Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Sunset Heat Escada для женщин

Sunset Heat Escada для женщин

Купить Escada Sunset Heat на Ozon.ru

тропический
Sunset Heat Escada для женщин Картинки Sunset Heat Escada для женщин Картинки Sunset Heat Escada для женщин Картинки Sunset Heat Escada для женщин Картинки Sunset Heat Escada для женщин Картинки Sunset Heat Escada для женщин Картинки Sunset Heat Escada для женщин Картинки

Sunset Heat Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sunset Heat выпущен в 2007. Верхние ноты: Папайя, Лимон, Манго и Ананас; нота сердца: Персик; ноты базы: Кокос, Гибискус и Сандал.

Папайя Лимон Манго Ананас

Персик

Кокос Гибискус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sunset Heat by Escada.

Sunset Heat Мнения об ароматах

touri
touri

Был у меня. Покупала лет этак семь-восемь назад. Искала какую-то другую эскаду, а купила эту - с одной пробы.
Аромат действительно ооочень мультифруктовый и сочный. От гурманской подгруппы Сансет Хит отделяет буквально пара шагов. Навевает ассоциации и с нектаром, и с йогуртом с "тропическим" вкусом, и с чем-то мыльно-рыльным вроде шампуня или геля для душа. Но это нисколько его не портит, просто создаёт этакое расслабленное настроение. Королевой драмы в Сансете быть не получится, это точно ;) Зато на прогулке, тусовке или домашних посиделках с вкусняшками и кино он будет очень кстати. Какова была стойкость, уже и не вспомню, но точно неплохая. Флакона (опять же не помню, было 30 или 50) хватило года на три - покупала я его ещё школьницей, а заканчивала, уже живя в отдельной квартире. Повторила бы я его? Возможно. Я вообще люблю поностальгировать и поэтому повторила бы почти все как старые мамины ароматы, так и свои. Хоть раньше я и выбирала преимущественно фрукты-компоты, но это были неплохие, живые и яркие композиции. Всегда радуюсь, когда улавливаю их ноты и настроение в других парфюмах.) И Сансет Хит - не исключение. Нравится.

Аромат маракуйи, это если в ананас добавить кисленькие фрукты, почти как клубника выходит, но отличия есть, кто уже нанюхался, знает. От клубничного Tropical punch я бы с трудом отличила

ArnavSinghRaizada
ArnavSinghRaizada

Всем привет! Мне очень нравится этот аромат..вообще я люблю эскадовскую парфюмерию) Но, в моем городе его нет..Может быть есть те, кто хочет его продать?) С радостью рассмотрю предложение о покупке данного аромата, спасибо :)
Вы можете написать мне на электронный адрес [email protected]

gbhcbyu
gbhcbyu

ДА аромат очень интересный, долго простоял у меня, купила его летом и не смогла носить, тяжело с ним было. Открыла я его спустя три года холодной осенью и обалдела, это как в сырую погоду он может так согревать.... влюбилась в него по уши :)

Тау
Тау

Моя единственная Эскада. Была у меня в 2007. Действительно, аромат - этакий "мультифрут" в парфюмерии. Вкусный-вкусный, душистый-душистый. Легкомысленный беззаботный, нарядный. Отлично справлялся с осенней депрессией. Только от вида солнечного флакона поднималось настроение. Минус - категорически нестойкий. Этакая парфюмерная вертихвостка. Хвать, а ее уже нету.

Victoria Ly
Victoria Ly

Слышу исключительно цитрусы, которые подсластили и припавили сандаловым деревом (раскрывается самой последней нотой, если сильно принюхиваться).
Надоедливый аромат, прилипает намертво и он какой-то монотонный, никакой игры, никакого интересного раскрытия "букета".
Пыталась разносить в течении 3-ёх лет в разное время, летом находиться в нём просто невыносимо.
Я бы дала ему название " Надоедливый апельсин", кто в курсе, тот понимает, о чём :)

Хочу отдать ему должное - НЕВЕРОЯТНО стойкий! Но мне не подошёл, к сожалению. Завидую тем, кто слышит в нём персик и ананас.

пакахонтос 3
пакахонтос 3

Это просто аналог мультифруктового сока в парфюмерии, когда сладость не душная, даже с кислинкой, очень нравился когда только выпустили, потом разносив долго стояло милилитров 10 в итоге перекочевал к бабушке ей очень нравился этот аромат на мне!Лето,пляж,беззаботность вот такой сансет

mrskv360
mrskv360

Сочный фруктовый аромат. Сок так из брызжет из персиков и ананаса. Сладость неимоверная, приторно-фруктовая. Летом, когда и так жарко, это будет нечто невыносимое. Но в другое время года, когда хочется напомнить миру о солнечных деньках очень даже ниче. Если уж и выбирать фруктовый запах, то только в Escada! Их так много здесь, что точно можно найти свой!

Наля
Наля

"Лето жгучее, лето пьяное" - лето разлитое во флакон, жаркое, сладкое, фруктовое. В основном слышу манго, папайю и цитрусы, в целом густой и сладкий мультифруктовый коктейль. Веселый, шаловливый и неприторный. Нравилось мне его носить летом - не в изнуряющий зной, а в солнечные теплые ласковые дни. Настроение повышает. Жаль, что лимитка, я была бы не против подкупать его периодически на лето. Осталось уже совсем чуть на донышке, только чтобы вдохнуть зимой и вспомнить лето.

Young Violet
Young Violet

Ярко цитрусовый, очень веселый и беззаботный аромат! Легкий и не надоедает. Один из немногих, которые я выпользовала до конца. Идеален для лета, но и зимой поднимает настроение, т.к. в нём нет холодной свежести, скорее много апельсина.

julia.sharkova
julia.sharkova

Потрясающий аромат. Фрукты играют, переливаются один в другой. То сладкий, то легкий цитрус. То что надо в жару.

Birkin
Birkin

Я уже почти забыла как он пахнет, но помню ассоциации при вдохе аромата - палящая обжигающая жара, солнце и огненный песок...странно, фруктов не помню, запах был какой то просто жаркий, удивительно как они попали в точку с названием.

vereneya22
vereneya22

Потрясающий запах, был и есть! С нетерпение жду лета что бы укутаться в сладкое облоко фруктов.

Пухляша
Пухляша

Отхватила миньку 5 мл)))больше не нашла)))вот это запааах!!то что сейчас перевыпуски делают химичные такая туфта, честно. А этот...тропический коктель, или корзина экзотических фруктов!

Tiffani
Tiffani

хотела приобрести,но мне сказали что он чуть легче Pacific Paradise,но я купила Pacific,т.к люблю более сладкие запахи,а Sunset легче)

Jaly
Jaly

ФРуктовый, летний, вкусный и бодрящий.... очень освежал и насыщал приятными нотами экзотики)

Mariyasha
Mariyasha

аромат лета, фруктов, солнца и свежести. был у меня, очень приятный аромат. сейчас бы не купила, но тогда... я была от него без ума)

луНатик
луНатик

очень люблю этот аромат на своей семилетней дочке)) такой фруктово-радостный, легкий, нежный! маленький кусочек лета))

Goldhair
Goldhair

Сейчас подобным парфюмом пользоваться не буду, для меня он уже слишком молодежный, лет в 16-17 мне он очень нравился. Сладкий, но на мне он был совершенно неприторным и свежим. За нотами персика, манго следуют цитрусовые нотки ананаса и лимона, немного с горчинкой. Аромат, который на себе будет носить не каждый, но на других будет ощущать с удовольствием. Что интересно, кто бы его не почувствовал - он нравился абсолютно всем!
Папайя, персик, ананас...Все так аппетитно! Когда пользовалась этим парфюмом, даже есть не хотелось :)

pollen
pollen

Эх, где мои пятнадцать лет?)Этот аромат - синоним моего беззаботного школьного лета. Нежно люблю его, но не уверена, что стала бы носить сейчас.

Tatty4
Tatty4

Сладкий, фруктовый аромат! Очень понравился!

ClearLime
ClearLime

Была такая жевачка в девяностых , бом би бом называлась.
Так вот душа этой жевачки однозначно переселилась в этот аромат.
Вообще я делаю вывод , что основа у всей этой серии одна , просто каждый сезон добавляют разные ноты- доминанты. В этот парфюм щедро плеснули дынного ароматизатора.
Серьезно к этой серии не отношусь, но под настроение , почему бы и нет.)))

nin4ik
nin4ik

Этакий сладенький леденец,чупа-чупс. Флакон соответствует.Для девочки-конфетки.Однозначно летний.Если кто то захочет,для разнообразия подластится- не берите большой обьем." Зубы повыпадают" :-))

220вольт
220вольт

Носила прошлым летом, - ну люблю!Люблю я сладкие,прямо вот приторные фруктовые ароматы, - видимо, отголоски голодного детства)))))

Chaotik
Chaotik

Сладкий, фруктово-цветочный, аромат лета, беззаботности, веселья. Но надоедает слишком быстро)

jjelle
jjelle

секс на пляже))) очень нежный секс)))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

сливочное мороженное с наполнителем *экзотические фрукты* или нет, Мажитэль-маракуйя + манго и ананас.
Миксую с манговым Зелёным Летом Ив Роше

Луна
Луна

По мне типичный тропических фруктовый запах, похож на Дженнифер Лопес, Рок ин Рио, в общем, согласна с Юлей)

Мандрагора
Мандрагора

жаль манго не ощущаю..зато отчетливо ананас..и флакон как леденец,сок замороженный так и хочется сьесть

Antea13
Antea13

Сладкий фруктовый аромат. Похож на Райский остров Эйвон. В магазине слышала, как одна девчонка говорила другой: Не нюхай, а то с ума по нему сойдешь. :) Позитивный летний аромат.

guest_Юля
guest_Юля

Почему-то этот парфюм,а еще рокин рио напоминают "лив лакш" от дженифер лопес - похожи не просто фруктовостью своей,но какой-то кисленький назойливый компонент черз пару часов провляется и потом как прилипший сидит весь день и утомляет. Под разное настроение пробы делала, но эти три парфюма без тайны. Для жарких девчонок-бразильянок, может быть

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Sunset Heat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Sunset Heat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sunset Heat от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sunset Heat от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Pacific Paradise Escada Taj Sunset Escada Rockin' Rio Escada Island Kiss Escada Escada Moon Sparkle Lanvin Rumeur 2 Rose Escada Escada Magnetism Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Escada Ocean Lounge Paco Rabanne Black XS for Her Dolce&Gabbana D&G Light Blue Calvin Klein Euphoria Nina Ricci Nina Moschino Cheap & Chic I Love Love Escada Cherry in the Air Kenzo Kenzo Amour Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau Fraiche Escada Escada Rockin' Rio 2011