Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

Celadon Estée Lauder для женщин

Celadon Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Celadon на Ozon.ru

альдегидный

Celadon Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Celadon выпущен в 1978. Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты, Цветочные ноты, Роза, Древесные ноты, Гальбанум, Альдегиды и Мускус.

Зеленые ноты Цветочные ноты Роза Древесные ноты Гальбанум Альдегиды Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Celadon by Estée Lauder.

Celadon Мнения об ароматах

twilight
twilight

зеленый альдегид, прекрасный аромат. Благородный, чистый, породистый. Как жаль, что его почти не найти.

Оля гарн
Оля гарн

Красивый мягкий альдегидный аромат. Немного похож на Бьютифул и Клима вместе взятые... Стойкость отличная. Мне нравится! Я люблю и Клима и Бьютифул.
А Эсти Лаудер - давняя страсть..
Аромат в начале сильно альдегидный, а через полчасика - раскрывается, шлейфит, не душит, звучит очень благородно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Celadon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Celadon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Celadon от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Celadon от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Clandestine Christian Dior Diorama Jean Patou 1000 Estée Lauder SpellBound Givenchy Ysatis Rochas Madame Rochas Guerlain L'Heure Bleue Caron Farnesiana Carven Ma Griffe Jean Patou Joy Caron Aimez - Moi Estée Lauder Knowing Estée Lauder Estee Chanel Cristalle Eau de Toilette Guy Laroche J'ai Osé Parfum Yves Saint Laurent Paris Guerlain Chamade Estée Lauder Private Collection Rochas Alchimie Van Cleef & Arpels First