Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Jardin de Soleil Escada для женщин

Jardin de Soleil Escada для женщин

Купить Escada Jardin de Soleil на Ozon.ru

Jardin de Soleil Escada для женщин Картинки

Jardin de Soleil Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jardin de Soleil выпущен в 1996. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Тубероза, Гардения, Малина, Персик и Нероли; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Гиацинт; ноты базы: Сандал и Дубовый мох.

Тубероза Гардения Малина Персик Нероли

Апельсиновый цвет Гиацинт

Сандал Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jardin de Soleil by Escada.

Jardin de Soleil Мнения об ароматах

Анастейша4
Анастейша4

Жизнерадостный, в меру сладкий парфюм, легкий, цветочный аромат с небольшой горчинкой, качественный парфюм от Escada 90-х годов)))

osanka
osanka

очень жизнерадостный аромат был для меня.летний день за городом, порхание стрекоз но с 19 февраля он четко ассоциируется с газом терен( наверное это был он) тогда прованялись все вещи и волосы. меня отливали водой, а следующие несколько дней жутко пекли легкие. не могу ним теперь пользоваться совсем. отдала маме.

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Прекрасный аромат цветов, немного с горчинкой. Думаю, что выступает гардения. Он напоминает начало осени, именно осенние цветы на клумбе и детство. Кто любит несладкие ароматы, он очень подойдёт для неё.

veruchka91
veruchka91

Обожаю!Купила 1-й раз девчонкой в париже в 96 как раз. Ароматное облако.Благоухают самой жизнью, солнцем, юностью, горячим летом! Все тогда спрашивали что за духи.Как жаль что эскада сейчас так опошлилась( С начала 2000-х ничего от эскады не нравится(

EMA

Действительно совсем не плох. Слышу цветы и персик, причем последний довольно явно. Первоначальная резкость и горечь ушли (ну разве что горчинка едва улавливается). Женственен, для весны и ранней осени очень уместен!

EMA

Машину времени уже изобрели, это ароматы, в т.ч. Jardin de Soleil, окунулась в 90-е, хотя не знакома была с ним. Понравилась горечь (искала в ароматах эту нотку) думаю подружимся, пока все...

Tatik
Tatik

Теперь есть и у меня.
Цветики- цветочки.Стойкость очень даже на 5.Не хватает платья из шелка.

sharlotka
sharlotka

Как будто я знаток ;) . По стойкости на твёрдую четвёртку. Обычный качественный парфюм от Эскады, на этом пожалуй и всё... А все восторги это просто ностальгия, увы...У всех у нас были детство и юность...И ,к сожалению, многие из нас в те времена слаще морковки ничего не пробовали...это я с горячей головой и хоподным сердцем ответила! А теперь с холодной головой и горячим сердцем- гордения, гелиотроп, цветок апельсина-брависсимо, белиссимо и т.д и т.п! Люблю,люблю,люблю!

Ленинградка
Ленинградка

Какую всё-таки красоту делала в 90-е годы Escada, когда ещё шла под грифом MARGARETHA LEY! Очень женственные ароматы!
Для меня это сад ранней осенью, залитый теплым, нежгучим солнцем. Лёгкая табачная нотка, горьковатые цветы... А фруктов нет, урожай уже собран.
Интересно, сама Escada понимает, что они делали, можно сказать классику? Останутся ведь в памяти нынешней молодёжи маркой с непритязательным вкусом... Жалко. Что с нами иногда делает жизнь...

Irbe
Irbe

Сегодня случайно увидела одинокую пыльную коробочку на нижней полке крохотного магазинчика... Ну, всё как всегда )))
Взяла его скорее из жалости, чем от необходимости... Взяла и, оказавшись на улице, не удержалась - отойдя буквально 20 метров от магазина, достала флакон и брызнула на шею. Заинька, какой же он ласковый и весенний! Вернул на 15 лет назад... Да, права Gret, фруктово-цветочный шипр (15 лет назад таких слов в моем лексиконе не было), но совсем не душный, несмотря на яркое солнце и теплую погоду.
Очень позитивный, бонтонистый, ну просто весеннее солнышко! )))

SoleMio
SoleMio

Задушить? По-моему, легкий цветочный аромат, чуть горьковатый. Мои любимые на сегодняшний день. Как душноватый я бы охарактеризовала Escada Summer in Provence, не представленный на этом сайте.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Jardin de Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Jardin de Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jardin de Soleil от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jardin de Soleil от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Christian Dior Dolce Vita Rochas Madame Rochas Cacharel Eden Emanuel Ungaro Diva Elizabeth Arden 5th Avenue Estée Lauder Estee Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Rochas Absolu Ralph Lauren Safari Cartier Must de Cartier Estée Lauder Private Collection Burberry Burberry Women Paloma Picasso Paloma Picasso Courreges Courreges in Blue Lancome Magie Noire Jean Couturier Coriandre Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Shiseido Feminite du Bois Cacharel LouLou