Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Купить Escada Pacific Paradise на Ozon.ru

тропический
кокос
Pacific Paradise Escada для женщин Видео
Pacific Paradise Escada для женщин Картинки Pacific Paradise Escada для женщин Картинки Pacific Paradise Escada для женщин Картинки Pacific Paradise Escada для женщин Картинки Pacific Paradise Escada для женщин Картинки Pacific Paradise Escada для женщин Картинки

Pacific Paradise Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pacific Paradise выпущен в 2006. Парфюмер: Philippe Romano. Верхние ноты: Лайм, Банан, Кокос, Яблоко и Лимон; ноты сердца: Подсолнечник, Банан и Сахарный тростник; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Лайм Банан Кокос Яблоко Лимон

Подсолнечник Банан Сахарный тростник

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pacific Paradise by Escada.

Pacific Paradise Мнения об ароматах

Vanessa R12
Vanessa R12

Эй! Кто хочет сахарной ваты? Лимонно-бананово-кокосовая вата, причём, пережжёная. Ну, прикольно. Не знаю, какая именно из ноток так ужасно горчит на моей коже. Но эта горечь именно такие "подгоревшие" ассоциации и создаёт. А в остальном, ничего ужасного: лето, солнышко, как кто-то тут в точку попал - "сок мультифрукт", фруктовый лёд и сахарная вата.

Anna Voronina
Anna Voronina

Не сказала бы что ароматы Escada на каждый день. Но мне они нравятся, все очень весёлые, милые, летние. Такой флакончик должен быть у каждой для хорошего настроения.

флакончик
флакончик

Согласна с предыдущими постами о различии вкусов. Я люблю ароматы Эскады. Этот я повторяла 2 раза, до сих пор он у меня есть. Мне они поднимают настроение. Когда хочется надеть что-то лёгкое, воздушное с хорошим настроениемя надеваю Пасифик парадиз или Мун Спаркл. Зимой они напоминают о лете. А вот сладкие ароматы тех же Д&Г или Гуччи не переношу.
О моих личных вкусах- Шанель нр. 5, Коко , Диор Аддикт и много чего строгого. Но Эскаду люблю за непосредственность.

heyjulies
heyjulies

Не думаю, что они похожи с Island Kiss, но направление одно. Наверное единственный аромат из моей коллекции, содержащий ноты сахара, которые меня в нем не очень раздражают.
Вообще очень милый и приятный детский такой аромат. Или для отпуска, попивать лимонад на пляже. Эх, были бы непереизданные ароматы Эскады в продаже, скупила бы каждого по одному :)
Но они очень узнаваемы, это минус

Peche
Peche

Блин,дамы и господа, вы меня простите,но зачем вешать ярлык на парфюмерию из-за её пирамиды/марки/сегмента "Каталожное-некаталожное"?Как говорит наш снобоватый профессор, "It's difficult to cure,but only if you want..."
Допустим, "Эскада",которую я тоже одно время ненавидела,но не сколько из-за сладости, сколько потому,что ею оооочень активно(и ароматом in question в частности)поливались т.н. мажорные дамочки в гимназии,где я училась, и этот шлейф от каждой на полкоридора с их вечной заносчивостью,в просторечии именуемой понтами,прекрасно коррелировал(у самой,конечно, в то время был Into the blue,но на мне он был так тих,что никто не верил,что я вообще надушена).
Сама не думала,что это в моём гардеробе появится-предложили с ещё парочкой "Эскад" опробовать,когда в выходные покупала Very Irrésistible.Ну вот потянуло меня на сладкое:)А что,мило,радостно,напоминает о школе(оставив за скобками снобок-обладательниц,должна сказать,что некоторые им пользовались осторожно, и тихий шлейф старшеклассницы очаровывал).Тем более,за 1,5 года до защиты диссертации как-то рановато впадать в снобизм,я,по-сути,ещё дитя,ну и что,что пишу диссертацию. Так что можно:)
Научрук,знающая о моей любви к Guerlain и Burberry,и сама-женщина с прекрасным вкусом, учуяв вчера от меня сие,даже переспросила-что это?И получив ответ,сказала:"Молодец...Умеете-таки выбирать...Но носите вы этот юношеский запах с таким достоинством,что в то,что это Escada,трудно поверить..."
То-то же.:)

Barbidosskaya
Barbidosskaya

Был у меня в 2008 году, до сих пор о нём тёплые воспоминания и попытки найти этот запах, немного похож на новый Taj Sunset, но менее сладкий.Пользовалась им осенью и весной, во время ветерка сама чувствовала свеже-сладковатый приятный шлейф.Хоть и прошло уже 6 лет, но до сих пор помню его)

ANANOVA
ANANOVA

Это мой первый "серьезный" парфюм, мне купили его когда мне уже 18 было, до этого как то дезодорантов хватало :) В то лето я как раз поехала отдыхать на курорт. Это запах лета, моря, беззаботности, позитива, легкости, запах персиков и ананасов, для молодых девушек. Сейчас, в свои 28, я его не рискнула бы приобрести...

Vera344
Vera344

Аромат для молоденьких девушек лет 14-15.....Слышу яблоко, лайм и огурец (хотя последний не заявлен в пирамиде).....Очень сладкий, милый, ничем не обязывающий аромат..... Действительно навивает мысле о море, лете, жаре......Осмелилась бы надеть этот аромат только на море.... на купальник.....В городской жизни надеть этот аромат женщине лет 35-40 не серьёзно.....Смотреться будет комично.....

schuldih
schuldih

Сок "Мультифрукт" :)) Хоть я и не любила никогда носить на себе такое, но тут же невозможно удержаться :)

vitachka
vitachka

Сочный,сладенький аромат. Хоть он и не стойкий, люблю его. Для лета и весны очень подходит.

model1992
model1992

На Эскадовских лимитках выросло не одно поколение юных красавиц) "Тихий Рай" - моя самая любимая, предел мечтаний моих 13-14-ти лет, волшебная, потрясающе сочная, насыщенная, самая концентрированная из знакомых мне лимиток. Обещание счастья и красоты. Это "Крылья" Кати Чеховой на дискотеке, Тимати "В клубе" на дне рождения моей лучшей подруги, золотые годы "Фабрики Звёзд", "Дом-2" и "Последний герой", аромат Глории из фильма "Блондинка в шоколаде"))) И моя мечта, которую сейчас найти невозможно. Многие из тех парфюмов, что у меня есть, поменяла бы на неё...

littlelussi
littlelussi

Сахар в сиропе, посыпанный сахарной пудрой

28sn28
28sn28

Обожаю запах малины...Я не понимаю почему она мне здесь мерещится, но у меня малинка от начала до конца в течении дня. скупила у всех знакомых остатки.....не представляю как я буду жить без этой водицы, когда они закончатся=(...а мне уже почти 30..видимо это диагноз...
Кстати соглашусь, что схож с ароматами
1. Passion Franck Olivier
2.Live Luxe Jennifer Lopez

карамелька6684
карамелька6684

из всех эскад эта моя самая самая любимая!!!остальные ну просто банки с вареньем очень сладкие и приторные..а некоторые вообще напоминают освежители воздуха...

tosssa
tosssa

Подростком сводил меня с ума, казался великолепной феерией, заключённой в стекло флакона. Прошло время, снова встретились - да ну, компот и компот.

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

На мне это малина с кокосом)) или даже земляника, в данный момент люблю немного другие ароматы, а вот мужу подобные вкусные "съедобные" запахи очень нравятся))

sorbet
sorbet

первый дорогой парфюм, который выбрала именно я, учась на первом курсе, разорилась)))...аромат для меня это только о черная смородина!!! люблю его! не раз возвращалась к нему

Не смогла пройти мимо и опять его купила. Заканчивая предыдущий флакон не думала что вернусь к нему - но всё-таки это случилось)
Слышу банан и сладкий чёрный чай с цитрусами, на фоне даже слышу подсолнух но никакого химозного кокоса вообще, хотя кокос люблю и уважаю)
Почему то когда наношу на себя этот аромат, начинается обильное слюноотделение как будто передо мной поставили кружку горячего вкусного сладкого чая с лимоном который обязательно взбодрит и придаст сил.
И всё-таки этот аромат напоминает Britney Spears - Midnight Fantasy но более лёгкий и нежный вариант. Приятное облачко витает вокруг с эдакой вкусной кислинкой)

Был у меня лет в 17, на мне почему-то пах нежной спелой малиной, не химической, а свежей садовой с сахаром, и немного кокосом. Недавно снова наткнулась на него, захотелось взять и освежить в памяти, но муж сказал, что "совсем для молоденьких девочек"... Что ж, пусть эта красота останется в воспоминаниях)) Несомненно, для беззаботного лета на морском пляже идеально подходит

Анна-Хмур
Анна-Хмур

Ужасный химозный кокос, или черт знает что еще там понамешано... Рассталась без сожаленья

MYsja
MYsja

А мне ни капельки не сладкий: свежий, сочный с кислинкой. Так пахнет зеленое яблоко Гренни Смит, когда его режешь на кусочки для начинки пирога и засыпаешь белым сахаром. Плюс иногда и правда проскальзывает какая-то пресно-пластиковая нотка - банан или подсолнечник, но, как ни странно, для меня она аромат не испортила. Боялась кокосов, ненавижу их в парфюме, но, к счастью, мне их не положили. В целом, очень приятный, ненапряжный аромат. ИМХО, зеленое яблоко здесь намного более натурально передано, чем в "огуречном лосьоне" от DKNY. Стойкость небольшая.

Orio
Orio

сладкий до упаду. в один период жизни я была просто фанаткой Эскады и ее компотиков. но прошло. хотя никто не знает, не вернусь ли я еще раз к этому сладкому и озорному аромату.

LOTOSSA
LOTOSSA

Раньше у меня была миниатюрка Pacific Paradise и я её не оценила. Возможно, потому что тестировала летом, в жару. А сейчас (февраль), нанесла на запястье (пробник) и удивилась - какой яркий звонкий взрыв свежей сочной клубники и банана!)) Даже вспомнились все самые вкусные жевательные резинки; - и как хочется чтоб этот вкус и эти первые ноты никуда не исчезали!..Такой звонкой, сочной клубникой меня радует только Miss Dior Cherie Eau de Parfum - только в морозы, и также потом превращается из свежей клубники в клубничное варенье и сахарую карамель...
Единственный минус Pacific Paradise - нестойкий (на коже, но не знаю, раскроется ли так на одежде).
Это не первый аромат от Escada, который мне понравился, очень порадовал гурманский Magnetism, в том числе, удивил стойкостью.
Аромат - витаминка, аромат - бодрячок!.. Релаксации все возрасты покорны!)

dnvz
dnvz

купила себе пробничек для затеста: нанесла и сразу же почувствовала смородину и банан, кокоса почему-то не ощущаю...нанесла достаточно много на себя и сижу и не чувствую толком его) неужели мой аромат? не душит так точно, на лето самое оно, да и на зиму тоже, но скорее действительно более молоденьким барышням (да и я не стара)))

Катя1984
Катя1984

Сравнив пирамидку и комментарии я вообще потерялась, кто пишет что он пахнет смородой,а в пирамиде такого и нет вообще, а если по тем нотам что основные чувствуются по мнению людей так банан и кокос просто термоядерная смесь получается) Нужно затестить), стало интересно)

Milka_Mint
Milka_Mint

Помню как сейчас подарили маме, но она любит свежие ароматы, а по мне так в самый раз! (*_*) вкуснейший ароматише))))

hmellli
hmellli

как только вдохнула первые нотки - ощущение, будто это вкуснейший ягодный кисель, такой не приторный, но очень приятный...

не душит, вкусный аромат!

yanatz
yanatz

Сладкий кокосово-фруктовый коктель ! Для меня он не приторно- сладкий и совсем не пластмасовый :) вкусный курортный аромат для беззаботных и счастливых деньков . Именно пасифик познакомил меня с летними лимитками от ескады. И пускай они и немного и похожи друг на друга, но со времен перврго знакомства лето без этих вкуснющих фруктиков не лето :) влюблена в каждую из лимиток , особенно в Moon Sparkle !

Birkin
Birkin

Самый лучший и любимый из всей серии escada. Очень сладкий, как фруктовый салат в карамели, но чем то притягивает. Жаль что у нас совсем перестал продаваться в больших объемах, просто исчез((

Delya

Клон Марин Грув...все вокруг путают..парадайс отдает синтетикой,будто от дешевой пластмвссовой крышки флакона.. Фруктовая сахарная вата

Tiffani
Tiffani

шикарный аромат)
был,но захотелась еще) хотела чтоб пахло бананом,а похло манго с лаймом )

Литта
Литта

Райский аромат(для любительниц экзотики)тут вам и цветок банана и топленое молоко кокоса и тропическое жаркое солнышко и много много чего вкусненького.

GAIJIN
GAIJIN

Носила этот аромат, когда мне было 14-15 лет.Мне кажется, что это самый подходящий возраст для Pacific.Всё-таки на девушках по-старше это как-то по-детски.

keseneriya
keseneriya

На мне - это яблочко с мандаринками )) Чувствую себя как новогодняя ваза с фруктами ))))

Белоснежка_
Белоснежка_

Затестила - протащилась. Но не могу его носить больше 2-х часов - хочется смыть, уж очень навязчивый смородиново-фруктовый аромат и как-то простой - без "двойного" дна. Одинаков от начала до конца.

Alpis
Alpis

Согласна с Elfin song.
Аромат "клубный"
Без размышлений и "второго дна"
Очень похоже как "любовный роман" для разгрузки мозгов после Айзека Азимова.
Именно за это мне и нравится. Для отдыха от "умных" селективов.

kkx008
kkx008

Для девочек, девчушечек. Некоторые мамочки покупают "маленькую фею" своим 8-10 летним чадам. Так уж лучше островные компотики от "Эскада" вручать. Глядишь потом правильные ребенки на Мадемуазельки-Шанельки перейдут.

Delya

Еще есть близнец,морин грув...та же вода,только без пластмассы и в гладком флаконе..

Delya

Вот он именно такой,как заявлен и весь состав этого варенья,слышится явно и по отдельности,только я долго думала,откуда примесь дешевой пластмасы,от колпачка что ли?!... Лучше бы от колпачка...ан нет,в составе вылезает и как ложка дегтя...хотя этот компот,бочкой меда сложно назвать...для поклонниц барби и розовых блесков для губ..может и проканает на пляже и дискотечке,но не для ибицы точно))

Encine
Encine

Ой, не аромат, а чудо какое-то)) Без претензии на гурманские изысканные вкусы, но при этом сложно представить себе человека, кому бы этот аромат был противен)Купила его маме приличное количество лет назад, тогда Escada была еще в новинку. И мы с мамой в него влюбились! Такой беззаботный, его прям съесть хочется! Не знаю, что может быть лучше для летних путешествий. Стойкость хорошая, всегда помню как мама надушится и идет рядом, а от нее прям всеми радостями жизни пахнет! Сама не люблю такие компотные запахи, а этот ну прелесть просто, на лазурном побережье, когда не хочется напрягаться самое лучшее, на мой взгляд :)

тусяя
тусяя

Именно с этого аромата, началась моя любовь к ягодным вкусняшкам! Обязательно каждый год с 2006г., эскада со мной едит в летний отпуск!!! С этим ароматом я пошла в роддом за доченькой. По мне он смородиной-малинкой!!!

torrychka
torrychka

в 13 лет я о нём мечтала)) Сейчас это уже конечно не то...но из-за ностальгии поищу его на затест ;)

Смогу с увереностью сказать что своей племяшке на 12-ти летие подарю набор этих Эскад - пусть радуется как я когда-то))

Claire
Claire

Очеь химозный!Не знаю, как могла раньше таким пользоваться. Вроде бы все ноты такие свежие, фруктовые ( а я люблю такие), но пахнет совсем не фруктами, а химией, резкий и неприятный.

Nata1y
Nata1y

Боже, как я люблю эту конфетку...было флакона 3-4 уже...зимой так красиво раскрывается! для меня - совсем не летний. Куплю еще!!!

Elfin song
Elfin song

Я бы сказала "курортный" аромат. Клубный, несерьёзный... без обязательств. Такой, в стиле "ничего личного".

happy heart
happy heart

Я его обожаю,один из первых ароматов,да,компотик,но связан с такими дорогими воспоминаниями!Действительно аромат юности,отдыха,лета,веселья,помню,что был очень стойким,получала множество комплиментов от парней и девушек!

sukarrita
sukarrita

потрясающий аромат - аромат молодости, воспоминаний, сколько пыталась найти другой аромат, попробовать что-то новое, но пасифик парадайз для меня номер один.может это все субъективно - и действительно больше связано с моими воспоминаниями бурной молодости, дискотек до утра, шума прибоя океана, и очарованием ночного воздуха послее тропического знойного дня, с поклонниками, головокружительными влюбленностями....Аромат- очаровательный, легкий, фруктовый как сама молодость, представительниц женского пола наделяет шармом и обаянием!!!Мужчинам очень нравится этот аромат - они всегда делают комплименты и спрашивают что за духи - когда они на мне))Для меня эти духи - просто оргазм!!

Monica
Monica

клубнично-фруктовый аромат, на любителя

_cinnamon_
_cinnamon_

Я его очень любила. Он был как-то по-сложнее, чем последние Эскады. Настоящий коктейль из фруктов. Беззаботный и веселый.

oliax
oliax

Вт тут споры про малину :)) Купила в позапрошлом году. Понравился безумно! Первый день ходила счастливая. Вечером отравилась, через пару дней, когда оклемалась, СМОТРЕТЬ не могла на этот пасифик передайз. а вместе с ним и все малиносмородиносодержащие запахи вызывают тошноту (гросселина, грин саммер ив роше, ...). Кажется. в этом году уже стала к ним все более лояльна. Но от эскады держусь подальше - мало ли что.

guest_Марина
guest_Марина

Это замечательный парфюм.
И хотя я не любительница ароматов а-ля Эскада, этот мне понравился.
Очень счастливый аромат.
Я считаю, для весны, лета очень подойдет.
А молодым девушкам 15-20 лет, вообще, можно круглогодично носить.

veresk
veresk

тропические фрукты и сахарная вата. раньше очень любила на равне с рок-энд-рио.

Nikoleta
Nikoleta

Это никакое не малиновое варенье (так можно все фруктовые ароматы в варенье записывать) на малину тут нет и намека и кокос не сильно пробивается. Малиновое варенье это Хот кутюр Живанши (и это брррр), а этот аромат действительно как праздник, сочный фруктовый феерверк, только лето и море и вечеринки, а цитрусы и свежаки в жару киснут.

Lena75
Lena75

Pacific Paradise более стойкие чем Island kiss. А вообщем то похожи.
Можно найти миньку в каком нибудь интернет магазине на дегустацию. например на OUI.ru

Kukla
Kukla

Тая, в юности? Он же всего 4 года назад вышел))) Я думаю, юность в самом разгаре)))) Мне он в то время тоже нравился, это из серии "Митрофанова! Компоту хочешь?! Да!"))))) Вот странно, Эскада такая марка респектабельная, а ароматы смешные какие-то))))

Тая
Тая

в своей юности любила его и получала комплементы)) летом неплох... ну я б сказала это такой коктейль сочных фруктов,а в базе остается ваниль, а кокос наверно не яркий, ну на мне ...я б наверно выбрала поцелуй нежели этот))

guest_Елена
guest_Елена

Экзотический прекрасный аромат. Не смогла удержаться, чтоб не написать о нём.
Лучший из эскады. Носила весной и в начале лета. Обожаю. Очень милый. Не приторный, вкусный. Только там цветок банана, а не банан. Сахар, кокос, цитрусы, Изобилие.

Pacific Paradise by Escada 3.65 out of 5 based on 641 ratings and 57 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Pacific Paradise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Pacific Paradise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pacific Paradise от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pacific Paradise от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Island Kiss Escada Taj Sunset Escada Rockin' Rio Cacharel Amor Amor Escada Sunset Heat Nina Ricci Nina Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Moschino Moschino Funny! Dolce&Gabbana D&G Light Blue Chanel Chance Eau Tendre Moschino Cheap & Chic I Love Love Escada Escada Moon Sparkle Paco Rabanne Black XS for Her Escada Escada Magnetism Escada Escada Marine Groove Lancome Hypnose Prada Prada Candy Gucci Gucci Eau de Parfum II Britney Spears Midnight Fantasy Kenzo L'Eau par Kenzo