Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Beyond Paradise For Men Estée Lauder для мужчин

Beyond Paradise For Men Estée Lauder для мужчин

Купить Estée Lauder Beyond Paradise For Men на Ozon.ru

Beyond Paradise For Men Estée Lauder - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Beyond Paradise For Men выпущен в 2004. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Гиацинт, Грейпфрут, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гардения, Орхидея, Жасмин и Жимолость; ноты базы: Гибискус, Сливовое дерево и Амбра.

Апельсиновый цвет Гиацинт Грейпфрут Бергамот Лимон

Гардения Орхидея Жасмин Жимолость

Гибискус Сливовое дерево  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beyond Paradise For Men by Estée Lauder.

Beyond Paradise For Men Мнения об ароматах

Вот такая скорее пирамида:
райский туман, лист бучу, жаботикаба,
нота средиземноморья, лаванда, эстрагон, шалфей, тимьян,
буковое дерево, бумажно-чайное дерево, дубовый мох, пачули, ветивер.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

А как по мне, так он хорош! И нигде никаким болотом и рыбой не воняет. На мой нос у всех ароматов этой марки есть какая-то одна общая нота, присутствующая в базе.
Не сказал бы что он какой-то экстраординарный или необычный, но какой же он притягательный, и ГЛАВНОЕ несмотря на такой чисто цветочный состав он истинно мужской. В жару хорошо пойдет, а просто идеальным будет в жарких тропиках.
Мне еще почему-то чудится явное присутствие ноты экзотического фрукта, такого как манго например.
Насчет стойкости и шлейфа: ярко выраженный шлейф присутствовал на протяжении 3-4 часов и полностью слетел спустя 8 часов - из чего делаю вывод что аромат стойкий со средним шлейфом, а если сделать еще акцент на то, что это еще и свежак, тогда очень стойкий.
Плюс ко всему невозможно не отметить красоту флакона этого аромата. Его очень приятно держать в руках и спектр цветов тоже красиво подобран.
Что касается доступности, то да.... Найти его сейчас за приемлемую цену - большая проблема.

cranb3rry

Есть что-то пластиково-целлофановое, скорее как коробка с капсулами медицинскими

Artyom
Artyom

gector, вам протухший попался, похоже. Недавно тестил - одни цветочки, ноты рыбьего жира нет.

old.horek
old.horek

Ничего того чтобы удивило искушенного пользователя(ценителя)парфюмерии я в этом аромате не нахожу. Банальный фруктово-цветочно-силосный "свежак".Теперь насчёт жууутчайшей раритетности, невозможности достать(только по величайшему блату, через друзей!) и дороговизне сего творения.На момент написания отзыва(10.01.2015)в двух популярных инэт магазинах что называется бери не хочу по цене чуть более 3000р за 100мл.

Лёка
Лёка

Аромат для искушённого носа, очень выбивается из числа среднестатистических, соглашусь с Лукой Турином и его 5* из 5.
Рекомендую мужчинам ярким и смелым, индивидуалистам и мечтателям))
Ни разу не унисекс. Намного интереснее женского Бейонда.
И да, флакон тоже шикарен))

ostrikov
ostrikov

Еще один новичок в парфюмерном кружке прямиком из юности - Beyond Paradise от Estée Lauder. Обожал его, когда мне было около 17 лет. Сейчас это жутчайший раритет, поскольку аромат снят с производства, еле нашел его через друзей. Перед тем, как совершить покупку, решил освежить воспоминания просмотром отзывов зарубежных парфюмерных блогеров на YouTube. Никто из них так и не смог угадать главную ноту Beyond Paradise - все топтались вокруг абстрактных "белых цветов" и "не знаю, что может так пахнуть в природе". А ведь лейтмотив так прост и очевиден - это цвет жимолости. Когда я был маленьким, папа выращивал этот драгоценный (по сибирским меркам) куст у нас на даче, оберегая его от зимних морозов и других напастей. Каждую весну жимолость расцветала и наполняла сад горьким бархатистым ароматом. Мужской парфюм с такой нотой звучит знойно и экстраординарно при всей своей свежести, хоть и не был оценен среднестатистическими мужчинами. Не могу не отметить создавшего Beyond Paradise парфюмера Calice Becker, из под руки которой выходят ароматы By Kilian, Dior J'adore, Marc Jacobs Lola, Tom Ford Velvet Orchid и многие другие небезызвестные вещи.

guinea-p
guinea-p

Стиль этого аромата может кому-то подойти, а кому-то нет - как всегда, все индивидуально. Кто-то влюбится в него с первого раза, а кто-то не поймет после многих попыток. Малера, например, тоже не все понимают, но это не означает, что Малер - плохой композитор ) Композиция, по-моему, очень интересная. Верхние острые ноты - как запах морской соли, а на заднем плане - мягкий отголосок тропических фруктов. На коже - чистый, естественный, гармоничный аромат и для мужчин, и для женщин.

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Цветочно древесная уплотнённая база, с лёгким свежим, как обзывают "огуречным", или "арбузным" эхо, это похожий запах воды в средиземном море, арбузиком. Аромат сперва может показаться не оригинальным, но в процессе знакомства довольно качественный своеобразный свежак, жаркий, не размытый. Особенно в зной, на коже, композиция метко передаёт атмосферу тропического побережья. Всяким синтетическим Булгари Аква, и другим подобным морским современным , выберу Paradise. Вполне возможен вариант как унисекс.

Имелся такой в 2010-м году, впечатления оставил неоднозначные. После распыления из флакона, сразу ощущались селедочно-шалфейно-травяные ноты, затем появлялся какой-то усредненный запах моря (?) и осенних листьев. Если сосредоточиться и задаться целью что-то в нем унюхать, можно было уловить запах огурца, выращенного зимой в оранжерее. Апельсинового цвета там не было совсем вообще абсолютно, даже в виде легкого оттенка.
Запах дневной и зимний, идеально подходит для того, чтобы ходить в магазин за продуктами, или на нелюбимую работу.
Шлейф таки есть и в первые 30-50 минут может привлекать внимание.

voland_79
voland_79

насколько хороший женский, настолько ужасен мужской, чистая химия и химией погоняет. никакого рая я тут не усматриваю. я ждал, что это будет немного озоновый, немного цветочный, немного ядовитый, чуть древесный аромат, но нет, это химозная водичка химозного цвета... зря купил, зря, особо бы никому не советовал пожалуй

AlexKantemirov
AlexKantemirov

Очень сильный... Создатели попытались изобразить "свежесть" с смесью огуречной ноты (как мне показалось) и морской... Но сила шлейфа... Не совсем свежа...
Аромат мне нравиться, ассоциируется с Италией (я брал его в Дьюти Фри перед отлетом)... Но подружиться не могу...Иногда (а скорее чаще, чем иногда) вызывает у меня головную боль...Даже сейчас представил его запах и начал предательски давить висок...
Но сама композиция изумительна... Этакое "крепкое мохито"
Был бы чуть легче, я бы пользовался им чаще...

styna
styna

Господа, обратите внимание, здесь на Фрагрантике пирамиды Beyond Paradise и Beyond Paradise For Men абсолютно идентичны. Но такого ведь просто не может быть, всё-таки это разные ароматы! Прошу модераторов сайта исправить эту ошибку. Так у какого аромата пирамида всё-таки указана правильно?

lv911
lv911

внесу свою ложку мёда в вашу бочку с дёгтем:
аромат достойный- стойкий и красивый. если он вам не подходит( не нравится или вы его не понимаете), не говорите, что он вонюч и ужасен, а то другие скажут тоже про ваш аромат, а вы будете недоумевать, как же так, ёпта!))))) и ещё это.. не берите дешёвых подделок.

ANAKSAGOR
ANAKSAGOR

Пожалуй соглашусь с большинством комментариев. Я тоже повелся на Луку Турина,5 баллов....Чепуха полная,слетает на раз..Ноты...ну,какие то есть,я слышу что то от порезанного арбуза.. и в принципе, все. Тут кто то упоминал "Орифлейм".По моему этому аромату даже до нормального "орифлейма" как до луны пешком. За эти деньги можно подобрать гораздо более что приличное...Единственный плюс -флакон. Интересный.Необычный.Наверное этим только и запомниться этот аромат

Мерилин
Мерилин

Начальнику (от коллектива) на день рождения покупала этот аромат два раза (49 лет). Он был в восторге. С его слов: "Я побрызгаюсь и сразу настроение поднимается, какой-то заряд бодрости". От него чувствуется шлейф такой бодрящей свежести, схоже с чувством наступающей долгожданной весны или какого-то праздника (день рождения у него в конце ноября). Мне запах очень приятен, хотя мужу такой аромат не понравился.

Nashtal
Nashtal

Я считаю, что Beyond Paradise это попытка создать легкий летний запах в виде альтернативы модным "свежакам". Поэтому аромат получился легкий, мягкий и не кричащий, с акцентом на тропические фрукты и с нотами древесины.

CLASH
CLASH

Повелся на оформление флакона! Аромат тошнотворный и гадкий! Лично мне он явно добавил годиков и неприятных эмоций, буквально сразу избавился от него.

Iren-71
Iren-71

Аромат абсолютно никакой! Я своим мужчинам даже для затеста не стала предлагать. Ярослав слышит древесно-болотные ноты, а я - запах сырой балотной травы. Ну не хочется такое обонять! Конечно,это мое личное восприятие.

travelz
travelz

Известный в парфюмерных кругах пользователь BZ ,очень хвалит данный аромат. Кстати цена у парфюма очень хорошая. Хотя лично у нас он в 2 раза дороже стоит, поэтому даже на затест не подходил.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Пробовал его сразу, как он появился, ощущение лёгкого тропического коктейля, с ванилью на заднем плане. Конечно больше унисекс. Стойкость крайне низкая. В целом конечно - не шедевр. Но для Билана и это сложновато, ему и орифлеймы с эйвонами сойдут.

Ярослав
Ярослав

Аромат абсолютно неинтересный,о шлейфе и речи быть не может.Заявленных цитрусовых в нём не слышно,лежит близко к телу.Проявляется древесно-болотная нота,скорее всего за счёт сочетания орхидеи и амбры.Аромат для героев нашего времени, типа Д.Билана.Наслышан о том,что он им пользовался!

nogmax
nogmax

В этом аромате хочется жить. Особенно сейчас. Солнечный.

PS: пирамида указана от женского BP

guest_мотя
guest_мотя

тропичекски горький,свежетравянистый летний освежающий,на него уже много плагеатов наделали,продают в тех же летуалях тока по более низкой цене... один из них в такой черной коробочке с рзноцветнорадужными полосками... поэтому не нахожу в нем ничего особенного, просто приятный тропический свежачок...

Lear
Lear

Легкая непринужденность. Так ,наверное, должен пахнуть солнечный свет.
Шлейфа нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Beyond Paradise For Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Beyond Paradise For Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beyond Paradise For Men от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beyond Paradise For Men от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Christian Dior Fahrenheit Gucci Gucci pour Homme Hermes Terre d'Hermes Guerlain Vetiver Christian Dior Dior Homme Lalique Encre Noire Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Kouros Estée Lauder Estee Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Opium Christian Lacroix Tumulte pour Homme Hermes Bel Ami Thierry Mugler Angel Geoffrey Beene Grey Flannel Estée Lauder Beyond Paradise Hermes 24 Faubourg