Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Que Viva Escada Escada для женщин

Que Viva Escada Escada для женщин

Купить Escada Que Viva на Ozon.ru

тропический
Que Viva Escada Escada для женщин Картинки Que Viva Escada Escada для женщин Картинки

Que Viva Escada Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Que Viva Escada выпущен в 1997. Верхние ноты: Маракуйя и Ананас; ноты сердца: Красное яблоко, Груша и Цветочные ноты; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Маракуйя Ананас

Красное яблоко Груша Цветочные ноты

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Que Viva Escada by Escada.

Que Viva Escada Мнения об ароматах

миоб
миоб

Красивый.Фруктовый,мягкий,сладкий,тропический.
Много перепробовала Эскад,но этот захотелось найти в большом обьеме. Аромат-праздник. От него так радостно становится .Может фрукты располагают своей сладостью.Кто-то отметил,что похож на Килиан.Соглашусь,похож.Цена вопроса наверное скоро будет одинаковой))).Один селектив,второй снятость.

Травинка
Травинка

Очень хорошо его помню: маме подарил кто- то в конце 90, а я тайком пшикалась, собираясь в школу)) сразу переставала думать о тетрадях и уроках. Темно- синий стеклянный флакон, практически не пропускающий свет, скрывающий в себе яркий аромат.До сих пор вспоминаю его, тогда он казался бурным, искрящимся, фонтанирующая жизнь. Как будто в руке сжали фрукты: груши, яблоки и они брызнули, о сок растекается по рукам. Хотела бы вернуть этот аромат сейчас)))

lifensk
lifensk

Так пахнут пакеты и разноцветная подарочная упаковка на столике в дальней комнате, когда цветы и фрукты уже достали и подарки подарили...

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Сочный, как и все Эскады. Яблочко с ананасом. Любители компотиков должны быть в восторге. Очень жизнерадостный!

mouseg
mouseg

Довольно бедная и монотонная ананасово-яблочно-грушевая композиция на Сандале в базе, сдобренная невнятной синтетической цветочной эссенцией. Таким я его запомнила когда-то и снова услышала, купив минечку для коллекции. Неоправдано дорогой сегодня за редкость-снятость, цветочно-фруктовый компот, который представляет ценность только для любителей, скорее как ностальгия по "по тем временам", но никак не парфюмерную ценность. Стоял в своё время на полках "недорогих" и никому не был нужен. Как и прочие компоты марки Эскада, наштампованные на волне успеха шикарного первого стартового именного аромата. Но компоты штамповали стойкие и громкие - этого не отнять.

Elensk
Elensk

Вот уже 15 лет мой любимый аромат. Ищу остатки, делаю запасы, не расстаюсь. Аромат, от которого не устаешь. Нежный и загадочный. А на мужчин действует как валерьяна на котов, он их просто завораживает и ведет за собой. Боюсь, что когда-нибудь уже не смогу его найти, а аналогов нет. Нет ни одного аромата, который был бы похож. Уникальный.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Очень "вкусный", "съедобный" аромат. Одевая его, сразу мыслями переносишься в ночной сад, где со всех сторон тебя окружают большие, спелые яблоки и... СЛИВЫ! У меня почему-то в первые секунды именно с запахом темных сладких слив ассоциации. :)

Ленинградка
Ленинградка

Не переводится как "узбечка". В оформлении коробки использованы элементы знаменитой узбекской национальной ткани хан атлас. Отсюда и путаница.
Видать, красивый аромат был, томный. Фрукты, звездное небо, луна...

Horek79
Horek79

Фантастический аромат! Нежный, глубокий, интересный, романтичный. Для мечтательных натур. Я про него как то забыла, случайно увидела, теперь хочу. Они, Ескада и Ескада Маргарита Лей - вот шедевры этого дома.

Mmari
Mmari

Появился таки на фрагрантике:)). Мои сыновья подарили мне этот парфюм лет 13 -14 назад. До сих пор есть у меня, использую по-немногу и только летом. Он с кислинкой, дает ощущение прохлады. Ассоциируется (и ношу) с синим цветом.

VEA
VEA

Olga_N а где вы черпаете запасы этого прекрасного аромата не подскажите?

dianabuj

Если могла, перенеслась бы и купила! Где мой ковер-самолет?

Saintkitty
Saintkitty

Я миниатюру видела в продаже на днях. Понюхала, фруктовенький, вроде ничего, но не в моем вкусе! Взяла Маргариту Лэй.

dianabuj

О, мой бог! Как я мечтаю вернуться на -дцать лет назад, когда я могла купить этот аромат в каждом магазине.Эх, где мои семнадцать лет? Я в нем целовалась, влюблялась, ходила в институт, короче, целая жизнь была заключена в этом флакончике из фиолетового стекла! А аромат! Я могу только вспомнить, как чудесно я пахла экзотическими фруктами, моя душа трепетала и летела в тропический рай. Так хочется флакошек! Где бы?

Olga_N
Olga_N

на данный момент,мой любимый аромат, с ним я себя чувствую тропической бабочкой))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Que Viva Escada. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Que Viva Escada, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Que Viva Escada от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Que Viva Escada от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Chanel Cristalle Eau de Toilette Estée Lauder Pleasures Hugo Boss Femme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Un Jardin Sur Le Nil Burberry Weekend for Women Cartier Baiser Vole Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Kenzo L'Eau par Kenzo Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Elizabeth Arden 5th Avenue Burberry Burberry Women Lalique Lalique Le Parfum Sisley Soir de Lune By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Montale Soleil de Capri Guerlain Samsara Eau de Parfum Hermes Un Jardin Apres la Mousson Dolce&Gabbana Sicily