Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Bali Dream Estée Lauder для женщин

Bali Dream Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Bali Dream на Ozon.ru

Bali Dream Estée Lauder для женщин Картинки

Bali Dream Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Магнолия, Имбирь и Орхидея; ноты сердца: Гардения, Лист черной смородины, Перец, Яблоко, Иланг-иланг, Ландыш и Индонезийский жасмин; ноты базы: Ваниль и Древесные ноты.

Магнолия Имбирь Орхидея

Гардения Лист черной смородины Перец Яблоко Иланг-иланг Ландыш Индонезийский жасмин

Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bali Dream by Estée Lauder.

Bali Dream Мнения об ароматах

kuzeanata
kuzeanata

Купила вслепую, по вашим отзывам и не жалею.Всех нот не различаю,только магнолию и в базе перчик с имбирем.У меня на заднем дворе есть молодой куст белой магнолии, она сейчас как раз цветет.Если уткнуться носом в цветок,он именно так пахнет,как Бали Дрим.Мне очень нравится, хотя слишком стойким его не назовешь.

данута
данута

Купила по случаю,не нравится...вот Орхидея в Опиуме-лимитке нравилась,та теплая такая была,а эта странная.

Velf-K
Velf-K

Аромат очень интересный и ни на что не похожий. Для меня он совсем не отпускной и не летний, напротив- это город и либо весна, либо осень. Очень стойкий, шлейфовый, наносить совсем немножко, а то может задушить,раскрывается постепенно. И вот у меня- это одни из немногих парфюмов, о которых спрашивают, а что это за необычный аромат. Практически ни на ком я его не встречала, чему была очень рада. Жаль, что больше не выпускают.

marytane
marytane

Настоящий тропический аромат. Летний, солнечный, сладкий, но не приторный. Очень жаль, что я с ним поздно познакомилась, ведь его больше не производят :( Согласна с комментариями ниже. Это и запах тропической ночи, и запах Турции, и счастья. Мне он пахнет морем и тропическим ливнем. Он очень похож на аромат, который я давно ищу, но не могу найти.

vfhbyfl
vfhbyfl

Был у меня. Несмотря на обилие цветочных нот, мне он казался фруктовым. Возможно цветочное буйство и создавало фруктовую иллюзию. Аромат сладкий, но тут есть одна нота, которую я очень люблю- имбирь, он добавляет такую пикантную остроту и горчинку и в то же время добавляет некую свежую нотку, поэтому несмотря на свою насыщенность, аромат вовсе не тяжёл, но носила я его часто в прохладу, хотя аромат заявлен как летний, тропический. Аромат редко встречается, неизбитый, а это в моём понимании большой плюс.

Нежность

Как пишет kisunj13 - это аромат абсолютного счастья! Совершенно согласна! Но как же это актуально во время русской депрессивной осени (не путать с периодом золотой осени, сухой и солнечной)!

Зашла на страничку аромата, чтобы известить о том, что эти три дивных цветка: магнолия, орхидея, гардения, - сегодня совершили невозможное! Они совершили чудо! Они привнесли радостное настроение в пасмурный день и раскрасили этот день радугой!

И снова примкну к посту kisunj13 про стойкость (запредельную), шлейфовость (умопомрачительную), изменчивость (непревзойденную)! И для меня на всех этапах - аромат-сокровище! Особенно остро начинаешь это ощущать, когда на донышке флакончика плещутся последние капли!

И я тоже это напишу: Бали Дрим - ты был крут! Ниша подвинься!

Алиночка
Алиночка

Покупала его в 2009 году, потому что влюбилась в его сливочную ваниль. Вообще когда мне было до 20 лет, мне нравилось все карамельно-ванильно-шоколадно-сахарное в ароматах, до смешного доходило - могла купить масло для загара со сладким ароматом и мазаться им чтобы сладкий запах был повсюду.
Израсходовав пол-флакона поняла - увы. Есть в пирамиде какая-то монотонная удушливая нота чего-то, быть может на моей горячей коже такие метаморфозы случаются, в общем через час-другой носки он как бы "подтухает". Теперь не могу даже на него смотреть. Он безумно идет маме, посему и отдан ей.

Tiger milk
Tiger milk

Это просто уму не постижимо! Второго моего любимого аромата нет в продаже! Девушки, подскажите, куда ткнуться носом, чтобы хоть немного похоже?? Хочу сладких тропических цветов. Bali Dream для меня просто олицетворение ночи в тропиках.

kisunj13
kisunj13

не искала специально, не звала, не ждала.....просто захотелось купить новый аромат в коллекцию и он отправился в мою корзину! Если бы я знала тогда, что за сокровище я приобретаю и что это лимитная версия плюс ко всему, я бы взяла несколько флаконов.
Аромат абсолютного счастья!!!
Такой стойкости я не встречала ни до него, ни после. Шлейфовость - да!
В зависимости от времени года, погоды, он разный, меняющийся, у него 1000 лиц.
С одной стороны он стойкий, шлейфовый, сладкий, но это не пОшло как-то у него получается, не дешево.
В общем.....помним, любим, скорбим,ты был крут, Bali Dream Estée Lauder.

mainlu4
mainlu4

бали дрим......увидела случайно в 2006 в домодедово.....жалко снят с производства,сладкий...воспоминание о Турции,о лете............стойкий сладкий аромат,ваниль,иланг-иланг, магнолия четко слышка,яблоко чуточка,но тяжеловат!!!!

Rusala
Rusala

Всё никак не могу понять, нравится он мне или нет... Для меня он совсем не фруктовый, а цветочно-травяной тропический. Как-будто всё ароматное цветущее буйство Индонезии засунули во флакон вместе с листьями, стеблями и пр. зеленью.. Имбирь бьёт в нос только первое время, потом утихает и постепенно сходит на нет. Яблоко и ягоды черной смородины слышно, если только припасть носом к коже.. Ме нравится база, когда зелено-цветочные ноты становятся деликатнее и появляется сандал и на финише легкий-легкий налёт ванили..
Как по мне, так аромат однозначно на осень, и не в офис.. Его нужно где-то выгуливать. Он стойкий, с ощутимым шлейфом. Своеобразен и индивидуален. Поэтому, наверное, никак с ним не расстанусь))

AnasBru
AnasBru

Давно был у мамы. Как он мне нравился! На пару с ней сбрызгали его меньше чем за полгода. Вкусный, сладкий, нежный!!!

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Если б это была не лимитка, Эстэ очень много баксов бы подняли на этом аромате. Он был хитовый, "вкусный" - как называли его многие. И сегодня бы продавался на "ура"! Странно, что нет ни одной ягодной ноты в составе - мне он запомнился именно землянично-клубнично-малиновым десертом, утопающем в нежных розовых цветах.

marina116
marina116

Странно: сегодня серый промозглый день, хотя и не дождливый, а захотелось ЕГО. Надела.
Осенью Бали оказался таким свежим, водянистым(читай - чистым), беззащитным что-ли, в то время как летом душил и нудил всегда, хотя руки и тянулись...запах нежных цветов на свежем воздухе моря.
Не могу разгадать его, хотя покупала по большому желанию, с чувством "своего" аромата, на лето.

MADELIN
MADELIN

Подарили, очень довольна - угодили)))) В нем и влажный морской воздух и тропические цветы, свежие фрукты(хотя не знаю как пахнут тропики, но хочеться думать, что именно так).... все, что мечтала услышать в Лагуне Сальватора Дали(куплена была без затеста) получила в Бали....Нормальная стойкость, шлейфа как такового нет, на работе отметили, что очень хорошо пахнет.... мне кажется в носке будет универсальным....Ну,конечно, ничего необыкновенно страстного в нем нет, но легкая романтика присутствует!!! Понравился, буду пользоваться с удовольствием!

MlleIlly
MlleIlly

Нельзя сказать, что что-то особенное. В летний знойный день им можно порадовать себя.... не пытаясь кого-то удивить. Хотя данный аромат еще ни разу ни на ком не встречала.
Запах с первых нот резковат, но через несколько секунд становится более мягким и приятным на коже.
Слишком навязчиво как для Бали.... Но мечтать об отпуске в мегаполисе он помогает прекрасно, создавая тропическое настроение.

lesenochka
lesenochka

Я далеко не блондинка, а брюнетка со смуглой кожей))) Обожаю этот аромат именно летом, он и правда тропический, легкий, его мало на ком услышишь, я например еще ни разу не встречала его на ком-то;) В любимчиках!!!!

Ayvlin
Ayvlin

На улице метель, мороз и снег, на улице 20 марта! И я пользуюсь им, ведь он уносит меня на далекие острова, где живет и дышит океан ,буйно растут джунгли и цветут безрассудно яркие тропические цветы, где душистыми ночами с черного неба мигают огромные звезды. В последние дни мне надоели сладко-восточно-пряные парфюмы. Так хочется лета, так безумно достала и осточертела эта зима и этот снег, не хочу больше согреваться, хочу загорать и охлаждаться в океане и "Бали" помогает мне в этом. Прихожу домой с улицы, после душа одеваю легкий халатик и "улетаю" на Бали...всем пока..:))

tatush
tatush

Был он у меня..Хапнула по случаю потом долго недоумевала, что же так отталкивает, какая то нота горечи в нем, подозреваю, что имбирь. В целом аромат жизнерадостный такой, тропический, вкусненький. Очень шлейфовый и очень стойкий. Явственно чувствую магнолию,жасмин, смородину, ванильку и чертов имбирь. Для меня он более цветочный, чем фруктовый, такая охапка экзотических цветов в раскаленном тропическом воздухе. Эх, теперь подруга носит--узнаю его с ползанюха! Очень достойный парфюм, мне бы такой, только без имбиря!))

Aqua_ag
Aqua_ag

холодный август +14+17 - вот тут то и появилась и стойкость на 7-8часов и пирамидка раскрылась! удивлена! ни зимой ни по жаре он и пары часов не выдерживал..
один из любимых, нежный негромкий, не шлейфный а больше аурный.. дымка облачко.. ассоциации с тропическими цветами вечером, легкая усталось после пляжа, мокрые листья на кустах. никакой травы, никаких химозных долгоиграющих нот, мягкотрансформирующийся, неприторный просто сладковатый.

М.Елена
М.Елена

Очень цветочный, немного сладковатый. Очень стойкий. И ни на что не похож.Одновременно чувствуется и аромат какого-то нежного цветка, и сладкий дурманящий тропический запах, и море, и горячий песок, В этой ноте сладости есть что-то романтичное,воспоминание о чём-то экзотическом и необыкновенно приятном.Как нега после массажа с аромамаслами.Он мне напоминает почему-то об Аюрведе( индийский массаж с горячими маслами).Сначала думала он на лето,брала его с собой на отдых.Нет ,он мне показался слишком горячим что-ли.А вот в сентябре так зазвучал,иду по парку,листва под ногами,закрываю глаза и я на райском острове,на Бали,в волосах орхидея,на шее ожерелье из цветов и латинская музыка вокруг.И ещё хочу добавить,что более шлейфовых ароматов,чем Estеe Lauder я не знаю!!!Всем советую

dreamydream
dreamydream

Подарили мне Бали дрим весной, не оценила. Простоял до осени и вот тут пришло его время, с первыми холодами помню нанесла перед выходом в ресторан и только мы вышли на улицу как я почувствовала его волшебство - способность укутать в теплый сладостный шлейф, закружил меня просто! пока дошли до места я уже практически была пьяна от удовольствия, как будто только что вернулась с отдыха и все равно что вокруг холодрыга!)), удовольствие не покидало пока не закончился мой Бали сон) как могли снять его с производства?! Кто-то знает похожий аромат? Помогите!

Нежность

Просто совет. Послушайте его продолжительное время.
Пирамида у этого аромата богатая, она и звучит практически так, как заявлена. Отыграли тропические цветы, долго звучало яблоко, с "подтанцовывающими" ему жасмином, иланг-илангом и черной смородиной, деликатно "подмигивал" ландыш. Уже после четырех часов звучания отчетливо стала слышать перец и вот только к окончанию пятого часа ношения вдруг "вышла вперед" гранд-дама ваниль в деревяшистом обрамлении.
Все как обещано производителем. Очень даже честно.
Добавляю свой комментарий. Пошел десятый час после нанесения, присутствует тихое дыхание сладкой ванили. Для парф.воды прекрасно!

Нежность

"Как вы шхуну назовете, так она и поплывет". Судя по названию, нужно ожидать тропический коктейль. Так оно и есть. И если вы любите иные направления (парф.семейства), то это явно не ваш аромат. Совершенно согласна с тем, что здесь присутствует дивной красоты аромат цветов франжипани. Конечно остров Бали. И те, кто бывал в Таиланде, смогут сравнить аромат из флакона с воздухом тропиков. Многие ранним утром слышали этот аромат и даже крутили головами, но рядом не обнаруживали источник благоухания. Вовсе необязательно находиться в его близости, тем более видеть, лишь бы ветерок был с его стороны и наслаждение гарантировано даже за километр. Ведь цветок франжипани не пахнет одной нотой, он источает гамму ароматов. И вот это самое буйство тропических цветов, смело замешанных и настоянных на солнечных лучах и морской воде, дарит усладу обонянию. Это аромат тропиков. Может поэтому он входит в диссонанс с городом, его прогретым асфальтом, выхлопными газами и висящим смогом. Холодное время года я пока не расматриваю для него.
И еще. Уткнувшись носом в запястье, вдыхая настойчиво базу, вы можете обнаружить мякоть переспелых фруктов, даже подгнивающих фруктов. Не слушайте этот аромат столь близко. Наслаждайтесь его флером, облаком, слушайте его так, как слушают его на вас другие - отдаленно и отстраненно. И вы испытаете состояние релакса: равновесия, покоя, радости и согласия с собой. Безусловно лучше звучит в теплом, влажном воздухе, можно смело брать с собой на отдых к любой воде. Хотя лично я у воды или плохо слышу ароматы, или рядом с водной стихией они быстро "слетают"...

Avsafina
Avsafina

а я начитавшись отзывов купила не потестив и очень разочаровалась. Душит он меня, просто вообще не могу переносить этот запах. Для меня он очень тяжелый. Подарила маме....)))))) он ей нравится))))) но теперь не могу находиться с ней в одном помещении, когда на ней этот парфюм. Теперь когда она садится ко мне в машину, приходится открывать окно, чтобы не задохнуться. Не говорю, что аромат плохой, просто у меня вот такое его восприятие.

SkyOrchid
SkyOrchid

Согласна - именно женственный и счастливый. Необычный тропический аромат для теплого отдыха, попить коктейль вечером на берегу моря - это о нем.

Ежевика
Ежевика

вот, что значит разное восприятие и кожи и носа, на мне стойкость просто убойная, держится очень долго, сначала загорелась этим ароматом, но впоследствии, разочаровалась и продала, даже не использовав и четверть флакончика)))стал душить меня этот цветочный букет!

syabi
syabi

Больше подходит тем кто любит современные, неопределенные ароматы. Слишком много на мой взгляд там чего-то огуречно-яблочно-персикового. Не стойкий. Подойдет худышкам с белоснежной кожей:)

лена23
лена23

до сих пор не знаю, что могло меня сподвигнуть на покупку данного аромата. на мне слишком приторный, удушающий. очень много цветов, фрукты не чувствуются совершенно. муж говорит, что этот запах прибавляет мне возраст.

melissa_ro
melissa_ro

Ни укропа ни томата ни прочих салатных инградиентов не обнаружила. Сладко-цветочный. Друг подарил на прошлый Новый год (как будто мысли прочитал, я как раз хотела чего-то сладкого, но не приторного, не раздражающего, не конфетно-зефирно-жевачного, а женственного, благородного и элегантного), всю зиму и прохладную часть весны проходила очень был в сезон. И днем хорош и на вечер прекрасен. Сладковато-цветочный, приятный во всех отношениях.
Не могу сказать, что прям что-то совсем сверхестественное и головокружительное. Самое то, когда все старые большие Любови надоели или перестали быть актуальны, а новая еще не найдена. (и он сам по себе может стать такой любовью) по 5-ти бальной шакле твердая 4+

VAV
VAV

А как по-мне данный аромат пудровый, долго держиться, но больше для холодного времени года. Очень вкусный в холодное время, раскрываеться в тепле. Приятно в холодное время данный аромат навевает лето. А дневной или вечерний, это зависит уже от настроения.

Omega
Omega

Не знаю сколько тут цветов,а на мне какие-то фрукты и причем очень сладкие... ,но точно тропические)))Хотя должна сказать,что внимания заслуживает,может повседневным ему и не быть,а для поднятия настроения можно и попользоваться

Sweetsnow
Sweetsnow

Сначала понравился. Потом разочаровалась. В процессе носки выдыхается до запаха сухого укропа.

La mia acqua
La mia acqua

Приятный. Цветочно-пряный. Ассоциируется с обилием тропических цветов. Аромат раскрывается постепенно. Состав богатый и все заявленные ингредиенты можно узнать. Последней остаётся ваниль.

Gulyasha
Gulyasha

А мне очень даже ничего. Достаточно стойкие, меняющийся запах. Летом носила, но в жару не подойдут.

La Rissa
La Rissa

Похож на Ананду Микалеф) Немного спокойнее и с ноткой томата)
У кого так же? ;)

Undamaris
Undamaris

Скорее пряный, чем свежий, у меня он с осенью ассоциируется

costes
costes

На мне - сладкий и действительно тропический аромат, и яблоко, и жасмин, и ваниль присутствуют. Очень женственный и счастливый, пахнет летом и всем хорошим, что есть в жизни. Будет моим повседневным парфюмом пока.

Fantasia
Fantasia

На мой вкус - совершенно не интересный, пресный и совсем не стойкий. Не нашла в нем иланг-иланг, ваниль и древесные ноты.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Bali Dream. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Bali Dream, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bali Dream от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bali Dream от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Lancome Miracle Masaki Matsushima mat; Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Dior Dior Addict Christian Dior Midnight Poison Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Estée Lauder Sensuous Givenchy Amarige Christian Dior J`Adore L`Or Elie Saab Le Parfum Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Estée Lauder Beyond Paradise Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lancome Poeme Christian Dior J`adore Guerlain Shalimar Parfum Initial