Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Купить Escada Joyful на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 4 items for 25.00 - 89.00 USD

озоновый
Joyful Escada для женщин Видео
Joyful Escada для женщин Картинки Joyful Escada для женщин Картинки Joyful Escada для женщин Картинки Joyful Escada для женщин Картинки Joyful Escada для женщин Картинки

Escada запускает новый аромат для женщин под названием Joyful, вдохновленный позитивным взглядом на мир, оптимизмом и удовольствием от каждого момента жизни. Лицом аромата стала австралийская супермодель Миранда Керр (Miranda Kerr), которая подтвердила, что композиция "настраивает на позитив и уверенность, помогает видеть светлую сторону жизни".

Escada Joyful - яркий цветочный аромат, созданный, чтобы улучшать настроение. Его фруктовые верхние ноты представлены черной смородиной, дыней и мандарином. Цветочное сердце включает аккорды пиона и магнолии, дополненные нектарином и листом фиалки. Теплая база создана из меда и сандала.

Аромат доступен во флаконах 30, 50 и 75 мл как Eau de Parfum. В сопровождающую коллекцию входят лосьон для тела и гель для душа (по 150 мл). Joyful выпущен в 2014.

Черная смородина Мандарин Дыня

Пион Магнолия Нектарин Лист фиалки

Мед Сандал Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joyful by Escada.

Joyful Мнения об ароматах

Kyzka57
Kyzka57

Легкий, простенький фруктово-цветочный компотик, коих сотни на парфюмерных просторах . Сладковато-свежий, не приторный.Ничем не примечателен, через пару минут его забудешь и не вспомнишь. Совершенно нестойкий. Для старшеклассниц и подростков вполне.

VENDI
VENDI

Много негативных отзывов на этот аромат. А мне, он полюбился...хотя, обычно ароматы Эскады обходила стороной - не моё! Как-то с сыном были в парфюмерном магазине, я пробовала ароматы, и сын попросил ему набрызгать...первый попавшийся - а это именно оказалась Эскада Джойфул - побрызгала на сына. А дома, обнимая ребенка, почувствовала как же приятно от него пахнет и стала вспоминать, какой парфюм на нем...приблизительно вспомнила флакон, без названия. На следующий день шла в тот же магазин целенаправленно, узнать что это был за парфюм. Узнала. Решила попробовать на себе. Ну, ничего так...а пока шла домой, ветерок обдувал меня, и мне Эскада стала нравиться все больше и больше. На следующий день пошла и купила его! А сейчас, он у меня в любимых... Мне так легко в нем! Он в меру сладкий, в меру травянистый, в меру терпкий... Всего в меру! В нем очень комфортно. В любое время, в любой обстановке. И мужу этот аромат на мне нравится, даже лосьон для тела аналогичный подарил)
П.С.: дыни не чувствую! только цветы и травы (вероятно, это мох дает такое ощущение трав и терпкости)...

RacconCat
RacconCat

симпатичный но простоват, Escada Joyful Moments более интересный.

Ksyura
Ksyura

Да, он цветочный, сочный. Магнолии больше, пиона поменьше. Нектарин (и в целом фруктовые мотивы) довольно натуральны. Дыню не особо люблю в парфюме, но тут она хорошо сдобрена мёдом и мандарином, так что всё в целом звучит достаточно приятно и гармонично. Смородина придаёт кислых ноток, и вместе с пионом получается такая ощутимая свежая кислинка. Сандал, мох всё смягчают, чуть подсушивают, и получается такая добротная выверенная композиция. В целом, конечно, соглашусь, что аромат не назовёшь неординарным или чем-то выдающимся, мне бы хотелось больше изюминки у него, какого-то своего лица. Думаю, я бы навряд ли узнала его в толпе. Больше подойдёт молодым девушкам. В целом, в духе Эскад, повседневный, универсальный, подойдет для случаев, когда нужно не выделяться, а просто приятно и ненавязчиво пахнуть.

Софья24
Софья24

На мой взгляд, имеет схожесть с DKNY be delicious fresh blossom. И те и другие мне не подошли. Вначале вроде кажется, ничего, свежие такие, пойдет на лето, а потом выползает откуда- то алкогольный компот, свежесть уходит и начинается удушье с нотками туалетного освежителя воздуха. Какой то не очень удачный запах, на мой взгляд. Прежде чем покупать полную версию- однозначно тестить на себе!

Ar-Eldaranel
Ar-Eldaranel

Позитивный, светлый, летний аромат. Много цветов и ненавязчивые фрукты. Всё бы хорошо, вот только стойкость у него - просто никакая.

Java Racke
Java Racke

Скажу сразу - Эскаду не люблю. Поэтому попробовала исключительно из любопытства. Думаю, ну все, щас буду глумиться ))) Но не тут то было! То есть ничего особенного в этом аромате нет и имя ему легион, но есть одно очень серьезное отличие от большинства парфюмов масс маркета. Даже на мой привередливый нос он не химозит. Даже при жаре в 35 градусов. А это стоит дорогого. Записываю его себе в книжечку и беру на заметку.
Может быть потому, что подобный аромат был у меня в дни даже не бедного студенчества, а безденежного школьничества, из категории "Секси что-то-там", купленный на рынке за три копейки лоханка, но вот нюхая его захотелось чего-то эдакого... то ли юбку покороче, то ли сережек поцветастее, то ли замуж, то ли семечек ))) В общем, в этом аромате захотелось быть девочкой-девочкой. Вот только не знаю, получится ли уже )))

Sacre
Sacre

Душный цветочный аромат, очень пионистый, прям мокрые утренние цветы, но что-то в нем мне напоминает об Issey Miyake L'eau наверное из-за дыни. Милый, женственный, немного навязчивый (душноватый такой) и совсем ординарный, ничего особенного. Все это мы слышали, видели. Понравился, но сама наверное не куплю себе. Аромат в стиле "лак для волос". Это у меня такая категория, в нее я включила Moschino Cheap & Chic, Versace Red Jeans, D&G с красной кришкой и Loud. Люблю Москино, остальные нет.

Ella's tales
Ella's tales

Очень люблю Escada и улыбчивую Миранду Керр, поэтому ожидала от новинки чего-то этакого, но разочаровалась, к большому сожалению. Аромат показался совершенно неинтересным, плоским и даже навязчивым своей зашкаливающей цветочностью. Он какой-то безликий, не запоминается, не цепляет, просто один из многих. Да и не стойкий. По моему личному убеждению, ароматы Escada раз от раза становятся всё хуже. Я знаю, о чём говорю, т.к. имею в коллекции 8 различных парфюмов этого бренда.
Продам за очень умеренную цену или обменяю на что-то из моих хотелок, обращайтесь.

julia stylish
julia stylish

По мне так, джойфул показался свеже фруктовым и слегка сладким, но это и потом оказалось минусом. Аромат стал слишком тривиальным и не оригинальным. Сначала да, вау экспрессия и даже любовь, но потом ты думаешь хууух, он заканчивается, круть. С чем сравнить? Наверное, с приятным поцелуем. Но у меня любовь не достигла своего дзена и я переключилась на ескада еспешиалли, аромат простой классический, но он не надоедает.

Радужный пони по имени Кс
Радужный пони по имени Кс

Мне кажется, Joyful- аромат для игривой и веселой девушки. Он сладкий, и не навязчивый.

Irissschka
Irissschka

Моя первая мысль что аромат не стоит таких денег. Был бы в 2 раза дешевле у него не было бы отрицательных отзывов.
Свеже кисленький,летний,нежный, легкий цветочный аромат.. Через пол часа он больше сладенький , кислинка уходит, становится лучше когда раскрывается,. нежнеее .Сказать что бы отталкивает ...нет.. даже приятный .Я сама люблю не кричащие ароматы, вроде бы он такой,но что то в нем не то для меня. Но он и не ужасный, кому то понравится точно. Из этого направления" Addict2' Dior Freiche " Trussardi Delicate Rose" и любимый "Miss Dior Blooming Bouquet" мне понравились например больше , там для меня всего хватает . Себе большую версию не куплю никогда, это точно, есть лучше и дешевле для меня.
Для меня важно что бы цветочный аромат не скатился от духов до освежителей воздуха,здесь все в порядке на мой вкус.

P.S. Аромат из тех ,который надо чуть подождать когда раскроется, ..10 мин.,а просто понюхать флакончик в магазине и сказать что он плохой нельзя...Через 10...20 мин. он совсем даже и ничего)

Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16

В Лэтуале на блоттере аромат был просто великолепен, уже хотела брать, как подумала нанести его на кожу и была разочарована. Минут через 30 я снова нанесла на кожу и все-таки решила его взять (наверное любимая Миранда Керр на обложке повлияла на мое решение:).
Пахнет довольно приятно, сиренью как по мне. Люблю сирень)) Правда он не такой стойкий, как хотелось бы и шлейф очень небольшой.
Повторю? Не знаю. Мне кажется, что все-таки дороговато за этот аромат эту сумму. Только если по скидке.

vikivinki
vikivinki

Почти никогда не пробую Escada, т.к. все, мне казалось, предсказуемо и понятно - сладенько, жевачно, для девочек до 18-20. Но тут, с сестрой случайно подошли к стенду Escada в РГ. Понравлось оформлние - каруселька, в подарок, какой то браслет с героями карусельки )), нежно пасторальное оформление коробочки и флакона, красивые нежно салатно-фисташковые и пастельно розовые цвета. Брызнула Joyful и не поверила, что Escada бывает такой! ТАКОЙ, в хорошем смысле слова, не кричащей сладостью и жевачками, а травянисто-терпкой, с небольшим налетом вкусной сливочности. Мне очень понравился аромат! На летнюю прогулку, думаю, будет приятно. Позитивно!
Дополнено: С блоттера звучит каждый раз великолепно - белые цветы и др. На коже, уже не первый затест, невнятный простой мужской "свежак" (((, без цветов, просто освежитель воздуха, к сожалению, по крайней мере с моей кожей.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

В целом, понравился, но не цепляет, как ягодные ароматы от Escada. На моей коже раскрылся ароматом магнолии, немного меда (мед здесь очень приятный, в других ароматах не очень люблю, здесь же - идеальная пропорция), и еще здесь присутствует не очень любимый мною лист фиалки. Муж и друг сразу же заметили и обратили на этот парфюм внимание, я же на себе его практически не чувствовала. Легкие отголоски...Продержался около 5 часов. потом совсем стих. Считаю, что не стоит он своих денег.

kain`litz
kain`litz

При первом же вдохе Joyful в голове замельтешила мысль, что где-то я это уже слышала. Не смотря на разницу в пирамиде, на мой слух это клон DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Intense. Ещё он такой же девичий подростковый, простецкий, наивный и лёгкий. Незамысловатый. На конец весны-начало лета...когда ещё нет жары. Стойкости - 0. Максимум на час и то буквально только на коже. Никакого шлейфа. 3 рубля за 30 мл это конечно сильно XD

Елена NEW
Елена NEW

Подобных этому много ароматов. Нанеся Джойфул, вы не станете заметнее, выразительнее, ярче. Он какой-то простой и упрощающий...Сильно напомнил мне ароматы Avon, которые за пол-километра можно идентифицировать. Да, цветочки, да, свежий, но нет в нем индивидуальности, нет той самой пронзительной ноты, которая бы смогла зацепить сознание. И еще, сугубо мое ИМХО, он для девочек, молоденьких-молоденьких))))

Polina_Mango
Polina_Mango

Вполне игривая фруктовая жвачка ))))
Такая няшно-няшная ) Дынька именно жвачечного ароматизатора раскрывается на запястье. Приятный? Да. Донельзя.
По стойкости весьма слаб. Аромат сиюминутного настроения. Каруселька и игривое настроение весьма ассоциативны с ароматом.
Кому нравится - милости просим. Уж лучше Born in Paradise или Taj Sunset прикупить.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Мужу очень понравился в ряду последних новинок.

Озорной, светлый, ягодно-цветочный и весьма писклявый. Ну, не писклявый, а тонко-мускусный, по большому счету, но просто разочаровывает и угнетает, что мужчинам-то подобная ересь для старшеклассниц нравится, а мой выбор муж часто комментирует в стиле "я сегодня шёл и думал тебе нормальные духи купить, а твои выбросить".

Аромат игривый и беспечный ... и какой-то бесцельный (хотя какие у аромата могут бытьцели?) - для тех, кто хочет не раздражать мужские носы своими парфюмерными ухищрениями. И не только мужские.

кнопочка
кнопочка

из флакончика понравился,слава богу не купила сразу!
на себе через некоторое время чувствовала запах детских мыльных пузырей и больше ничего (кожа у меня холодная). Прям как-то обидно, такая красивая реклама ...

inny-net
inny-net

О чём этот аромат? Да ни о чём! Просто, однообразно, тихо... Незапоминающийся.

Marina_bez
Marina_bez

Вообще не понравился, носила его на себе несколько раз...только из интереса...на мне звучит откровенно дешево.
Крайне не советую покупать вслепую.
Все, сбылся мой страшный сон...накупили девушки новый Берберри и Джойфул, все очереди, весь общественный транспорт...пусть уж лучше пахло бы Эклатом, чем этим озонистым псевдо Лё Пар Кензо.

Viq
Viq

Да, это прикольно! Почему-то у меня никогда не возникает желания, чтобы сняли всё, что не понравилось лично мне. Ну не нравится - не ношу, делов-то! )
Конкретно об аромате - приятный, простой, повседневный и универсальный. Купила бы в том случае, если бы у меня не было так много всего "на повседневку". Достаточно элегантный и оптимистичный. Кроме того, что не обладает яркой индивидуальностью, придраться и не к чему. Да и к этому, собственно, зачем? ;)

Бирдолг
Бирдолг

из сезона в сезон я всё жду от этой марки какого-то шедевра! или это действительно такая концепция фирмы- "балансировать" созданными ароматами на грани не выше оценки "хорошо" . Ведь были же у Эскады достойные парфюмы в своё время!! Которые хотелось повторить... А наполнение приятного во всех отношениях флакона расстроило. Слишком просто, совсем слабенько в плане стойкости и самого аромата. Моё восприятие- остатки морса разбавили водой, чтобы получилось 2 порции и подсластили. Вроде и остатки аромата есть , да и на вкус сносно...(((

golowina2013
golowina2013

Marina_bez: "Скоро снимут" из-за того,что он конкретно на ВАС (тут видимо надо преклонить колени) не сел??? Забавно однако...

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

Простецкий такой, но приятный. Один из тысячи, ничем вас не выделит. Как по мне, так пахнет маргаритками, если в цветочки носом уткнуться))) Напомнил детство. Вот и всё на этом.

Viktory_love
Viktory_love

Прост до беспредела...Разочаровалась.
Настолько он похож на тысячи компотов,производимых всеми,кому не лень,от масс-маркета до люкса.Незапоминающийся,до безобразия нестойкий.
Чувствуются какие-то цветочки,даже и не разобрать какие конкретно,немного лимона.
Раньше у эскады были потрясающие ароматы,хоть и компотного направления,сейчас же все новые ароматы - полный 0.имхо

Tonechek
Tonechek

Мне в Иль де Боте дали блоттер с этим ароматом. распробовать не успела,шла за другим, положила в сумочку. На следующий день нечаянно увидела. Достала - не пахнет. Певый раз такое! Дала коллегам - тоже не почувствовали.
Так что со стойкостью - проблема. А по поводу самого аромата мне, к сожалению, нечего сказать.

Лена-Малена
Лена-Малена

Сегодня в Иль де Боте кинули мне пробник. Открыла, сунула нос, показалось что-то кислое, убрала.Подумала что это очередной "компот". Через какое-то время почувствовала свежий запах весенних цветов,каких-то цитрусовых и горчинку - возможно фиалку. Стало интересно, и я нанесла аромат на запястье.И вот тут он раскрылся. Я почувствовала майские цветы - белые пионы! Много, целое поле, потом корзинку лимонных и медовых леденцов в конце все это буйство завершала горькая фиалка и мох. Аромат нетривиальный. Подходит для весны, лета, для хорошего и солнечного настроения. Обязательно куплю.

wishmistress
wishmistress

Аромат никакой...абсолютно неинтересный цветочный свежак, которых сейчас миллион. Даже радостная Миранда Керр не спасает ситуацию.

model1992
model1992

Впервые на 100 % согласна с отмеченными наиболее слышимыми нотами, даже забавно) Джойфул сильно напоминает что-то из старой Эскады, но не такой насышенный. А вот на Скарлетт Кашарель не похож вовсе, поскольку самых ярких нот того - мёда, лимона и мускуса - нет и в помине. Как и той лучезарной яркости. К тому же Джойфул свежее и "водянистее" (магнолия+дыня+пион+лист фиалки+сандал). Очень лёгкий аромат. Кто знаком с моими комментами, знает, что я не фанатка подобных)

Claire
Claire

Ожидала от этого парфюма чего-то особенного, после успешных лимиток. Но ожидания не оправдались, обычный цветочный аромат, каких очень много, совершенно не запоминающийся.

proskokova
proskokova

От новинки ожидала настроения: веселого, жизнерадостного и искрящегося. Как раз в духе маркетинговых обещаний. Когда-то именно такое настроение мне подарил "Boss Orange". Чуда не произошло, даже негативных впечатлений об аромате не осталось, его не за что поругать - ни за колючий характер, ни за чрезмерность или излишнюю сладость, он просто никакой. Верно подметила xenia.dragones - безликий. А заявленная пирамида, конечно, достойная. Вот только реализация подкачала.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Аромат настолько масс-маркетовый и безликий, настолько коммерческий и не интересный, что он просто не запоминается, его нужно было назвать "Faceless".
Девчонок разводят на деньги.
Он не похож на продукт вдохновения парфюмеров, он похож на продукт зарабатывания денег.
Это как заставить художника рисовать под заказ.
Здесь нет музы. Нет изюминки. Ничего нет- пусто...
Как дом с заколоченными ставнями.
Лицо аромата Миранда Керр- такая же безликая, идеально подходит.
Простите меня,все, кто впечатлились им.

Mirabella
Mirabella

А мне понравилась очень. Буквально сегодня попробовала ее в Рив Гош. Понравился флакон - решила попробовать. Вообще не разобрала что там с нотами, прозвучала очень натуральным таким чуть терпким фруктом. Вот как откусишь кусочек и чуток терпкости у косточки. Но что за фрукт так и не разобрала. Порадовала натуральностью звучания, не услышала никакой химозины - для лета просто великолепно!

ола
ола

И мне понравилась именно база) Очень приятная, мягкая, нежная. А так, по-моему флакончик куда более радостный и позитивный чем сам аромат, который ну такой легкий и невесомый, что слетел с меня буквально за час.Хотя наверное в коллекцию куплю, никого уж точно раздражать не будет).

28sn28
28sn28

А у меня запястье часов 5 подряд благоухало персиковой розой. Аромат не плохой, но на свою цену не потянул((

4fortune
4fortune

Милый, славный, женственный. Радостно цветочный со сладкими цитрусовыми. Приятная база, что нечасто встречается в категории свеже-сладких. Стойкость небольшая, надо все время носить с собой и обновлять. Прекрасный повседневный весенне-летний аромат. Совершенно не в стиле стандартно сиропных эскад. Название полностью соответствует содержанию. Бутылочка и особенно крышечка сделаны очень изящно. Если бы я была консультантом в парфюмерном магазине, рекомендовала бы его всем мужчинам на подарок дамам практически любого возрата. Считаю одной из лучших летних новинок.

AnnaSmith
AnnaSmith

А у меня просто недоразумение вышло с этим ароматом((
Увидела новинку,яркий флакон ,затестила на блоттере вроде свеженький, нанесла на запястье через несколько минут я просто "заблагоухала рыбой" ...причем не первой свежести!!!
даже не поняла, почему(на что??) такая реакция(( Хорошо что оказался не стойким, после влажных салфеток и умывания от запаха не осталось и следа!!))

Пухляша
Пухляша

Разочаровал меня аромат. Слабые кислые цветочки и мускус...своих денег не стоит...Ну может кому-то подойдет, раскроется, на мне совсем никак...Мед, нектарин?! Не слышали.

Sommer 2013
Sommer 2013

Сегодня затестила ) мне очень понравился ...решила посмотреть пирамиду а она такая шикарная ! Сначала я только пион услышала но потом моя любимая смородина! Аромат очень женственный празничный) теперь я его очень хочу....

нануля
нануля

Вполне себе ничего,приятная водичка.Милый флакон.Держится близко к коже.Особого шлейфа не заметила.Легкий незатейливый летне-весенний аромат,девичий,без претензий.Уместна в офисе,кажется мне.

Кастрюля
Кастрюля

"настраивает на позитив и уверенность, помогает видеть светлую сторону жизни" - ой, как мне надо, будем ждать новинку с особым трепетом

Ариона
Ариона

Очень красивый цветочно-фруктовый аромат. На моей коже заиграл клоном Скарлетт от Кашарель.

pro100maria312 9
pro100maria312 9

Очень хочу...Прям моя пирамида...Когда теперь появится в продаже?Сразу побегу тестить...

Yuliya89
Yuliya89

Интригующе....Ждем-с когда до Московии диковину довезут)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Joyful. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Joyful, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joyful от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joyful от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Insolence Lancome La Vie Est Belle Bvlgari Omnia Coral Cacharel Amor Amor Valentino Valentina Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Saint Laurent Manifesto Escada Cherry in the Air Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Black Opium Paco Rabanne Lady Million Chloe Love Trussardi Trussardi Delicate Rose Nina Ricci L’Extase Christian Dior Dior Addict 2 Cacharel Noa Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh