Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Beautiful Summer Bouquet Estée Lauder для женщин

Beautiful Summer Bouquet Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Beautiful Summer Bouquet на Ozon.ru

Beautiful Summer Bouquet Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Beautiful Summer Bouquet выпущен в 2006.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beautiful Summer Bouquet by Estée Lauder.

Beautiful Summer Bouquet Мнения об ароматах

Saler
Saler

У меня другой, фланкер матового стекла , Саммер ин Блум, его нет почему- то, хотя серия 04 года и представлена. Так вот , аромат зелёный, лилия, роза, ноготки, флердоранж, иланг, кедр, мох и сантал.
Мне нравиться именно тем , что он цветочно- зелёный, без фруктов, освежает и бодрит. Кстати база в нем именно мшистая, прохладная.

Mother-of-3
Mother-of-3

Чайная розочка, жасминчик и садовая лилия. В сердце водянисто арбузно-дынные нотки, в шлейфе чуток легкой прохладной пудрочки. Не затейлив, но мил. Что-то в нем все-таки меня цепляет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Beautiful Summer Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Beautiful Summer Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beautiful Summer Bouquet от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beautiful Summer Bouquet от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Priscilla Presley Experiences Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds L`Erbolario Rosa Gai Mattiolo That`s Amore! Dance Lei Leonard Nuit Fabuleuse Perfumer`s Workshop Samba Star Floris Stephanotis Stephanie de Saint-Aignan Le Pot Aux Roses S. Cute Sweet Amour Red Apple Lush Flower Market JoAnne Bassett Madame Pompadour Lord`s Jester Anthea