Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Esprit Horizon Women Esprit для женщин

Esprit Horizon Women Esprit для женщин

Купить Esprit Horizon Women на Ozon.ru

Esprit Horizon Women Esprit для женщин Картинки Esprit Horizon Women Esprit для женщин Картинки

Esprit Horizon Women Esprit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Esprit Horizon Women выпущен в 2006. Верхние ноты: Личи, Жасмин и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Магнолия, Розовый перец и Имбирь; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Личи Жасмин Розовый грейпфрут

Магнолия Розовый перец Имбирь

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Esprit Horizon Women by Esprit.

Esprit Horizon Women Мнения об ароматах

opioman
opioman

Люблю я ароматы с имбирём,люблю... В Горизонте такой мягкий,тёплый имбирно-древесный дух!И почему-то он напомнил мне Пако Рабанновскую Экстрем Гёрл,кисло-вяжущей ягодой.Стойкий,получше многих ПВ.Немножко унисексовый аромат,но очень достойный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esprit Esprit Horizon Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esprit Esprit Horizon Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Esprit Horizon Women от Esprit. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Esprit Horizon Women от Esprit представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana D&G Givenchy My Couture Davidoff Good Life S.T. Dupont Orazuli Chloe Chloe Yves Rocher Voile d'Ambre Calvin Klein Secret Obsession Paco Rabanne XS Extreme Girl Oriflame Northern Lights Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Yves Rocher So Elixir Guerlain L'Instant Magic Yves Rocher Yria Givenchy Amarige Mariage Avon Absynthe for Him Avon 60's Mod Valentino Valentino Gold ID Parfums Siam Flamboyant Fendi Fendi