Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014 Estée Lauder для женщин

Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent  2014 Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014 на Ozon.ru

кокос
Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent  2014 Estée Lauder для женщин Картинки Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent  2014 Estée Lauder для женщин Картинки Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent  2014 Estée Lauder для женщин Картинки Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent  2014 Estée Lauder для женщин Картинки Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent  2014 Estée Lauder для женщин Картинки Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent  2014 Estée Lauder для женщин Картинки

В дни, когда все с нетерпением ждут лета, Estée Lauder запускает новое издание коллекции Bronze Goddess. Каждый год к новому летнему сезону эта коллекция пополняется новым парфюмом, ароматным маслом для тела, декоративной и уходовой косметикой. В апреле 2014 на рынок вышло новое очень привлекательное издание Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014.

Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent - это заманчивая композиция, полная экзотических оттенков. Ароматный коктейль начинается со сверкающих и сочных нот мандарина и бергамота, которые постепенно переходят в сердце из сладкого кокоса и таитянской гардении. Теплая, сливочная и комфортная база дарит гармонию аккордов амбры, сандала и ветивера.

Аромат Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent доступен во флаконе объемом 100 мл.

Бергамот Мандарин Лимон Апельсин

Тиаре Жасмин Магнолия Апельсиновый цвет Лаванда

Амбра Ветивер Сандал Кокосовое молоко Мирра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014 by Estée Lauder.

Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014 Мнения об ароматах

Anna28
Anna28

Купила в прошлом году, а носить стала только сейчас. Я его "про себя" называю тропический мед)) мёд из каких-то тропических растений, который собрали тропические пчёлы) Он совсем не приторный, никого не задушит, к сожалению не очень стоек, в базе нежность медово-молочная, приходится часто обновлять, не шлейфовый, но очень приятный!

vodoleykina
vodoleykina

Кокос в нем хороший, не химозный. Аромат на мне тонкий, не напрягает. Жаль что лимитка)

DeviLina
DeviLina

Ещё в начале лета в РивГоше кружила и кружила вокруг него. Молочно-кокосовый, сладкий, приправленный моим любимейшим Тиаре! Как он мне понравился. Приличная такая линия штук в 30 стояла на прилавке, и я все думала-мечтала о нём, но потом на время позабыла. И сегодня зашла в РивГош и вспомнила о нем! Подхожу - стоят 3 флакончика, последних! Я забыла про все свои нужды и покупки и схватила его! И теперь довольная еду домой, зная, что я успела ухватить эту прекрасную лимиточку в 100 мл! А флакон просто прелесть - жидкое золото!

Whimmy
Whimmy

Идеальный для меня летний коктейль! Совершенно не душит в жаркую погоду на разгорячённом теле! С таким ароматом хочется нежиться на песочке под тропическим солнцем где-нибудь на экзотическом острове. Напоминает отдушки масел для загара, чем неизменно погружает в лето в любое время года! И в то же время, кажется, что это не парфюмерная композиция - так пахнут воздух на каком-то райском острове - экзотическими цветами и кокосовым молочком! Именно молочком кокоса очень нежно и натурально, оно смягчает аромат цветка Тиаре, за счёт чего аромат звучит намного мягче других ароматов с нотой этого цветка. Остальные ноты создают прекрасный фон и настоящую атмосферу райского острова!

IRMASS
IRMASS

За свою цену просто шикарен.....Не ожидала от летней лимитки....Экзотика,амбра ,сандал и ветивер,Леди Винтер,злая обольстительница.................................

Milka
Milka

Лёгкий аромат.Вполне подойдёт на лето. Напомнил аромат Монталя Интенс Тиаре, если бы тот развести в пропорции 1: 5. Кокос в сочетании с тиаре даёт ноту крема для загара. Неплохой, но для меня очень уж лёгкий. Я люблю ароматы позаметнее.

JuliaS

To Viktory_love)))и я так же по РГ бродила,решила от нечего делать протестировать и он меня поразил своей приятностью,отпускным настроением и ,что зацепило, нехимичностью.Вот прям тиаре тиарешное и нежное кокосовое молоко.Похожее впечатление у меня еще было от Тома Форда Черая орхидея вуаль,там тоже молоко.

Viktory_love
Viktory_love

Долго ничего не могла выбрать в рг...ходила больше часа,отчаилась...И тут увидела ЕГО!!!
Ммм...аромат лета!Солнце,море,пляж..Или легкое платье,распущенные волосы.. Или шортики и красивый загар...
По мне очень красивый,не химозный.Насчет сходства с Терракотой Герлен:сходство минимальное,этот ярче,горааааааздо стойче.Купила и покупкой довольна.
Даааа,кстати,из всех ароматов с тиаре - этот,на мой взгляд, лучший)Но на любителя,конечно,ой как на любителя.Мой мч и мама просто не переносят эту нотку в парфюмах,а мне полюбилась)
Чувствую тиаре,кокосовое молоко и абрикос...свежий,только что надкушенный спелый абрикос)
Обязательно возьму на море с собой)
Заметила,что аромат просто потрясающе играет на коже...он смешивается с её запахом и выдает что-то сногсшибательное!Если бы загорелая,ухоженная кожа могла пахнуть,то именно этот аромат и был бы!Сегодня было +35,солнце очень пекло и аромат раскрылся
во всей красе!Побрызгала в 15,сейчас уже 2 часа ночи,я приняла душ,а аромат всё также отчетливо слышен с кожи...идеальный летний аромат

Берсенева
Берсенева

Приятный аромат, пудрово-кокосовый на мой нюх ) довольно стойкий. Понравится любителям Sensuous Nude! В нем есть та же самая вкусная терпкая пудра

JuliaS

Неожиданно понравился,мягкий,сладкий, кокосово-молочный, но при этом нотка тиаре ощутима весьма, сразу навеял мысли о лете, беззаботности.Хорош для меня как релаксант.И довольно стоек, один намаз за ухо с утра я слышала практически до вечера.Общее впечатление от него сразу, самое первое-жаркое лето, зной, а ты на пляже пьешь кокосовое молоко)))не кокос орех, не баунти шоколадку, а именно чуть сладкое молоко.

Puchorka
Puchorka

Очередная кокосовая вода повторяющая Azuree Soleil Форда, с небольшими отступлениями. Так хочется услышать что-то новое.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014 от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014 от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Velvet Orchid Christian Dior Hypnotic Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior J`Adore L`Or Tom Ford Black Orchid Chanel Allure Sensuelle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Dune Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Chanel N°19 Lalique Perles De Lalique Serge Lutens Chergui Paco Rabanne Olympea Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Sisley Eau du Soir