Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Taj Sunset Escada для женщин

Купить Escada Taj Sunset на Ozon.ru

тропический
кокос
Taj Sunset Escada для женщин Картинки Taj Sunset Escada для женщин Картинки Taj Sunset Escada для женщин Картинки

Taj Sunset Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Taj Sunset выпущен в 2011. Верхние ноты: Манго, Нектарин и Красный апельсин; ноты сердца: Лотос, Водяная лилия, Малина и Звездчатое яблоко; ноты базы: Мускус, Сандал и Кокос.

Манго Нектарин Красный апельсин

Лотос Водяная лилия Малина Звездчатое яблоко

Мускус Сандал Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Taj Sunset by Escada.

Taj Sunset Мнения об ароматах

КокоNut
КокоNut

Ох уж эти мне парфюмерные запои. Не узнаю себя, тянет на Эскада. Вот захотелось мне чего-то йогуртового-с-манго... Долго перенюхивала и остановилась на Тадж Сансет. Моему восторгу не было предела, когда залезла на Фрагу и посмотрела пирамиду. Все. Он мой. Мой, т.к. почти все ароматы с нотой кокоса - моя вторая кожа. Муж сразу с порога спросил: "ты фруктовый пирог испекла что-ли?" Потом только понял, что это от меня. Сказал "пино-колада")

Mandarinka.2307
Mandarinka.2307

Как много отзывов. Очень хочется попробовать уже этот аромат. Кажется я уже только по отзывам определилась с новым летним парфюмом. Спасибо все большое.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Супер позитивный аромат . Лето зовет . Тропики , пляжи , коктейли , море , загар. это все этот аромат . Фрукты , фрукты , only фрукты !!!!!!! Подмает настроение мгновенно !!!! Супер вещь . На лето просто необходим . Напоминает об отпуске . Просто зовет в отпуск !!!

poupees11

Ммм. Лето , лето лето. Ни в коем случает не ношу в другие времена года - Только лето его стихия!!

monicamorgan
monicamorgan

Для меня этот аромат чистая экзотика очень вкусный и сочный

Equinox
Equinox

Очень сочный запах, когда беру флакон в руки и вдыхаю аромат, ощущение как будто я сдавила спелый сочный фрукт, помесь манго с чем-то еще, и этот сладкий липкий сок стекает по руке.

Очень летний аромат и отлично поднимает настроение дома в пасмурные дни, выгуливать куда-либо в холодное время не решаюсь, а дома - самое то, сразу переносит в теплые края. Жаль, что не стойкий, впрочем как и всё у Эскады.

Meihord
Meihord

Посмотрела я сейчас на ноты и удивилась страшно, а где мандаринчик? Не слышу я никакого персика или малины. Я слышу конфетки а-ля фрутелла вперемешку с мандаринками, каждый раз когда их брызгала было ощущение, что ем мандарин с конфетками вперемешку. Может быть это из-за кокоса и красного апельсина? Не знаю. Эскада меня удивила, обычно всё такое монотонное и до предельности ясное, обыкновенное, а тут что-то оригинальное. Браво! Захотелось еще раз понюхать его...

poupees11

Самый лучший из всей линейки похожих флакончиков. Когда надушишься начинает еще фонить табачком. Пользуюсь исключительно, когда выходной день. Отличное настроение гарантировано

Silent_Wind
Silent_Wind

Потрясающе сочный и яркий, не приторный, лёгкий. Как прохладный сок тропических фруктов в жару, им так же можно напиться. Конечно, он рассчитан на молодую девушку, но я им и в свои "за 30" пользовалась с огромным удовольствием. Мало где встречается настолько вкусные и не химические малина с персиком, лотос очень освежает и разбавляет этот коктейль, я его там прекрасно чувствую. Пудровости там не унюхала, кокоса тоже, никакой тяжести, шлейфа почти нет. Аромат на случай когда срочно нужно выкинуть из головы все проблемы и повысить настроение. Программисты на работе унюхали и попросили побрызгать стенку рядом с ними, чтобы вкусно пахло. :)

Sonya
Sonya

Девочки, хотелось бы больше узнать о перевыпуске, на сколько они разные по нотам и стойкости? Неужели в новой версии нет моей любимой малины??

contessa
contessa

Квинтэссенция лета!
Сочно с кислинкой, легко различимыми фруктовыми нотами, абсолютно неприторно. Солнечно!
Утоляет витаминную жажду, считаю, его нужно выпускать флаконами от 500 мл минимум)
TAJ, u make my summer!

CocoNeChanel
CocoNeChanel

тропическая бомба!!! это нечто. настроение повышает за секунды! манго, нектарин и малина- наиболее слышимые на мне ноты. звучит натурально. яркий позитив. и неважно, сколько вам лет, главное внутренние ощущения и всё. обожаю бутыльки лимиток, особенно 30-ки, с собой удобно брать и красивенькие, прелесть. кстати, мне 30 годиков- тащусь от эскады))) радуюсь жизни )))

Svetlana2606
Svetlana2606

Сотка на руках! Обожаю его!) для лета и хорошего настроения отличный вариант!)

garasika
garasika

долго у меня не складывалось с покупкой этой парфюмки. но наконец-то побаловала себя сразу соткой :) брала без затеста, так как ни разу у меня с этой серией Эскады проколов не было. аромат здоровский, солнечный, теплый, летний (пользуюсь им сейчас дома для удовольствия и поднятия настроения). на мне это сочное манго, больше ничего так отчетливо не слышу. стойкость относительная, для аромата такого плана пойдет.

shivve
shivve

Оленькаnew, спасибо, что заметили!
Ривгош пишет: " Сочетая фруктовые экзотические ноты манго Альфонсо и красного апельсина с тропической чувственностью аккорда помарозы и кокосового молока, этот свежий и одновременно соблазнительный аромат пробуждает чувственные воспоминания."
Я покупала как раз в Ривгоше новую версию, и даже не обратила внимания!
Правда, переформулированный аромат мне понравился - потому что очень люблю кокос в любом количестве, а его в новом варианте реально много (как и манго), так что я ничего не потеряла; но ведь не все же его любят...

2,5/5

Ронья
Ронья

Аромат для очень молоденькой девушки. Первое, что бросается - это манго . Вообще много экзотических фруктов и всё это окутывает запах жжёного сахара, с лёгкой кислинкой. Очень насыщенный аромат, очень стойкий. Сладковатый, но не приторный. На день, на прогулку подойдёт. Не для офиса, не вечерний, не торжественный. Беззаботный, не обязывающий.

fennika13
fennika13

Писала про вишню от эскада - очень нравится, но вот этот аромат не пошел.

Слишком спиртовой оказался и плюс очень дешевый запах.

В результате так и отдала его.

Может подделка попалась (покупала в подружке летом 2014) , не знаю, потому что отзывы положительные.

Но еще купить желания не возникло к сожалению.

Шахерезада из Ада
Шахерезада из Ада

сегодня девушка купила этот парфюм,у нас Летуаль через дорогу,принесла,мы дружно начали тестить.Я думала,что знаю,что такое аромат-"компот",но нет я глубоко ошибалась,сегодня я впервые его услышала.Сначала сочные фрукты,много,так пахнет ,когда человек только начал жевать фруктовую жевательную резинку,смачно,сладко,с небольшой приятной кислинкой,от которой начинается слюноотделение.Нектарин чувствуется в лидерах,киви здесь нет,но я его унюхала,даже арбуз померещился.Аромат наносила с тыльной стороны ладони и на сгиб локтя,от сгиба еще немного пахнет с 2 часов дня,но очень тихо,с кисти улетел через 2 часа.Аромат потерял громкость где то через час ,не меньше,ноты не раскрылись на мне,звучал на одной волне,плавно утихая.Девушке,что купила 22 года,плотного телосложения,высокая ,и этот аромат...я "воочию услышала" диссонанс внешности и аромата,увы,ей он не идёт,но ей он нравится,не стала навязывать своё мнение

Виктория_11
Виктория_11

Хочу поделиться своими впечатлениями от данного аромата.
Это аромат счастья, солнышка и лета. Поднимает настроение, очень оптимистичный!
Мне не нравится флакон, какой-то он слишком игрушечный, "пластмассовый".
Слышу только манго и нектарин. И именно поэтому он мне напоминает мое путешествие в Тайланд (страну манго), где я впревые попробовала этот нивкуснейший фрукт. Вообще, аромат без раскрытия. Не знаю кто тут кокос почувствовал, нет его точно.
Очень долго искала этот аромат, так как все-таки лимитка 2011 года. Безусловно аромат на весну и лето. С удовольствием, бы его надела во время путешествия к морю.

Margo14
Margo14

На себе слышу манговое пюре. Даже не сок, а именно пюре. Густое прегустое, очень сладкое. В него бы кислинки немного, а так очень приторно. Но все же невероятно вкусно. Использую только летом, зимой превращается в пластмассу(

Оленькаnew
Оленькаnew

Девочки, при покупке будьте бдительны т.к. в 2014 году вышла обновленная версия этого аромата. Различия в пирамиде грандиозные. Новая обрезана и видоизменена. Аромат и база неприятные, если считать, что ЭТО парфюмерия. Коробки незначительно разнятся, в некоторых магазах стоЯт вперемешку, поэтому надо делать верный выбор. Различия: на старой коробке лилии розового цвета, на уровне лба девушки - желтая полоса. Новая коробка несколько бледнее, лилии цвета морской волны, желтая полоса отсутствует. Различия в пирамиде: старая изображена здесь, на странице аромата; новая пирамида: ноты манго, красного апельсина, аккорд поморозы и кокосового молока. Причем, что странно, новой версии на сайте Эскады нет. Вечером сделаю фото старой версии. У меня выпуск ноября 2010г., самый первый. Очень вкусный, сочный, солнечный и натуральный аромат.

godsgift
godsgift

Не выдержала, купила сечас (зимой). Думала, что как многие "летние" ароматы будет звучать звонче, нежнее и т. д. Но нет, на холоде пахнет освежителем. Как дождаться лета?.. При теплой погоде -и жвачка и сок, держится долго, шлейфит, вкуснота-красота.

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Аромат моего счастья, густой компот, а быть может и сироп из тропических фруктов, носила будучи в положении, теперь принюхиваюсь к остаткам этого мультифрукта с кремовой нотой, и подумываю купить 100 мл. Пусть будет. Хомяк одобрит.

luce
luce

ух ты. да его выпустили только в 2011.

Oxford
Oxford

Знакомство с Taj Sunset произошло у меня еще лет 5 назад - он стоял на полке у друзей моих родителей. Изображение и образ флакона врезался в память и оставался на ее задворках
И тут, в апреле месяце, прогуливаясь между полками РГ, я увидела тот самый флакончик.
Скажу одно - он отлично подходит для лета, я использовала его в жару, и он замечательно вписывался в южный теплый климат
Для меня - это сладкий коктейль из цитруса и манго . Кокоса там минимум - в основном на первый план вырывается кислиночка, и это не компотик, а именно коктейль, который подают в дорогих fresh барах
Шлейфит на мне персиком, со свежей ноткой
Держится он не очень долго, но так и должно быть, это же EDT
В общем идеально на лето. Чтоб не душить никого в машине. Легкий и приятно звучащий - без дешевизны.
Оставила до следующего лета:)

murella
murella

Просто вкусный фруктовый коктейль. Опять же, на фоне большинства лимиток Эскады, довольно выразителен, имеет свой характер, выбивается из общего ряда. Этим и нравится. Как и сосед 2013 года, добротный фруктовый парфюм, без претензии на особую серьезность, но и без ухода в компоты, в плохом смысле этого слова. Это если факты и сухо.
А если субъективно, то дайте целый литр, обрызгаю комнату и буду токсикоманить, потому что этот запах мне не надоедает и очень поднимает настроение.

irinabrejneva
irinabrejneva

Купила для дочери(по ее просьбе).Стойкость очень приличная,блузка благоухает несколько дней.Наносит она намазом одну каплю!

evgenia1982
evgenia1982

Купила весной в трепетном ожидании лета. Для меня этот аромат ассоциируется с той порой, когда на всех кухнях хорошие хозяйки начинают заготовки сладостей на зиму. Малиновое варенье, персиковый компот-вкуснятина!!! Очень сладкий, веселый и задорный. Кокос не чувствую, что очень радует. Для меня одни сплошные фрукты-ягоды в сладком сиропе, причем очень натуральные, не химозные.

Saint
Saint

Охх, малинки, малинки, такие вечеринки... Коллега сегодня принесла продавать, говорит, ощущает себя в нем липкой, словно сиропом облили. Носить его не рискнула бы, не по статусу уже, но какой он позитивный, звонкий, смеющийся! Я бы этот аромат хранила в рабочем столе как антистресс: вдохнула и... *улыбаемся и машем*) Вообще, малину в ароматах недолюбливаю, но кокос так волшебно ее облагораживает, обьедение!

Loren_1986
Loren_1986

Ну понятно, что не шедевр и по сути не относится к великому парфюмерному искусству, но здесь этого и не нужно искать, девочки вы что-то попутали. Мне это напоминает, когда взял чипсы к пиву, и говоришь, что чипсы - это не шедевр кулинарного искусства, да никто этого и не предусматривал, а что еще надо к пиву! :-) Никто не предусматривал носить его на работу, в "свет". Это просто такая отпускная "витаминка" для поднятия настроения и со своей задачей он справляется на 100%. Да, он легкомысленный и незамысловатый, но безумно приятный и "вкусный", просто тропический коктейль, а что еще надо, когда бегаешь по пляжу с растрепанными волосами и в купальнике с пальмочками на титьках, я извиняюсь.
===================================================
Стойкость действительно слабовата, но из всех "отпускных" Эскад, на мой взгляд, самый-самый, и еще Исланд Кисс в старой версии. Обязательно будет лежать в чемодане рядом с любимыми Живанши. Эскада - на день, Живанши - на вечер.

kris-dur`ha

Как же я его хотела! И вот он в моих руках!)
Писала уже про него здесь, но напишу еще раз). Такого аромата я ещё не встречала, чтобы он был такой фруктовый, сладкий да ещё и с КОКОСОМ! Который в ароматах зачастую невыносим! Но тадж это исключение! Он настолько сочный и свежий, что хочется в нем купаться). Нет приторности ни грамма, он не душит, не мешает, приносит лишь наслаждение), наслаждение тропиками, экзотическими фруктами, морским солнцем! Аромат-солнце!
Идеален для отпуска! Жду не дождусь уже)

myr22ska
myr22ska

Как же я его хотела! Мечта сбылась, но увы... Аромат совершенно не мой, слишком легкомысленный, слишком простой, слишком фруктовый. Держится, однако, хорошо. Уж точно не как Ив Роше, как многие сравнивают. Стоит на полке, пылится.

Степченко
Степченко

У меня случилось дежавю %)
это уже было в лимитированной версии Ив роше 2009 года Green Summer.
Оба аромата один в один очень летние, отпускные, вкусные ;)

Real woman
Real woman

На мой взгляд - это всего лишь бизнес...увы...к парфюмерному искусству все эти лимитированные летние водички отношения не имеют... :( Но как источник доходов они - беспроигрышный вариант!
И все же! Девочки! Ищите более качественные композиции! Пусть и гурманские, но не такие примитивно-лобовые!

Тайфун
Тайфун

Вкуснейший коктейль из тропических фруктов политых кисленьким сиропом! Невероятно бодрящий, энергозаряжающий и привлекательный! Шагает в ногу с летом.

Marina27maya
Marina27maya

Симпатичный аромат. Молодость во всей своей красоте и привлекательности. Один из немногочисленных, где не перешли грань сладости, навязчивости. Аромат, где фрукты свежие и вкусные. Но главное - свежие! Кокоса здесь не бойтесь. Он присутствует, но напоминает о себе мягко, тихо, скорее сладостно. Теплый, солнечный, фруктовый,вкусный.

Scarlett Katy
Scarlett Katy

Веселый, молодежный аромат для отпуска.

Санько
Санько

Такой весёлый! Пахнет манго, сочными персиками и чем-то еще, теплый, сладковатый, легкий и озорной.
Да, слабая стойкость и шлейф, да, эскадовские компотики не делают чести вашему вкусу. И плевать!
Он дарит хорошее настроение, хочется кокетничать, смеяться, строить глазки и сиять! Он возвращает меня в мою буйную юность, в мои летние каникулы и приключения. За это ему поклон и огромное спасибо!)))

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Этот парфюм даже из флакона выбрызгивается как-то жизнерадостно! Сразу после нанесения это очень сочный,вкусный фруктовый сок.
Запах меняется стремительно, и буквально через полчаса,если не меньше,на мне зазвучала нота,которая не понравилась ни мне,не мужу.Не поняла,что именно на мне так неприятно (или просто непривычно?) звучит. Я уж расстроилась, думала, писать про него не буду, но...
Вечером я почувствовала что-то очень приятное на своей руке, но уже не стала придавать этому значения. А вот всё утро следующего дня я нюхала своё запястье и рукав рубашки, как наркоман, оторваться не могла.Боже, какая красивая малина! Свежая, ароматная, сказочная! Вот в это уже можно влюбиться. Это прекрасно.

vilnius
vilnius

В мае 2011 купила себе 100мл перед 10 дневными каникулами в болгарии. интерес к лимиткам эскады был со времен "айленд кис", это все и решило.
Аромат веселый, игривый, яркий и при этом неконфликтный. все нотки фруктов переплетены так тесно, что не могу различить где - что. Конечно, он немного подростково-молодежный. легко узнаваем. (во всяком случае ясно, что лимитка эскады) Быстро исчезает с кожи - часа 3-4. поэтому и 100мл, за 10 дней на юге трети флакона как не бывало. А следующие месяц-полтора, извела почти весь уже в москве. Сейчас болтается во флаконе мл20. Иногда, использую его под настроние, на запястье капельку, находясь дома, или бегая по домашим делам в радиусе двора) За три года аромат все тот же. Удивилась, увидя в 2014 переиздание в магазине. но из всей линейки эскады именно он и айленд кис по мне самыми интересные, так что спасибо. Простой, понятный и солнечный аромат.

Young Violet
Young Violet

Сладко-пудровый и чуть с кислинкой, которую дают цитрусовые ноты. Сплошные фрукты, немного простоват, подобное уже было и не раз в предыдущих летних лимитках от Эскады.
Отличие от новинки "Born in paradise" - не такой приторный.

Sunny_Fenni
Sunny_Fenni

Напомнил мне мой любимый rockin` in rio
однозначно возьму на лето :)
настроение на весь день.

model1992
model1992

Наконец-то! Первый порадовавший меня перевыпуск со времён Sexy Graffiti. Вот он - тот самый аромат, про который я даже с завязанными глазами сказала бы: "Это точно Эскада!". Тот, который родной брат Тихому Раю, в котором мы танцевали на дискотеках в "Юбилейном" в четырнадцать! Это и есть тот сладкий и сочный фруктовый взрыв, которым меня отбросило назад на семь лет! Летний, радостный, юный, яркий! Спасибо, что вернули его на полки (хоть и ненадолго)! Это тот уровень, до коего не дотянули ни Рождённая в Раю, ни Вишни в Воздухе, ни те, что выходили в 2007-2009 годах; и тот, к которому Эскада всегда должна стремиться! Иначе она будет не Эскада...Куплю по-любому!)))
P.S. stella-mia, судя по описанной вами коробке - у вас перевыпуск 2014-го, а здесь на картинке тот, что вышел в 2011-м.
UPD 1 мая 2014: Купила)

kris-dur`ha

Это нечто!!! Впервые увидела "борн", поняла, чьто именно чего то такого хочу для лета! Но при затесте они для меня были приторноваты... И тут появились тадж))). Послушала, восторглась и расстроилась, потому, что написано лимитка. Действительно ли он вошел в основную линейку? Потому чьто такое чудо захочется повторить еще! Микс сочных фруктов и кокосового молока, жаркое солнце, морской воздух и тропики..тропики...)))

diana888nim
diana888nim

Чудеснейший!Когда сняли с производства,была очень растроена.Порой нюхала опустевший флакон,очень много воспоминаний с ним.Сладко!все как я люблю

toshynchik
toshynchik

Первые ноты нравятся до дрожи, но вот раскрытие разочаровало. Раздражающая кислота и непонятно, что еще. Может, сейчас просто не его время? Подожду тепла

Летящий Снег
Летящий Снег

Сегодня случайно затестила его в магазине и не смогла уйти, не купив! Это просто взрыв юности, легкости, беззаботности! Это свежие фрукты на тропическом пляже и солнце! Свежее манго, апельсины, персики и ананасы в одном флаконе. Отличный антидепрессант для всех, кого достала холодная московская слякоть и промозглость 9 месяцев в году.Для всех, кто истосковался по теплу и солнцу. Это свежевыжатый позитив!

Яника
Яника

Очень яркий. очень сочный. Сладко-фруктовый. Стойкость - потрясающая. Свою цену оправдывает.

Много спелого нектарина, сладость малины (видимо) и также есть свежие нотки, которые очень хорошо "бодрят" аромат.

Но советую потестировать на коже, точнее, походить денек в нем. Через полчаса стал придавливать своим "позитивом", как излишне назойливый и показушно веселый человек.

Marz

Ёшкин кот,неужели я взрослею?Когда он только вышел-дико нравился...Сейчас что-то не то,посерьёзнее хочется.

GalaM
GalaM

Нет не слипнеццо))) так и хочется сказать,вдыхая Тадж!))) Вкусняшка такая,прям удивительно как раньше не наткнулась на это чудо! ЛЕТО,МОРЕ,ПЛЯЖ!!)) Да и в асфальтовых джунглях отлично будет! Не смотрела никогда в сторону Эскад..Считала несерьезными и легкомысленными,но от такого лакомства не могу отказаться! Сладкоежкам всем- приятного аппетита;)

На улице уже два мясяца температура не поднимается выше -30. Передвигаешся короткими перебежками. Так вот чтобы не замерзнуть окончательно пришлось сегодня заскочить в Иль де Боте. А там....., ну вы сами знаете. Именно этот аромат просто вернул к жизни, своей сочностью, беззаботностью и "юностью". Ощущение что ты только что раскусил жевачку с соком внутри и тебя просто захлестнуло от взрыва вкуса тропических фруктов. Ну такой он непередаваемо позитивный, что и про холод позабылось. А как домой вернулась так сынишка и воскликнул: Мамочка, какая вкусная у тебя жевачка!

ОльгаСН
ОльгаСН

понравилось начало аромата - сочный манго, свежесть и сладость без приторности. настроение моментально взлетело ))) Купила. носить не смогла - на моей коже вылезает какая-то химозная нота, которая меня душиит. на блоттере аромат прекрасен. при затесте химозная нота тоже была, но я думала разношу - пройдет. Не прошло. Расстроена не сильно, т.к. цена у них очень бюджетная. Пробуйте и будьте честны с собой.
Продолжу. Дня три стоял он у меня без дела. Нанесла на кожу не пшиком, а точечно. Аромат душить перестал. Может разношу.

brilliance_m2
brilliance_m2

Консультант ИДБ сказал,что это перевыпуск и аромат запустили в основную линейку. Выбирала между ним и лимиткой лета 2014 года. На кануне весны захотелось ярких,сочных и озорных нот. Пленил меня ароматом переспелого манго и малины,в базе чувствую табачную нотку,только из-за базы и купила его.
А вот лимитка 2014(Рожденная в раю) в базе раскрылась приторным кокосовым печеньем.

Stella-mia
Stella-mia

Всегда проходила мимо Эскады, считая, что я в несколько другой возрастной категории. Сегодня попробовала из любопытства - ухтышка такая! Практически моноаромат манго! Весёлый такой !!! Люблю манго во всех его "проявлениях". Один раз в Малазии была в манго-баре, где заказала манговое мороженное с манговым соусом, пила свежий манговый сок и заедала манговым пироженным! И знаете - ничего не слиплось! :-)))) Вот такое ощущение от этого парфюма - сладко, но не липко! Куплю!!!

P.S. Купила таки на следующий день в аэропорту. На коже манго быстрее засахаривается и превращается в манговый леденец. Но всё равно манго-бар ;-)))) (новое издание - коробочка очень похожа, но некоторые детали отличаются от коробки на картинке - в частности на новом 2 зелёных лотоса под портретом девушки, а здесь розовые. Плюс лицо девушки на светло зелёном фоне, без желтой полосы на уровне лба. Флакон один в один со старым) .

Marz

Та-даааа))))Он больше не лимитка,его снова запустили)))Это шедевр))))

Пухляша,переиздание,если не ошибаюсь)Был бы тестер,сказала бы точно)

solofa
solofa

Фруктовые леденцы!!!! Напомнил ,Ibiza Hippie ,хочу его легкомысленности.

Кошатка
Кошатка

а я его и осенью пару раз надевала) Осенью он тоже хорош--дарит летние ассоциации, поднимает настроение.

krokus.999
krokus.999

Очень радостный, солнечный,вкусный,сочный аромат, мой любимейший. Одним флаконом не ограничилась)) Больше он,конечно,летний, но я пользуюсь им не только летом. Он заряжает позитивом. К сожалению, не очень стойкий.

M88
M88

Буквально сегодня затестила, фруктовый,наисладчайший сок.Однозначно вксный, тропический аромат, естественно, только на лето

Очень солнечный, теплый запах. Действительно - сок мультифрукт, немного даже леденцовый. И вкусный, жаль только, нестойкий, хотелось бы быть с ним подольше...

Настоящий сок - мультифрукт в парфюме) Легко, жизнерадостно, просто и по-летнему.
Кокоса и лотосов-кувшинок не слышу, а всё остальное как раз и составляет мультифрукт.
Химичненько конечно, но весело, так что по-моему для летних деньков или для моментов когда хочется поднять настроение вполне себе имеет право а существование.
Диких восторгов конечно не испытываю относительно красоты и тонкости парфюмерной композиции, но в коллекции пусть будет. Под настроение буду носить)

Noa Cat
Noa Cat

Ну наконец-то он у меня есть! Долго пришлось охотиться, так как это лимитка прошлых лет. Пахнет для меня - спелыми фруктами, летом, немного вареньем. Аромат - антидепрессант:)
Несерьезный, веселый, такой ароматный и вкусный - прямо ням-ням. Пишу и улыбаюсь сама себе:) Аромат-позитив!

Sunlight09
Sunlight09

Тропическая летняя вкусняшка) очень сладкий, фруктовый, яркий аромат) безумно приятный
Очень похож на Ив роше Манго-Маракуйя
Стойкость средняя, где-то 4 часа
Жаль, что это лимитка и почти не встречается в магазинах((

Claire
Claire

Наконец-то нашла его, как-то он слишком быстро исчез с прилавков наших магазинов. Классный для лета, экзотический, фруктовый, лёгкий, забавный, беззаботный!

karunesh
karunesh

Очень легкий, очень сладкий, но таааакой приятный! Очень сильно выделяются фрукты, что придает аромату сладость, но летнюю сладость. Обязательно надо попробовать любителям фруктовых ароматов. Стойкость оставляет желать лучшего, но ему даже это можно простить.

nezabava22
nezabava22

очень нравится этот аромат и вообще люблю ароматы Escada, они очень сладкие, фруктовые, летнии.. пользуюсь летом :))правда не стойкий, но это простительно.

ellipspace
ellipspace

Сладко и весело :)

Энигма

Эти духи появились у меня вновь) муж сделал неожиданный подарочек (где он их откопал, одна загадка :-) ). Сказать, что я рада этим духам, это значит ничего не сказать. Вот есть в них что то такое....притягивающее...завораживающее...Да, аромат легкий, сладкий.. Но мне очень нравится.

superwoman777
superwoman777

Вкусняшка 2011 лета !)) Хорошие воспоминания,не более.

Юлия1803
Юлия1803

Очень стойкий аромат-сначала очень понравился,пользовалась им месяц,но потом стала от него болеть голова и подташнивать((( стоит теперь на полочке-пылится(((

Vittori@
Vittori@

Как же я его люблю! стоит вдохнуть этот аромат и я как будто на берегу океана, где все как в рекламе баунти...а в руках у меня свежайший фруктовый коктейль с ломтиками спелого манго. экзотика, релакс, нега, счастье...в одном маленьком флаконе.

lybov-2
lybov-2

Таиланд здесь ни при чем. Читается не ТАЙ, а ТАДЖ.
Композиция Taj Sunset названа в честь индийского дворца-мечети Тадж-Махал, возведенного еще в 17 веке. Строение это примечательно не только своими грандиозными размерами или архитектурой, но и историей — ведь построено оно в память о любви правителя Шаха-Джахана к своей супруге. У Джахана был огромный гарем, но пока была жива Мумтаз-Махал, с которой они были вместе около 17 лет, он не обращал внимания на других женщин.
Удивительно открытый, соверженно не зажатый аромат! С ним хочется смеяться во весь голос))Ощущение радости, легкости и беззаботности! Хочешь отдохнуть душой, оторваться от всех проблем? Тогда Taj Sunset - ДЛЯ ТЕБЯ!!!

makkenzi
makkenzi

Мне понравился! Хотя для меня ароматы от Эскада кажутся легкомысленными:) но этот просто восхитительный ТАИЛАНД, запах отдыха и фруктов, твердая 5+

fortuna159
fortuna159

манговое мороженое жарким июльским днём!!! эскада не перестаёт удивлять)))))

chernayamgla
chernayamgla

две вещи мне пахнут Тайландом- рис жасмин и эскада тай сансет ,не считаю их духами ...это ароматерапия ,доза позитива из флакончика -манговый фреш...и прибой на Симиланах..

Lemuriya
Lemuriya

Влюбилась в этот аромат с первого вдоха. Таким он мне показался "моим". Есть у меня страсть к фруктам, ванильным запахам и кокосам. Идеальные пропорции. Эта именно тот кокос который не вызывает тошноту. Не навязчивый аромат, не резкий и не удушающий. После покупки моя страсть к нему поутихла, так как аромат оказался нестойким, но летом в отпуске пользуюсь им и очень довольна) То что надо для настроения.

Andromeda581
Andromeda581

У Эскады самые вкусные летние ароматы!) Радует меня эта марка не первый год! Кажется,что каждая их летняя лимитка была удачной!) Тай Сансет в их числе) Вроде бы обычный легкомысленный запах манго и других фруктов,но так к нему тянет летом! Вот закроешь глаза и сразу предствляешь себя на берегу моря,в крутом 5* отеле с красавцами-спасателями и обязательно в Тай Сансет, больше ну никак;)

vivara1989
vivara1989

При первом затесте подумала,что это приятный тропический компотик,а вот потом разнюхала и захотела...но вот к сожалению пока я раздумывала этот аромат закончился в магазинах и наступила осень(((надеюсь это чудо к нам еще вернется так же как лимитка айланд кисс 2012 года)))

Manun4a
Manun4a

Восхитительный аромат,выливала его на себя литрами летом)
ничего более тропического не видела,такое ощущения,что я отдыхала где то на Бали и привезла с собой целый чемодан кокосов,манго,бананов и маракуйи.
Обожаю компотные переслащенные ароматы,они лучше всего на мне сидят,а эта эскада вообще пушка!!
Жаль уже нигде не найти,повсюду только легкий рокин рио((

Yoghik
Yoghik

Он мой верный друг уже почти 2 года. Пошел второй флакон. Пользуюсь исключительно поздней весной и летом, он для меня как сундучок с воспоминаниями:) Запоминающийся, долго "хранящийся" на одежде и быстро возвращающий к приятным воспоминаниям Никогда не привязывалась ни к каким ароматам так надолго. Временами покупаю новые, но он со мной всегда, во всех поездках.
Не могу точно сказать что именно в нем меня будоражит и что именно выделяю. Он для меня какой-то один большой оранжево-желто-розовый солнечный, теплый, сладкий, сочный набор экзотических фруктов. Кто нюхал, да и я сама-никто не может выделить хоть один компонент:)
В общем, я довольна им. Не приторный, но довольно сладкий. Думаю, буду продолжать дружить с ним еще долго, не предам верного друга;)

Mardi
Mardi

Прошлым летом в итальянском duty free затестила и поняла, что да - это мое ощущение лета. С окончанием итальянских каникул закончилась и моя потребность в этом аромате... но не закончился флакон))

И вот пару дней назад я наткнулась на него, и поняла, что хочу! Хочу вернуться в лето из этого промозглого октября. Хожу теперь в нем и щурюсь довольно как от солнышка. На мне это - Pina Colada с долькой ананаса и легким горьковатым оттенком алкоголя. И да, я знаю, что осень диктует более глубокие ароматы. Но так хочется еще немножко задержаться в лете!

olenka111
olenka111

я без ума от счастья...аромат влюбленности....нашла в продаже один флакончик.не верила своим глазам долгооо.....боже мой..........настоящий искрящийся сочный аромат спелых фруктов......ни какой химиии.....я балдеюююююююю

маргоника
маргоника

Потрясный,вкусный,сочный! Очень его люблю!

Энигма

Был такой у меня в прошлом году. Яркий, сладкий, вкусный и легкий. Мне показалось, что он был не стойкий совсем. Это аромат лета, солнца, улыбок и беззаботности! Если бы я увидела его в продаже, возможно приобрела бы вновь.

Lark123sib
Lark123sib

Каждый флакончик с парфюмом - это совершенно волшебная штука. Пока не открыл - это вещь в себе, ящик Пандоры, никогда не знаешь, что от него ожидать.... Это ощущения, представления, память парфюмера о каких-то событиях в очень концентрированном и рафинированном виде. Когда откроешь - хватит одного пшика, чтобы все это вырвалось на свободу, и вот оно - рядом, оно - Твое;)
Весь вопрос в том, есть ли в тебе часть этой памяти, крупица этих ощущений и разделяешь ли ты хотя бы частично, эти представления...
Те кто был в Паттайе, наверное не поймут, почему этот парфюм называется Тайский закат... У меня лично море позитивных воспоминаний, но ярких запахов в памяти два - запах жасминовых ожерелий, которые там носят на шее и специфичный запах моря и водорослей. Закат в Паттайе - точно не пахнет так, как заявлено в пирамиде;) Жарко там и сухо, рецепторы отказывают...
Я знаю точно место в Тае, где закат пахнет в аккурат так же, как этот парфюм. Это островок Koh Kho Khao к северу от Пхукета, рядом с Симиланами. Климат там помягче, после заката часто идет дождик да и прохладнее там вечерами. По дороге к пирсу от того отеля Tacola где мы жили, по левую руку что-то типа болотец с лотосами и лилиями этими белыми. Говорят, там самые красивые закаты в мире. Кто то говорит что лучший закат на Sunset beach, кто-то - на Paradise. На мой вкус - хороши оба, проверял;) Манго, помело, местный ром и кокос, чтоб сделать в нем немудреный коктейль - что еще нужно, чтобы сидя на чистейшем песочке ждать лучшего в мире заката? Если только запаха лотосов - так вот он, за спиной;) Все зрелище занимает около получаса, в тропиках темнеет очень рано и очень быстро. Потом нужно подождать ночи и стать участником совершенно фантастического шоу - светящийся планктон, который обволакивает тебя шаром света, когда плывешь...
Будете там - передавайте привет от меня Тэо и Нуму, их магазинчик рядом с пирсом. И псу их, здоровенному лохматому Хило - тоже привет, берегите от него свои тапки;)

Galinka_G
Galinka_G

Легкая, но достаточно яркая летняя водичка. Очень сильно напоминает мне запах апельсиновой газировки ("Fanta", "Mirinda"), газировки "тропические фрукты", а также сока "мультифрукт". Нечто среднее между этими тремя напитками;-)))). Ощущение, как будто находишься на жарком солнечном пляже... и вдруг кто-то, недалеко от тебя, открывает бутылку с фруктовым напитком...:-)))) Пшшшшш-ш-ш... и чувствуется этот самый запах:-))))!

raspberrymalina
raspberrymalina

оооо..чумачечий аромат! ) ибо прошлым летом разлетелся просто как горячие пирожки, после чего еще больше полугода девушки приходили и искали этот аромат. и не находили, естественно. но, благо существуют наши селебрити, а точнее их креативные менеджеры в команде с парфюмерами, которые знают. чего народу надобно - фруктов, сладости и радости ))
аромат на самом деле очень.. не знаю даже какое слово то подобрать. в общем, для меня он просто "прикольный" ) сама носить бы не стала, слишком уж он беззаботный и смысловой нагрузки не несущий, но к чему эта нагрузка, история, легенда летнему аромату, тем более лимитке.
что в нем цепляет - так это соблюденный баланс фруктовой сладости манго в сочетании с кокосом. большая редкость, когда парфюмеру удается остановиться, при этом доведя покупательницу до неистового экстаза и не повергнув в тошноту от сладости.

tabysha
tabysha

Очень хотела этот аромат прошлым летом, но так и не успела приобрести, к большому сожалению, потому что парфюм мне понравился.. он очень задорный, такой летний, беззаботный и "вкусный", после него у меня пробуждался дикий аппетит :) мне он пах манго и еще какими-то конфетками, леденцами

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Кокос не люблю в парфюме. Здесь он мягок и ненавязчив. Аромат "съедобный", очень "вкусненький". Но аромат слетает буквально за час!!! Первый раз у меня был такой парфюм из "элитки", нестойкий. У меня оригинальная парфюмка - заказана была с офиц.сайта....

Данишевская
Данишевская

Аромат сладко-фруктовый, но простоват на мое мнение, может потому что ассоциация с подростком-школьницей...

loreleja
loreleja

Люблю этот аромат,Эскада меня никогда не разочаровывает!
Планирую приобрести и SEXY GRAFFITY этой фирмы,тем более,что они мне любезно и пробник прислали!

Tiffani
Tiffani

Тестила не давно)
соглашусь с не которыми что слышится более манго и нектарин))

оооой с ног шибающий аромат)
но я не согласна с тем,что только для подростков и для девочек,он и всем подойдет и девушкам и женщинам))

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Обычно я вообще никогда ничего не имею против компотов, так сама их знатная любительница. Но вот увы про это "манго-манго-манго и еще раз много манго" - могу сказать компотище! Компот просто в кубе, я брала ее на лето, ходить в воздушных платьях и пахнуть летом и тропиками. Вместо этого я пахла подпорченными фруктами залежалыми,точнее только МАНГО и пахла. Голова болела нещадно, аромат напрочь отбивал аппетит и был тяжелым. ВОт я просто физически его на себе ощущала, тяжесть.Я пробовала носить его утром - тяжесть и головокружение, днем на жаре - самоубийство, вечером - тяжесть и головные боли. Не пошел абсолютно, и я потом еще долго не могла пить мультфруктовые соки))) везде манго мерещилось)

andryua
andryua

Я в шоке, зачем ждать от взрывного драйвового аромата, построенного на сочетании фруктов и цитрусов, большого времени раскрытия... Тем более летом, когда кожа очень нагрета... Это же Вам не какой - то томный, построенный на сочетании большого количества шлейфовых нот(древенсых, смоловых, животных), аромат... Приведу пример, Вам же не хотелось бы, чтобы феерверк взрывался пару часов...

tania_gordik
tania_gordik

Да, яркий и сочный компотик, но совсем не притягательный. Через какое-то время теряет свою суть и его уже не отличишь от других сладких компотиков.

kalisto7
kalisto7

Совершенно не стойкий,к сожалению, часа два и от него не осталось ни следа,ни на коже ни на одежде.

yanatz
yanatz

Очень люблю все лимитированные выпуски эскады ! Для меня они не кампотные и не приторно-сладкие, для меня они состояние души, они как продолжение меня ..и еще. Лимитированые выпуски эскады не созданы для того, чтобы одевать их вместе с костюмом (брюки-пиджак) зимой или в слякоть в дождь и переться на деловую встречу. Это 100% летние веселые ароматы для беззаботных деньков, беззаботной жизни, когда ты ни о чем не думаешь, не переживаешь о том, что будет завтра и живешь сегоднешним .. даже не днем.. моментом.. :-) просто веселишься и наслаждкешься жизнью. Такой жизньюю, какой она и должна быть для каждого - сладкой и блаженной, райской :-)
И кстати, только в этих ароматах я собираю наибольшее количество комплиментов от мужчин :-) постоянно слышуо том какая я вкусненькая , что хочеться прям скушать :-) поверьте , очень многим мужчинам, молодым мужчинам, нравятся такие вот сладкие и вкусные ароматы :-) а не тяжелый древесный шипр. Да и девушка совсем по-другому себя ощущает !, легче, привлекательней, моложе, веселей, чем, собственно, и привлекает к себе мужчин :-)

Nintja
Nintja

Дамы, но ведь это же откровенная жвачка! И даже ведь ничем незамаскированная! По мне - так полное безобразие. А ведь чуть не приобрела, купившись на магнитом действующее на меня слово "sunset"

chi-yu
chi-yu

Купили себе их летом (унюхала у знакомой девочки в гостях и на следующий день побежала искать их в магазинах), очень вкусненькие и сладенькие, многие спрашивают что за запах.

Stark
Stark

Купила после Marine Groove, ведь лимитка же!;) Взяла самый большой объём. Пользовалась весной, а потом перестала.
Вот такое вступление, а сейчас - пакуем чемоданы в Индию! Свежий, нежный, "живой", фруктовый; аромат так кстати для путешествий! Ощущается нектарин, манго, проскальзывает малина... Фруктовый коктейль, который хочется не пить, а вдыхать;) Пробуждает летнюю волну в голове, желание жаркой поездки!
Ничего серъёзного в Taj Sunset'е нет, а ведь и так хорошо!

Валерка 20
Валерка 20

хороший аромат для летних вечерних прогулок!!! мой молодой человек от них был просто в восторге!! но sunset heat мне нравится больше

sofievska
sofievska

Нежный и лёгкий. В самом конце -сладость. Пользуюсь зимой - согревает.

Алиночка
Алиночка

дева я довольно избирательная в вопросах парфюмерии и эскада всегда была где-то "там где ванильные школьницы", но тут меня как током ударило. это равносильно тому что ты всю жизнь ходишь в консерваторию и театр, кроме канала культура у тебя не транслирует телевизор ничего иного и тут ты понимаешь неожиданно, что у Леди Гаги весьма зажигательная музыка, а под Рианну очень здорово ехать в метро до Ленинской библиотеки. Так же и тут, мой вердикт - я тащусь! эта водица для меня бальзам! летняя сладость теплой ночи! флакон уже подходит к концу, но я его храню как зеницу ока))) люблю-люблю!

натка
натка

тоже ипользую этот аромат периодически,чтоб дольше наслаждаться фруктовым вкусом.

xxxksuxxx
xxxksuxxx

Как то забежала в магазин, наткнулась на этот аромат и поняла , что это именно то, чего мне хотелось.... Такой вкусный, насыщенный, яркий, почти съедобный.... муж тоже облизнулся))) Но постоянно этим ароматом пользоваться даже не пытаюсь, боюсь что приестся эта "вкусняшка"...

Miucci
Miucci

Приятный аромат. И мне кажется что он самый натуральный из остальных летних ароматов эскады типа ибицы хиппи и марины грув

саншайн регги
саншайн регги

аромат для девочек-подростков)или для любителей сочных фруктовых жвачек)

DS_358
DS_358

Жвачка манго)).

Nju_Nju85
Nju_Nju85

Этот аромат один в один Yves Rocher-Les Plaisirs Nature Mango. Летом в жару побаловаться можно, когда не хочется перегружать себя ни косметикой, ни навязчивыми ароматами. Когда хочется сохранить на себе свежесть утреннего душа на весь день.

LisSska

на мне никак не раскрывается... сначала манго, позже манго и в конце МАНГО)) не солидно как то...)схватила сие произведение летом, показалось вкусным... теперь осень, отдает каким-то изрядно подпорченным манго...) может летом опять зазвучит как надо? как вы думаете?

Cappucinka
Cappucinka

Тестила летом, но такой сладющий аромат, дешевенький...брррр... Подросткам подойдет.

amer
amer

Сплошное разочарование. Ожидала кокосовый сиропчик, оказался кислый мультивинамин.

Asnora
Asnora

На мне открылся детской манговой жвачкой. Похож на новую жвачку Эклипс с тропическим вкусом. По мне так он очень детский, а вот подруге очень понравился :)

LisSska

эхх...))) моя тетя однажды зашла в магазин одежды... померила какие-то брюки и сказала: Нет... без меня они выглядят лучше))) так и у меня с этим ароматом не сложилось... отдельно от меня он прекрасен)) а вот стоит мне его одеть, у меня начинает дико кружиться голова, отбивает нюх, покой и сон)))хотя... люди вокруг говорят что запах чрезвычайно нежный и приятный и ничего подобного ни на ком не слышали, но меня это мало утешает потому что такими жертвами я не собираюсь зарабатывать комплименты) преследует тошнотворный запах гнилой папайи, больше я ничего к сожалению в этом аромате не слышу (на себе). вот незадача... если пшикнуть на руку то мне он нравится, а если на шею или на волосы, то всё.... туши свет, бросай гранату)

Isais
Isais

Напоминает мультифруктовый сок, манго, еще чувствуется мускус и кокосовое молоко, малину не чувствую, хотя при первом затесте ощутила исключительно малину. Могу им пользоваться только летом в солнечную или жаркую погоду, в прохладную погоду аромат кажется неприятным и химозным. А так очень нравится.

Katarinna
Katarinna

Очень сладкий малиновый аромат, гипертрофированная малинка Ив Роше. Но что удивительно, мне он показался приятным, хотя не испытываю особых симпатий к Эскаде. А Малина Ив Роше мне очень нравилась 10 лет назад. Так что при случае эту Эскадку можно и использовать, особенно на свидания и романтические прогулки с любимым будет очень уместен.
Флакон мне кажется только не совсем соответсвует содержимому. Он наводит на мысли о тропических фруктах, а тут доминирует малина.

Yollie
Yollie

Ужасающий удушливый аромат. Ни я, ни мама им пользоваться не смогли. Сладость, приторность -этого всего в нем не в меру.

С. Северова
С. Северова

Единственный сладкий аромат у эскады, который мне очень понравился. Летник, фруктовый, конфетно-жвачный, но почему-то хочется иметь в своем парфюмерном арсенале.

SWEET ANGEL
SWEET ANGEL

Влюбилась в этот аромат! Заказала его недавно с клубники вместе с другой эскадой - абсолютли ми, который более вечерний аромат. А Таж Сансет - лёгкий, фруктовый и такой летний! Это правда, что он навевает мысли о море, пляже, солнце,некой безмятежности и умиротворения.
Не кидайте в меня помидоры, но иногда я умудряюсь смешивать эти 2 парфюма, при этом получается совершенно обалденный микс, главное не переборщить конечно, буквально по одному пшику.

тусяя
тусяя

КЛАССНЫЙ! Но моя 30мл закончилась очень быстро. запах не стойкий совсем, но может подделка,брала у себя в городе. (доверяю только европе и дьютикам))

elena111
elena111

Аромат очень стойкий, вчера тестировала в броке.Похож на жевательную резинку. На очень классную жевательную резинку. В отличие от летних dior и d&g№3 очень звонкий,и стойкий! Парфюм конечно химозный, но если хочется чего то стойкого и веселого то это лучший вариант!

SnowWhiteApples
SnowWhiteApples

Понравились.
Очень сладко,вкусно и фруктово.
Кому нравятся эти духи-купите жвачку Орбит новую,оранжевую(ну,у которой реклама "Мы на яхте провисели две недели... :) ),запах точно такой же!Когда купила,долго не могла понять,что же мне так эта туалетка напоминает...А потом решила жвачки пожевать.И мигом вспомнилось! :)

NOA
NOA

Мне тоже очень понравился.Нет приторной сладости.Он очень напоминает D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana.

Hrisi
Hrisi

This is the best perfume I ever smelled! Can't believe it has so short life. I'm really sad about this....but the smell is amazing. Love it!

tanyta-90
tanyta-90

Начиталась отзывов об этих духах и, можно сказать, заочно в них влюбилась))))Готова была их купить, даже не нюхая) Прийдя в магазин, сразу попробовала их на себе и ушла в другие отделы. Чувствовала везде сладкий-конфетный запах, который хотелось нюхать и нюхать)))Когда слушаешь его, сразу перед глазами всплывает лето, море, загар, веселье, вечеринки, хочется свалить в теплые края. Больше всего отдает кокосом и манго, сладостью, конфетками) но он не удушливый,не приторный. Хотя всегда любила и покупала свежие духи-перед этими не устояла)))Пошла и купила.

Yli
Yli

У меня все ароматы довольно быстро слетают, но Эскада держится около 6-7 часов. Я считаю, что довольно стойкая водичка)

Вена
Вена

Затестила сегодня. Вкусняшка, пахнет как фруктовые леденцы. Не для офиса однозначно, а вот для прогулок ярким летним солнечным днём подойдёт отлично. Стойкость вот не очень, через два часа уже не унюхала его на запястье.

princesshelena
princesshelena

На мой взгляд - удачная сезонная лимитка Эскады. Чувствую явно манго. Прямо "ммм...как новый дирол манго"..)
Хороший аромат, поднимает настроение. Хорошая, летняя вкусняшечка. Думаю, что за лето добью свои 30 мл.

Goosyona
Goosyona

Купила наконец-таки эту конфетку Тай сансет!
Запах сладостно-воздушный, такой весь летящий.Мне пахнет конфетками, сладкой ватой даже и сочными фруктами(как-будто откусил и по подбородку и шее течет приторно-свежая струйка медового нектара) Сразу мысленно переносит из душного города на солнечный тропический пляж! А в руках стакан ледяного фреша из ягод и фрутков и всё настолько сочное м-м-м!! Наслаждение!
И всего одного пшика хватает на весь день. Если пшикнуть два раза можно уже задохнуться в фруктах, запах станет очень навязчивым.

Пухляша

Руки чешутся его купить..Впереди лето в городе и отпуск на море, без такой вкусняхи ни там ни там=))Хотя бы 30 чку закажу. Недавно затестила, пришла домой, папа говорит "Ты сок разлила?!"..чистый сок мультифрукт, без цветов и дерева, что я давно искала!
На этом аромате, чувствуется, эра лимитированных вкусняшек Эскада завершилась=((((
Попробовала...но нет, не буду пока делать выводов по поводу Таджа, и Борн Парадайз....подожду-ка я тепла, травки, солнышка...тоггда и затестирую. сейчас при мокрой холодной погоде они не раскрываются и "не радуют". не их сейчас время. поэтому пока в хотелках обе новых эскадки.
Marz, ну думаю он повзрослее будет эйвона и ив роше :))) возьмите лучше его)))))))летом нельзя быть взрослой и серьезной!!!!)))))

Bazilla
Bazilla

У меня с этим ароматом смешная история произошла. Брызнула на бумажку в дьюти фри Мюнхена по пути в Италию, подумала "сок мультифрукт - апельсин, маракуйя, манго - не серьезно", бумажку автоматически бросила в футляр с очками и забыла про неё. Прилетев на Сицилию, взяли машину в аренду, я надела очки чтобы лучше видеть и мы поехали. И вот ездим мы день, два, и я мужу говорю, слушай, меня в машине такой приятный аромат преследует, может рентакаровцы где-то в машине ароматизатор с запахом фруктов припрятали? Муж меня не понял... И только потом до меня дошло, Taj Sunset - бумажка - футляр - очки на носу!!! ТО есть у меня на носу было мое индивидуальное мультифруктовое облако, очень мягкое, нежное и оптимистичное!!! С тех пор хоть аромат и не серьезный, и вроде бы не мой, но ассоциация с ним четкая - солнце, отпуск, беззаботность, безмятежность... красота! Думаю он как раз для лета, для отпуска, после дня на пляже принять душ, надеть легкое платьце, игривые босоножки и с наступлением сумерек пойти погулять по променаду курортного городка, да поужинать в кафе под шепот теплого прибоя.

angela11
angela11

я уже с 3 месяца гоняюсь за изысканностью в духах.пытаюсь найти свой индивидуальный запах.почему-то все тянусь и тянусь к этим духам,хотя аромат обычный тропический коктельчик.А можете порекомендовать что-то похожее,но менее сладкое.Но если я не найду ничего получше,куплю этот.Я как раз в начале июня в Тайланд еду,вот там и куплю в дути фри.

Undamaris
Undamaris

У Эйвон был гель для душа и спрей для тела "Клубника и гуава", пах очень похоже. И ещё что-то напоминает малиновый Versus Версаче. Очень фруктовый, но я думаю, что быстро надоест, поэтому взяла по минимуму - четверть унции.

oxy1983
oxy1983

вку-у-усный! не поклонница escada, но етот однозначно нравится. сладенький и нетяжелый, 100% летний. по прошествии времени вообще не кислит, как другие фруктовые ароматики. АНТИДЕПРЕССАНТ

Amber
Amber

А я бы гель для душа ....или даже пенку для ванны взяла такую)))
Вкусно, но не носибельно для меня-пахнешь как вазон фруктами в таких ароматах...поди отбейся от пчел еще ;-))

Irishka

А что особенно в нем нравится-отсутствие какой либо противно-синтетической основы,что сейчас очень часто встречается, во всяком случае на моей коже остается неприторная, такая сливочно-фруктовая пастила или помадка, очень нежная.эти же нотки остаются и на одежде и держатся до стирки

utro
utro

заранее извиняюсь перед всеми, кто оставил положительные отзывы. учуяла его на однокурснице в довольно душной аудитории. маааама!! каждый раз, как только она шевелилась, голова плыла, в горле першило, хотелось чихать( было наводняюще сладко, я прямо стремилась как можно реже дышать..) в общем, в этом аромате убойный кокос, консистенция как у пудрового, поэтому фрукты слишком плотно звучат. Когда пробовала на себе в умеренной комнатной температуре, ощущения тоже были не из приятных, даже спустя долгое время.
Думаю, это аромат не для помещений. На просторе, на свежем воздухе, где морской ветер или просто ветер), эти нюансы должны сглаживаться. The One D&G в помещении или метро тоже резковат, но на улице нравится очень и очень!!

Merlina
Merlina

Очень юный, незатейливый аромат. Хорош для юных, беззаботных девушек. Начальные ноты веселые и приятные. Приторно-кислая малинка и фрукты. Но к сожалению, как и все Эскады, в базе скатывается к невнятной кислятине. К сожалению, врят ли любимый мужчина будет мечтательно вдыхать аромат забытого вами шарфика, поскольку Эскада не из тех ароматов, которые оставляют красивый след после себя.
На не сильно жаркий летний день, для хорошего настроения можно принять такую "витаминку", но не более.

Филяйхт
Филяйхт

такой сочный, фруктово-ягодный микс) и малинка, такая эталонная) однозначно, летний и радостный аромат

Mania
Mania

Как не смогла бы с удовольствием вкушать манго на бензозаправке, так не могу носить современные Эскады. Химический фон никакими фруктами не перешибешь.

pobedav50
pobedav50

Люблю Тай..его ароматы, солнечные и сахарно-медово-райский фрукты. Этот аромат такой же сладкий как манго и приторный как персик..звучит звонко и вкусно но на теле очень не долговечен..что тоже радует. Слишком много фруктов и не хватает чего -то пряно-кисленького :)) вот это был бы мой Тайский рай.

lo
lo

Для тех, кто любит весну! Девчачий, беззаботный аромат, вкусные тропические фрукты и солнце! Теткам в строгой классике, не подойдет однозначно!

Аннушка
Аннушка

манго, тропики, для маленьких девочек. у меня даже гель для душа, извините, посложнее и поинтереснее пахнет))

Irishka

Обожаю!аромат светится солнцем и прекрасным настроением!Солирует манго, персик и апельсин. такой сочный сок, прямо свежевыжатый, с живыми витаминами=)

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Сначала аромат ужасно понравился, как напоминание о жарком солнечном лете - и яркий манговый запах, и симпатичный флакон с гравировкой. Но при повторном затесте, когда сравнивала на разных запястьях его и новый манговый аромат от Бейонсе, увы, аромат Эскады проиграл. В начале они очень похожи, аромат от Эскады чуть ярче. Но вот база... Если аромат от Бейонсе в базе пахнет, как кремово-нежный фруктовый парфюм, то аромат от Эскады пахнет моно манго, просто и слишком ярко, как жевачка с манговым вкусом.

El_Wa
El_Wa

очень позитивный аромат)
сладкий, сочный и жизнерадостный.. полагаю "одев" этот аромат, грустить не получится по определению))

Angelos
Angelos

Для школьниц) сладкий, вкусный, тропический! Думаю, лет в 15 он бы меня покорил) Хотя почему-то тогда я пользовалась Poem) На себе не представляю, но стоять рядом, даже когда его просто тестят в магазине - очень приятно! Какая-то кисленькая нотка просто сводит с ума! Полагаю, всё же им можно "удушить"..))

Пухляша

вкусный тропический сок)))действительно сьедобный запах..хочеца утолить им жажду)))врядли куплю, но ощущать нравится

Alyona
Alyona

Сегодня послушала! Очень понравился, несмотря на то, что приторный :)
Напомнил сок тропических фруктов.
Солнце, море, пляж - всё как на картинке:)
К весне в мечтах о лете - самое оно!

Месть
Месть

для меня это аромат райского сада,долго колебалась во Франции взять его или Кензо Амур,победил Кензо)

lala
lala

Аромат лета, персиков и манго. Есть, немного сладкой кураги! Вкусно для пляжа.

lisantui
lisantui

Тестила сегодня. Не буду сильно разглагольствовать, т.к. абсолютно согласна с нижесказанным по поводу фруктового коктейля :)
Такой аромат несомненно для лета, зимой я бы не решилась его носить.
Долго принюхивалась и не могла понять..где-то я его уже слышала. Потом вспомнила, что очень похожий парфюм был у моей подруги (другой марки,но правильно говорят,что льют из одной бочки :D). Она так часто им брызгалась, что практически у всех окружающих наблюдались головные боли от столь сладкого компотика :)

Плюшик
Плюшик

обычный компот(( разочаровал - пахнет манговым соком как и Ивроше Акварель, только Ивроше более стойкий, а этот слетел через час(( хорошо что вслепую не заказала( но флакон и подарочная косметичка к нему действительные летние)

Ladyhard
Ladyhard

а мне напомнил запах крема для солярия..

LouLouAh
LouLouAh

приятно сладкие, не приторные, так как много "веселых фруктов" положили))
очень оптимистичный аромат, как и флакон и коробочка, в точности передает настроение. Обязательно куплю на лето))
понюхаешь - и хочется солнца, моря, поехать в тайланд и смотреть закат, попивая коктейльчик!

Ежевика
Ежевика

Начало очень похоже на Бритни Спирс Миднайт Фэнтези, а дальше раскрывается, похожими нотами во всех ESCADA и очень напоминает Escada Moon Sparkle))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Taj Sunset. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Taj Sunset, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Taj Sunset от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Taj Sunset от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Britney Spears Midnight Fantasy Escada Escada Moon Sparkle Escada Cherry in the Air Nina Ricci Nina Chanel Chance Eau Tendre Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Escada Pacific Paradise Cacharel Amor Amor Escada Sunset Heat Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Chanel Chance Eau Fraiche Moschino Moschino Funny! Paco Rabanne Black XS for Her Giorgio Armani Acqua di Gioia Lanvin Rumeur 2 Rose Lancome Hypnose Lanvin Jeanne Lanvin Paco Rabanne Lady Million Gucci Gucci Eau de Parfum II