Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Купить Escada Rockin Rio на Ozon.ru

тропический
кокос
Rockin' Rio Escada для женщин Картинки Rockin' Rio Escada для женщин Картинки

Rockin' Rio Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rockin' Rio выпущен в 2005. Парфюмер: Philippe Romano. Верхние ноты: Ананас, Мандарин и Папайя; ноты сердца: Персик и Сахарный тростник; ноты базы: Кокос, Сандал и Мускус.

Ананас Мандарин Папайя

Персик Сахарный тростник

Кокос Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rockin' Rio by Escada.

Rockin' Rio Мнения об ароматах

hemda
hemda

Мой первый аромат, купленный самостоятельно. Всегда воспоминание о бунте, свободе и радости! Мне в нем чудится малина и много солнца. Люблю.

olyalya631181
olyalya631181

Аромат беззаботности, летних ночей, юности.В жару слетает быстро, да и вообще не очень стойкий.Да и приедается быстро.Из всех "эскад" больше всех нравится.

Undinagirl
Undinagirl

Этот аромат навевает только положительные воспоминания о лете, юности, любви, дискотеках до ночи:) и между прочим, мой самый первый парфюм:)

georgiadis
georgiadis

Последняя купленная мной лимитка от Эскады (до нее перепробовала многие, начиная с 2000 года). Выросла я, конечно, из таких ароматов, но во флаконе оставила немного на память, очень радует просто даже снять крышечку и принюхаться. Лето! Пляж! Солнце! Фрукты! Коктейль! Любовь! Секс на пляже! Взрыв энергии и позитива. Прекрасный аромат для девушек, только немного придушает и чуть химозит в базе. Но какое у него чудесное начало! И вообще, аромат соответствует пирамидке. Не приторный, как Sexy graffiti и Magnetism, а даже слегка пудровый, ну совсем чуток. Не прохладный, как Island Kiss (о, мой любимый Поцелуй!!!), не дерзкий, как Ibiza Hippie. А после Рокин Рио Эскада для меня закончилась. Все без исключения остальные лимитки пахнут для меня абсолютно одинаково!

La Vita
La Vita

Аромат цвета солнца и лета !!! Радостный, позитивный, весёлый, игривый... Очень удачное сочетание всех нот. После него рассматривала ещё несколько вариантов Escada, хотелось такого же задорного настроения, но ничего не впечатлило больше, чем Rockin' Rio.

Riot Grrrl
Riot Grrrl

Помню когда то давно купила эти духи от не фиг делать, так и влюбилась в него) Такой летний аромат. Сегодня нашла пустой флакончик от него, весь день сидела крышечку нюхала☺️. Столько летних воспоминаний всплыло в голове. Пошла искать эти духи в лэтуале, рив гоше, dife...ни в одном его не было. Потом мне сказали что его вообще прекратили выпускать.( А так хотелось снова ощутить этот аромат. Но я думаю что все же где-то его все еще продают, поэтому поиски не прекращаю)

Эти духи просто коктейль из фруктов. Аромат карнавального Рио-де-Жанейро. Очень молодежный, взрывной аромат, он скорее летний, чем зимний. Очень легкомысленный , мне кажется что он не подойдет для повседневного ношения. Помню когда я отдыхала на Кипре, остров Айя-Напа, кто там был тот поймет, не даром этот остров называют второй Ибицей. Круглосуточные бары, клубы, дискотеки, ночная жизнь кипит на этом острове! Золотые пляжи, музыка, танцы, теплый летний вечер...и этот аромат вписался просто идеально!! И когда я открыла эти духи спустя шесть лет, эти воспоминания как волной на меня нахлынули. Эти духи всегда будут на моей полке, пусть и пустые)

tovikari
tovikari

Отличный летний аромат - сочный, яркий, позитивный. Он одновременно сладкий и освежающе-кислый. С нотами персика, папайи и цитрусовых, он поднимал мне настроение и вызывал улыбку. Особенно приятно пользоваться этим тропическим аромо-коктейлем на отдыхе у моря, сочетая с цветастыми нарядами, загорелой кожей и вечеринками на закате. Думаю, вполне можно купить его второй раз на это лето :)

LadyJazz
LadyJazz

Моя первая Escada!!Море эмоций вызывает до сих пор - настолько яркий и сочный аромат - ни с чем не спутаешь! Одна сплошная фруктовая радость!

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

У меня сохранилась миниатюрка (4ml) Rockin' Rio Escada, в тогдашнем исполнении (2005год)... Аромат ни на грамм не изменился. Сочный, яркий, взрывной. Чувствую папайю (смесь сладости и горечи одновременно) на протяжении всего периода действия аромата)))... Напоминает опять же юность))) Иногда для супер-пуперского настроения наношу капельку дивной водицы на запястье и радуюсь (иначе мне не хватило бы этих 4ml на целых 9 лет;))...
Хочется отметить еще и стойкость! На мне буйство папайи продолжается часов 8... Феноменально!

Erkeshka
Erkeshka

Был моим любимым в выпусных классах, на первых курсах. Аромат беззаботности, молодости, веселья. Думаю купить в подарок племяшке 12 лет - ей самое то - не вульгарный, милый сладкий компотик. Недавно "унюхала" в торговом центре у дамы в возрасте - ну вообще не то

NatiLe
NatiLe

У меня был аромат аналог этого Love Dance - Bi-es выпускали. У них же есть похожие Bi-es Nazelie Colorful. Недавно еще в магазине увидела незнакомые Shopping girl. Тоже запах похожий.

G.Mila
G.Mila

Мне кажется, что этот аромат я никогда любить не перестану.. В нём молодость, задорность, хорошее настроение и весь мой позитив!!! Ооочень вкусная водичка для молоденьких, кокетливых девчушек.. Ээх, в нём такая ностальгия! Тропические фрукты, вкусные и сочные.. Сейчас стоит на моём столике в компании более "взрослых" соседей.. Но когда хочется лета и солнышка с удавольствием пользуюсь...

cat86
cat86

когда то еще в институте поливалась им безмерно....кошмар как от меня люди не шарахались?! нравился безумно, очень вкусный аромат, но для молоденьких, в 26 лет он мне уже кажется вульгарным и слишком простым....даже где то дешевым...

Papaya
Papaya

Был моим первым осознанно выбранным ароматом. Для молоденьких девочек. Много воспоминаний связано с ним. Никакой химозности и в помине не слышу. Сейчас стоит его только унюхать и сразу мурашки по коже... Лето... Первая влюбленность... Эти нежные и сочные фруктики-цветочки... Опять же - главное не переборщить! Я и сейчас иногда пользуюсь ими. Только не оригиналом Эскадой, а аналогом из Сиэль Парфюм. Там он немного нежней. Мужчины ДО СИХ ПОР балдеют. Прям аж внюхиваются в шлейфик. Это очень приятно:)

Kulchitskaya
Kulchitskaya

До чего же приятный запах! Вдыхаю и таю просто...и парни все в восторге. Как-то подошла к другу и он так вкусно "ммм....")) Сколько бы флакончиков не покупала, и ваниль, и шоколад.. эти должны у мены быть обязательно! Самые любимые!

FLO_M
FLO_M

Юнная студентка, получающая кучу комплиментов об этом аромате, беззаботная и весёлая,а потом какая-то девушка передушилась ими в клубе, и меня затошнило от них раз и навсегда, такими останутся они для меня...немного ностальгическими)

Elka Ostrowski
Elka Ostrowski

Экзотический, яркий, веселый, позитивный)) Несколько лет назад, будучи студенткой, очень быстро использовала флакончик:) Эх, какие хорошие воспоминания остались у меня о них))

Milka_Mint
Milka_Mint

Я их просто обожала порарили на выпускной, так что мой школьный выпускной вспоминаю с этим ароматом))))

elena1982
elena1982

Были в студенческие годы. Очень нравилось пахнуть конфетами. Сейчас думаю подарить, что-то подобное (или их же) 13-ти летней племяннице - думаю для девочки подростка самое то.

Anastasi
Anastasi

А мне не понравился:( На мне что-то не играет он,например как Taj Sunset или Island Kiss. Просто сладкий,и всё.
А ароматы Escada я очень люблю...

monica.maria
monica.maria

Сегодня купила.Напоминает беззаботные деньки...лето первый поцелуй и ассоциацию с песней
Natalie Imbruglia – Beauty On The Fire.Прям дежавю́ в магазине было.Купила и мне уже не 16....а 25)))

katrin1983
katrin1983

ананас и дыня, аромат для юных особ, сладенький, приятный

Gwennan
Gwennan

Если честно, то это абсолютно летний аромат и для молоденьких девочек. Когда им душатся тетеньки за... вида продавщиц - это не есть гуд. Как-то весенним утром я ехала на работу в маршрутке с тетушкой, которая надушилась данной Эскадой и, такое ощущение, что, как минимум, вылила на себя половину флакона, а у меня слезились глаза и потом в метро стало плохо.
Так что запах запахом, а любого парфюма должно быть в меру.

Renata12
Renata12

Обожаю Эскаду! Этот аромат - один из самых любимых, заказала обновленную лимитку, хотелось взять все 3 но держу себя в руках пока)) Да, мне 27 лет, но никаких предрассудков по поводу "подростковости" аромата у меня нет. Я хочу носить ароматы, которые мне нравятся, а не те, которые "положено"))

Инга.Матвеева
Инга.Матвеева

девочки танцуйте! он продается!!! немного в другой упаковке, ограниченная серия))

Смотрю на картинку и вспоминаю, как когда он был у лучшей подруги, лет в 16, она его обожала и пользовалась им и летом и зимой и днем и ночью...
Она как раз вот такая и есть, как описала Ленинградка, с осиной талией и четкой линией бедра, только вот "огневушкой - поскакушкой" ее не назовешь, ну да не суть.
А мне "Эскада" никогда не нравилась, ни одна, и даже тогда в те мои юные 17 лет мне бывало комом в горле вставали все эти приторные и кислые их ароматы, я тогда все по "свежакам", но "Рокин Рио"...или что то в нем тогда было такое пленительное или он так отлично сидел на подруге, сочитался с ее тонкостью, хрупкостью, длинными пепельными волосами и смугловатой кожей, но вот мне нравился этот запах!
Раскрывавшись, он становился менее кричащим, более пикантным, а наши общие знакомые ей тогда говорили в один голос: "Ммм, как вкусно от тебя молоком пахнет! Кокосовым!" ;-)

Так что, аромат весьма не плох и в нем даже есть свое очарование, но именно для определенного возраста и для определенных людей.
На вульгарной девице с кошмарным маникюром будет смотрется так же вульгарно.

Кст, прошло уже 7 лет, а подруга до сих пор его любит и хранит пустые флакончики, мечтая найти в продаже большой объем, а его нет.

***

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Яркий, солнечный аромат! Вообще я очень равнодушна к ананасам, да что там я их терпеть не могу, ненавижу просто. Их запах у меня вызывает рвотный рефлекс, НО ЭТО...ЭТО ЧУДО ПАРФЮМЕРИИ. В сочетании с персиком и свежими цитрусами, это аромат самого лета. Легкая сладость, очень легкая, почти не заметная сочетается с ярко выраженной кислинкой делают аромат играющим, ярким.
Нравиться то, что в разную погоду звучит по-разному. В холод согревает и пробуждает фантазию а теплом лете, сочных фруктах, золотом пляже, а летом звучит прохладно, с кислинкой и свежестью мандаринов и экзотическими фруктами, дарит хорошее настроение и энергию. Стойкость просто отменная.

Toylike
Toylike

Мама подарила, когда мне было 18 ))) Именно этот возраст очень подходит для этих духов или даже для школьниц. В универе все всегда спрашивали "кто-то ест конфетки? так пахнет конфетками".
Хотя, даже в 25 я бы ими попользовалась, но только где-нибудь на море.
Сам аромат безусловно приятен, но не солиден :)

Лилик
Лилик

Когда-то лет 6 назад понравился в магазине
, купила , мне он слышался сладкими ягодами, пару дней побрызгав , ходила на работу, и ... все время его на себе ощущала, то тошноты прямо, до головной боли, пришлось избавляться.Сотрудница (статная девушка лет 35ти) учуяв аромат,и услышав мои жалобы на него попросила продать ей, и была в восторге!, сказала , что это прямо ее водица!При чем на ней и правда она приятно звучала. Так , что дело вкуса и химии кожи.

Lena75
Lena75

Летом казался сплошной химией. А сейчас зимой с удовольствием пользуюсь. И ещё Pacific Paradise нравится. Правда только дома, в люди как-то не солидно уже.

marinysicichek
marinysicichek

лежу в больнице,взяла с собой,как ни к чему не обязывающий лёгкий ,поднимающий настроение,аромат-антидепрессант.Вышла из палаты,слегка набрызгавшись,тут же медсестра закричала своей напарнице:ой,чем то так вкусно запахло!как будто где-то варят малиновое варенье.Когда я призналась,что аромат от меня,пришли в палату,долго нюхали,вертели в руках и спрашивали,где купить.А я его лет 5 назад в Дьютике брала.Не знаю,продают ли сейчас.

олечка
олечка

Аромат очень секси!!!Было флакона три!Яркий и звучащий своей сладостью и игривостью!Бывало,что женщины в возрасте интересовались что за запах.Сладкие фрукты и кокетство-все в нем!

Vita-Kamila
Vita-Kamila

Аромат солнца и хорошего настроения!!!

torrychka
torrychka

помню в 16 лет за лето износила флакошу 50мл ....Самое страное что практически все мужчины спрашивали - что это за вкусный аромат? Даже как-то таксист ,только я сев в машину, наклонился ко мне и начал меня обнюхивать- слава Богу тогда был ясный день и я не особо испугалась,не успев ему что-то ответить на его выходку он извенился и сказал что от меня ну ООчень вкусно пахнет! Оо

Ленинградка
Ленинградка

Аромат для этаких "Огневушек- поскакушек" с осиной талией и чёткой линией бедра. Веселятся девчонки... Почему бы и нет? Дело молодое...
ЭСКАДА нашла свою нишу на рынке парфюмерии. А награда, как известно, всегда "найдёт своего героя".

Viktoriya
Viktoriya

приторный нереально!!!был в 13 или 14 лет и очень нравился...как таким можно было пользоваться не понимаю!

Claire
Claire

Духи для подростков, раньше нравились. Сейчас кажется, что они слишком сладкие.

RinaRi
RinaRi

Ахаха))
Мне тоже его в 14 лет подарили))
ух,мой мальчик тогда сказал "фу,от тебя огурцом пахнет":D
Как сейчас помню, а мне тогда нравился запах!))

Maltesegirl
Maltesegirl

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ аромат!!!!!Химия сплошная. Несомтря на то,что я люблю Эскаду в принципе, но Рокин рио -это Ужас!!!Заказала 100мл. флакон, выдержала пару раз и отдала безвозмездно коллеге. Даже не жалко было....

Месть
Месть

первый самый мой парфюм,тогда мне было 13 кажется)нежно его любила))сейчас спустя 7 лет охладела к нему)у меня он ассоциируется со школьными временами))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

На мой взгляд это как раз самая химичная из летних Эскад... он даже новинки переплюнет, которые всё меньше и меньше хотя бы отдалённо намекают на *натуральность*...))) ни намёка на приятное звучание фруктов - как резкий освежитель воздуха с ароматом *Тропический коктейль*, *Экзотические фрукты* или как-то так...)
Спиртовый химикат, как какая-то дешёвая подделка из перехода... бррр...
и как на зло - это была первая из Эскадовских лимиток с которой я познакомилась, ядрёный шок, мне его ещё и рекламировали - как упоительный коктейль, ну просто чудо и т.д. и т.п. =)))))) Я тогда подумала *Боже мой, да что ж с носами-то у людей, которые поливаются и покупают вот ЭТО*
Благо потом мне выпал случай познакомиться с лучшими представителями из летнего ряда Эскады...) Sunset Heat и Pacific Paradise казались просто фруктовыми шедеврами на фоне Rockin' Rio...)))

Chaotik
Chaotik

Аромат бывшей лучшей подруги, хорош как воспоминание. Идеален для девочек школьного возраста, лишком несерьезен) Сладкий, сильно ощущался, всегда просила подругу сильно ими не душиться но она как назло не слушала меня. Он у меня ассоциируется со школьным временем, когда мы вместе проводили все время, хорошее бло время))

Mirabelle
Mirabelle

Ужас-ужас. Моя подруга как-то от этого душного аромата чуть в обморок не упала. Эскады вообще "не фонтан", но эта особенно ядовита.

small_door
small_door

Это тот аромат, от которого мне хочется бежать. аж в горле начинает першить. Приторно сладкий, подругу ругала за то что им душится

imperia
imperia

на пляже, в лубе,
играет весело и задорно
вкусен, прекрасен

Лика
Лика

Лучший аромат от Escada. Взрыв позитива, эмоций, фонтан фруктовой пикантности, и у меня улыбка чеширского кота и куча веселых идей:)))

Bella
Bella

ОоО даа))) Бразилия, коктели, праздник)) Класс! Приобрету))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Rockin' Rio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Rockin' Rio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rockin' Rio от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rockin' Rio от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Pacific Paradise Escada Escada Rockin' Rio 2011 Escada Island Kiss Escada Sunset Heat Escada Taj Sunset Nina Ricci Nina Cacharel Amor Amor Chanel Chance Eau Tendre Versace Bright Crystal Cacharel Promesse Donna Karan DKNY Be Delicious Christian Dior J`adore Lanvin Rumeur 2 Rose Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Givenchy Very Irresistible Escada Ibiza Hippie Escada Escada Magnetism Escada Escada Marine Groove Lanvin Eclat d’Arpège