Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Connect for Her Esprit для женщин

Connect for Her Esprit для женщин

Купить Esprit Connect for Her на Ozon.ru

озоновый

Connect for Her Esprit - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Connect for Her выпущен в 2007. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: Ананас, Белая фрезия и Арбуз; ноты сердца: Пион, Жасмин и Водяная лилия; ноты базы: Сандал и Мускус.

Ананас Белая фрезия Арбуз

Пион Жасмин Водяная лилия

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Connect for Her by Esprit.

Connect for Her Мнения об ароматах

Аньчик
Аньчик

Читаю ноты и удивляюсь :) Для меня всегда пахло малиной и немного яблоком. Оказывается, авторы имели в виду арбуз с ананасом. Приятный компотик, но давно забросила его.

ЛовРошас
ЛовРошас

Аромат сладкой вишней пахнет, вишневая кола.. вкусненький такой, сладенький но не приторный. Арбузик слышно немного, больше - цветочный аромат слышен. Часто спрашивают что за чудное такое на мне, очень приятный и интересный. Стойкость конечно не очень, на одежде остается долго, а вот аромат вокруг меня через 5-6 часов уже не слышен.

Валерка 20
Валерка 20

аромат очень вкусный!!жалко, что не стойкий

inysa
inysa

Пахнет весенним садом, да еще киселиком какой давали в детском саду.
Хотелось больше выраженного арбуза !

pollywood
pollywood

совершенно нечаянно на него наткнулась в магазине, выбирая всякие лосьоны, гели и т.д. попробовала на блоттере, а сейчас всерьез сижу и думаю бежать покупать его! очень вкусный аромат, напоминает детство чем-то, очень нежный и трогательный!

Elena (guest)
Elena (guest)

Очень приятный свежий и легкий аромат, не понравиться он просто не может, с другой стороны немного простоват и не очень стоек, но на лето в отпуск возьму с собой обязательно.

Эльза
Эльза

Великолепный кисло-сладкий аромат!
Советую всем...

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Esprit Connect for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Esprit Connect for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Connect for Her от Esprit. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Connect for Her от Esprit представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Jeanne Lanvin Hugo Boss Deep Red Lanvin Eclat d’Arpège Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Yves Rocher Naturelle Estée Lauder Pleasures Intense Yves Saint Laurent Cinema Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Thierry Mugler Alien Mexx Fly High Woman Masaki Matsushima mat; Clinique Clinique Happy Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Moschino Cheap & Chic I Love Love Cacharel Promesse Salvador Dali Laguna Donna Karan DKNY Be Delicious Bvlgari Omnia Crystalline Carolina Herrera 212 VIP Men Lalique Fleur de Cristal