Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Bronze Goddess Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Bronze Goddess 2011 на Ozon.ru

кокос
тропический

Bronze Goddess Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bronze Goddess выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Мирра, Магнолия и Тиаре; ноты базы: Ветивер, Сандал, Амбра, Кокос и Карамель.

Бергамот Мандарин

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Мирра Магнолия Тиаре

Ветивер Сандал  Амбра Кокос Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bronze Goddess by Estée Lauder.

Bronze Goddess Мнения об ароматах

nikoletademidova
nikoletademidova

Тестировала сегодня.....не могу я разложить на ноты,но все из того что я когда то тестила,показалось просто жалким,какой то он очень интересный!...они верней-бронзовые богини!!!

vera0905
vera0905

Один из самых неприятных парфюмов из всех, которые мне когда-либо доводилось пробовать. Вот бывает такое, что мимо-тебя проходит по улице женщина, не сказать чтобы совсем старая, но в годах, и запах от неё какой-то специфический; так вот это тот самый запах.

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

Ветивер, перчинко-дымно-бергамотово, кокоса и ванили нет, а так хотелось!Напомнил Чёрные чернила От Лалтк.Совсем нет теплоты,строго,почти по мужски.Но сейчас правда +8...Наверное в жару он раскроется кокосом и сладостью., но мне то хочется услышать её сейчас!Печаль.

uli4
uli4

Для меня очень похож на Guerlain Lys soleia. Мне одной так кажется?

Korul
Korul

Удивительно читать все отзывы про этот парфюм - потому что в первую минуту у меня было ощущение, что про другой запах все пишут =) Пришлось даже перепроверить, та ли это бронз годдес)) На мне - нереальной красоты очень узнаваемый смолисто-перчинко-дымно-бергамотово-ветиверный запах - просто прелесть, чуть-чуть сладковатая, но настолько чуть-чуть, чтобы не превращаться в мужской одеколон. Я обратила внимание, что так - строго и интересно - пахнет на девушках с холодной кожей, на горячих раскрывается как раз кокосовым маслом для загара)) Очень рекомендую к затесту! Небанальный и нестандартный аромат!

Клюшка
Клюшка

Оценила этот аромат, взяв его на отдых в Таиланд. Ммммм!!! Там он звучал действительно божественно!!!! Высокая влажность, море, зной, местная кухня, прогулки под ночными ливнями... Изумительно звучал. Сейчас подношу флакончик к носу - и, вот она, великая сила ольфакторной памяти - я снова в Тае!!!

Junona
Junona

услышала этот аромат на своей латиноамериканской приятельнице,на ее горячей коже это было нечто!
Это море..горячий песок в сумерках, это долгий секс на пляже ...немного текилы в крови , это эмоции ,с которыми разуму не сообладать.
Купила я этот аромат в конце ноября, искала с середины июля и жду встречи с ним ,жду лето

JULIA Bos
JULIA Bos

Такие- как дорогое масло для загара,которое на разогретой солнцем коже пахнет ванилью и кокосовым молоком.Не свежий,не шлейфовый,скорее знойный интимный запах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Bronze Goddess. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Bronze Goddess, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bronze Goddess от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bronze Goddess от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Crystal Noir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Thierry Mugler Womanity Thierry Mugler Alien Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Angel Christian Dior Midnight Poison Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent 2013 Chloe Chloe Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Estée Lauder Sensuous Estée Lauder Bronze Goddess Fragrance Kenzo Kenzo Amour Estée Lauder Sensuous Nude Juicy Couture Viva la Juicy Giorgio Armani Sensi Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia