Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Simply You for Her Esprit для женщин

Simply You for Her Esprit для женщин

Купить Esprit Simply You for Her на Ozon.ru

Simply You for Her Esprit для женщин Картинки

Simply You for Her Esprit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Simply You for Her выпущен в 2012. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Нероли; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Гелиотроп, Цветок ванили и Ирис; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Мандарин Грейпфрут Нероли

Апельсиновый цвет Гелиотроп Цветок ванили Ирис

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Simply You for Her by Esprit.

Simply You for Her Мнения об ароматах

OlyaCruise
OlyaCruise

Ванильный кондитерский крем в сочетании с белыми цветочками. Обволакивающий, мягкий и не приторный. Приятно дышится этим ароматом.

smartyfox
smartyfox

Удивительно, но я чувствую сплошную сладость, цветочная ваниль и мускус. Очень сладкий. Вот прям приятная розовая сладкая вата . Хожу кругами , хочу.

le parfum white
le parfum white

Очень интересный аромат,сначала ощущаются цветы(причем насыщенные белые),явно слышу гелиотроп,в конце идет легкая ванилька.Он вроде и сладкий и нет.На мой взгляд немного винтажный.Вполне достойный вариант на зиму и осень несмотря на низкую цену

Simply You for Her by Esprit 3.67 out of 5 based on 8 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esprit Simply You for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esprit Simply You for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Simply You for Her от Esprit. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Simply You for Her от Esprit представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Crystal Aura Armaf Vanity Femme Essence Christina Aguilera Royal Desire Sarantis C-Thru Pearl Garden Avon Outspoken Party by Fergie Adidas Floral Dream Beyonce Midnight Heat Versace Blue Jeans Oriflame Divine Sensual Giorgio Armani Si Jeanne Arthes Cassandra Blanc Avon Always Valentino Rock n' Rose Cacharel Noa Antonio Banderas Blue Seduction Avon Little Black Dress Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Allure Sensuelle Beyonce Heat Rush Avon Little Red Dress