Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Bronze Goddess Fragrance Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraîche Skinscent на Ozon.ru

Искать eBay US

кокос
Bronze Goddess Fragrance Estée Lauder для женщин Картинки Bronze Goddess Fragrance Estée Lauder для женщин Картинки Bronze Goddess Fragrance Estée Lauder для женщин Картинки Bronze Goddess Fragrance Estée Lauder для женщин Картинки Bronze Goddess Fragrance Estée Lauder для женщин Картинки

Bronze Goddess Fragrance Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bronze Goddess Fragrance выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Лимон; ноты сердца: Кокос, Тиаре, Магнолия, Нероли, Лаванда и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мирра, Ветивер и Ваниль.

Бергамот Мандарин Лимон

Кокос Тиаре Магнолия Нероли Лаванда Жасмин

Амбра Мирра Ветивер Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bronze Goddess Fragrance by Estée Lauder.

Bronze Goddess Fragrance Мнения об ароматах

belleroserose
belleroserose

Для любителей солнечной амбры. Честный и теплый (даже горячий), обволакивающий чувственный аромат. Очень приятный.

Faraonka
Faraonka

Познакомилась с этим парфюмом 3 года назад в Duty Free. Купила после первого затеста, долго не думая. Почему-то я не почувствовала кокоса, а ощутила запах специй, восточного базара. Очень необычный аромат. Каждый раз, как его ощущаю, закрываю глаза и мысленно переношусь в лето)) самое интересное, что аромат крайне изменчив, лучше всего звучит в жару. А вот в холод и дождь крайне прост.

LoraBora
LoraBora

Нежный, очень мягкий аромат. На мне пахнет дорогой пудрой и кремом для загара, что ничуть не умаляет его прелестности! Он симпатичен именно своей простотой, неприятязателен и для отдыха на пляже в самый раз.

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Когда я вдыхаю этот аромат, мне чудится море, но не летнее, а осеннее, когда народа уже меньше. Дует ветер, соль чувствуется на загоревшей коже. Такой легкий, и уютный.

кошенька
кошенька

Насчёт стойкости я бы поспорила - я за лето использовала половину из 100 мл,приходилось постоянно поливать себя им.Возможно мне так кажется из-за отсутствия спирта,не знаю.Но аромат волшебный!Выбирала между ним и Brasil Dream,остановилась на первом.В принципе на жару такой флакончик можно иметь,он не душит и переборщить с ним трудно:)

Хрустальная
Хрустальная

Не люблю запах кокоса, особенно на себе, но вот на моей подруге - горячей черноглазой брюнетке - он невероятно хорош! Секс на пляже, так бы я его назвала. Необузданный, неординарный, подходящий только горячим и страстным. Лето, лето и еще раз лето, море, песок и секс на полосе прибоя...
Эх, первый раз завидую тем, на кого сядет аромат.

Teelbery
Teelbery

Очень интересный запах! Легкий, но сладкий. Для меня это аромат разгоряченной на солнце кожи и масла для загара с легким запахом кокоса и ванили. Как только вдыхаю его сразу представляется пляж, песок и моооре... Один из любимых! А еще он очень нравится всем моим знакомым мужчинам!

Annik
Annik

мне этот запах напомнил масло для загара с запахом кокоса фирмы Banana Boat.масло давно использовано, но запах отдыха, солнца, разгоряченного умасленного тела запомнился навсегда... и тут вдруг эта парфюмка (такая ностальгия)подвернулась под руку Варшаве, а деньги все истрачены...и у нас в городе не встречала я Bronze Goddess.жалко(( хочу.

эмма707
эмма707

Был этот аромат, кончился не очень давно. первый раз почувствовала его на подружке и сразу же он мне понравился, сразу же купила его себе. он такой легкий и сладкий одновременно... ммм.. приятный. такой воздушный и пушистый... очень нежный и приятный.

Julia S
Julia S

В начале прошлого лета подарил муж перед поездкой в теплые края. Там и пользовалась с удовольствием. Море,песочек,сладкий запах кокосика,миленько. Но отпуск короткий, а флаконы этой серии такие огромные,100 мл
Не на югах живем, да и поднадоел уже,хотя и половины не использовала.

Mutabor
Mutabor

Увидела Рив Гоше одинокий флакон. Тестера не было, а девушка-консультант охарактеризовала его как яркий цветочный. Дома почитала об аромате и, если бы мне сказали, что он экзотический кокосовый, интерес к нему был бы исчерпан. Ну а тут все уже было перед глазами, в составе магнолия и нероли, что люблю. Почему-то решила, что аромат будет где-то в одном направлении с Сицилией (я ощущаю в этом аромате явную молочность). Купила. Эдакий кокос в ванильном сладком молоке с чуточкой молочного же детского шоколада. А потом тут же освежился, стал как будто весь в таких прожилках нежных цветов, нероли и цитрусов, которые не давали разыграться приторности и духоте! Этим он мне напомнил молоко, которое подогрели и не перемешали и, когда его пьешь, вдруг потянется приятная, прохладная, тонкая струйка.
Я его представляю не как аромат курорта, а как аромат курортного настроения, а еще точнее, он дарит ощущение беззаботности, когда все «хвосты» подобраны, завершено начатое и можно с легким сердцем и спокойной совестью отдыхать и наслаждаться бездельем! Сухости не чувствую. Довольна собой, что не зажмотила денюжек!

Tiare
Tiare

Нежный цветочек Тиаре, едва уловимый, но стойкость неплохая. Сливочный, но сухой. Тропики! :)

imperia
imperia

сейчас сижу и слушаю его на блоттере
очень необычный аромат, ещё ни на ком не всречала
мягкий
цветы и солнце :)

Pufyftaja
Pufyftaja

Интересный запах. Когда первый раз тестила запах был загорелой кожи, солнца с лёгким оттенком жжёного сахара. очень понравлся. Запах точько для сухой, солнечной тёплой погоды. Холод и влага очень менят запах - он становится дешёвым сиропом ПиноКолада.
П.С.- запах стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Bronze Goddess Fragrance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Bronze Goddess Fragrance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bronze Goddess Fragrance от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bronze Goddess Fragrance от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Estée Lauder Sensuous Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chloe Love Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dolce Vita Thierry Mugler Angel Christian Dior Dior Addict Lancome Poeme Thierry Mugler Alien Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Belle d`Opium Cacharel LouLou Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Cristalle Eau Verte Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Chanel Allure eau de parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum