Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013 Estée Lauder для женщин

Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013 Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013 на Ozon.ru

молочный

Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013 Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013 выпущен в 2013. Верхние ноты: Лимон и Мандарин; ноты сердца: Молоко и Цветочные ноты; базовая нота: Амбра.

Лимон Мандарин

Молоко Цветочные ноты

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013 by Estée Lauder.

Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013 Мнения об ароматах

Лепорелла
Лепорелла

Более легкая версия Sensuous Estee Lauder,с выраженными цитрусами в начале. Также имеетс сходство с Womanite, но без противной водянисто-телесной ноты. Хороший, натуральный, ненавязчивый парфюм, и не обязательно на лето.

shaaby
shaaby

На счет предвкушения отпуска согласна с Pretty_Nestie на 100%. Прошлый отпуск в Тайланде провела в обнимку с этим ароматом - именно на пляж, на морские прогулки на катере.. Поэтому сейчас, нанеся этот аромат, сразу - морские брызги в лицо,солнечный песчанный пляж, кокосовое молоко. Вот такая эта Бронзовая Богиня! Аромат исключительно отпускной, а не офисный.

Pretty_Nestie
Pretty_Nestie

Очень интересный парфюм. Не могу сказать, что похож на другие.Думаю что даже узнаваем из большого количества других. По мне...нежный цветочек, который окунули в молоко, сладкое молоко.... Очень нравится. чувствую на себе, но он не душит.
Не могу сказать, что мои ассоциации связаны с морем, песком и солнцем.Но он однозначно на теплое время года.Хочется его носить...Потому что придает настроению оттенок предвкушения отпуска.

Чтобы об аромате были только положительные эмоции, нужно брать его в собой на море и на пляж.Тогда при последующих нанесениях в городе, будет достаточно просто закрыть глаза и представить что ты где то на жарком солнышке на море)

Анна_35
Анна_35

Горячий песок, солнце, море, масло для загара на теплой коже, в руках бокал с Пиноколадой и так легко, легко ))) Вот такие ассоциации. Есте Лаудер попали в цель, название говорит за себя. Одно но, по мне иногда от этого запаха хочется отмыться скорее, как- то жирноват что-ли, или просто не мое. На его фоне я начинаю скучать по прохладе, которую обажаю в духах и в уме появляется желание пахнуть чем- то вроде Сити Глэм от Армани, охладиться шипром короче говоря))

edinart
edinart

Несколько раз подходила и подкрадывалась к этому аромату ,но он так и не дался мне...не раскрывается и все тут...бывает же такое! обидно...

Н.Юрманова
Н.Юрманова

Купила летом в дьютике наугад без затеста по дороге в Шарм, потому что есть у меня из этой серии Капри и уж очен он летом хорош. На жаре опробовала и расстроилась, каким то он мне жирным показался. Так и пошел на отстой в коллекцию. А тут на днях рука сама к нему потянулась. И вот она радость новых впечатлений. Молочко теплое с мандаринками и цветооочки. В базе такие вкусные ммммммм. Необычный аромат. Незаурядный. Цитрусы в нём Эрмесовские Сады Нила напоминают. Ток те позвонче. Вкусняшка экзотическая.

Полносью согласна с nirvana_1207 , что в раскрытии - аромат жарких экзотических стран.

RitOk12
RitOk12

Аромат, изысканный, тонкий, сидящий близко к коже, из разряда интимных. На лето то что нужно! Кокос не люблю, но в этом аромате так превосходно обыграна эта нота, что мне кажется теперь я буду целенаправленно искать в пирамидках этот "ингредиент":)...Думала что аромат будет не стойким, но при всей своей изящности, на запястье держится уже 4 часа и исчезать пока не собирается, только потихоньку угасает. Аромат явно со своим лицом - ни на что не похож! Летом он точно будет моим любимчиком:)

nirvana_1207
nirvana_1207

Аромат шикарный.Пахнет летом,пустыней,купила его зимой на морозе раскрылся как сказал муж Карибами и Эмиратами.

lil654
lil654

Полностью согласна с "Stella-mia")))Понравился очень!Вроде бы и сладкий,но в тоже время-легкий,тонкий)))

Кстати аромат сложнее чем заявлено здесь. Согласно официальной странички EL
Bronze Goddess 2013:

Верхние ноты: сицилианский бергамот и мандарин

Сердце: Тиаровое молочко и лепестки таитянской гардении,
Koкосовое масло, бутоны апельсинового цвета, жасмин, лепестки магнолии, мирр

Ваза: амбра, сандаловое дерево, ветивер, карамель, кокосовый крем

Вообщем тропическое гурманство :-))

Stella-mia

Гуляла по парфюмерному как вдруг в глаз сверкнул золотой "солнечный" зайчик. Глянула ,что это такое, что добивается моего пристального внимание: ба золотой слиток! Конечно рука и нос потянулись к этакому золотому зеркалу! Нюхнула - красота: море, пальмы, экзотические цветы и фрукты и всё в одном флаконе. Тоже подумала, что ж ты зайка мне летом то не попался и счастливая пошла домой.

А уж дома настигло меня такое сожаление: ведь будет опять лето, снова будем под пальмами прядать разгорячённую бронзовую кожу и наслаждаться морским бризом! А название то какое?!! Бронзовая богиня! Именно так должна каждая из нас ощущать и величать себя после страстного свидания с солнцем, обласканная и согретая его силой и энергией! Поняла хочу иметь своё личное консервированное тропическое лето. Пусть будет!

Вот купила! Нанесла и радуюсь своей персональной акции протеста осени, слякоте и темноте! Благоухаю нежным кокосовым молоком в который добавили перчика (на мне перчик в начале - может бергамот так "острит"). Цветочные ноты мягкие, белые и ненавязчивые, но и не прозрачные! На первый "нюх" запах кажется простым и знакомым, но тут же рассыпается в радугу южных цветов и пряностей . Насчет стойкости пока толком не знаю. P.S. Или таки не стойкие или сильно с кожей сроднились. Но всё равно нравятся безумно!

Думаю, что докуплю и Body oil вариант . Оба затестила в магазине. Запах идентичный, но Oil ближе к телу сидит, будет хорош вместо туники на свидание с моим земным солнце! :-))

Natasis
Natasis

Все лето я жаждала купить этот парфюм, но все чего-то опасалась. Казалось, что это моветон пахнуть одновременно средством от загара и парфюмом с запахом такого же средства (как мне казалось летом). Хоть, признаться, аромат влюбил в себя сразу же своей какой то беспечностью и прямолинейным посылом к отдыху, неге и какой-то летней лени и радости пляжных дней.

Сейчас осень и я купила его. Для воспоминаний о лете, для поднятия настроения в эти серые, хмурые, недружелюбные Питерские будни.

На деле все оказалось еще проще. Нет там запаха лосьена для загара, там есть запах дорогого цветочного крема и ухоженности. Странно звучит, но это факт. Это аромат как-то с одной стороны разнеживает, с другой стороны с ним хочется быть красивой и баловать себя. Очень рекомендую всем женщинам.

Стойкий. Он кружится волнами, то появляясь, то исчезая. Шлейфит, но умеренно. Парфюм с хорошим поведением и вкусом))))

PS очень много любви к нему на английской фрагрантике..

Аллисса
Аллисса

Не удержалась, купила. Очень-очень понравился и продолжает єто делать. Слышу молоко, сладенькое такое. Немного кокоса, немного пионов. Нежен и в то же время сексуален. Подойдет ли для осени? Вопрос... Думаю, да.

gella6589
gella6589

Очень интересный аромат. Сексуальный до неприличия, что то в нем есть такое, плотское, горячее. Он солено-сладкий и слегка вульгарный, не нарочито призывный, а естественно притягивающий, просто неприкрытое естество чувственной женщины. В нем есть что то такое... не могу объяснить, так не пахнут холеные женщины после душа или аккуратные юные феи, Так могла бы пахнуть героиня Пенелопы Крус из пиратов карибского моря или Анджелина Джоли В Мистере и Миссис Смит.

MashaMaria
MashaMaria

Горячий, солёный и кокосовый.
Отчетливо молочный.
Чувственный? Да. Даже интимный. "Жозефина, не мойся! Я еду." Обонять его с собеседника может быть не слишком приятно, как, например, обонять запах чужой кожи.

Однообразен. В нем ощутимо не хватает какой-то игривости, свежести. Это аромат-кокон, который запеленает вас в уютное ватное одеяло так, что отчаянно захочется глотнуть свежего воздуха.

ps: автор комментария не любит кокосы.

loulou120667
loulou120667

Вчера купила!! и снова перенесла в Симеиз, на 5 лет назад, была у меня тогда Богиня....аромат сливается с кожей, мягкий, кремовый, я чувствую солоноватую нотку.
Никакой приторности и липкости, ничто не раздражает обоняние, теперь охочусь за версией Капри...

Tain
Tain

Он действительно классный, только хватает его на пол дня при 5-6 пшиках. Кокос с травами, потом молоко и цветы. Кокос там явно чувствуется, хоть в базе и не заявлен. Подруга сказала, что от меня интеллигентно и дорого пахнет, а в РивГоше цена на них была этим летом более, чем доступна.) Планирую взять в отпуск..

page
page

Marina116 Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent является лимитированным изданием 2013 года.
Аромат действительно потрясный.Именно курортный.С ним только прогуливаться по берегу моря,расплескивая воду ногами, в то время как морской бриз будет развивать волосы. Кокосовая нотка, действительно очень слышится.Но я бы даже сказала не кокоса, а свежего кокосового молока,из ореха, который раскалывается как в рекламе Баунти.Незаменимый попутчик в путешествиях!

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Я не фанат ароматов Эсти, но решила попробовать этот золотой флакончик. Брызнула на плечо. Красота! Весь вечер пыталась уловить этот тонкий головокружительный шлейф. Явно присутствует кокос. Напомнил тропический аромат Aloha, не помню какой фирмы. Нежный, ласковый, не сладкий и не липкий. Да, действительно, уносит с головой на отдых) Беззаботный и позитивный. Выгодно отличается от своих собратьев-новинок, и не нужно богатого парфюмерного опыта, чтобы его полюбить.

Elizabet
Elizabet

Запах моря, кокосового молока, цветка тиаре и нагретой солнцем загорелой кожи и песка! И еще просоленных деревянных лодок (без рыбы :-)) и немножко соломкой, из которой пляжные коврики делают. Перед глазами сразу слайдами картинки из туристических журналов, а тело просится в гамак. Как он к месту мне пришелся и в отпуске, и потом на работе! Хочется сразу ведро, чтоб хватило и на следующее лето. Все, что сказала jozzy, правда.

jozzy
jozzy

Пляж.горячий песок. Разгоряченное тело,пахнущее кремом для загара. Летом, когда хочется уехать к морю, а впереди еще целый рабочий день -этот аромат для тела незаменим! Долго держится, шлейфит немного, и кажется, что только что вернулась с пляжа-разнеженная под лучами полуденного солнца, впитавшая в себя само лето, -райский уголок летних каникул, ясного лазурного неба и бесконечных выходных...

solofa

Ношу день и тихонько влюбляюсь .... Думаю одним флакончиком не обойдусь,взял меня своей неординарностью ..
А вот ноты с официального сайта-
Головные ноты

Ценные породы древесины
Аккорды ириса
Семена Ambrette

solofa

Купила. ) Аромат кокосового молока,всё такое сухое и где-то чуть цитрусов еле улавливается... Стойкий. Мне понравился ,не душный в меру, чуть сладкий и неординарный ,полностью вписывается в стиль Эсти.

Yoshie
Yoshie

Запах лета и отпуска, пляжа и солнцезащитного лосьона. Сладкий, но не приторный, не душит, слышу на себе уже более 4 часов...на английской фрагрантике пишут, что один в один Tom Ford Azuree Solei для Эсти Лаудер...

elenadia
elenadia

Понравился! Запах сена,жары,сауны. В моем представлении так пахент в пустыне.Тонкий,серьезный,страстный,интелегентный аромат.
Идеальный для самого жаркого лета. Приятно раскрывается молоком с цветами.Чем-то напоминает любимый Лёгкий Огонь Мияке после 2-3 часов нанесения.
Вот , почему слышны другие ноты ,не указаные на картинке? Например, кокос, ваниль, древесные ноты.

Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013 by Estée Lauder 4.12 out of 5 based on 94 ratings and 25 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013 от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013 от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Crystal Noir Christian Dior Dior Addict Christian Dior Midnight Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior J`Adore L`Or Thierry Mugler Womanity Thierry Mugler Angel Hermes Jour d'Hermes Givenchy Organza Dolce&Gabbana Sicily Montale Intense Tiare Trussardi Trussardi Inside for women Chanel Allure Sensuelle Guerlain L'Heure Bleue Tom Ford Black Orchid Lancome Poeme Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Byredo Bal d'Afrique