Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Dazzling Gold Estée Lauder для женщин

Dazzling Gold Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Dazzling Gold на Ozon.ru

Dazzling Gold Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Evelyn Lauder. Верхние ноты: Лист инжира, Лист черной смородины, Страстоцвет, Малина, Яблоко, Красные ягоды и Розовое дерево; ноты сердца: Лилия, Экзотические цветы, Орхидея, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Экзотические древесные породы, Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль и Личи.

Лист инжира Лист черной смородины Страстоцвет Малина Яблоко Красные ягоды Розовое дерево

Лилия Экзотические цветы Орхидея Белая фрезия Жасмин Ландыш Роза

Экзотические древесные породы Сандал  Амбра Мускус Ваниль Личи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dazzling Gold by Estée Lauder.

Dazzling Gold Мнения об ароматах

Mirabella
Mirabella

Попал ко мне флакончик по случаю. Даже не подозревала, каким он окажется. Еще в процессе разнашивания, но нашла много общего с разливным ароматом от Ajmal - называется Blush. Не одно и то же, но близко. Если добавить в Dazzling Gold побольше меда, может получиться Blush.

natalia.imhof
natalia.imhof

Вначале похож на Pleasure Intense. Но база и особенно шлейф другие, более мягкие и сливочные.. Завораживает красотой. И любви в нем достаточно. И женственности. Прекрасен.

Teng
Teng

Мне пока не доводилось обонять более красивую композицию, где первую скрипку играет ландыш (как же часто он химичит или превращает духи в дешевку!), а дальше звучит слаженный оркестр из цветов, смородинного листа, благородной древесины и басовитой ноты амбры. Все ярко, насыщенно до густоты меда (кстати, последний элемент по-моему должен быть в пирамидке обязательно!). Классический как-то, основательный, степенный, богатый, но совсем не душный (во всех смыслах) и ничуть не чопорный.
У женщины в Даззлинг Голд действительно много всего: скромное, но все же состояние, замужем была не один и даже не два раза, если и есть дети, то двое-трое (конечно от разных мужей), наверняка темное прошлое и оригинальные причуды. Но весь этот набор ее не особо тяготит. Она личность, при чем цельная и сильная, что никак не уменьшает ее женственности.

JuliyaG
JuliyaG

Суперстойкий! Суперцветочный и суперженственный, но нет в нем любви....

Катерина*
Катерина*

Подарили 15 лет назад,влюбилась.Мужчины все просто таяли от этого аромата.Всегда чувствовала себя в нем красивой и сексуальной.Носила 13 лет подряд,периодически дарили другие парфюмы,которые повторить не было желания,но этот...ммм...Очень красивый и шлейфовый.Но пару лет назад поняла что надоел,жаль.Но все же,думаю преобрету вновь понастальгировать...

Ленинградка
Ленинградка

Явно слышится горчинка. Тонкий ландыш, тонкий сандал, тонкий аромат как бы окутывает тебя. Лучше раскрывается в прохладе, жара способна подавить его. Стойкий. Выдержан в лучших традициях дома Lauder.
Парфюмер - Эвелин Лаудер, невестка Эсте, вице-президент "дома родного". К печали, она покинула этот мир в конце 2011... И аромат ушел... Кому встретится - берите. Хотя бы для памяти и истории...

Kamilla
Kamilla

Лет 8 назад появился у меня первый флакон DAZZLING. Подарили. И в то время все наперебой спрашивали, что за парфюм и делали комплименты. Мужчины даже записывали название, чтобы купить на подарок жене. И вот с полгода назад мне снова подарили флакончик. Обрадовалась, много приятных воспоминаний с этим ароматом. Правда, комплименты на этот парфюм уже не делают почему-то. Может, химия изменилась, может, не подходит мне теперь.
Аромат яркий, цветочный, переливающийся, очень шлейфовый и дорогой. Если говорить об общем направлении, то на мой нос, есть что-то от "Pleasures", и немного от "Love in Paris".

Maria_Kor
Maria_Kor

Очень необычный аромат. Вообще цветов не люблю, а этот выбрызгала за месяц чуть ли не половину флакончика 30 мл. Он красивый, цветы в нем не прут химической нотой, а так осторожненько обволакивают.
Мне нравится какая благородная горечь остается в конце. На удивление красив на одежде. Мне кажется, это больше зимний аромат, он такой хрустяще-манящий. Мне нравится как он смешивается с собственным запахом тела и выходит такой немного приглушенный букет из цветов и тонкого аромата личи.

Galinka_G
Galinka_G

Аромат одновременно согревает (он очень солнечный) и придает образу немного строгости и сдержанности (довольно благородный и ненавязчивый).

Также меня привлекло то, что в нём женственность и элегантность (аромат богатый цветочный) сочетаются с интеллектом (в нём нет никакой "приторности", он отлично подходит для учебы, деловых встреч и офиса). Этот аромат можно использовать и как романтичный, и как деловой.

Правда, он на всех звучит по-разному(!!!). Например, на моей коже он немного горчит...:-(. В том время как на других девушках, он слушается буквально как золотисто-прозрачный:-). Надо пробовать, всё очень индивидуально.

Самарчанка
Самарчанка

А на мне он как раз "кричал", причем огромными букетами цветов, которые я как-то не очень..

costes
costes

Мягкий, очень женственный, но не для юных девушек, а скорее для тех, кому 25-35. Из тех ароматов, которые не "кричат", но обволакивают, но при этом совсем не скромный. Достаточно стойкий, в шлейфе в самом конце неожиданно проявляется сладкая свежесть, думаю, сочетание ванили и личи дает такой эффект.

Dazzling Gold by Estée Lauder 3.44 out of 5 based on 103 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Dazzling Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Dazzling Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dazzling Gold от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dazzling Gold от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Estée Lauder Intuition Guy Laroche Fidji Elizabeth Arden 5th Avenue Nina Ricci L'Air du Temps Christian Dior Dune Christian Dior Miss Dior Yves Saint Laurent Opium Cacharel Eden Christian Dior Forever and Ever Van Cleef & Arpels First Chanel Cristalle Eau Verte Amouage Dia pour Femme Kenzo Le Monde Est Beau Calvin Klein Truth Chanel Cristalle Eau de Toilette Estée Lauder Dazzling Silver Sisley Eau du Soir Christian Lacroix Christian Lacroix Paloma Picasso Paloma Picasso