Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Beautiful Summer Bouquet Estée Lauder для женщин

Beautiful Summer Bouquet Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Beautiful Summer Bouquet на Ozon.ru

Искать eBay US

Beautiful Summer Bouquet Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Beautiful Summer Bouquet выпущен в 2006.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beautiful Summer Bouquet by Estée Lauder.

Beautiful Summer Bouquet Мнения об ароматах

Saler
Saler

У меня другой, фланкер матового стекла , Саммер ин Блум, его нет почему- то, хотя серия 04 года и представлена. Так вот , аромат зелёный, лилия, роза, ноготки, флердоранж, иланг, кедр, мох и сантал.
Мне нравиться именно тем , что он цветочно- зелёный, без фруктов, освежает и бодрит. Кстати база в нем именно мшистая, прохладная.

Mother-of-3
Mother-of-3

Чайная розочка, жасминчик и садовая лилия. В сердце водянисто арбузно-дынные нотки, в шлейфе чуток легкой прохладной пудрочки. Не затейлив, но мил. Что-то в нем все-таки меня цепляет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Beautiful Summer Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Beautiful Summer Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beautiful Summer Bouquet от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beautiful Summer Bouquet от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Nina Ricci L'Air du Temps Michel Klein Illusion Celine Dion Paris Nights L`Erbolario Petali & Fiori Fragonard Maman Cherie Floris Malmaison Carolina Herrera Flore Guerlain Terracotta Eau Sous Le Vent Creed Les Floralies Anthousa White Tuberose Kenzo Time for Peace Taylor of London White Lily of the Valley