Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Esprit Collection Esprit для женщин

Esprit Collection Esprit для женщин

Купить Esprit Collection на Ozon.ru

желтые цветы

Esprit Collection Esprit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Beatrice Piquet. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Сандал и Иланг-иланг; ноты базы: и Бобы тонка.

Бергамот

Сандал Иланг-иланг

Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Esprit Collection by Esprit.

Esprit Collection Мнения об ароматах

НатальЯ Речка

(в продолжение предыдущего поста)
...Скучать, как видимо, не придётся. Нашла я похожий экземпляр. Не берусь судить об идентичности (так как пирамидки ароматов всё-таки разные), но... по мне Esprit оказался сродни Alien.
Да-да... Сама удивляюсь такой метаморфозе, однако это так! Та же насыщенность, сладковатая терпкость и резкость, определённый характер звучания на протяжении всего раскрытия. То, что одно направление - однозначно!
В шлейфе и базе тоже очень много общего. Разве что Alien при раскрытии даёт некоторую травянистость, однако общая картина такова - похожи.
Оба аромата хороши и интересны! Носить - только холодной осенью и зимой (для меня их всё же слишком много по концентрации этой насыщенности). Слегка душат, если сделать чуть больше дозу (лучше не за ушко и в декольте, а немного подальше).
Пока воздержусь от покупки "пришельца". Зато рада, что попробовала (теперь мне известно, что это за "фрукт" такой - всеми обсуждаемый объект).

НатальЯ Речка

Мне привозили такой из Германии. Интересный и яркий аромат. Вначале казался чрезмерно резким и сладковатым, но потом выветривался и.. шлейф вполне достойным. Стойкость также хорошая - приятно долго держался на одежде. Теперь скучаю без него...

Nina16Nina
Nina16Nina

Очень достойный и красивый аромат. В жару и при высокой влажности на мне раскрывается не заявленной шоколадной нотой с перчиком, может это бобы?:) , и конечно, чудесным илангом.

spigo
spigo

Иланг с сандалом. Сладкий, ровненький, гомогенный коктейлик из этих ингредиентов, очень приятный. Простенько, но со вкусом. На фоне остальных мускусных ароматов Эспри - ну просто звездный парфюм. Еще совсем недавно был в продаже. Сейчас его почему-то нет. Но как бюджетный вечерний аромат для молодой девушки романтического склада, и иронично отнесшихся к экспериментам в области вечерних духов от Бритни Спирс, будет хорошей, интеллигентной и очень выгодной альтернативой.

bykasha
bykasha

Теплый аромат, летом звучит немного тяжеловато, но для холодного времени года просто великолепен. В нем преобладает аромат сандалового дерева и специй.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esprit Esprit Collection. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esprit Esprit Collection, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Esprit Collection от Esprit. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Esprit Collection от Esprit представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Dolce&Gabbana D&G Light Blue Trussardi Trussardi Inside for women Guerlain Insolence Fragonard Juste un Baiser Cerruti 1881 Giorgio Armani Acqua di Gio Lancome Tresor Midnight Rose Yves Rocher Moment de Bonheur Estée Lauder Estee Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Cacharel Anais Anais Givenchy Givenchy Play Chanel Coco Noir Gucci Gucci Guilty Black Pour Femme Shiseido Energizing Fragrance Giorgio Armani Idole d`Armani Loewe Quizas, Quizas, Quizas Cartier Baiser Vole Guerlain Insolence Eau de Parfum