Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Ocean Blue Escada для женщин

Ocean Blue Escada для женщин

Купить Escada Ocean Blue на Ozon.ru

Ocean Blue Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ocean Blue выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Сандал, Амбра, Роза, Ландыш и Слива.

Мускус Жасмин Африканский апельсиновый цвет Сандал  Амбра Роза Ландыш Слива

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ocean Blue by Escada.

Ocean Blue Мнения об ароматах

Elena750
Elena750

Мой первый парфюм. И вот благодаря доброй фее с нашего форума, он снова у меня есть. Объективной быть не получиться, ведь любовь описать не возможно. Солено - свежий, и сквозь эту свежесть пробивается сладость. Ощущение морского ветра и брызг соленой воды на лице. Легкий и не стойкий, но так горячо любимый!

Sadaka
Sadaka

Я его году в 95-м так хотела.. а когда решилась купить - то ужасно разочаровалась: вместо вожделенного аромата озоновой свежести из аромата повалило такое густое облачко пряностей с солью, что захотелось чихнуть. В общем, не сложилось у меня в свое время со свежачками :)

LOTOSSA
LOTOSSA

Свеже-сладкое, солоноватое начало. Потом соль исчезает, и аромат немного запудривается. И так и сидит дождём, озоном, оттенком жасмина и розы, и немного пудрой... (Роза, пудра и сладость нежные, как в Versace Bright Crystal).
Хоть и акватический, но не такой холодный (как, например, L'Eau par Kenzo или Davidoff Cool Water), а теплее, скорее - как разбавленный Giorgio Armani Acqua di Gio...
Стойкость (один намаз) не менее 3-х часов.

IRINA COOL
IRINA COOL

Это мой самый любимый аромат!Очень женственный...На теле благоухает великолепно!Шлейф соблазняет...

starguest
starguest

Первый флакон сотку использовала весь, с трудом, когда уже уходил из продажи нашла вторую сотку, но уже недопшикала... Мне они в юности (будучи студенткой) тоже казались идеальными, такими свежими, но не холодными, именно морскими)

Katido
Katido

Как раз в 1995 году подружка привезла из Франции, мы тогда еще учились в школе. Тогда это был просто идеал духов. Ах, как я его любила! До сих пор где-то дома флакончик благоухает..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Ocean Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Ocean Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ocean Blue от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ocean Blue от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana D&G Light Blue Versace Versace Woman Moschino Cheap & Chic I Love Love Gucci Envy Stella McCartney Stella Moschino Moschino Funny! Issey Miyake L'eau d'Issey Givenchy Givenchy Lights Giorgio Armani Acqua di Gioia Giorgio Armani Sensi Ralph Lauren Safari Burberry Weekend for Women Christian Dior Dolce Vita Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Oscar de la Renta Intrusion Salvador Dali Dalissime Cacharel Eau de Eden Yves Saint Laurent In Love Again Cacharel Noa Gucci Envy Me