Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Купить Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche 2010 на Ozon.ru

кокос
тропический
Bronze Goddess Eau Fraiche 2010 Estée Lauder для женщин Картинки

Bronze Goddess Eau Fraiche 2010 Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bronze Goddess Eau Fraiche 2010 выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Гардения, Мирра, Кокос и Магнолия; ноты базы: Ветивер, Сандал, Амбра и Карамель.

Бергамот Мандарин

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Гардения Мирра Кокос Магнолия

Ветивер Сандал  Амбра Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bronze Goddess Eau Fraiche 2010 by Estée Lauder.

Bronze Goddess Eau Fraiche 2010 Мнения об ароматах

ЯРимма
ЯРимма

Добавлю от себя - карамель здесь сливочная и как бы подсоленная - не сладкая и тем более не леденцовая. Присутствует маслянистость кокосовой мякоти. Спокойный и уютный аромат, скорее для себя, чем "в люди".

ryrita
ryrita

А мне,как ни странно,понравилось.Хотя кокос терпеть не могу.Но,видимо,тут что-то зацепило сильнее.чем неприятие кокосовой ноты.У меня в паре с сухим маслом для тела.несмотря на то,что облегчённый летний вариант-стойкость -из 5 на 10 баллов!
Вот уж за что люблю творения Эсти-денег на ветер не бросаешь.Могут нравиться или нет ароматы-но долгоиграющие почти все!

Galinka_G
Galinka_G

Первое впечатление было хорошим. Но не прошло и нескольких дней, как аромат мне ужасно надоел. Просто потому, что он не мой. Такие вещи чаще всего понимаешь далеко не сразу...

На мой вкус, он слишком приторно-тропический. Очень яркая мягкая кокосово-карамельно-фруктовая сладость. Не могу выносить её постоянно. (При том, что я люблю сладкие гурманские ароматы..).

Для меня это просто какая-то ванна из горячего кокосового молока, да ещё и в жаркую погоду. Не могу сравнить с оригинальным "Bronze Goddess", т.к. оригинальный не пробовала.

guest_Nata
guest_Nata

Я в восторге!!! То что надо на весну-лето!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche 2010. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche 2010, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bronze Goddess Eau Fraiche 2010 от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bronze Goddess Eau Fraiche 2010 от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Crystal Noir Juicy Couture Viva la Juicy Lancome Poeme Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Montale Intense Tiare Estée Lauder Bronze Goddess Chloe Love Dolce&Gabbana Sicily Bvlgari Bvlgari Pour Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Alien Essence Absolue Estée Lauder Sensuous Nude Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Givenchy Organza Avon Tomorrow Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Indecence