря. Очень стойкий и шлейфовый,как и всё у EL.

Simka
Simka

отличный аромат! Нежный, свежий, изысканный и соблазнительный! От него сразу поднимается настроение..... немного становишься девчёнкой )))) молодость в аромате!
Не жалею о покупке )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Dazzling Silver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Dazzling Silver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dazzling Silver от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dazzling Silver от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Chanel Cristalle Eau de Toilette Christian Dior Diorissimo Estée Lauder Knowing Guy Laroche J'ai Osé Parfum Gucci Envy Guerlain Samsara Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Intense Guy Laroche Fidji Estée Lauder Estee Nina Ricci L'Air du Temps Cacharel Eden Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Cristalle Eau Verte Calvin Klein Truth Lalique Lalique Sisley Soir de Lune Rochas Femme Rochas Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Organza