Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Купить Escada Island Kiss на Ozon.ru

тропический
кислый
Island Kiss Escada для женщин Картинки

Island Kiss Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Island Kiss выпущен в 2004. Парфюмер: Philippe Romano. Верхние ноты: Апельсин, Маракуйя, Магнолия, Страстоцвет, Малина, Манго и Белые цветы; ноты сердца: Красные ягоды, Шиповник, Гибискус и Белый персик; ноты базы: Сандал, Мускус и Светлая древесина.

Апельсин Маракуйя Магнолия Страстоцвет Малина Манго Белые цветы

Красные ягоды Шиповник Гибискус Белый персик

Сандал Мускус Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Island Kiss by Escada.

Island Kiss Мнения об ароматах

Оля Аленкина
Оля Аленкина

По-честному манго-маракуйевый)прям,экзотический коктейль,ягод никаких не слышу.Бутылочка смешная,как игрушечная с толстенной трубкой. Летний,пусть будет,дочке в наследство достанется)

luenae
luenae

Нравился когда-то давно. Сейчас вот нашла флакон старой версии, даже коробочка сохранилась...слишком компотный он для меня стал, так что парфюм ищет новую хозяйку - можете написать в PM.

Servalika
Servalika

"Моя любовь...ты моя любовь".
Когда-то очень его любила, еще в старом выпуске. Перевыпуск 2011го чем-то отличается, хотя нравится тоже.
Аромат одновременно сладкий и свежий, нигде я похожих не встречала. Предложили бы мне сейчас купить селектив типа килиан, амуаж, том форд, или этот выпуск Эскады - без раздумий бы выбрала его. Очень яркий и красивый. Летние ночи в темноте у океана.

Annushka1991
Annushka1991

Вдохновилась написать отзыв на один из моих первых и любимых ароматов.Подарили его как только он вышел,то есть уже лет 11 назад,было мне 13 лет...Носила его всегда с большим удовольствием и так в нем было приятно,по нотам разбирать его не хочу да и не могу,каким он волшебным был таким и останется в моей памяти. Сижу на работе и вспомнилась мне моя первая любовь,которая настигла меня в школе.Случайное знакомство на роликах,первые прогулки по Москве,первые поцелуи и первые комплименты,которые я услышала к этому аромату и парфюму вообще...Мальчика звали Антон и после романтической встречи он говорит,что в метро почувствовал этот манящий и сладкий запах,который заставлял его идти следом до тех пор пока он его не перестал обнять...Вот что аромат способен делать с мужчиной,пусть и на тот момент с мальчиком...Этот поцелуй очаровывает,манит и остаётся в памяти навсегда...Это волшебно и ради одних только таких светлых воспоминаний я обожаю эту эскаду бесконечной и трепетной любовью...

Junona
Junona

вот где реально сладко и вкусно, после того как, меня ужалили 2 осы, причем на разных континентах, я понимаю , что это ооочень вкусно, может слипнуться все и вся!!! подарила безвозмездно, как и мне в свою очередь!!!

victoriya.parfenova

Как сегодня много отзывов на парфюм, который я заказала на доставку на сегодня.
Мне привезли не то. Привезли версию 2011 года, решив, что это одно и то же. В полном расстройстве вернула курьеру, буду искать дальше.
Девочки, вы кругом правы. Выпуск 2004 года - это сказка. Многое бы дала за флакончик того выпуска, даже маленький (хотя хочу ведро, желательно бездонное).

UPD. Нашла с рук Ту Самую миниатюрку. 5 мл счастья из 7 номинальных - у меня в руках. Невероятный запах. Чудо. Наверное, буду беречь последние капли и вдыхать, вдыхать...

Ella's tales
Ella's tales

Аромат моей молодости, студенческие годы. Очень люблю его! Незабываемый, очень интересный фруктовый запах. Его невозможно спутать с другими ароматами Escada, хотя все они фруктово-тропические и похожи друг на друга. Этот особенный: очень гармоничная смесь фруктов и ягод, солирует малина. Сладкий, но не приторный, есть нежная кислинка. Много наносить нельзя, достаточно 1-2 пшиков, иначе... умри всё живое. Очень сильный и стойкий запах.
Кстати, перевыпуск 2011 года совсем не то, к сожалению. Отдалённо напоминает, но совсем не тот Island kiss, который я помню(((

Неугомонная
Неугомонная

Вот он мой любимый, мой чудесный, мой волшебный!

Вечер на берегу океана, с бокалом густого фруктово-алкогольного коктейля в руках - сладость и сочность.
Морские брызги в лицо - свежесть и легкость.
Нагретый на солнце песок - тепло и насыщенность.

Какой же он был роскошный. Просто фееричный. ТРИ флакона у меня его было - друг за другом. Покупала в Арбат Престиже, он как раз еще переживал пору расцвета.

И наслаждалась-наслаждалась-наслаждалась. Ныряла в его неприторную сладость, купалась в его богатой сочности. Крутила-вертела в руках нарядный флакончик - фигурный, рельефный,разноцветный. И чувствовала такие прямо наплывы Счастья!

Время, правда, тоже было тогда беззаботное - школьное. Детство, по факту. Вечный праздник, изредка прерываемый навеянными гормонами надуманными проблемами и учебными заботами.

А какие в нем были фрукты!!! Объемные, словно живые, почти осязаемые. Вот закрой глаза - и правда, как будто рядом - на расстоянии вытянутой руки корзина с персиками, маракуйей, манго, малиной. Все спелое-спелое, сочится, брызжет благоухающим соком.

И, главное - в нем не было ни грамма приторности. Он не надоедал, не утомлял, не приедался. Фруктовая сладость была мастерски огранена аккордами прохлады и свежести. Был такой умеренно-сбалансированный. Очень яркий, но без чрезмерности.

Был.
Был...

Когда его сняли я ужасно расстроилась. Попыталась найти полюбившиеся малину и маракуйю в моно-ароматах Yves Rosher, оказавшихся чудовищной химозиной, хоть и доступной по цене.
Ликовала, когда узнала о повторном выпуске в 2011 году, помчалась, побежала, ринулась в РИВ ГОШ, купила, вскрыла чуть ли не прямо в магазине, набрызгалась и... ойё-ё-ёюшки, КАК разочаровалась.

Да. Я не сообразила сначала попробовать его в тестере. Не посчитала нужным. Поверила сиропным дифирамбам рекламщиков бренда. Вот такая вот наивность.

Он оказался, конечно, похожим, но ВООБЩЕ не таким. Как и большинство ароматов 10-х по сравнению с ароматами нулевых - более простым, нет - более упрощенным. Ушла глубина, снизилась насыщенность. Добавилось химозных ноток. И сам флакончик стал банальным, плоско-однобоким, без многогранной нарядности. Ну привесили к нему "пальмУ для тропическогУ антуражУ", и что с того?

Вообщем сплошное разочарование. Пойду на страницу с ним, выскажу свой протест против подобного парфюмерно-рестайлингового произвола.

georgiadis
georgiadis

На мой взгляд, лучшая из всех лимиток от Эскады, а я их перепробовала все до Рокин Рио, на этом моя эпоха Эскадф закончилась. Волшебный, очень красивый, хоть и компотный аромат, хотя я в нем больше виду фужер, причем, очень прохладный фужер. Стойкий, яркий, незабываемый! Самый любимый из всех парфюмов, которые в принципе были у меня за последние примерно 20 лет! Самый-самый! Если бы встретила в продаже (именно выпуска тех лет) - оторвала бы с лапками, ибо это ж просто эликсир счастья, нектар!
Отличительная особенность именно Island Kiss - прохлада аромата, свежесть, несмотря на фруктовый компот в пирамидке. Лично для меня - именно холодный сочный фруктовый коктейль, а не компот, в ледяном запотевшем фужере. Нет приторной сладости, нет химозы (в моем флаконе не было), нет сахарной пудры, нет сиропа, а лишь чистые фруктовые ноты, сложенные в красивую мелодию! Длинную, шлейфовую, стойкую мелодию, самый сладкий и желанный поцелуй. Из всех Эскад к нему приблизился только Ibiza Hippie, однако его я не помню, а вот Island Kiss - как вчера!
Единственный аромат, который во взрослом возрасте вызвал хоть немного похожий ольфакторный экстаз - Hermes Un Jardin sur le toit, аромат совсем другого рода, но такой же дико вкусный, им невозможно напиться!

Henriettа
Henriettа

Сегодня закончился флакончик. Помню, было мне лет 17, был теплый, но пасмурный и дождливый день, и тут мимо прошла девушка в белом пушистом свитере, а за ней такой сказочно-леденцовый шлейф.... даже окружающая действительность как-то сразу раскрасилась)). Найти аромат не составило труда: им тогда были завалены все полки магазинов, и у меня тоже появился флакончик. Сначала пользовалась с большим удовольствием: ягодно-конфетный позитивный аромат, беззаботное настроение, а потом мне стали нравиться более серьезные ароматы, он мне надоел и я его забросила. Любовь повторилась внезапно : я потестила клубничную лимитку Эскады этого года- по сравнению с ней Island Kiss почти шедевр )) кажется уже не таким химическим. В общем, я откопала свой старенький флакончик и с удовольствием использовала его в серые будни февраля и марта. Раньше не знала, как добить, а теперь даже немного жаль, что закончился...

Deadangy
Deadangy

Это мои 16 лет, время первых свиданий и первой любви. Обожаю эти духи, и недавно заказала их вновь, доооолго их икала. Жду с нетерпением когда они приедут. Сладкие, почти конфетные ароматы бубль гума всегда поднимают мне настроение.

victoriya.parfenova

Холодная, проникающая под одежду сладость, свежая и недоступная. При этом дерзко-игривая. Все-таки аромат этот для меня не стареет. Встретила сегодня бюджетный клон этого аромата (на мой требовательный нос - так точный клон) - не удержалась и приобрела. Наслаждаюсь: как раз то, что надо, для сырого и пасмурного осеннего дня.

murella
murella

Как и собрат, Ibiza Hippie, компотист, но все же немного разборчивее. Тоже нельзя сказать, что представляет из себя что-то особенное, но его буду точно чаще использовать, когда нужно что-то не слишком выкрутасное. Просто приятный запах.

Звонкий аромат для летнего отдыха, как и многие Эскады. Легкий и беззаботный. В нем слышно яркую малину и манго. Жаль, на мне совсем нестойкий.

Leia
Leia

Парфюм-воспоминание! Первый раз купила его около 8 лет назад. Это время первых свиданий и начала наших отношений с моим любимый мужчиной, который сейчас уже мой муж. Помню мы гуляли летом по парку, тепло, солнечно, наши улыбки и эта эскада. Однажды купив очередной флакончик, оставила его в сумке и мой любимый нечаянно уронил сумку и флакон разбился. Сумка благоухала месяц! После этого случая не стала его покупать, т.к запах от сумки был на столько сильный, что просто надоел. А когда я захотела снова купить его, он уже пропал из магазинов. В итоге лишь не давно нашла флакончик лимитки 2004 года. Да! Это он! Воспоминания начинают всплывать в памяти, как только открыла крышечку! Прекрасное было время! И этот аромат позволяет повернуть время вспять))))

heyjulies
heyjulies

Каким он был любимым!! Сладкий, яркий аромат ягод, цветов и лета. Решила вспомнить о нем в декабре и никак. Абсолютно. Может, его время - лето, весна.
Душит меня сейчас)
В школе я им активно пользовалась и даже покупала новый флакон, когда предыдущий кончался :) мне кажется, у многих он тогда был...
А раньше вместо головной боли поднимал настроение, может, формулу поменяли?

Ewewe
Ewewe

И у меня он был в 17-18 лет:) лето, свидания, вспоминаю как счастливое время) и обязательно эскада)

Malika888
Malika888

Island Kiss у меня ассоциируется со средней школой) мне было 15 лет и это было прекрасное беззаботное время) когда я щеголяла в этой водичке(и в мини юбке) по школьным коридорам, строгий директор меня ругала за мини и яркие блузки, а мне было абсолютно всё равно) я порхала, словно бабочка, в этом прекрасном фруктово-ягодном облачке, была самая яркая и вкусная, честное слово саму себя хотелось скушать. Тогда аромат химозным мне не казался, сейчас не знаю. Для меня Island Kiss лучший из всех остальных Escada в таких же флакончиках.

Viktorya
Viktorya

Он просто классный, вкусный, не химознй. Я чувствую аромат яблочного пирога с корицей. Малинку тоже в самом начале

Anemon
Anemon

Носила его в 15-16 лет)летом!замечательные годы были!наполненные весельем, влюбленностями и конечно сладким вкусным запахом Escada Island Kiss!если ты молодая,энергичная, творческая и в чем-то авантюрная!он твой!это идеальный аромат чтобы надолго запечатлит моменты твоей молодости))))классный!!!

Angel-lika777
Angel-lika777

Раздобыла миниатюру этого аромата, он просто потрясающий, один из лучших у Эскады! Версия 2011 тоже есть, но это просто разбавленная водичка, при чем сильно разбавлена, а вот в ароматет2004 г есть насыщеность, фруктовый сок и нежная сладость, которая совсем не напрягает .

Муслимка
Муслимка

И мне он очень нравился и казался лучшим среди лимиток Эскады..Я особо не заморачивалась тогда-Дайте парфюм,пахнущий жевачкой!))Пах Поцелуй заморскими фруктами,малины я тогда не слышала.Взрыв свежести и сладости,очень солнечный в любую погоду..Впомнила,купив Pleasures Delight Estée Lauder.Сейчас не могу носить,как не смогла бы носить и Island Kiss,слишком приторно.Всему свое время..

Миления
Миления

Какой же он замечательный фруктовый... но не просто компотик что то большее как же раскрывались маракуйя манго и малинка в нем получала куча комплиментов ( некоторым он почему то пах сахарным арбузиком)и все спрашивали что за аромат когда он исчез долгое время покупала подделки не совсем то но как память о старой любви. Тут о чудо его перевыпустили побежала нюхать и знаете уже не то. Это уже не тот поцелуй на райском острове, думаю даже что некоторые подделки под старый поцелуй пахнут для меня приятнее чем его перевыпуск.

AHKA
AHKA

Когда-то был у меня такой (почти 10 лет назад это было). Жарким летом - это мегавкуснятина! На мне он пах клубникой! Сочной сладкой вкусной клубникой =)
Недавно решила "вспомнить молодость", заказала по инету флакончик (в магазинах не найти), но это скорее всего подделка, потому что еле-еле отдает чем-то ягодным и горчит. А так поносила бы еще сладкие ягодки!

Чудная
Чудная

Сказочные фрукты. которые раскрашивают серые будни.Этот аромат навсегда остается в сердце будучи единожды купленным и пробованным. Когда его сняли с производства я скупила все подделки, чтобы просто быть ближе к памяти.А потом, когда бродила по питерскому Рив Гошу и увидела его в новой упаковке, схватила и понесла бережно на кассу. Это аромат пляжа и праздника.Позитив-mist.Берегу теперь, как бы снова не расстаться)Жаль, что нестоек только.

lynxrufus
lynxrufus

Фруктовый взрыв, любовь моих шестнадцати лет :) Яркий, сладкий, бодрящий :)

lekses
lekses

возможно,у меня была подделка.дарили 10 лет назад на д/р...потому,что,тут столько восторженных отзывов.а мне показался просто жутким.дешевый,дыня с забродившим шампанским и еще с чем-то.выкинула

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Мои самые первые духи и естественно они мне нравятся до сих пор.Приятные воспоминания)

Anastasi
Anastasi

Очень он понравился! Ношу его сейчас и балдею.
На мне пахнет ананасом,манго,и чем-то морозным:)Ненавязчивый и не сильно сладкий аромат:)
Хоть в нём и нет любимой мне ванили,но мне очень нравится!
И мужчине моему нравится)))

Карина Кирина
Карина Кирина

был у меня этот аромат, помню покупала его ещё в Арбат престиже) это аромат отпуска, причём такого по-девичьи хулиганского))) но сейчас не стала бы покупать - слишком сладкий, даже приторный

Xrusha
Xrusha

Помните серию "маленькая фея"? Вот этот аромат мне и напомнила эта Эскада, по-мне так один в один. Ассоциации с детством....

Инга.Матвеева
Инга.Матвеева

появились в летуале в ограниченной серии)

Инн@
Инн@

Очень приятный, вкусненький как малинка.....игривый, веселый для юных девушек))))))

Ленуська
Ленуська

Запах очень нравился, такой приятный и ненавязчивый. На мне малинкой пах)

utro
utro

интересная нотка - страстоцвет)

Пандора_1
Пандора_1

А для меня он больше цветочный с фруктовыми нотками!Аромат нравиться.Но не более того!Какая-то интересная нотка в нём цепляет!!!!

delicate
delicate

Носила его зимой, в ужасную стужу, и как-то даже не считала это неуместным) на мне отдавался сочной малиной и будоражил окружающих. такой яркий ,но ненавязчивый. Пожалуй, единственный абсолютно летний по природе аромат, который раскрывался на морозе, а не умирал.

еще помню, что стоил в рив гоше смешно, даже по моим студенческим тогда возможностям. и держался долго

melissa_ro
melissa_ro

Персиковый компотик, для юных дев и тех кто молод сердцем и душой, еще немного сахарной ваты, игривый, беззаботный, несерьезный))) когда такое настроение, очень хорошо его подчеркнет.

летом осторожно носить, пчелки могут быть ваши, и сладасть в жару может утомить.

С. Северова
С. Северова

Для очень молодых и беззаботный девушек. Как сладкая жвачка. Кому-то подойдет, кому-то - нет

Darne
Darne

Она решила сделать любимому сюрприз. Она приготовила ему фруктово-ягодный пирог. В тесто добавила немного цедры цитрусовых, в начинку - ягод и фруктов, которые в этот зимний день казались так кстати и так напоминали о теплом лете. И приправила все большой долькой своего задора и оптимизма. Когда пирог испекся всю квартиру заполнил невероятно домашний, теплый, вкусный аромат. Чтобы пирог остыл она вынесла его на балкон и немного задержалась, вдыхая морозный, свежий воздух, но тут в дверь позвонили, она побежала открывать. Это был Он. ОН нежно обнял ее, а Она обвила руками его шею и поцеловала, и тогда он ощутил на ее волосах тот самый аромат - фруктового пирога и морозного солнечного дня -Island Kiss Escada

princesshelena
princesshelena

Мне повезло - я смогла застать этот аромат. Безумно люблю его! Имхо, лучший из всех сезонных лимиток Escada.
На мне - малинка. =)

pollywood
pollywood

Жалко, что его сняли с производства, а я так и не успела его попробовать... Очень много положительных отзывов читала о нем, и еще о том, что из всех Escada он один из самых-самых!

onoiko
onoiko

из ностальгии по школке купила его..
на мне запах мыла.

Мария_064
Мария_064

был когда-то,когда ещё в школе училась,сладкий,вкусный,фруктовый,жизнерадостный,ассоциация с каникулами,пляжем.....ностальгия.жаль,сейчас его не найти....

Таисия Весна
Таисия Весна

Игривый:)

Chaotik
Chaotik

Очень вкусный аромат, пробуждает аппетит, когда я была в нем чаще кушать хотелось. Он для меня аромат-воспоминание хорошего времени, провождения времени с друзьями летом на даче, на отдыхе. Абсолютно несерьезный, баловство. Сейчас я бы не стала даже его носить - просто нюхала бы крышечку и брызгала на постельное белье. Но его уже не найти, а жаль. Из всех сезонных новинок эскады только он и пасифик пэредайз достойные, потом уже стали выпускаться откровенные компоты(

patison55
patison55

не аромат! а одни приятные воспоминнаия ранней молодости,моря и дискотек!!!!жаль,что его уже оригинального нет!

Пухляша
Пухляша

Харизма, а вы когда ее покупали?)))Может и подделка))Их же уже давно не выпускают...

newt
newt

Водичка моей юности. Наверно, по этому и запомнился. Помню, что тогда не любила его за некую "химичность" запаха. Сладкий фруктовый аромат. Сначала напоминает непонятную фруктовую смесь, затем переходит в тонкий сладкий аромат, который постепенно как бы сходит на нет. НО стоит только "нагреться" коже - дает великолепную, невероятно вкусную фруктовую ноту малины. Не приторную и не химическую. Именно из-за этой ноты недавно раздобыла миньку и готова смириться с не совсем удачным началом :) Не смотря на то, что это летний аромат, лично мое мнение - лучше он раскрывается, когда прохладно.

Sunny3000
Sunny3000

Стильный, энергичный и позитивный аромат! Страстный и прохладный одновременно... Вроде бы, и холодно-свежий, но есть в нем теплые экзотические, терпкие нотки. Фрукты, цветы и льдинка. Полностью соответствует своему названию - романтика, фейерверк эмоций среди метели из искрящихся снежинок. И сочетание цветов во флакончике рождает ассоциации с северным сиянием, а также с веселыми вечеринками, проводимыми во время белых ночей :))) короткое, но такое радостное северное лето ;)

Antea13
Antea13

Очень вкусный аромат был. Яркий, сочный. Познакомилась с ним с зимой. Надела и вышла в пургу. Так необычно было и классно.

Estetka
Estetka

Для меня - самый лучший из сезонных лимиток Эскады. Мой первый парфюм, любим до сих пор) Такая маракуйя замечательная, магнолия и персик...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Island Kiss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Island Kiss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Island Kiss от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Island Kiss от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Pacific Paradise Escada Rockin' Rio Cacharel Amor Amor Gucci Gucci Eau de Parfum II Escada Sunset Heat Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Escada Taj Sunset Nina Ricci Nina Escada Escada Moon Sparkle Chanel Chance Eau Tendre Escada Escada Island Kiss 2011 Moschino Cheap & Chic I Love Love Britney Spears Midnight Fantasy Lanvin Eclat d’Arpège Kenzo Kenzo Amour Lacoste Lacoste Pour Femme Lolita Lempicka Lolita Lempicka Versace Bright Crystal Moschino Moschino Funny! Paco Rabanne Black XS for Her