Дизайнеры » D E » цитрусовые « Группы

Alliage Sport Estée Lauder для женщин

Alliage Sport Estée Lauder для женщин

Купить Estée Lauder Alliage Sport Spray на Ozon.ru

Alliage Sport Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Alliage Sport выпущен в 1972. Верхние ноты: Жасмин и Лимон; ноты сердца: Мускатный орех и Роза; ноты базы: Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Жасмин Лимон

Мускатный орех Роза

Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alliage Sport by Estée Lauder.

Alliage Sport Мнения об ароматах

Бальдур
Бальдур

У меня винтажная версия (первые выпуски) с двумя буквами "L":
По моему мнению он исключительно мужской. Великолепный аромат, гармонично скроен, не отличается "современной" пафосностью и зашоренностью ингредиентов. На протяжении всего звучания мне слышится, в первую очередь, ветивер, мох и свежий-свежий лимон. А больше то и ничего не нужно. Прекрасно! Рекомендую! Рейтинг: 8,5/10

Лалла Рук
Лалла Рук

Красивый.
Терпкий, слегка грибной, осенний. Пушистый и мягкий.
Болотный цвет жидкости, как нельзя лучше, дополняет восприятие этого аромата.

От американской прямолинейности наблюдаю, пожалуй, только жизнерадостность.

В духе Мистерии Роша и особенно Шерера.

Natalia_V
Natalia_V

Странно недооцененный зеленый шипр. В пирамиде не заявлено, но я отчетливо слышу гальбанум.

Эсти
Эсти

Ох и хорош, гадёныш!:-) В духах такая лимонная цукатовая горчинка с полынью и пряностями, что нет и намёка на сладость. Ни за что не назвала бы его спортивным, скорее густым чисто вечерним гламурным ароматом. Образ - Мэрил стрип из "Дьявол носит Прада".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Alliage Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Alliage Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alliage Sport от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alliage Sport от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorella Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Estée Lauder Private Collection Robert Piguet Bandit Christian Dior Dioressence Estée Lauder Knowing Guerlain Liu Guy Laroche Fidji Gres Cabochard Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Estée Lauder Youth-Dew Guerlain Vol de Nuit Paloma Picasso Paloma Picasso Aramis Aramis Devin Hermes Rouge Hermes Guy Laroche J'ai Osé Parfum Estée Lauder Alliage Hermes Caleche Estée Lauder Azuree Pure