Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Brasil Dream Estée Lauder для женщин

Brasil Dream Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Brasil Dream на Ozon.ru

тропический

Brasil Dream Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Brasil Dream выпущен в 2008. Верхние ноты: Гуава, Ананас, Нероли, Африканский апельсиновый цвет и Апельсин; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Амальфитанский лимон и Бергамот; ноты базы: Пачули, Сандал и Кокос.

Гуава Ананас Нероли Африканский апельсиновый цвет Апельсин

Жасмин Гардения Амальфитанский лимон Бергамот

Пачули Сандал Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Brasil Dream by Estée Lauder.

Brasil Dream Мнения об ароматах

Adored
Adored

и так пыталась к нему подступиться, и эдак - нет, не подружились. Совсем мне не симпатичен. Флакон (симпатичный, без излишеств) маялся, то стоял без дела, то был во внимании, но всё же любви не случилось, а даже наоборот. Для меня какой - то "слишком", весь непонятный, какой - то "грязный" аромат, в котором всё смешалось и выдалось не красивым аккордом...

an.natalya
an.natalya

Достался мне по обмену. Выбрала его,хотя и понятия о нем не имела-просто так на вскидку понравился из нескольких предложенных. Вот теперь после нескольких дней могу сказать,что аромат просто волшебно красив!!! Изумителен!!! Сладкие экзотические фрукты ,небольшая,мягкая горчинка... Слов нет как хорош!!! Вот так нежданно-негаданно получила наполовину полный флакон ароматного удовольствия!!! )

asyamyfly
asyamyfly

я сегодня чуть в обморок не упала, пришел ко мне бали дримс заветный флакончик, а от него пахнет...шампиньонами!!! не веря своему носу, так сказать, сделала пробный пшик, так и есть - в верхних нотах отчетливо чувствую грибы вперемешку с цветами) периодически понюхивая запястье, обнаруживала шампиньоны, но уже не такие яркие, а через час-два, они совсем пропали.но как же он раскрылся!!!красота неописуемая.там фрукты, цветы, тропики, сплошное лакомство!есть и томность, и сладость бархатная. а дальше еще лучше - база воообще умопомрачительно прекрасна.стойко, волнующе, атмосферно, эстелаудеровски!браво!

Васильна

Сладкий, фруктовый, но фрукты не яблоки-груши из садов средней полосы, а сочная такая намешаная экзотика, сладкая, ананасовая и прочие невиданные занятные плоды, эдакий коктейль. Ранее писала, что не стойкий - ошибалась! Пятый час на руке сидит и шлейфит мне всей этой экзотикой! Зачем я решила вспомнить о нём в мае? Наверное чтобы понять, что это вообще не моё и убрать подальше, потому как лето в наших широтах совсем не для Бразил Дрим.

Вандана
Вандана

Любимейший. Всего мне в нем достаточно: и сладости, и свежести, и цветочности, и фруктовости, и женственности, и игривости. Для меня он зимний, согревающий и вдохновляющий - в холодное время года напоминает о лете.

smoke,the

Да их ещё, вроде, вполне можно приобрести...)
Честно говоря, очень не мое направление, не знаю ничего подобного, горчаще-свеже-солнечного)
Вот, кстати, сейчас подумалось, что диоровский Свит Сан чем-то схож, несколько прозрачнее, мягче и в нем есть что-то от уходовой летней косметики, но, опять же, направление то же

smoke,the

Новый? Да я бы не сказала... Направлением - безусловно, но герлен для меня пудровее и... Не знаю, шершавее, что ли, честно говоря, поинтереснее ) этот на мне больше горчит, кокоса не слышу, нероли и гардения, в основном. Причем, не та сливочная гардения, которую я люблю. Но это сугубо имхо, разумеется. Возможно, просто не садится на меня.

Васильна

Мягкий и экзотический - согласна со всеми, на других сайтах в составе указано кокосовое молочко, возможно поэтому откровенного кокоса здесь нет (не жалую его в парфюмерии), химозности не нашла, нестойкости тоже, если он для сезона отпусков, то стойкость вполне приличная.

smoke,the

Эта сказочная мечта изначально была лимиткой) меня тогда на покупку уболтала консультант летуаля. Мне не подошёл совершенно - страшно на мне химичил и был нестоек до неприличия. Я долго пыталась найти с ним общий язык, но увы мне - взаимности не сложилось.

Касик
Касик

Эта сказочная мечта - наверное снята с производства?! нигде не могу найти это диво дивное...я его обожаю!!!!

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Сладкий жасмин с нежным кокосом, а в базе цветы)

Ричиру
Ричиру

Экзотичный ,теплый, обволакивающий.Имеет свой характер ,сливается с запахом кожи.Кокосик здесь очень уместный ,без перебора.На разгоряченной ,даже слегка вспотевшей подсоленой коже будет хорош.Думаю,для путешествия на море замечательно подходит.

katrin1983
katrin1983

Здесь всё о нем сказано, именно так я его и представляла). Теперь и у меня 50мл экзотики). Сок ананаса, гуава, цветочные ноты и кокос - это всё, что пока удалось различить, в целом - танцы-пляски на берегу океана), очень красиво и насыщенно (приторности нет совсем, приятная такая сладость).

kisunj13
kisunj13

Купила его пытаясь забыть свою прежнюю лимитированную любовь Bali Dream Estée Lauder.
Не получилось.
Горький, древесный. Навязчивый. Дико болит голова от него.
Стойкость норм.
Наверное просто мне не подошел индивидуально.

natali.hackler
natali.hackler

Хоть и называется он Brasil Dreams , а напоминает он мне о Таиланде.Купила его перед поездкой и не могла нанюхаться им,каждый вечер им душилась, во влажной жаркой среде он раскрывается кокосовым молоком с ромом и ананасом,периодически проскальзывают ноты сандала.Это аромат чувственности,желания,эротики,красоты и медитации.К конце мне даже показалось, что присутствует лотос.Мое мнение- аромат для лета, нежной осени и отпуска в теплых странах со влажным климатом, где можно не бояться переборщить с духами, они все равно все "уйдут в туман"))

Ayvlin

...Сейчас его ношу...Боже, какой суперский! Не могу надышаться им. Душистая древесина, много гардении,жасмина, нероли и много гуавы...в основном они...Моя любимая гардения более тарпкая, чем обычно.Это Бразильские сады и рощи, где можно делать всякие разные вещи по ночам))...такой чувственный...терпкий и горячий.Так как в последнее время не так просто найти, растягиваю удовольствие... Как и многие ароматы от Estee, очень хорошо передает атмосферу.
Но он только для лета или большой плюс, зимой скукоживается и становится невнятным. Бразилия есть Бразилия...

missjj-2012
missjj-2012

ждала чего-то легкого, нежного, компотного, в стиле эскады.но не предавайтесь мечтам как я, аромат очень насыщенный, совсем не летний,похож на согревающе-осенний коктейль. в старте выдает ананас идентичный ананасу шанель шанс вкупе с горечью апельсиновых косточек,сочности цитрусовых здесь не слышу. в серединке и базе слышу сладкий жасмин, очень много бергамота,колючие пачули и конечно же мистер ананас, политый ананасовым сиропом.звучит эта уже не столь буйная красками и ароматами композиция очень красиво,хотя все равно довольно приторно. нравится носить его в дождливую погоду. в отпуск со мной он не отправится,слишком сладок.хотя кто знает как он себя поведет на морском побережье.

бабкина
бабкина

мне чудятся косточки апельсина. НЕ мякоть, а именно косточки с привкусом горечи и апельсиновой сладости. Оригинален. Обычно я воспринимаю цитрусовые ароматы как нечто несерьезное и позитивное. Здесь нет. Этот аромат глубокий, подозреваю благодаря гардении.

melena-melena
melena-melena

Чудесный аромат!!! В верхах, сочетание гуавы и ананаса дают мятную свежесть и немного лакричной горчинки)))) к базе- нежный, но свежий жасмин, мягкие нероли, немного гардении и совсем чутьчуть кокос....
По характеру аромат напоминает мне флер д'оранж лютана...такой же позитивный!

Tain
Tain

Купила без затеста, сижу принюхиваюсь. По описанию и отзывам ожидала, что будет походить на Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent (Estée Lauder), но НЕТ! Chance - лишь самую малость. Мне кажется, что этот запах ни на что не похож. Он свеж и немного сладок одновременно, терпкий - да, но в меру. Основные ноты, который слышу я: жасмин, апельсин, немного бергамота, кокос - совсем где-то далеко. Я не жалею о покупке, мне запах подошел, я оч довольна! Спасибо всем за отзывы, ориентировалась на них по большей части. Теперь на очереди Bali Dream)

Лепорелла
Лепорелла

Тропический аромат мечта для тех, у кого аллергия на сахар. Это аромат, который захватывает тропическим чувством без приторности фруктовой корзины. Кокос присутствует здесь, но больше служит в качестве сцены для цветочных нот, играющих на ней. Гардения и жасмин являются наиболее доминирующими нотами, которые я ощущаю. Единственные другие фруктовые ноты, запах которых чувствуется здесь - это свежие и яркие цитрусы. Аромат красивый, женственный и сексуальный для женщин любого возраста ... Стойкость фантастическая! Отлично подходит для летних дней и летних ночей!

shel_2006
shel_2006

Абсолютно согласна с предыдущим оратором)).Для лета тяжеловат. Осенью и зимой согреет. Никаких фруктов на себе не слышу. Только роскошная обволакивающая гардения! Буду разнюхивать дальше.

Утро
Утро

С Шансом ничего общего не вижу вообще. Заезжанности тем более. Аромат яркий, очень необычный и непростой в своем букете. Кокоса я там вообще не слышу. Он не сладок нисколько. То ли на мне сидит иначе, но никак не представляю его летом. Несмотря на заявленную концепцию. На мне он замечательно раскрывался осенью и зимой. Даже больше для осени. Терпкий аромат в дождливую осеннюю погоду, когда под ногами пряные и мокрые листья. Чудесно!
Стойкость приличная, как у всех лаудеровских ароматов. Особенно на одежде. Несколько дней.

Ayvlin

Супер! Аромат необычный,не заезженый всеми подряд.Он намного сложнее, чем может показаться по описанным нотам. Свежий и терпкий, но сладковатый.Пина-колада, жасмин и тропические фрукты. Мне очень нравится.Беззаботный.Деликатный.Лично я не разделяю парфюмы по сезонам, хорош будет и зимой,но летом будет звучать особенно уместно..Сразу уносит в отпуск:) Шлейфит отменно.Куплю.

Natallica
Natallica

Тоже заказывала без затеста, специально в конце мая, предвкушая, что летом буду активно пользоваться)) сначала так и было.. но в общей сложности использовала его интенсивно первые 2 недели..не могла даже надышаться)) привлекательный флакон оранжевого цвета, такой солнечный..немного лимонадный.. при первом знакомстве ассоциации- Да это же зеленый чай с жасмином!!! и рядом парочка конфеток Рафаэлло! ну ей богу! Чай! Сходства с Шанс не нашла, пардон! Наверное все же разное восприятие))) В итоге "напилась" я этого чая за эти 2 недели и так он надоееееееел...сейчас изредко открываю крышечку понюхать..ненадолго вернуться в лето, беру другой аромат и закрываю шкафчик.. не тянет ..

liks_lv
liks_lv

меня тоже беспокоила мысль, чем же таким знакомым пахнет этот парфюм, и вот один в один - аромат цветов энотеры,"ночной красавицы", получается из данного тропического многообразия, забавно)))

Marilla
Marilla

Последний раз заказала себе что-то "вслепую", без затеста на коже. Изучила пирамидку (все составляющие люблю), почитала отзывы, сложилось определенное мнение (как оказалось далекое от правды), заказала на проверенном сайте, тестер 50 мл. Аромат оригинальный, не фейк. Писали "кокос, ананас, тропики"...Какое там! Почему-то, никто из коллег не написал о том, что это почти родной близнец Шанель Шанс, по крайней мере максимально похоже (в моем восприятии). Не скажу что аромат плох, или раздражает. Просто Шанс избитый и заношенный до тошноты, и ни он сам, ни его клон мне даром не сдались. За те же деньги, лучше бы купила одного из старых любимчиков, или что-то наоборот принципиально новое...
Также определенно напоминает и Наркисо Родригеса, только не столь ядреный.
По стойкости средний, с учетом что это Эсти Лаудер, держится полдня.

Ольга.Вольская
Ольга.Вольская

Вот не знаю кому что...я сегодня получила этот аромат и что? открыв флакон вдыхаешь чудесную композицию...очень интересный, своеобразный аромат.не приторный не слишком горький и не слишком терпкий...как мне показалось....НО!!! в процессе носки проявил себя не с лучшей стороны!!! стойкий-ДА! шлейфит...но на моей коже весь день ощущалась какая то странно-знакомая база...я долго не могла вспомнить чем же это пахнет...к концу дня пришла разгадка. не знаю кому что...но у меня лежал в аптечке зеленый тюбик комарекса(средство от комаров)я его специально достала и ВУАЛЯ...запах для меня один в один с базой этих духов...теперь хожу и меня аж подташнивает от него...комары точно не посигнут на меня сегодня))))

cityangel
cityangel

Тяжёлый? Горький? Солёный? А для меня это практически моноаромат цветов жимолости. Если сорвать с куста её маленький, кремово-жёлтый цветочек, то он так и пахнет - насыщенно, кисло-сладко. Но не тяжело.

лили26
лили26

Купил муж без затеста. Несмогла носить,т.к.от горьрой ноты начинала болеть голова.Подарила племяннице.

Ксю-ша
Ксю-ша

Не так прост этот аромат,как может показаться. Сладкий,густой,насыщенный и горький и терпкий одновременно.Он бы и на вечер подошел - на жаркий,томный вечер со всеми вытекающими отсюда последствиями.)
Вроде бы просто яркий фруктовый,но на самом деле серьезный и энергетический.Да,именно такой - энергия и жар.

ека83
ека83

Сегодня получила его.Ожидала ананасы в собственном соку, а оказались оччень похожими в первых нотах на Черную Орхидею Вуаль Форда.Подтвердили даже незаинтересованные коллеги. Приятный сюрприз).
П.С.вот не думала,что напишу такое..но в конце он пахнет бабушкиным сундуком. Сундуком бразильской бабушки-веселушки,которая много чего видела и натворила, хотя .. может это воображение и сандал разыгрались)).

Xrusha
Xrusha

Давно как то тестила этот аромат....не подошел, на мне раскрылся сначала апельсин, чему я очень была рада, а через какое-то время появился ужасный запах, аж голова разболелась. У моей бабушки есть старые чемоданы....именно так он стал пахнуть.Очень жаль.

nikol1803
nikol1803

Подскажите пожалуйста, на что ещё похож этот аромат? Есть ли какой-нибудь распространенный "клон"? Хочу заказать без затеста и незнаю на что орентироваться.

Divina
Divina

Бразильская мечта, при всём при том, что это довольно яркий и сладкий запах, всё равно типично летний. Он такой летне-отдыхательный, отпускной. И ассоциируется с загорелой кожей, соломенной шляпой, горячим песком, с пина-коладой в пляжном баре.
Вроде бы простой аромат, с одной стороны, и фруктов там много, но совсем ведь не компот. И фрукты настоящие тропические, сочные, зрелые. Сочный ярко-жёлтый ананас, гуава, кокосовое молоко, что вместе и даёт ассоциацию с пино-коладой. Но южные вечера- это не только вечеринки с коктейлями. Это благоухающие в ночи цветы, это чудесная гардения, сливочно-белая, кремовая, как нежнейшие взбитые сливки, это жасмин и апельсиновый цвет.
Всё так просто, но так радостно. Первые минуты мне вообще показалось, что на меня брызнули фантой, такой взрыв апельсина был, затем возникло ощущение дежавю, показалось, что Brasil dream- это кузен клиниковского Happy. И только потом проявила себя гардения, вокруг которой вертится всё, и фрукты, и другие цветы, и отпуск где-нибудь на пляжах Копакабаны.

syabi
syabi

Очень нравится. Подойдет тем, кто искал запах жимолости. Запах праздничный, единственный минус- держится не так долго, как хотелось бы

Katrusya
Katrusya

так пахнет моя пляжная шляпа: горячим песком,морской солью,сладким кремом для загара и фруктами-ЛЕТО!!!)))

marinysicichek

вроде лимитированный,но я в нашем Лету раскопала последнюю 50-ку случайно,чему несказанно рада,а какой флакончик,чудо!оранжевый,прозрачный,приятно в руках перекатывать.

marinysicichek

Очень нравится.Действительно,есть сходство с Private Collection Tuberose Gardenia,но как-то современнее что-ли.Очень радостный,ярко заявляющий о себе аромат.На мне оооочень стойкий,под конец появляется такой аромат,что мне сразу вспоминается детство:папа привозил из Германии глянцевые журналы,во время железного занавеса в доперестроечное время это было нечто,приравненное к чуду,и вот я брала эти журналы и вдыхала их аромат,аромат типографской краски и чего-то такого незнакомого,обалденно приятного,вкууусного,другого слова даже не подобрать,и рассматривала фото нереальных красоток из чуждого нам мира утончённости и роскоши,для меня этот аромат навсегда асоциируется с какой-то гламурностью,дороговизной,с чем то недостижимым,илюзорным,заоблачно нереальным.И вот,в Бразил дрим я вдруг учуяа эти давно забытые нотки из прошлого.За что буду его трепетно любить и пользоваться с неизменным удовольствием.

Tina-L
Tina-L

Я его точно возьму с собой, когда поеду на пляж жариться :-))) Пинаколада...ммм....Моя любимая гардения....Сладкое лентяйство!

Мандрагора
Мандрагора

совсееем не понравился..всеж лучший для меня эмеральд дрим..вот тот летний..а этот странный какойто..запах горелой резины

guest_marina-osmana
guest_marina-osmana

в июне носила его: кокос и маленькие апельсинчики из варенья в обрамлении фрезии,иногда можно такое на себе носить)этот парфюм,как улыбка:-)

guest_Линда
guest_Линда

Этот аромат для отдыха беззаботный и очень позитивный

Liz
Liz

на мой взгляд совсем не летний, но оригинальный. Что- то есть от хорошего одеколона, но это только в самом начале композиции.Пряный ,для лета тяжеловат.

Ernest
Ernest

Сладкий, фруктовый, в общем тропический аромат. Отчётливо слышу гуаву и кокос.
Действительно Бразилия, ассоциируется с бразильскими сериалами.

guest_Леся
guest_Леся

И правда Бразилия, такой карнавальный аромат

Dinuly
Dinuly

а я вот как раз сегодня тестила его... показался слишком насыщенным, очень цветочным,громким..., а заказала его раньше,вот теперь не знаю отменить заказ или нет..Отменила, но еще повнимательнее пригляжусь!

Самарчанка
Самарчанка

Понравился. Ну не то чтобы прям до ахов-охов, сама пока не куплю, а вот в подарок бы получила:)
Кстати, в роли подарка он выступил бы отлично, особенно хорошо представляю в роли одариваемого стильную молодую девушку:)

На вопрос про сходство с эскадовскими лимитками отвечаю: не похож. Те для меня все-таки существа компотные, а этот поблагороднее будет.

Sonya
Sonya

Очень жизнерадостный!!! долгоиграющий не могла сдержаться и купила, есть в нем что-то от Private Collection Tuberose Gardenia, только Бразилия более легкомысленная )) гардению обожаю и она здесь доминирует из цветов. Рассола огуречного нет!) надо заметить он больше цветочный, чем фруктовый, прям отпуском пахнет))

Lena75
Lena75

На ноты разложить не могу, но очень понравился. Брызнула в магазине на руку и как же хорошо он заиграл!!! Люблю, когда к запаху не надо принюхиваться, тыкаясь носом в кожу. Он шлейфовый, но шлейф плотный, только в личном пространстве 20-30см. Как будто в ароматном облаке. И это от одного пшика.

Apraxina
Apraxina

Облегченная версия Private Collection Tuberose Gardenia. Гораздо менее насыщенная и плотная. В начале слегка разваливается - как Private Collection Tuberose Gardenia, в которую подлили что-то ананасово-фруктовое. Потом эти ноты испаряются и остается ровная легкая и очень стойкая композиция. Гардения на легкой кокосовой подложке. В Private Collection Tuberose Gardenia примерно все то же самое, только богаче, сложнее и ярче, больше индола и приторности.

Simona
Simona

Очень летний аромат ,действительно с обилием экзотиеских фруктов.Теплый и солнечный.Начальные ноты очень привлекательные,а вот через минут 40 вылез огуречный рассол (как в Crystal Noir)ИМХО.Стойкость средняя.

guest_civeg
guest_civeg

ананас, кокос на старте, потом нежная летняя гардения с сандалом, легкий, улыбающийся, "отпускной".
Похож на снятый Азюре Солей, только кокос в Бразил Дрим не так громко звучит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Brasil Dream. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Brasil Dream, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Brasil Dream от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Brasil Dream от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Sensuous Kenzo Le Monde Est Beau Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Estée Lauder Bali Dream Lancome Tresor Estée Lauder Pure White Linen Christian Dior Dior Addict Estée Lauder Pleasures Thierry Mugler Angel Lancome Magie Noire Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Lancome Poeme Estée Lauder Sensuous Nude Dolce&Gabbana Sicily Amouage Dia pour Femme Christian Dior Poison Gucci Envy Thierry Mugler Alien Chopard Casmir Christian Dior Dolce Vita