Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Esprit Collection Man Esprit для мужчин

Esprit Collection Man Esprit для мужчин

Купить Esprit Collection Man на Ozon.ru

кислый

Esprit Collection Man Esprit - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Ревень, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Розмарин и Мускатный шалфей; ноты базы: Амбра и Ветивер.

Ревень Базилик Бергамот

Розмарин Мускатный шалфей

Амбра Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Esprit Collection Man by Esprit.

Esprit Collection Man Мнения об ароматах

mikus
mikus

Тривиальный и примитивный. Не срослось совсем. Для меня - набор парфюмерных нот, наверное, диссонирующих с химией моей кожи. Химия породила химозность)))

frimost

Древесным этот аромат точно не назовешь. Он цветочно-пряный. И такое впечатление, что его уже не производят, потому что мало где можно найти.

alex_d
alex_d

Сегодня приобрел аромат Esprit Collection Man без предварительного затеста, ведь риск - благородное дело! В данном случае это именно так. Первое, что учуял мой нос, это то, насколько данный экземпляр напомнил мне почему-то хорошие (именно хорошие) мужские одеколоны советской эпохи, как раз без доли старомодности. Как и было отмечено, эта вода создает расслабляющее чувство уюта и комфорта. Достойный ненавязчивый аромат на каждый день. Что касается стойкости, то это я смогу определить уже завтра, когда опробую его в деле.
Я отметил в нем все-таки больше пряных нот. А древесные если и есть, то зарыты довольно глубоко.

Ну что ж, друзья, по поводу стойкости этого парфюма могу вынести неутешительный вердикт: не стойкие... Четырех пшиков хватило на пару часов. А дальше - только если пройтись носом по коже, хотя и в этом что-то есть ;-)

frimost

Супер-аромат, единственный минус- действительно нестойкий.

nestorsnow
nestorsnow

аромат приятный, создает чувство бодрости,вообщем с ним приятно находиться тепло,уютно. держится 2-3 часа,но при это не жалею ....возьму еще ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esprit Esprit Collection Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esprit Esprit Collection Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Esprit Collection Man от Esprit. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Esprit Collection Man от Esprit представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

s.Oliver s.Oliver Men Hugo Boss Boss Bottled The Body Shop White Musk Libertine by Leona Lewis s.Oliver Difference Men Carolina Herrera 212 Men Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Ermenegildo Zegna Z Zegna Carolina Herrera Chic For Men Christian Dior Fahrenheit The Body Shop White Musk For Men Davidoff Cool Water DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Calvin Klein Sheer Beauty Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Jennifer Lopez Still Nasomatto Black Afgano Issey Miyake L'eau d'Issey Chanel Egoiste Platinum Hugo Boss Boss Bottled Collector's Edition Bruno Banani Magic Man