Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Beyond Paradise Blue Estée Lauder для женщин

Beyond Paradise Blue Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Beyond Paradise Blue на Ozon.ru

Beyond Paradise Blue Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Beyond Paradise Blue выпущен в 2006. Верхние ноты: грейпфрут, танжерин, бергамот; ноты сердца: флердоранж, жасмин, франжипани; ноты базы: иланг-иланг, сандал, Лаванда, ваниль и Нероли.

Грейпфрут Бергамот Танжерин

Апельсиновый цвет Жасмин Франжипани

Иланг-иланг Сандал Лаванда Ваниль Нероли

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beyond Paradise Blue by Estée Lauder.

Beyond Paradise Blue Мнения об ароматах

EminDav
EminDav

Я в ужасе люди!!Мой один из любимых ароматов на работе зачмарили страшным образом!Как душусь им говорят что по гримёрке распространяется запах просоленной рыбы!! И это не в первый раз!!У кого ещё такое мнение встречалось!Как то не подходит это всё к моему любимому бренду!!!

Sunny3000
Sunny3000

Прошу прощения у всех поклонников данного аромата, но он оказался моим большим парфюмерным разочарованием. Всё ниже написанное - сугубо ИМХО и отражает только мои личные ощущения.
Покупала на распродаже без затеста (к сожалению, попробовать не дали, несмотря на то, что флакон был тестерный, объяснив тем, что цена заметно снижена и что флакончик остался последний) в любимом парфюмерном магазине, который мы зовём "Лавкой древностей" за изобилие различных раритетов по вполне адекватным ценам. Надеялась на то, что он будет похож на своего старшего брата, Beyond Paradise, которого давно и нежно люблю, только будет прохладнее и свежее. Но, увы, не получила ни свежести, ни прохлады, ни даже отдалённого сходства с любимым ароматом. Только какая-то резкая солёная горечь, которую я даже на ноты разложить не могу. А поскольку я не являюсь любителем ни солёных, ни горьких ароматов, то никакой радости он мне не принёс. Скорее всего, просто не моё. Но я считаю, что аромат должен вдохновлять, доставлять удовольствие, каким бы экзотичным он ни был, поэтому теперь озадачена вопросом обмена данного парфюма на что-то более близкое мне по духу.
Как итог - моё предупреждение всем: брать данный парфюм только после тщательного затеста, особенно, если вы являетесь поклонником классической версии и ищете лимитку, похожую на неё. На мой взгляд, это - два совершенно разных аромата, и любителям одной из версий другая может совсем не понравиться.

P.S. И ещё, долго думала, что такое знакомое мне напомнил данный аромат? И вскоре поняла, что Ellen Tracy Inspire. Только Инспайр звучит более мягко и чуть слаще, с развитием немного уходит в пудру, т.к. в нём весьма ощутимы пионно-фиалковые ноты, которых в Синем Парадайзе нет.

EVKa
EVKa

Так пахла набережная в Феодосии в начале сентября далекого 2010 года, когда уже не лето, но еще и не осень. Море там совсем рядом. Сидишь на лавочке вечером, отдыхают уставшие от зноя цветы, а волны совсем расшалившись, громко и радостно шмякаются со всего размаха на берег.И вот эта соленая водяная взвесь вкупе с чуть уловимым запахом цветов и лаванды, очень точно совпадает с ароматом Beyond Paradise Blue.
Носить не смогла. Нет дружбы у меня с ароматами Estée. Очень мешает характерная "маринадная" нота, которую четко прослеживаю во всех парфюмерных композициях. Кроме, пожалуй, Pleasure.

LenkaZlyuka
LenkaZlyuka

Ощущаю сплошные цветы! Прям целый букет разных цветов с зелеными листьями. Когда заканчивается зима, но весна еще не наступила, а ты ее так ждешь - пойдет. На каждый день, потому, что простоват. Не оценила(((

Paparazzigirl

Очень похож на Cool Water Woman Davidoff, но в разы нежнее и мягче. И наверное поцветочнее.

Ziggi
Ziggi

Не просто свежий, а горький. Превосходно)). Давно искала интересный свежак на лето. Хотя, мне кажется, осенью он тоже будет звучать прелестно)). По ассоциациям - вода, зеленая сочная трава, и цитрусовые плантации где-то рядом. Очень нравится. Стойкость отменная. Раскрывается нежно, но не клумбой)). Рекомендую.

Vasya666
Vasya666

Солёный и свежий. Это не тот райский цветочный сад, который окружает в классической версии, а бриз, который улавливаешь по дороге на этот сказочный остров. В нём мало цветов, но есть колючие брызги морской воды, свежесть ветра и терпкая острая нота водорослей.
Для меня несомненно схож с EL Pure White Linen Light Breeze и Acqua Missoni. Чувствуется в них одна общность, родство.

Vita19
Vita19

Девочки, не бейтесь в отчаянии )) Нашла аналог Guess for Women Guess -это Beyond Paradise Blue от Estée Lauder, только в более облегченной свежей версии! Так что кто грезит или скучает по любимцу, выход найден.

PS: Оба цветочно- акватического направления.

28sn28
28sn28

Я сегодня стала обладательницей этой красоты=))) Брала без затеста, а по вашим отзывам (спасибочки, Вам огромное!)=)
Про аромат могу сказать, что он свежий и очень зеленый....вот прям идешь по полю, где только, что скосили траву, у которой еще сок не успел засохнутьвысохнуть (как правильнее сказать....)=))) И очень сочный, скорее всего и благодаря цитрусовым=)
....................
Спустя часа 2-3 вся трава и цитрусы исчезли, но остались колокольчики, васильки и ромашки.....настолько он стал легкий цветочный......и при всей своей легкости держится еще часа 4.......и это все на запястье!!!!! + ко всему, я чистила рыбу, мыла посуду.... в общем вела дела бытовые=)
.............
Ни один аромат на моей коже так не играл и не менялся.....
В результате я в аромат влюбилась твердо и прочно=))) Обидно, что я влюбляюсь тогда, когда парфюма уже не найти=(((

mandragor
mandragor

Ничего общего с классическим Пэрадайзом нет.Там цветы-цветы-цветы + застоявшаяся вода.Здесь из заявленной пирамидки не ощущаю ничего.Но , для меня лично, чувствуется явная схожесть с Аквавумэн Роша и Флер де Лиан Артизана.парфюм кажется мне морским, акватическим и весьма сезонным - летним.

lialike
lialike

Нет возможности сравнить с классическим,т.к и этот появился случайно без затеста.Зашла в магазинчик,а продавец сказал,что привезли тестер этого парфюма,который снят уже с производства.И я давай читать отзывы о нем.Вообще, мне очень нравится вся линейка Estee.Я обрадовалась,что такой красавчик появится у меня в коллекции,как бы он ни благоухал!Сделав пшик,приятно удивилась.Сначала заиграли сладкие цитрусы вместе с илангом.А вот потом-это очень интересное сочетание,которое я еще не встречала в парфюмах..)))Ну,во-первых лаванду я не слышу, а вот что такое "франгипани" в представленной линейке,я,к большому сожалению,не представляю.Ароматы я ,обычно,сортирую по частотам(верхние,средне-звучащие и низкие,глубокие).Так вот ,с этим парфюмом,я впервые не могу определиться.Он нежный,но глубокий.Дневной,но где-то даже басит.Первое ощущение после игры базы,сочная трава...Нет,даже луга Прованса,хотя и не француз.На мой взляд это осенний аромат.Затихающая зелень с поздними цветами.Красота такая!Шлефит не сильно,но держится прилично,до 6 часов,правда ближе к коже.Это для меня хорошо,т.к вместо обновления аромата,можно заменить его более звонким.И он,лапочка,совсем не будет против.Он не ревнив,а свободен,как воля!И за одно это его можно уважать и любить!!!
P.S Сегодня пробила по коду год его выпуска.Оказался декабрь 2006

Санько
Санько

Да,необычный. И мягкий. По нотам разобрать не могу, но как и многие здесь,я ощущаю соленую морскую воду. Буду разнашивать и эксперементировать. Но уже точно могу сказать, что очень стойкий.

Спустя несколько дней могу сказать одно-наносить только на кожу. На одежде звучит как кондиционер для белья Вернель,желтенький такой. ИМХО, конечно же.

voland_79
voland_79

я всегда против явной химии в ароматах, когда мне в руки попался beyond paradise, я сначала подумал, химоза... а потом покрутил в руках эту красивую радужную каплю и потом подумал, а что? красивый. нет, действительно красивый, яркий, не чувственный, но хрупкий, хрустящий, пробуждающий приятные мысли аромат. мне отдает небольшой океанической ноткой, очень приятной, для русалочек, сразу вспоминается русалка на витраже в школе волшебства Хогвартс, которая сидит и расчесывает свои длинные волосы, пока Гарри разгадывает что делать с яйцом-загадкой, которое кстати по форме очень напоминает флакон Fame от Гаги.

Suhofruktina
Suhofruktina

Все хорошее, что сказано про этот аромат, - правда!
Некогда была большой поклонницей Beyond Paradise, но этот вариант нравится гораздо больше.
Да, без нот брожения и удушливости.
Плотный, стойкий и переливчатый. Неоднозначный.
Лаванду не слышу, к счастью.
Зато любимый флердоранж - да!

Лавлес
Лавлес

получила по обмену, вслепую. очень нравится. чувствуется благородная база. однозначно не компот

fidora
fidora

Чудесный запах. ненавязчивый, цветочный,летний

oxanar
oxanar

Я бы отнесла его к разряду ,,для тех,кто любит Кензо лё пар,,
горечь цветов, вода (речная,с болотистыми нотками).Сидит очень близко к коже.Какой-то очень невнятный,еле ощутимый...слышу его едва...Даже не знаю,куда его надевать, и нужно ли это делать вообще... Наверное придётся всё же с ним расстаться,хоть я и возлагала на него столько надежд, жаль, не моё...

PaleSkin
PaleSkin

Хороший, уверенный запах.Если попадется на глаза - снова преобрету.Хорошие, приятные воспоминания навевает.

Milka
Milka

Только-что привезли аромат. Нравится очень! Отличается от первого аромата. Каждый хорош по-своему. Beyond Paradise Blue посвежее,нет ноты брожения,как в том. База такая основательная,нелёгкая,лаудеровская. 5 баллов по пятибальной системе!

Paparazzigirl

Понравился гораздо, нет, ГОРАЗДО больше, чем классический. В этой версии нет той доминирующей неприятной ноты, которая душит в первой версии. Пахнет влажными приятными тропическими цветами у водопада на красивом острове. Идеальный аромат для Kейт из сериала LOST! Очень понравился на коже в базовых нотах, теперь хочу большой флакон для весны и лета. Кстати, немного мне напоминает запах тюльпана, если очень внюхиваться, поэтому ассоциации с весной. Отличный парфюм для отпуска на море, мне кажется, будет отлично сочетаться с таким образом жизни, когда вокруг природа, много свежего воздуха и часто купаешься в море. В помещении может быть душноват. Красивый, женственный, как бы влажный цветочный парфюм со шлейфом, хорошая стойкость, умеренная громкость (золотая середина). Есть запах воды или ощущение влажности, как в голубом Bvlgari, поэтому мне кажется отлично будет освежать летом в жару.

guest_kukla
guest_kukla

Аромат хороший, очень стойкий, хорошо использовать зимой в холодную погоду, прекрасно раскрывается, но слишком много цитрусов.

Antea13
Antea13

В первый затест показался нежным фруктовым. Во второй раз что-то невнятное. Может тестер исорчен был.

Beyond Paradise Blue by Estée Lauder 3.04 out of 5 based on 70 ratings and 22 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Beyond Paradise Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Beyond Paradise Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beyond Paradise Blue от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beyond Paradise Blue от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Estée Lauder Pleasures Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Estée Lauder Beyond Paradise Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Gucci Envy Estée Lauder Pleasures Intense Estée Lauder Sensuous Estée Lauder Estee Elizabeth Arden 5th Avenue Laura Biagiotti Laura Shiseido Zen Givenchy Amarige Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guy Laroche Fidji Lancome Poeme Paloma Picasso Paloma Picasso Cacharel Anais Anais Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Chanel N°5