Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

Beautiful Sheer Estée Lauder для женщин

Beautiful Sheer Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Beautiful Sheer на Ozon.ru

Beautiful Sheer Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Мимоза, Лилия, Груша и Магнолия; ноты сердца: Персик, Жасмин, Роза, Липовый цвет и Зеленые ноты; ноты базы: Древесные ноты и Самшит.

Мимоза Лилия Груша Магнолия

Персик Жасмин Роза Липовый цвет Зеленые ноты

Древесные ноты Самшит

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beautiful Sheer by Estée Lauder.

Beautiful Sheer Мнения об ароматах

Pani Irena

В который раз хочется снять шляпку или сделать реверанс)) бессмертным твореньям Эсти Лаудер. Этот парфюм для меня- истинная весна. Хочется отдельно отметить его шлейф. Это настоящее благоуханное головокружение. Вихрь белоснежных ландышевых лепестков,который кружит под музыку из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь". Не знаю,откуда родились такие ассоциации к этому аромату. Но эта незабвенная музыка и парфюм идут у меня бок о бок.) Девушка в пышном кружевном платье,ее звонкий смех и шлейф духов- нежный и тонкий,словно призрачное счастье. Да,этот аромат достоин восхищения. Для меня- это аромат ландыша,тонкий,свеже-хрустящий и зеленый. Но богатый той чувственной нежностью и юностью,что пробуждает весна в природе и человеке. Аромат стойкий и динамичный,при движении проявляются его переливы. Сколько бы времени я им не пользовалась,но каждый раз открываю что-то новое в этом парфюме. И именно весной он привносит столько света и очарования в мою жизнь. Браво,Эсти...)

Vicki Obolenskaya
Vicki Obolenskaya

У меня выпуск 2015г, ничего, кроме розы болгарской не чувтвую : (
Где табак?

Anita
Anita

Потестила (вернее, все еще продолжаю) и в раздумьях - скорее всего не возьму, хотя цена - даром (распродажа). Красивый аромат, наверняка имеет много поклонников. Первое, что унюхала - очевидное сходство с Клиник Хэппи, который у меня давно был, но задушил лилией и мы расстались.
Второе - обилие ландышей, это наверное, такая интерпретация лилии в сочетании с чем-то еще. Кстати, лилию, похожую на ландыш, я скорее люблю чем нет.
Трава, сочная росистая, с характерной горчинкой, тонкая табачная нотка, даже скорее сигаретная (против табака ничего не имею, бывает такой трубочный, что круче иных духов).
И все это скругляется, белеет и превращается... в гладкий овальный слиток качественного, дорогого цветочного мыла. Нет, против мыла (как и табака) я ничего не имею тоже.
Аромат красив и так много всего напоминает, и качествен, и подобное у меня уже когда-то было. Но если Куплю - захомячу в шкаф - скорее всего. Носить вряд ли буду. Нет, парфюмы должны цвести и пахнуть, а не томиться как девица в башне. Пусть купит и радуется та, которой нужнее))
Еще раз понюхала и опять в сомнениях. Приятная цитрусная кислинка, травка, горчинка, ландыши чуть припрятались, мыло и табачок стали отчетливее. Хорошо сидит, но больше похоже, что изящная девушка, покурив тоненькую сигаретку, вымыла руки тем самым цветочным ландышево-лимонным мылом...

Marion
Marion

Схватила 75 мл, что сказать,мне кажется версий этого аромата как минимум две.( Ту,что я тестила была розово пудровая,а получила чистой воды Beyond Paradisee.для любителей этого аромата это был бы приятный сюрприз, но я не из их числа, не так давно избавилась от прародителя) Или просто отстояться должны, пока нравятся только в раскрытии

natalycns
natalycns

Очень нежный, ассоциируется с букетом белых цветов. Девочки, по жадности схватила 75мл этой воды, но поняла что мне не хватает сластинки. Если кого интересует, могу перепродать, флакон без 5 пшиков,покупался в ривгоше (Москва)

Real woman
Real woman

"Ландыши, ландыши... светлого мая привет.." Не понятно - почему эти весенние цветы, самая суть аромата, не включены в пирамидку?.. Сияющие, чистейшие, свежайшие ландыши.....
Мой аромат "весна-2015", я так долго его искала!

Pani Irena

Очень уважаю ароматы Эсти Лаудер,а этого чуда у меня 75мл.Великолепный весенний аромат-целая охапка ландышей,свежесрезанная молодая травка,какие-то необычайные лесные цветы.Надеваю аромат,и растворяюсь в шлейфе цветов и зелени.Он невесомый-легче перышка,но стойкий и притягательный.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Кошмарный ужас! Самый неудачный аромат у EL(ИМХО). Даже удивительно. Люблю, а если не люблю, то понимаю, большинство ароматов этой марки. А тут... Разочарование. На сколько понравился Beautiful Love, на столько не понравился Sheer. Душный, химичный от первой до последней ноты. Где мимоза? Где сочная груша? Где обожаемая магнолия? ((

ИВ
ИВ

О, и точно, все не могла понять, что у меня такое четкое неприятие вызывает в этом аромате. Поняла, спасибо, девочки, именно нотка высушеного табачного листа, ума не приложу, сочетание каких компонентов здесь может ее выдавать. Вполне понимаю поклонников, аромат интересный, просто не мой.
И кстати, на Хэппи Клиник похож, да, по воспоминаниям, сейчас сравнить одновременно их не могу ☺.

Maja Viborg
Maja Viborg

Ха! Утверждаете запах хороших сигарет?! И прям на мильон?!
А чем пахнут сигареты Прима в красной упаковке, те что самые дешевые и без фильтра? Не, такую гадость Вы, наверное, и не пытались нюхать, фи!
А вот на самом деле, эти дешевые сигареты (не знаю выпускают ли их еще) пахли умопомрочительно. Не дым от них, а именно тот запах, когда они еще в коробке. Это у меня один из самых любимых запахов еще с незапамятных лет. И тогда мне казалось, что вместо табака сигареты напичкали чем-то сладковиногдрадным. И вот я нашла этот запах в Шире, и сразу же его купила - не Приму же нюхать))
За 7 лет пользовалась в люди всего несколько раз. Моя помощница на работе, когда его учуяла сказала: "Майя А..., все у вас какие-то странные духи, а в этот раз чувствуется, что дорогИИе." На самом деле, они то и были, как раз самыми дешевыми

Marina
Marina

Бьютифул Шир мой помощник, рывок из серых будней в солнечный майский парк. Бьютифул Шир - это когда бросаешь машину на обочине, и гуляешь по полю, сидишь на траве задрав в небо голову и разглядываешь кучерявые облака. Пирамидка у него предельно честная, вот всё что заявлено, то и чувствуется, и бонусом немного табака. Даже не табака, а хороших сигарет, которых только что выудили из пачки. Но не хочется его препарировать, хочется слышать крики стрижей носящихся над головой, смотреть на паутину в траве!

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Как обычно, начитавшись комментов (уже пора бы защитной реакции-то выработаться) что Шир в раскрытии - это прекрасный и замечательный аромат натуральной липы, который я днем с огнем ищу, разочаровалась в который раз. На мой нос там липы - ну очень мало, и то, зеленая-презеленая, то есть в начале цветения. Но, зато сколько там ландышей!!! Просто оторопела когда взглянула на пирамидку. Почему в ней не заявлены ландыши?? У меня скорее всего новодел, приехал из Штатов. Аромат очень красивый и звонкий, я его вiжу на блондинке с правильными чертами лица, стройной, придерживающейся стиля касуаль или сити шик в одежде. Под мой образ этот парфюм увы, не подходит. Может попробую его весной еще разносить.

P.S. 2.3.15 Ну да, под образ не подходит, а под погоду и настроение - очень даже:) Ношу на работу и просто дома. Нравится! И, да, согласна с Мая - "Прима" - это было качество, именно те старые сигареты без фильтра (я тогда не курила таких, подростком была, но именно как пах тот табак помню хорошо!), а что сейчас в "дорогих" сигаретах - одному производителю известно, но хорошего табака там мало, разве что Дафидофф может быть исключением.

Amorys
Amorys

Шикарный аромат. Подходит для любого времени года и почти под любое настроение. У меня в основном это магнолия. Сочи, лето, вечер, море и большой белый цветок на дереве магнолии. Много сочинской магнолии, той самой и неповторимой. Плюс красивое обрамление из прочих завитушечек: цитрусы, сладость и зелень. Свежий и не душит, при этом сладок и искрящяяся пена, как на шампанском.

Vалентина
Vалентина

Поначалу просто потряс: где же я раньше была, почему такой красоты не знала? Сперва - словно вспенилось розовое шампанское, а потом закружился вихрь дивных цветов - прохладных, тонких, не сладких, упоительно весенних. Нежность, прохлада, чистота весеннего цвета! Наверно, это из тех случаев, когда покупаешь без разнашивания и раздумий. Меня остановил только большой объем продаваемых флакончиков -75 мл. И хорошо, что остановил...через 20 минут аромат стал стремительно превращаться в мыло-мыльное. Красивое, цветочное и очевидное мыло. Я, в принципе, не всегда считаю замыливание отрицательным качеством...но в данном случае, очень большое расстройство - хотелось, чтобы он оставался всегда, как в первых нотах.

Марьина Горка
Марьина Горка

Читала комменты к Sensi White Notes Giorgio Armani и хочу один, поразивший меня,скопировать именно сюда. Пишет ЯНИНА:" Сперва Мандарин-неженка, а затем, далекооооо на донышке, сигаретка,тоооооненькая, дамская, за мильён денежек. Очень рада им обладать. Сейчас (в удовое время) способен удивить :-)" Так вот эта сигаретка за 10000000 как нельзя лучше характеризует именно Бьюти Шир!.Вся изюминка в ней! Видимо,это самшит или падук(что за "зверь"такой? ...)?Парфюмчик строго-женствнный ,ах какой стильный,классный,ни на что не похожий!Только вместо мандарина в цитируемом отзыве- прохладные цветы,трава и эта офигенная "табачинка" -так еле-еле, намёком... Липы есть немного,лилии(которую не люблю) почти нет для меня,слава богу!С яркими и чересчур громкими Бьютифул и Бьютифул Лав очень мало общего.У меня стародел.Стойкость, как и у всей парфюмерии Эсти ,феноменальная.Ловлю свой нежный шлейф и распрямляются плечи ,осанка меняется,и вот уже идёт не просто такая...ммм.... женщина - "цветочная клумба", а с чёртиком-перчиком...Но ЖЕНЩИНА!

Therion
Therion

Довольно давно охотилась за немолодой версией этого аромата.Ура,купила в барахолке, аромат 2005 года,девочки какая красота! Я не очень дружу с брендом Эсти Лаудер(люблю только помады),но это такой натуральный аромат стоящей на жарком июльском поле цветущей медовой липы. Как ни странно,но аромат звучит прохладно и ни грамма не химозно! Очень нежный и шлейфовый.(Липа Дорсея тут же ушла в обменник...)

Барсучка
Барсучка

Так и не смогла с ним подружиться - на мне просто мыло-мыльное (причём, могу судить, как мыловар - в самом плохом варианте). Но не могу не отметить - стойкий и шлейфовый. В слепую брать точно не советую.

Ниже писали об идентичности с отдушкой - в точку!

bvilli
bvilli

в жару спасаюсь только им. кислит. освежает. бодрит
мое сугубое имхо- только на лето.
зимой и осенью вообще не вижу этот аромат.

Советую приберечь его на осень.
В прохладу он нереально красив, особенно с ветрами. Более воздушный и при этом, очарования не теряет. Остается эта пикантная горчинка.

Хотя, его идеальное время - разгар весны. Вот тогда он ажно звенит!
Поверьте, летом он раскрывается еще "так се". Более - менее только в непогожие влажные денёчки.
ИМХО, конечно же ;)

------

Оля-ляяя
Оля-ляяя

Купила без затеста по отзывам. Сразу большую. На себе не чувствую , но весь офис пахнет белыми цветами и свежескошенной травой. Очень нежный цветочно-свежий аромат. Но не компотный свежак, а очень благородно звучит. Очень стойкий и мягкий шлейф. Холодный запах, но гармоничный. На конец весны-лето. Достойный. Под классическое платье или костюм.

Omletik
Omletik

Мне самой очень по душе его терпкость и сигаретность. Из всей Есте Лаудер люблю только эти духи. Пользуюсь ими в прохладную /холодную погоду.

larisabell

Нашла я тебе применение таки ... май, дождь и прохлада - удивительное сочетание, туда же подстриженный газон и легкий ветерок. У аромата удачный симбиоз с влажной погодой.

Astra700
Astra700

Получила в подарок лет 6 назад одп. Нежный зеленый аромат. Очень быстро после нанесения переставала его обонять, но ни от какого аромата не получала такое количество комплиментов. Однажды косметолог узнала этот аромат через 14 часов после нанесения, я была поражена -думала, что и следа никакого не осталось.

lesich32
lesich32

вчера затестила. Не мое, слабо сказано. Брызнула на блоттер, случайно попало на большой палец немного. Пахнет до сих пор (это, если учесть, что я уже раз 10 руки помыла. Кислая лилия и навязчивая мимоза, не задушишь, не убьешь!! Теперь к исте лаудер подходить вообще боюсь...

Marilla
Marilla

Аромат сначала очень понравился, особенно по сравнению с его прародителем Бьютифул (дорогое и навязчивое цветочное мыло), даже брызнула на себя. Приятный, легкий, все ноты в гармонии. Вдруг стоп...все это у меня уже было! Ну конечно, Клиник Хеппи! Почему никто не заметил такого откровенного сходства? И пирамида очень похожа, та же мимоза, белая лилия, роза, фрукты, в базе здесь самшит, там просто древесные ноты. Честно говоря, для меня так же практически роднятся между собой Тендер Кисс от Лалик, и Эль И.С.Л. Не знаю даже, приобрести что ли, вместо старого доброго Счастья эту Прозрачную Красоту?

Difogy
Difogy

Лет 5 назад был у меня. Купила после того, как понравилось звучание этого аромата на одной знакомой - нежное, бархатное, необычное. Но со мной такого не получилось... Все время чувствовала какую-то горечь, что-то раздражающее мое обоняние. Уж и не знаю, что это... Может, мимоза, самшит или еще что... Во всяком случае, желаемой нежности я в Beautiful Sheer не нашла. Аромат оказался тяжеловат.

Карина Кирина
Карина Кирина

довольно таки приятный аромат. был, но особых эмоций не вызывал. на мне звучал монотонно - цветочно и скучновато. аромат больше подойдёт на весну. вполне такой цветочный офисный середнячок)))
добавлю... иногда выдавал аромат шампанского. вот этот момент и нравился.

Для меня он нежный и не особо громкий! Очень нравится слегка дымная нотка.Показался неочень стойким.

larisabell

У него очень красивый шлейф, ради него и приобрела. Дополнить особо нечего, всё уже сказано очень точно, горчит(перчит в горле),прохладный,мокрый ............ Могу только добавить, тестер отличается от оригинала и можно очень сильно разочароваться в аромате.....Из-за горчинки напоминает недорогой аромат типа Эйвон, но в целом симпатичный,освежитель.

Amarilis60

С официального сайта Ести Л.

Головные ноты

Листья смолосемянника

Базовые ноты
Темное дерево падук
Самшит

Я тоже его обожаю, но в жару он меня всегдя душит.
Только весной, с ветрами он красив, как никогда :)
Весной я его и полюбила. Не шла, а летала с ним, до чего он был воздушен.

elena_ya
elena_ya

Красивый аромат. Люблю его очень. Прохладный, свежий аромат розы с горчинкой зеленой травы. Табачную нотку чувствую, но мне она совершенно не мешает, а наоборот придает аромату своеобразие. Особенно хорош в жаркую погоду - замечательно освежает.

opioman
opioman

Простите меня,за...нку,хотя я и удалила свой коммент - всё равно неприятно.Зря об... очень интересный и необычный аромат.
Сегодня при мне в ИдБ открыли новый тестер.Старый,как я поняла,простоял аж с декабря прошлого года - и всё это время на свету,то в жаре зимой,то в перепадах - жарко-прохладно - весной и осенью.Не буду больше тестить то,что налито во флаконы больше 50-ти мл,точное представление об аромате не получится.
Бьютифул Шир - зелёный,чистый,я бы сказала - звонкий,и табачинка от самшита ничуть его не портит,лишь сильнее подчёркивает цветы.Он стоек,он немножко даже высокомерен,своей светлой чистотой.
Он,может,не шедевр,но достоин уважения.Я бы купила.Хоть и относительно новый по году создания,он традиционен для бренда Эсте Лаудер - элегантен и красив,и идёт почти всем,независимо от возраста.Моя коллега 57-ми лет в нём прекрасно себя чувствует,и другая коллега - которой 29 - тоже.

Amarilis60

была ошеломлена лет 7-8 назад, когда услышала этот аромат от подруги. Даже не поняла чем пахнет-настолько он был диковинным и уникальным! Такие произведения сразу отношу к шедеврам и неважно-нравится или нет, смогу носить или не смогу.. Он был ни на что не похож, вот эта нота в базе истинно шедевральна. Не знаю как сейчас, может кто и слизал эту ноту, но тогда он был новшеством. Просто уважаю Э Лодер- у них почти все ароматы достойны восхищения! Сейчас тенденция к упадничеству в парфюмерии, поэтому сложно уповать, что они продолжат радовать своими шедеврами.. Здесь про пепельницу пишут.. Может быть в новоделах теперь добавляют чего-то такого, но никогда раньше я не слышала никаких запахов окурков ))))) Даже странно становится. Аромат настолько утонченный был, своеобразный и незабываемый..
________
Отдельно про стойкость. На блоттере уже 2 недельном все еще есть аромат!! Первую неделю лежал - благоухал!!

butterfly_74
butterfly_74

Сегодня выгуливала его в первый раз... хорош... На мне он начинается кисло-сладким ароматом свежесрезанных цветов, затем кислинка смягчается и он становится более сладким... Цветы такие белые и бело-розовые, на сочных зеленых стеблях... Влюбил... Придется купить еще один про запас, боюсь, как бы не сняли с производства...

сероглазка
сероглазка

Обошлись с этим парфюмом жестоко: год выпуска не указан, пирамида не полная- лишена древесных нот, придающих пикантность парфюму. И пусть я не поклонница розы, которой тут отводят главенствующую роль и не всегда адекватно реагирую на лилию в парфюмах, но именно в этом парфюме все так переплелось, вкупе с недостающими нотами( самшит, падук...), что выдало мне яркий весенний аромат .Излишне громкий, излишне жизнерадостный , способный встряхнуть после зимней "спячки". А, впрочем, разве могут положительные эмоции быть излишними. А какая у него нежная база при раскрытии-очень тонкая и интимная.

eeeva
eeeva

Не могу! Задушил меня вконец! Слишком липовый и мимозный для меня. Сладость тошнотная такая.. Очень громкий и стойкий.

Capricorn
Capricorn

Неплоxой запаx,стойкий,цветочный,но не для меня.
Люблю пудровые запахи

Ахува
Ахува

Действительно весенний аромат. Мне в нем больше всего слышатся груша,липовый цвет, кислинка (фрезия?) и еще цветы яблони. Когда то у меня был Клиниковский Happy In Bloom, они довольно похожи. Но Лаудеровский вариант изящнее и богаче по звучанию. Нежный, спокойный, задумчивый.

annanews
annanews

Полностью согласна. Его пора сырая и холодная ветреная погода, поздняя осень или ранняя весна.
Когда идешь в дубленке, или пальто, а на тебе это цветочное чудо, кажешся себе такой нежной, модной и красивой.
В аромате сильна лилия. Для тех кто любит солено-пронзительные лилии. Иногда она так мучительно пахнет.
В любом случае Шлейф земной красоты.

ЛиRа
ЛиRа

На коже раскрылся как роза с горчинкой, через пару часов осталась одна горечь.Стойкий

Миша, "сахара в меду" вы там не услышите никогда, этот аромат о другом. О весне.
Я вот его летом не терплю - душит и больше ничего, а весной он преображается, превращается в нечто воздушное и нежное, цветочное. Становится совсем другим.

Попробуйте подойти к нему еще раз где-то через полтора месяца,(а лучше в апреле) возможно он покажет все свои грани ;-)
И день выберете поветренней.

Mistika
Mistika

Сама я этот парфюм не носила.Слышала его на жене моего сына,когда они ко мне приезжают в гостюшки.Высокая,изящная,стройная и очень серьезная молодая леди,этот аромат очень ее дополняет.Я сразу понимаю,что они уже дома,стоит только открыть мне входную дверь.Шлейфовый,ненавязчивый,ооочень приятный аромат цветов,терпкий персик,свежая зелень которая делает его богатым по звучанию.Он очень стойкий.Когда они уезжают и я захожу в комнату к ним,запах этого парфюма несколько дней реально напоминает мне о моих самых любимых и дорогих.

Isabelle In Love
Isabelle In Love

Очень стойкий и шлейфовый. Отчетливо слышится персиковая нота в цветочном обрамлении. Никаких табачных нот или дыма не ощущаю совсем. Достойный аромат для весны и осени. Хотя, наверное, и зимой будет неплох.

олька*
олька*

Про Beautiful Sheer здесь уже написали девочки довольно точно- весенний аромат, лучше в прохладном воздухе, он прям звенит и переливается, играет. Лишнего ничего нет, нежность, чистота и легкая горчинка, которая его не портит, а придает аромату загадочности и капельку грусти, но легкой и совсем ничего не портящей Почему-то не вижу его больше на сайте Estee Lauder, жаль будет если сняли. Estee Lauder доверяю и надеюсь на новые, не менее красивые ароматы.

gatta-gatta
gatta-gatta

Славный такой, мне слышится роза с ореховой горчинкой, древесноватость какая то. Больше, чем Бьютифл понравился.
Цитата : Beautiful Sheer – это более легкая и свежая версия классического Beautiful. Мягкий зелено-цветочный аромат включает ноты груши, цветов липы и мимозы. «База» состоит из имбирной лилии и древесины падок.

Galinochka
Galinochka

Похож на классический аромат, но "облегченный": не очень стойкий и не ярко выраженный перец, роза тоже не сильная, не такая тяжелая и теплая. Табак и я чувствую, но, думаю, это роза так трансформируется:)Понравился, но он на мне не держится совсем.

Клюева
Клюева

Огромный букетище пионов обкуренных кальянным дымом. В базе древесная горчинка. В целом несколько тяжеловат и удушлив. Очень стойкий.

Waterflower
Waterflower

Громкие,довольно натуральные цветы,много разных хором звучат.На весну - идеален.

...Красивый цветочный букет, горечь, легкая сладость и толика свежести, а на улице он вообще был шикарен!

Через пару часов прогулок с ним я начала ощущать больше горечи и даже какой то перечности, от сладости ничего не осталось, но появилась кислинка.
Вообщем, его раскрытие мне очень понравилось и то, что он не показался навязчивым или тяжеловатым, он все же весьма гармоничен и стойкость действительно невероятная - я несколько раз мыла руки, а по утру все еще ощущалаь "остатки".

AnnaF
AnnaF

Так его хотела, такие пионы мне в нем слышалось, с блоттера красота неземная, а носить не могу: у него горчинка такая мимозно-древесная, аж во рту горчит, как будто наелась древесной коры. Шлейф, говорят, есть, но я его не унюхиваю. Для меня он чень весенний по настроению, попробую еще через месяц.

voyager
voyager

А я почему-то чувствую пион. Помню, весной, в мае, нанесла его на запястье в Иль де Боте и поехала на общественном транспорте домой. Рядом сидела пожилая женщина и держала в руках букет весенних цветов. Я наслаждалась ароматом, таким чистым, нежным, весенним. Пока не вышла на улицу. Тут-то я и поняла, что это пахнет моя рука. Купила. На работе дамы хором поинтересовались, что это за чудный, нежный аромат, правда, кроме меня, пиона не услышал никто. Просто весенние цветы. Стойкий. Летом может задушить.

Azalia
Azalia

Мне тоже при затесте понравился так себе - показался этаким цветочным свежачком, но все равно купила. А потом дома нанесла слегка на запястье (вечером) - и начала задыхаться, пошла смывать, а он не смывается - такой стойкий оказался. Так всю ночь и промучилась. Так что советую, если надевать, то только на выход,особенно на прогулку - через часик-другой действительно появляется красивый цветочный шлейф. Я надушилась раз и забыла. Вышла на улицу, а меня знакомая спрашивает: Чем это от тебя так чудно пахнет? Для помещения не годится, ему нужен простор и желательно ветерок, чтобы шлейфил.

Лика
Лика

А мне в флаконе нравится, а на себе просто задыхаюсь:::::((((((((

Василиса
Василиса

Может я ошибаюсь, но в этом парфюме мимоза и жасмин все-таки главные - их слышно больше всего. Спустя несколько часов после нанесения появляется довольно красивый (слегка уловимый) шлейф.

guest_marina-osmana
guest_marina-osmana

для прохладного лета вполне носибелен,главное,не очень увлекаться,доминирует роза, а шлейф мимозный с лаймовым оттенком и дымком?))

Lena75
Lena75

Да вначале чувствуется химозность, но на самом деле так пахнут оранжерейные белые розы. Есть какой-то сорт, видимо только для красоты их выращивают.
Причём, если наносить парфюм на одежду, этой химии нет.
Минут через 10 - запах становится хорошим - нежным, цветочным. Грушу и персик не чувствую. А вот лайм хорошо украсил этот букет. Древесная нота тоже есть - но это свежесрезанные стебли(ножки) роз и надломленные ветки мимозы.
В целом такой букет, который принесли гости, а ты обрезаешь стебли и ставишь его в вазу.
Стойкость - целый день.

Sonya
Sonya

Смотрю на состав и вижу явное отсутствие древесных нот они там есть я их чувствую))) самую малость, очень нравится когда начальная химозность уходит, переливается и мягко шлефит
в конце чувствую пикантную табачную нотку совсем чуть-чуть))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Beautiful Sheer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Beautiful Sheer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beautiful Sheer от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beautiful Sheer от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Estée Lauder Pleasures Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder Sensuous Chanel Cristalle Eau Verte Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Saint Laurent Opium Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Miss Dior Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Pure Poison Lalique Perles De Lalique Giorgio Armani Armani Mania Estée Lauder Pleasures Intense Yves Saint Laurent Cinema Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lancome Magie Noire Christian Dior Dune Lancome Miracle Christian Dior Dolce Vita