Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Купить Estée Lauder Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent на Ozon.ru

Искать eBay US

кокос
тропический
Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Estée Lauder для женщин Картинки Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Estée Lauder для женщин Картинки Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Estée Lauder для женщин Картинки

Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent выпущен в 2007. Верхние ноты: Мандарин и Сицилийский бергамот; ноты сердца: Магнолия, Апельсиновый цвет, Гардения, Жасмин и Мирра; ноты базы: Сандал, Амбра, Кокос, Карамель и Ветивер.

Мандарин Сицилийский бергамот

Магнолия Апельсиновый цвет Гардения Жасмин Мирра

Сандал  Амбра Кокос Карамель Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent by Estée Lauder.

Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Мнения об ароматах

Chantille
Chantille

О,как же я люблю такие ароматы!И кисленький он,и остренький,и сливочный,и сладкий,и цветуечки вплетаются-никогда не знаешь,как он запоет,но точно знаешь что эта песня твоя!)Цитрусы,морская вода,белые цветы,кокос(очень красивый!),карамель-замечательный аромат!рука так и тянется к нему летом,совсем не надоедает,наоборот.Какой-то он элегантно позитивный.
Но не могу сказать,что комплиментарный.Наш пипл любит что-то попонятней.В принципе,я уже привыкла,что то,что очень нравится мне не оценивается большинством,думаю,я в этом не одинока.Не равняться же на большинство,в самом деле).
п.с.совершенно согласна с Кариной Кириной -"Да, этот аромат лекомысленный, но не по-девичьи... тут " в отрыв идёт" особа постарше, поопытнее...)"именно так!

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Сложный аромат, несмотря на небольшую пирамиду. В начале это Баунти чистой воды, но потом появляется уже отмеченная разносольная нотка, как в Womanity Thierry Mugler, там она как икра заявлена, но что сдесь её даёт - не понятно, чем-то перекликается с Laguna Salvador Dali, но не скажу, что похож, очень самобытный, тёплый, сладко-солёный, не приторный, не девичий, соблазнительный.

lelek.gemv
lelek.gemv

Осень теплый, сливочный, уютный.....есть в нем что- то необычное, мне отчетливо слышится кокос в сливочной мягкой карамели. Стойкость отменная, вещи пахнут до стирки. Но я немного устала от него, хочу обменять, пишите.

Lima
Lima

2 года мучилась с этим ароматом,не сидел,не раскрывался,ничего! И тут мороз -25 и он запееел,боже,какой он красивый!!! Только в мороз!!!

mi_el_loco
mi_el_loco

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

bananaaple
bananaaple

Удалила свой предыдущий отзыв, потому как мнение об аромате поменялось на 100% (в лучшую сторону). Вот насколько этот аромат придушил меня в апреле, настолько же свежо и легко он зазвучал в жару! Дадада, этот аромат стопроцентно на жару, потому как аромат преображается под действием солнца (летнего горячего солнца) до неузнаваемости. Никаких укропов с маринадами - что-то травяное, лёгкое и конечно же кокосик. Культурный такой, интеллигентный, абсолютно нехимозный кокосик.))) С травками - приправками но такими еле уловимыми и ненавязчивыми. Окружающим он тоже понравился.

annaannaanna
annaannaanna

"Том Форд эксклюзивно для дюти фри" - так было написано на флаконе в 2007 маленькими буквами . Его (Форда )как парфюмера мир не знал .Я влюбилась в аромат сразу ! Запах крема для загара,после загара , между загаром )))Ну не описать . И сегодня его захотелось снова.Такого со мной еще не было .

Difogy
Difogy

Был у меня еще в 2007 году. Очень нравился тогда! Приобрела его в Duty Free, возвращаясь из отпуска. Так вот, он стал воспоминанием о прекрасном отдыхе на Средиземноморье! И сладость, и цитрусы, и экзотические цветы - все в этом аромате соединилось воедино очень красиво.

Карина Кирина
Карина Кирина

Есть укроп, ну вот есть и всё тут!))) в первые минуты после нанесения... такой укропчик ооочень нежный. приобрела сегодня совершенно случайно без затеста. просто удивило, что такие вещи ещё в магазинах есть, последний флакон забрала по весьма забавной цене.
Да, этот аромат лекомысленный, но не по-девичьи... тут " в отрыв идёт" особа постарше, поопытнее... тут нет эскадовской прямолинейности отпускных ароматов... тут уже всё гораздо интереснее, сложнее и запутанней. такая отпускная интрига в экзотической стране)))

Lara
Lara

Очень приятный аромат на лето. В прохладную погоду более кокосово-сливочно-карамельный, в жару на мне проступает маринадик, появляется эдакая остринка, но это не портит аромат. Не навязчив и довольно стоек.

Мария.Тутыхина
Мария.Тутыхина

аромат лета, моря... цитрусовые великолепно переплетаются с нугой, карамелью.. люблю

mary.urban
mary.urban

у меня был, как же я его любила...Кокос в сливках..невозможное сочетание,приятный и очень притягательный аромат.

Сомик
Сомик

Отпускной аромат. Похож на Черный Кристалл Версаче. Немного более сливочный и легкомысленный.

PearlBlack
PearlBlack

Пахнет пинаколадой. Для лета, моря, купальника и танцев на песке.

Fyksiaa
Fyksiaa

Кокосово-сливочный, легкий, хочется вдыхать и вдыхать. Укропа не чувствую совсем. Таким не задушишь окружающих в жаркую погоду. Флакон приятно держать в руках. Не слишком стойкий, но я ему это прощаю.

Solaire
Solaire

Вот укропа или чего-нибудь подобного не ощутила... Правда желанных мандарина и жасмина тоже =( На мне только сливочная кокосовая конфетка, чистый коктельчик Пинья Колада - вкусняшка =))) Мне нравиться, правда только когда прохладно, летом мне с ним тяжко, а вот зимой тепло и уютно.

Afrodita
Afrodita

истинный курортный аромат :-) так пахнет отдых на побережье,вдалеке от забот.....нежный прибой,мачедония в набережном кафе......дискотека до утра и стакан пинаколады!!!класс!!!где же оно,это лето???

katyka
katyka

Есть там укроп, на мне по крайней мере) А еще лавровый лист и крем-ириски. Солоноватый, вначале с легкой кислецой, становится нежным и одновременно острым, раскрываясь. Явно проступает жасмин и апельсиновый цвет,все это - через нежную сливочную пенку с кокосовой стружкой.
Достаточно стоек, особенно на одежде - аромат с запястья за пару часов намертво "прицепился"к рукаву куртки и несколько дней радовал укропом и сливками, перебивая даже свеженадетые шипры. Вероятно, хорош в теплую погоду, но и сейчас, в промозгляк очень кстати)
Нравится).
------------------
Тестировалось на бледной коже, осенью, при +2, а так же в помещении.

Каприз
Каприз

Уж не знаю где там укроп? По-моему, это один из лучших летних ароматов. Аромат отпуска. Там и ласковое утренне солнце, и свежий морской бриз, и чистый белый песок, и аромат цветов, и нежная сладость кокоса.

Jenya
Jenya

Кокосы, укроп - вообщем приятный аромат на жаркое лето

Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent by Estée Lauder 4.30 out of 5 based on 60 ratings and 20 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gucci Gucci Rush Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Sisley Eau du Soir Tom Ford Black Orchid Agent Provocateur Agent Provocateur Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Angel Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Allure Sensuelle Versace Crystal Noir Chanel Chance Eau Tendre Chanel Allure eau de parfum Chanel Coco Eau de Parfum Rochas Alchimie Ralph Lauren Safari Gucci Envy Badgley Mischka Badgley Mischka