Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Купить Escada Incredible Me на Ozon.ru

какао
молочный
Incredible Me Escada для женщин Видео
Incredible Me Escada для женщин Картинки Incredible Me Escada для женщин Картинки Incredible Me Escada для женщин Картинки

Incredible Me Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Incredible Me выпущен в 2008. Верхняя нота: Клементин; ноты сердца: Орхидея и Пион; ноты базы: Заварной крем, Шоколад, Кофе и Сладкие ноты.

Клементин

Орхидея Пион

Заварной крем Шоколад Кофе Сладкие ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incredible Me by Escada.

Incredible Me Мнения об ароматах

Ulitka Roza
Ulitka Roza

Моя любимая сладкая карамелька... Аромат праздника, сладострастия.
Подарили на. день рождения, сразу пшикнулась. С тех пор ассоциация - коньяк, шоколад, ароматный чай.

goldname1980
goldname1980

Даже от кондитерской фабрики пахнет приятнее; явный перебор сладостей, так и видится мне куча пирожных, раскиданных по полу и стук опустевших бутылок из под коньяка и ликера- на вкус именно так (обоняние в нокауте).Стойкий. Оочень стойкий!Пока стоит, пылится.

victoriya.parfenova

Как оказалось, в прошлый раз в порыве упоения парфюмерного хомяка хватанула контрафактный флакончик. Сегодня исправила ситуацию и обзавелась подлинником. Какой же он вкусный в оригинале... Чистая поэзия сливок и кофейного крема! Стойкость и мощь шлейфа впечатляют: заявляют о присутствии носительницы еще спустя некоторое время после ее ухода. В дождь очень хорош: добавляет уюта, тепла и комфорта и уравновешивает сырость, через которую приходится встречать этот день. Очень довольна. Не готова носить эту феерию каждый день, но каждый свой феерический день - однозначно!

Shustrovanna
Shustrovanna

Аромат - мечта для сладкоежки, коей я и являюсь, чувствую и кофе и заварной крем, сначала немного чуть чуть цитруса и некоей химозности,а через 5 минут появляется сладость и постепенно обволакивает с головы до ног. Кофе здесь не приторный и не такой резкий и дерзкий,как у YSL Black Opium, хотя и ему я симпатизирую, он здесь нежен и приятен, как кофе с пенкой. Заварной крем тоже приятный и очень натуральный, как свежий эклер. Держится часов 6-7, не душит, оставляет приятный шлейф.
И оформление стильное, особенно коробочка, украшенная бархатом, так сказать по-бохатому))

Дива Дивная
Дива Дивная

Сладкая женщина - получила на них комплимент), при нанесении даже кислинка вылазиет, потом показалось подобие лор де торрента, когда кофе стал проклевываться, Лор у меня из миньки так пахнет. По прошествии 3х часов пахнет эклерами с кофе, ну может не эклерами, но заварным кремом это точно!
Слишком сладок, сестрица забрала с потрохами. Я оставила себе отливант только за полуторачасовую схожесть с торрентом.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Я в нем нашла сходство с Форбидден Кисс Кашарель. Та же необычная сладость со свежестью и даже травяной ноткой вначале, очень шлейфовый, позже мягкий сливочно-кофейный десерт тирамису.

Valeryasha
Valeryasha

C первого взгляда напоминает Эскада Сентимент, но только с первого, а потом душит чем-то невозможно приторным.

Areshek
Areshek

в базе такооой кофейно-сливочный мммммм)))был два раза ,хочу опять повторить!!шикарный аромат!осенью превосходно звучит!!!именно кофейный,зимой более конфетно,но тоже хорошо!ни кого не раздражает и не душит!
с Desire Me Escada похож,только Desire Me поярче что ли,можно было cмело дать одно название ,но изменить концентрацию Incredible Me Escada на edt или версию L`eau

Крушилла
Крушилла

Очень нравится,я люблю сладкие ароматы,но для меня главное чтобы не было перебора и была своя изюминка. Что то меня в нем цепляет,он не не похож на простые люксовые вкусняшки, обязательно куплю себе его ещё не раз

Оленькаnew
Оленькаnew

Купила без затеста т.к. тестера не было. Выпуск 2008г. Цена очень заманчивая. И не ошиблась. Аппетитный шоколад, кофе, пирожное с хорошей цитрусовой пропиткой. Цветы удачно вписываются фоном. Шикарная парфюмка, особенно на фоне сегодняшних невнятно-химозных сладостей. Коробочка отделана бархатным материалом. Концентрация - ЕДП. Стойкость отличная. Для зимы - удачнейший аромат. И ванилька в базе такая натурально-приятная.

victoriya.parfenova

Очень соблазнительный. В меру пафосный, демонстративный. С претензией на доминирование. При этом вкрадчиво-кокетливый, будуарный. Не "для всех". Если соблюсти точную меру в нанесении - успех обеспечен.

CherieMademoiselle
CherieMademoiselle

Эммм... Если так пахнет заварной крем - мне пора бы уже давно перестать есть сладкое)) Для меня оказался, вопреки ожиданиям, тяжелым, более женским, чем девичьим, что ли. Не смогла я его "добить".

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Мне всё хотелось его приобрести, как только появился на прилавках. Очень привлёк рекламный ролик. И состав, вроде, приятненький, сладость не тяжёлая, если судить по первым аккордам.
Но... при разнашивании вначале вылезли нотки тошнотворно-сладковатые (так обычно мне пахнет мускус в парфюме, если его многовато). А тут его нету... Странная игра обоняния.
Потом сладость, пусть и не приторная, начала монотонно надоедать. Излишне пирожнистый, видимо, для меня.
По стойкости - не очень: все нотки слетели за пару часов, и осталась та самая нелюбимая кулинарная навязчивость.
Всё-таки, не моё... "Absolutely me" понравился больше.

С ароматом этим история знакомства довольно долгая и долго он мне даже не нравился, но вот что-то теперь подтолкнуло приобрести флакон.
Вообще, есть в нём что-то неуловимое и дерзкое что не давало раньше носить его на себе, судя по всему это какая-то такая "подзуживающая" цветочная нота и похоже это именно пион, причём эдакий резковатый.
Та же "червоточинка" есть для меня и в Valentino Rock'n'Rose который пристроила некоторое время назад - не смогла смириться, хотя общих нот в Валентино и этой Эскаде не обнаружено.
Эскада оказалась в итоге более носибельной, здесь дерзость щедро приправлена сладостью химического крем-брюле, орхидеи и некой фруктовой леденцовостью.
Что удивило в личном восприятии - на мне не раскрывается кофе и шоколада о которых уже много писали.
Шлейф очень даже имеется, так что с нанесением лучше поосторожнее чтобы никого ненароком не придушить.
Во всём хороша мера.
Аромат конечно без претензии на произведение искусства, но всё-таки что-то неуловимое заставило приобрести его себе через несколько лет подхода за подходом.

Feanoriya
Feanoriya

Пирамида - все как я люблю, но...
У соседки, в 2006 оду была туалетка под названием то ли Шторм, то ли Гроза.Короче, что-то буреподобное. Флакон 150мл салатового цвета, конусообразный. Запах с Инкрэдбл Ми - один в один. И тихий ванильно-орхидеевый шлейф, и начальные ноты игры.
К сожалению, соседка была противнейшим и ужаснейшим человеком. Да, с ней остались ужасные ассоциации. Так что,как бы не не подходила к примерке творения от Эскада - перед глазами вставала Лена, девушка-представительница одной из древнейших профессий(((((((((((((
Опять же, если бы не Ленка - обливалась бы этой Эскадой до одури... 10 баллов из 10ти.

Песня: Arash & Helena - Arash

Natalya3006
Natalya3006

Моя вкусняшка! Если сидишь на диете, но страаашно хочется сладенького - это как раз вариант! Прямо на языке ощущается вкус крема, шоколада, пастилы..... Хочу отметить, что парфюм очень интересно раскрылся. Брызнула двум девочкам на запястье: на мне - крем, шоколад, на одной девочке - конфетка-жвачка-пастила, а на друкой - ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО (мы аж обалдели). Аромат взяла на каждый день :) Но надо с ним быть острожней - иначе задушит. Стойкость: пару пшиков утром, пару пшиков после обеда. На коже остается орхидея и пион, на одежде шоколад и сладости. Для поздней осени-зимы-ранней весны.

Спустя 2 недели пользования хочу сказать, что уже он мне надоел... Слишком простой, запах держится на одежде и на след. день... Но пахнет тупо ванилью... А иногда даже напряжно пованивает..... Какое разочарование... Слишком дешевый парфюм, слишком!

Любовь74R6
Любовь74R6

Мне он тоже ооочень нравится,шоколадно-тиктаковая вкусняшка))и для меня не слишком тяжелый,не надоедливый,и не приторный,его хочется вдыхать и вдыхать.Вот только сейчас не могу его найти нигде,девочки,подскажите где купить?В летуале он вообще исчез.

Ne_Ta
Ne_Ta

Я поняла так. Пытаться почувствовать аромат Эскады с блоттера - дело крайне неблагодарное и бесполезное. Блоттер всегда отдает свежей хрустящей (только что с завода) бумагой с химозной ароматизированной пропиткой после хлорирования (собственно, так оно и есть + "химозинка" из бутылька)... Хоть в случае с этим парфюмом, хоть с другим эскадовским.
А вот нанесла я его на волосы после душа... Мммм... Вкуснющая белая шоколадка... Сливочная-сливочная... Ванильная-ванильная... Ммммм.... Прото вкуснятина! Ням-ням...
___________________________________
Через пару часов.
О Боже... Всетаки ТИК ТАК... Мятный!

iokmjh
iokmjh

Купила и не пожалела,решив разнообразить свой парфюмерный гардероб более тяжелым ароматом. Сладкий, манящий, сексуальный.И стойкость на 5+.)

alexandra20
alexandra20

Аромат подарили. Согласна с многими девушками, что аромат для зимы. Весной же он, душит что ли. Тяжело носить. Сладкий, согревающий, женственный, правда больше подойдет женщинам нежели девушкам, ну это мое мнение.

Marilyn Monroe
Marilyn Monroe

Ношу его только в холодное время года, в этот период он очень согревающий и нежный, с приятным, легким, дорогим шлейфом. А с приходом лета для меня он превращается в дешевый, едкий кошмар, который душит меня своей сладкой навязчивостью, от него мне становится очень жарко и начинает болеть голова.
Вот такая вот метаморфоза.

Natashshsha
Natashshsha

Получила пробничек в подарок. Из пробирки пахнУло сразу чем-то кондитерским, вкусно-сладким, я даже подумала, что еще одна хотелка появилась, так как давно ищу свой идеальный гурманский аромат. Нанесла каплю на запястье,.. и еле удержалась, чтобы не помчаться отмывать- такая жуткая спиртовая волна ударила. Этот кошмар был недолгим, дальше всплыл и шоколад с ванилью, и цветы, и свежинка то ли цитрусовая, то ли мятная- все стало приятно и приемлемо, но это первое впечатление...брррр...
Посмотрим, как дальше пойдет.

**********
Не сложилось. И дело даже не в том спиртовом ударе, который я получила при первом нанесении. Просто- не мое. Кондитерские нотки слишком приторные, цветы слишком едкие- не сел, и все тут...

зс

Недавно снова купила свою любимую Эскаду и ....... увы.это уже совсем не тот аромат,который мне дарили в 2008 г. Нет ни стойкости.ни того потрясающего ванильного шлейфа, вообще ничего общего!!! И вот смотрю сейчас на пирамиду и не узнаю,раньше тут писалось ,что Incredible Me – ванильно-ориентальный аромат с нотами клементина, жимолости, орхидеи, тирамису, ванили и сандала. Ну и где же теперь моя любимая ваниль,где жимолость и сандал??? Испортили аромат.как жаль!!! Я очень разочарованна((((

Кися мурлыся
Кися мурлыся

Я его обожаю в сильный мороз, этот аромат прям таки согревает своей ванилькой и шоколадкой. Уютно так становится. Для лета он не годится. А вообще я им пользуюсь так: Пшикаю один раз вверх в воздух, потом захожу в это облако, и аромат садится мне на волосы и плечи. На следущее утро чувстуешь как волосы пахнут, он очень стойкий и концентрированный.

Ммм
Ммм

королева-мать, для меня Incredible me и Desire Me - две разные вещи. Desire Me - напористый и слишком шоколадный, слишком много кофе. Incredible Мe - более утончённый, здесь на первом месте цветы, он более свежий в верхних нотах.

ЮкКa
ЮкКa

Напоминает запах из детства-пустая коробка из-под тик-така,праздничный,сладкий,специфический,честно ,говоря.

Furious hat
Furious hat

Молодой человек влюбился.Говорит, прямо аромат мятного тик-така!Мне аромат не очень свойственен,но на зиму,думаю,прикупить,тем более что такие приятные ассоциации возникают...

masha.jusefovich
masha.jusefovich

Сначала нравился, ночерез некоторое время начала слышать какую-то пудру - пыльную и едкую. Но комплименты этот парфюм собирал - факт

Polina_Mango
Polina_Mango

А я наоборот, заценила в букете орхидею и ... потом кофе-кофе-сладость-кофе-крем-сладость... Купила миньку несколько лет назад в обычном магазине (не в специализированном даже), где была косметика и полка ароматов. За дешево даже. И на УДИВЛЕНИЕ!!!! Оказался вполне стойкий аромат, манящий, гипнотический. Такой сладкий Восток... Сейчас подзабыла аромат. Но если попадется минька, приобрету не глядя. Только нюхая, конечно ) Но это были шикарные цветочно-сладостные воспоминания )

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня он слишком цветочный, сладостей которые есть в пирамидке особенно не заметила, зато пион и орхидею и цитрус слышу довольно явственно.

HelgaS
HelgaS

Приятно,вкусно,уютно!Вердикт:НАДО!

valerina_22
valerina_22

был у моей сестры этот парфюм, мне нравился до безумия!!! выклянчила у нее его)))) закончился флакончик и меня к нему как-то больше и не тянет. пахнет шоколадом на мой взгляд. вкусный, гурманский!!!

Liza Musiyaka

Купив этот аромат очень обрадовалась,потом надоел до тошноты,а сейчас снова в восторге!Чувствую и цветы и шоколад и заварной крем и подруги чувствуют шоколад больше всего,что меня удивило))Вообщем мне он снова очень понравился)

Monica Solano
Monica Solano

Подруга в Лету, брызгаясь этим ароматом, случайно "угодила" на меня. Ну вот, думаю, теперь благоухать мне продуктами - кофе, еще бог знает чем... Но к моему удивлению, аромат раскрылся на моей коже нежнейшей жимолостью... в сочетании с еле уловимой кофейной ноткой это звучало очень красиво. Теперь вот, в поисках зимноего аромата даже задумалась о покупке...

Пяолян
Пяолян

Я его не знала , покупать не планировала, в каком-то порыве купила , почти не глядя, на блоттере он показался таким современным, ярким, манящим.
Дома же когда брызнула, начало было хорошее, но зато потом только резина и ацетон. И головная боль.

jdrfjksnk
jdrfjksnk

Сегодня затестила, может это и глюк, но мне этот аромат напомнил запах коробочки из-под конфетки "Тик-Так"))

Liza Musiyaka

Сегодня купила их !!)И не жалею!Наоборот очень рада)Потрясающий аромат)Сначала такой цветочный,но уже через 5 минут чувствую и шоколад и заваренной крем и даже как буд то сгущенку с мятой))Очень интересно)Аромат просто шедевр!)Занесла в любимчики!)

омела
омела

В пирамидке мускус не заявлен-а на мне он есть!

ТайнаТани
ТайнаТани

Даже не верится, что это все о нем... для меня он был какой угодно, но не "очень сладкий"; честно говоря он для меня был скорее "никакой" - никогда не душил, был легким, не сказать, чтобы очень уж нежным, окружающим нравился - в общем - на повседневку. Достался в подарок - и я его честно весь выбрызгала на себя, но сама бы никогда не обратила на него внимание и не купила.

Jem4ujinka
Jem4ujinka

первые минут 40 нужно терпеть около открытой форточки или идти против ветра быстрой походкой.
Зато потом будет тирамису, шоколад и захочется внюхиваться ))) Ну и комплименты.

inna8926
inna8926

Когда первый раз себе покупала, то показался очень сладким, насыщенным, ели-ели выбразгала 50 мл.
Но спустя года 3, я опять хочу этот парфюм) сейчас он мне нравится)

честно говоря, пахнет киви и коктелем "ягуар")))очень стойкий)

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Это наверно самый сладкий среди всех сладких духов в мире. Липкий и приторный напоминает варенье. Определенно только для тех кому нравиться такие. Причем носить его нужно облаком, ни в коем случае не брызгая на себя, иначе окружающие сойдут с ума, да и как бы аромат не нравился носителю, его он тоже не пощадит. Я не признаю такие ароматы, и если кто-то рядом надушиться этим сиропом, то сразу пойдет мыться!)))

Macbeth
Macbeth

Мне их подарила подруга, которую они душили. Мне как ни странно подошли. Не то, чтобы я была в полном восторге, но удушения нет, на себе почти не чувствую. Зато окружающие бывает жалуются))))

Танюшенция
Танюшенция

Достался мне как-то американский мини флкончик этих духов-очень они мне полюбились!!! Конечно,они быстро кончились и в том году я пошла в Лэтуаль и прикупила 30 мл. НО! это СОВСЕМ НЕ ТО!!! ((( И вот уже год я ими пользуюсь и очень скучаю по тому американскому флакончику(

elca
elca

Получила сегодня флакошек этого чуда...как он красив...абсолютно не кричащий, не душащий, аромат жимолости, припудренный красивой ванилью, мне очень понравился. Раскрылся просто превосходно. Но мне очень напоминает Флору от Гуччи, которая в свое время меня тоже очень зацепила, хоть и быстро надоела. Посмотрим на дальнейшую дружбу с этим ароматом.

зс

Я очень люблю этот аромат! мне его подарили,сама бы ни за что не купила такие! на мне они сидят просто потрясающе,синтетическая нотка чувствуется только в начале, а потом наступает полное наслаждение!Но их надо наносить очень аккуратно,не более 2х пшиков.30 мл мне хватило на 2 года,потом пыталась найти им замену,покупала и Эйфорию СК,и Армани Код-но не моё-в итоге пылятся в шкафу.Сейчас с наступлением холодов точно решила,что возьму Incredible Me сново,ну не могу без них!!!стойкость у них на 5+,на одежде держится до стирки,в волосах до 2х дней,и шлейф у них очень красивый!

эмма707
эмма707

Сладкий, но приятный. кому нравится сладость точно подойдет!

Twee
Twee

оч приторный аромат, от него реально голова болит!

олечка
олечка

Сладкий,тягучий,насыщенный аромат!Яркий и привлекательный!Купил муж,а сестра выбрызкала половину,хотя она любительница дорогих парфюмов.Значит в нем есть все таки что-что!

*Альбина*
*Альбина*

Ну очень сладкий..... не могу носить, хотя на других довольно приятный!

Diversia
Diversia

Удушье-точно сказано!Купила,после двух пшиков отдала подруге,ей аромат подошел.

ЛейлаАхЛейла
ЛейлаАхЛейла

выбрав этот аромат в магазине я была просто счастлива, потому что мама сказала что это прям мой аромат. но видимо в магазине во время выбора, перемешались все остальные затесты и в общем это был кошмар))
в тот же день, перед сном я решила напшыкаться. проснувшись кажется ночью я подумала что еще чуть чуть и я могла бы задохнуться. в прямом смысле. терпеть не могу эти духи. что-то в них такое есть что прям мутит от них.

Неля
Неля

"Сладкий и вкусный" -цитирую своих коллег, неизменно принюхивающихся к моему шлейфу

Леди Венеция
Леди Венеция

Один из последних любимых "компотиков". Сладкий, нежный, прохладный. С огорчением перестала носить, когда коллега купила такой же. Кстати, часто встречается в метро.
Многие говорят, что он "для брюнеток за сорок" - не согласна.

Palitra
Palitra

ещё один "не мой" аромат, купленный во время беременности в надежде, что смогу его разносить и продстроить под себя. Не тут-то было! Очень сладкий! причем на других мне он очень нравится (переехал к свекрови), уютный такой

imperia
imperia

Пряник сладкий пряник
следующая моя покупка
стойкость+

guest_vital
guest_vital

сладковатый, но в то же время легкий, нежный запах со шлейфом..очень понравился!

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Incredible Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Incredible Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incredible Me от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incredible Me от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Hypnose Versace Crystal Noir Escada Desire Me Cacharel Amor Amor Calvin Klein Euphoria Thierry Mugler Alien Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Dior Addict Christian Dior Hypnotic Poison Dolce&Gabbana The One Kenzo Kenzo Amour Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Organza Valentino Valentina Kenzo Flower by Kenzo Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Cinema Viktor&Rolf Flowerbomb Christian Dior Midnight Poison