Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Especially Escada Delicate Notes Escada для женщин

Especially Escada Delicate Notes Escada для женщин

Купить Escada Especially Delicate Notes на Ozon.ru

Especially Escada Delicate Notes Escada для женщин Картинки Especially Escada Delicate Notes Escada для женщин Картинки

Especially Escada Delicate Notes Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Especially Escada Delicate Notes выпущен в 2012. Верхние ноты: Грейпфрут, Груша и Хаманасу; ноты сердца: Роза, Амбретта и Иланг-иланг; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Грейпфрут Груша Хаманасу

Роза Амбретта Иланг-иланг

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Especially Escada Delicate Notes by Escada.

Especially Escada Delicate Notes Мнения об ароматах

saharlotta
saharlotta

Удивительно, многие пишут, что кисло, но я не чувствую ни капли кислого! Ооочень свежая, легкая роза с горчинкой. Весна, весна! Солнце, ручьи и свежий ветерок. Ненавязчивый, деликатный аромат. Выбирала между ним и Especially Escada. Второй слаще и насыщенней. В остальном разницы нет. Предпочла Delicate Note. Нежно, но не по-детски.

olesya1215
olesya1215

Почему-то именно такой аромат мне казался дорогим, когда я его носила. Цветочный, в меру резкий. Бодрит, придает уверенности, и в то же время ненавязчивый.

Алена Коновалова
Алена Коновалова

Эспешили от Эскады и Момент счастья от Ив Роше... думала, только мне кажутся близнецами. Эксперимент: на правой руке эскада, на левой - ив роше. Четыре подруги сказали, не зная что я нанесла разные ароматы, что туалетная вода одна и та же :) И только при нанесении чувствую разницу. В Эскаде проявляется грейпфрут с тонкой и приятной кислинкой и японская розочка (очень похожа на русский шиповник, который с розовыми цветками-он тоньше и не такой сладкий). Но эти ноты длятся минут 3-5, а дальше просто роза, сладкая и вкусная, не похожая на болгарское розовое масло, не похожая на "Хлоевскую свежую", а похожа на восточную, египетскую. Аромат становится на час моно. Хоть и приятный, и не навязчивый, свеженький, но простой. Кстати, на летнее тепло простые ароматы очень подходят. А через час роза постепенно угасает и уступает место мускусу, но здесь его отголосок не яркий, как например в Дольче энд Габанна Роуз зе уан (там мускус звучит с явной терпкостью и кислинкой). Больше подойдет для молодых девушек до 25-ти лет. У меня туалетная вода на исходе. Приятные воспоминания оставит о себе, но второй раз вряд ли куплю. Нет с ним "вау-эффекта"

RacconCat
RacconCat

вообще не поняла, ничего конкретного как то не услышала. вот Especially Escada Elixir - да там есть что понюхать, особенно нравится дымчатость в базе.

Alyonushka
Alyonushka

из всех эспешиалли этот самый красивый, или может так удачно на моей горячей коже раскрылся?
нравится очень, возвращаюсь к нему снова.
акварельно - розовый пионовый аромат, мускус не резкий; чудо как хорош! не очень стойкий на мне, но такую нежность сложно "удержать как приколоченную")))
сейчас весной-летом для него отличное время.

victoria.olala
victoria.olala

Лично на моей холодной лягушачьей коже проявляется только кислая составляющая этой туалетной воды. Может, там где-то и есть розы или другой химический состав кожи - более благодатная почва для этой Эскады, но для меня, всеядной и неискушенной в парфюмерном плане этот аромат - головная боль и нотки прокисшего цветочного компота. Стойкость у воды нулевая.

LiliDali
LiliDali

Эх, розы, розы! Как я ждала этот аромат, будучи уверенной, что мне понравится. Но не получилось, помимо роз пахнет чем-то настолько тяжёлым и химическим, напоминает мне чувство, когда укачивает в транспорте. Придётся избавляться, обращайтесь, если что.

unicornblood
unicornblood

Носила эту туалетную водичку в 9 классе. Легкий, нежный и ненавязчивый аромат розы. Только ее и чувствую. Даже слегка пахнет кондиционером для белья, но не химически, а приятно. Получала комплименты с этой туалетной водой. Купила бы повторно, но она безумно нестойкая. Через два часа после нанесение аромата уже не было на коже, увы. Сейчас в поисках такого же свежего аромата розы, но более стойкого.

olga viva
olga viva

он меня околдовал! какой он женственный, нежный, ненавязчивый, чуток с кислинкой,. но мягенький какой-то. красивые розы. оооооооооочень хочу ео себе заиметь!

Таня681027
Таня681027

Кислая-прекислая розочка, которая меня оооочень зацепила. Если бы можно было изготовить Швепс со вкусом розы, это был бы его запах. Очень понравился, ненавязчивый аромат для любителей цветочков и фруктов в одном флаконе. Своей сочностью и кислостью напомнил Гипноз Сенсес (который бежевый).

Littlepsyche
Littlepsyche

Когда впервые понюхала его на блоттере все было нормально, очень люблю розу, да впрочем и пирамидка приятная.Купила. Но как то не сложилось дружбы с этим ароматом, начинает меня душить. В чем причина не понятно. Очень жаль.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Мне нежданно подарили пробник этого аромата, сама бы в ту сторону даже не посмотрела.
Но теперь я точно знаю, что подарить маленькой дочурке в качестве первого парфюма! Нежнасть нежная, легкость легкая, цветочки с фруктовыми отголосками..)
Сама такое не ношу, но для "девочки-колокольчика" самое оно)
(хотя сама-то я с детства обожала "тяжелую артиллерию"))

Hellalyn
Hellalyn

"Подарила" себе на прошлый день рождения миниатюру.Ох...как же нежно,цветочно,звонко и так женственно!В дождливые/туманные дни-самое оно!Однозначно хочу!

cat777
cat777

Обожаю его....предпочитаю носить осеью или зимой)))

Милечка
Милечка

Этот аромат больше подходит на прохладную весну и осень. Летом не раскрылся на мне.

Д.Ирина
Д.Ирина

Обожаю этот аромат! Такая нежная грушка!

СтасяКом
СтасяКом

Почти все пишут что аромат летний и весенний, освежает в жаркие дни, а меня совсем не освежает, наоборот химичит летом, по мне так он зимой, в мороз, звучит на много красивее и ярче!!! Попробуйте его зимой! Сам аромат мне напоминает "подбродившую" розочку, больше подойдет молоденьким девушкам!

Светлана Хром
Светлана Хром

Купила весной не понравился,'а не понравилось именно кислинка в аромате. Которая присутствует в диор аддикт Фреш, аддикт 2, барбери боди тендер. Кто любит эти ароматы эскада для вас! Но эскада по мне лучше, меньше кислости, мягче, нежнее. Сегодня одела в жару, вот ее время, освежает прям!кстати довольно стойкий и шлейфит для аромата из ряда очень легких и нежных! Буду носить только в жару!

Elenna07
Elenna07

На мне тоже мылом раскрывается... Чувствую только розочку и вот эту некую замыленность. Аромат чистоты, как после душа. Летом, когда хочется чего-то легкого и ненавязчивого, думаю, будет в самый раз. Тем более, решилась только на миниатюрку 7,5 мл , а она разойдется быстро.

ТаРома
ТаРома

Знакомая долго и настойчиво уверяла меня, что этот аромат похож на Cartier Goutte de Rose. Розу Картье я очень люблю, поэтому решила и с Эскадой познакомиться.
Прошу прощения у поклонниц Эскады, но эти ароматы я бы даже сравнивать не стала. Да, "тема" у них одна - нежные розы, но исплнение...
Escada раскрывается на коже мылом, нежным, приятным розово-грушевым мылом. И все. Не очень нравится и кислинка, портит впечатление. И "химозность" присутствует, пахнет не розой, а чем-то (мыло, гель для душа) с ароматом розы.
На мой взгляд, своих денег не стоит.
Зато флаконы у всего триптиха очень красивые...

Ааннаа
Ааннаа

Аромат - сама нежность, легкость, чистота! Великолепный летний аромат, свежесть в жаркие деньки! Аромат сразу рисует его обладательницу - миловидную, нежную, изящную, ухоженную девушку в легком платье с летящей походкой, с развевающимися на ветру длинными волосами.
Жаль, я не совсем такая, но буду носить с удовольствием!
Просто счастлива быть его обладательницей, однозначно теперь это самый любимый летний аромат!

katylaty
katylaty

Есть у меня теперь ручка с данным ароматом. Легкий, нежный, действительно деликатный, от него не стошнит и голова болеть не будет. Отношу его к ароматам "только из душа". Иногда хочется такой чистоты, простоты и легкости. Когда будут надоедать тяжелые и просто сложные ароматы - буду отдыхать с ним). Для меня так пахнет аккуратная девушка блондинка, подружка или просто незнакомка, на которую так хочется быть похожей, быть такой же легкой, воздушной, беззаботной и просто счастливой))) наверное странное сравнение, но такие ассоциации вызывает у меня данный аромат! Если говорить о нотах, то в начале, минут пять, есть переливы, смены "настроения" аромата, затем же стойко устанавливается на одном месте, должно быть, на базе, и все... Стойкость на запястьн - 6 часов, на одежде чуть дольше - достойно, для туалетной воды! Вывод: покупать как некий "запах чистоты", как аромат на всю жизнь, фаворит - наврят ли...

Mysterious Stranger
Mysterious Stranger

Сегодня выгодно приобрела тестер этого парфюма. Давно хотелось отдохнуть от серьезных ароматов, преобладающих в моей коллекции, и попробовать что-то нежное, розовое, пусть даже и немного мыльное))
Мое впечатление - аромат безумно женственный. На мне сначала раскрылся влажными розами, даже скорее нежными бутонами роз. Где-то спустя 10-15 минут начала проявляться глубина, я бы даже сказала, некая телесность парфюма. Скорее всего так звучит мускус. Груш и др.фруктов я не ощутила. В общем сидит аромат действительно деликатно, создает ощущение чистоты и гармонии.
Купила и надевала его в не холодные зимние дни, когда сыро, туманно и немного ветренно. Создает ауру теплоты и нежности. Думаю, это как раз его сезон. Пробовала наносить на мех и др.одежду- не звучит, задерживается в верхних нотах и выдает легкую химозность. На коже -очарователен.
Если кому-нибудь пригодится, я темная шатенка с горячей кожей)

Renee
Renee

Это мыльная душистая груша, деликатность нот есть, я понимаю, что вкладывал производитель в это название. Но вместе с тем для таких, как я, аромат стал прекрасным спутником для орошения верхней одежды, чтоб поскорее закончить. Причина кроется в простоте звучания и химозной базе (как и все Эскады, хотя зеленая, все же с "изюминкой"). Я понимаю, он, может, и женственный, но меня раздражает эта розовая груша.

Silf
Silf

На первый совместный Новый год молодой человек подарил мне флакон Rose Confite L`Occitane. Я фанаткой "розовый воды" никогда не была, но тот запах меня зацепил и полюбился. А теперь я чувствую тот же аромат у Эскады. Та же сладкая, нежная конфетная роза. Идеальный зимний аромат, такой искрящийся и праздничный. Смущает только, что у L`Occitane весь парфюм состоит из двух компонентов, а-ля натюрель, а у Эскады как бы целая пирамидка, а в итоге одна роза. Короче, запаху плюс, Эскаде - минус)

TrueMatilda
TrueMatilda

Проходила мимо, нанесла на блоттер, ожидала очередную весёленькую водичку, не больше. Сначала и не было ничего особенного, а через несколько минут вернулась в магазин, чтобы протестировать на себе, очень уж запах с бумаги удивил.
Свежий цветочный запах, ласкающий мой нос. Ничего, кроме розы, опознать не смогла, то ли груша придаёт вкусную нежность, то ли амбретта, но на моей коже раскрылся просто гипнотическими волнами какого-то очарования и весенних ощущений. Не могу назвать парфюм сложным, но впечатления от него самые положительные.
К розовым парфюмам отношусь подозрительно, редко нравятся, этот стал исключением. В базе проскакивают ноты из Chloe Eau de Parfum, который недолюбливаю, но тут они очень сглаженные и не выпирают.

Verisa
Verisa

Вчера попробовала этот аромат на себе. Нанесла на запястья. Первые впечатления были очень даже неплохие. По мне пахло шиповником, но запах такой яркий, назвала бы его звонким. Через час шиповник исчез и кожа стала пахнуть чем-то совсем душным и сладким неприятным, как дешевая туалетная вода. Этот запах просто преследовал меня, в итоге сильно разболелась голова. Отмыть его и избавиться от головной боли помогла только ванна. Просто мылом он не отмывался. Хотя обычно ароматы Эскады мне нравятся, в этот раз оказалось, что совсем не моё.

марьяшечка
марьяшечка

вкусный аромат но стойкости бы ему побольше,нежный,свежий,девчачий,но это и хорошо,иногда хочется такого легкого чего то ,ненавязчивого,так просто для себя)))да и мужу очень нравиться.

Bibicat
Bibicat

Запах очень легкий и приятный. Но стойкости вообще нет!!!! Расстроена...

Elinochka
Elinochka

Не могу нарадоваться - такой идеальный аромат;женственный,не оттолкнёт ни на минутку,для женщины оптимистичной, чуткой. Согласна с тем, что любителям ярких характерных ароматов, покажется неинтересным, но это только на первый сладкий взгляд, есть здесь какая-то древесная загадка,хочется отгадывать и отгадывать...

daria.masalskaia
daria.masalskaia

Подарил МЧ, в дьютике, в порыве скидок. Зачем я их выбрала? Не люблю запах роз вообще. А тут сплошная роза. Девчачий, легкий - да.
Дам им второй шанс летом.

arina1105
arina1105

я перестаю чувствовать этот аромат на своей руке через 15 минут после нанесения, сколько не вынюхиваю - НИ-ЧЕ-ГО не слышу, не сложилось у нас с ним, в отличие от первого собрата

Gnom_nf
Gnom_nf

Розовое мыло. Вроде и приятный запах, но чего-то не хватает. Хотя для лета вполне сойдет - будете пахнуть, будто только что вышли из душа. Легко и ненавязчиво. Можно облиться с ног до головы, не боясь задушить окружающих. На мой взгляд, аромат лучше всего подойдет для девочки-школьницы в легком платьице с оборочками.

юлис
юлис

Очень нравится! Нежная розочка, прияяяятная. Стойкости бы ей побольше. Из всех ароматов Эскады только она зацепила. Понимаю, что девичий аромат, но не смогла не купить.

Amariska
Amariska

Нежный, розовый, воздушный и невероятно сексуальный! Очень идет моей родственнице - молодой, стройной блондинке! :)

Леноза
Леноза

а мне нравится. такой нежный, летний. я например в нем вообще розу не чую. не знаю что напоминает, но оно явно мне нравится.

ernesta
ernesta

Купила,начитавшись отзывов,посмотрев рекламку....Не тестила,признаюсь!Аромат странный....он вкусный,свежий,аромат девочки-припевочки))))Пользуюсь им,когда идём с мужем к свекрови в гости)))А так...НЕ МАРТИНИ,но иногда можно и одеть сей аромат!

наташа er
наташа er

Очень простой для своей ценовой категории. Роза как будто подбродившая.

Karkade
Karkade

Впервые столкнулась с ароматом осенью. Не зацепил. Флакон красивый, взгляду и рукам приятно, а вот запах самым обычным показался. Недавно подарили. Отношение изменилось, но не сильно - запах довольно посредственный, плоский. Чувствую явно цветок шиповника в самое цветение, мелкие белые розочки, которые растут у многих в садах и огородах, грушу не чувствую категорически. Согласна с предыдущим оратором, что в какой-то момент пахнет приятным шампунем. На лето думаю, что вполне ничего: ненавязчивый и легкий. Но и не "ахкакойзапах", сама себе бы не купила. Хотя что уж я так... дареному коню в зубы не смотрят :)

jane.smirnova.12
jane.smirnova.12

Очень интересный аромат. Сначала слышится четко роза, а потом ужасный мыльный шампунь и все это раскрывается нежным лимончиком, именно этот аромат можно назвать тонким. В целом неплохой аромат подойдет любителям ароматов, где ярко слышится роза, в тоже время эта роза не так уж и навязчива. Уже начинаю задумываться над покупкой данного аромата.

ajnz
ajnz

Нежный, милый, как будто "идет на носочках". Совсем не напрягает. Сидишь на лавочке, а вокруг розы. Реклама совпадает на 100% с моей фантазией. Вот только совсем не стойкий:((((. Брала в ЛеТ...е. Буквально обливалась ими. Но аромат улетал как розовое облачко .

Iness_V
Iness_V

На весну для меня самые приятные ароматы: Kenzo d`amour (белые цветы), Byredo la tulipe, estee lauder pleasures, lanvin marry me, и escada delicate notes я бы их в один ряд поставила (лично я, как другим - не знаю...)

demi
demi

знакомство была в магазине, где продавец любезно выстовила на стол порядка 10 ароматов из нового.....так же любезно распыляла все ароматы на тестовую бумажку...под конец всего шоу она со словами:-"АХ! забыла!" вытащила из под стекла бутылек с нежно розовой жидкостью и светлозолотой крышкой. К тому времени я уже наслуалась и Аттимо -Ферагамо, и новый босс, и труссарди 2012, и синьерину-все того же ферагама и даже хлою успела себе на запястье нанести(ужасная ошибка)...так вот когда дело дошло к аромату эскада, возможно я не совсем хорошо уже различала ароматы, после стольких других. Аромат показался нежным, приятным, цветочным....РОЗОВЫМ))))однажды у меня была эскада-это был ИНТУЗЕБЛУ(тест-любовь-неделя-ненависть). Итак послушав этот новый ДИЛИКАТНЫЙ я поняла, что эскада-не о чем. Розовая водичка..не выделилась среди тех 10 ароматов, 5 из которых были вообще ужасными. То есть конкурс среди 5 достойных и 10 просто новых ароматов Эксада не прошла. Я его даже не запомнила....обычный...комерческий весенний запах, а не аромат...не о чем...поэтому и камент такой -длиный, но не о них, а больше о других...потому что и ощущения такие ))) был вроде как...а какой был не помню. 5 из 10(за приятную упаковку)

Олимпиада80
Олимпиада80

Предупреждение не хватать ничего, поведясь на рекламу и чужие отзывы. Чуть было не купила его без затеста, ведь реклама "розочки-розочки" не может говорить о чём-то неприятном, думала я, но, СБ, всё же пшикнула себе на запястье-в рукав. И хорошо, что не на шею, иначе бы меня стошнило по дороге домой. Ну настолько не моё!! Просто редкий случай, насколько оттолкнул меня этот запах, обычно у меня реакция на парфюмы более спокойная: или нравится, или так, средненько.

Мне наоброт кажется, что в идеале - прохладное время.
Если учитывать то, какую синтетику сейчас ложат в композиции, жара может исковеркать этот аромат. Уже сколько раз убеждалась в этом, тестируя подобные ароматы летом.
А сейчас, на прохладе, аромат так красив и нежен. Такой звонкий!

Я сама уже раз в четвертый подхожу к этой новинке, тестирую на коже, наношу на блоттер и каждый раз убегаю с ним. А потом, как одержимая занюхиваю его, когда аромат пропадет с кожи :D
Короче, всерьез думаю купить. Ни один аромат от "Эскады" так не цеплял, вот честное слово!

d.svyatoslavovna, самые лучшие наши приобретения часто происходят спонтанно, необдуманно ;)

d.svyatoslavovna
d.svyatoslavovna

Недавно захожу в Летуаль, надо было купить блеск новый, да ещё какую-то мелочь, в общем бюджет скромный. Тут на меня нападает девушка, эдакая белокурая длинноногая фея в розовеньком платишке - "не хотите ли попробовать новый аромат от Escada", и протягивает мне надушенную бумажку. И как-только я почувствовала эту сахарную грушу, так потеряла память и контроль. Очнулась я уже на выходе, осознавая, что превысила бюджет больше чем в два раза. По-пути домой ругала себя за расточительство, ведь прошлые духи я только две недели назад купила. Решила, что у подруги день рожденье скоро, подарю ей, чтоб по экономней. Фиг там, как только я вновь вдохнула аромат с бумажки, как снова в беспамятстве распаковала флакон и радостно облилась духами с ног до головы. В общем пользуюсь ими теперь и радуюсь. Правда думаю, что им надо бы дать дожить до лета. Мне кажется для зимы они слишком прохладные, а летом должны быть в тему. Но, боюсь, не доживут.)

ten'
ten'

Нежный, весенний, офисный, со своим характером. Не успокоит и не разозлит, подойдет скорее молодой красивой блондинке в розовом платьице.

Вот уж не думала, что у Эскады появится такая прелесть!
Мне показалось, это запах влажных роз, слегка приправленных розовым перцем, (хотя его в пирамиде нет)лежащих на древесной подложке. Очень нежный, деликатный и я тоже не ощущаю в нём химозности. Вот уж это самое удивительное! Я даже подошла 2 раза, что редко со мной случается в отношении затеста новых ароматов.

Мне, лично, понравился в отличие от первой версии.

***

У нас, при покупке этого аромата, в подарок идет большая красивая брошь, в виде распустившейся розы цвета pink :)

natalia777
natalia777

У меня пробники этого аромата. Первый раз не впечатлил. Вчера его распробовала получше и такая нежность раскрылась в нем... Этот аромат очень утонченный и женственный. В самом начале, как это часто бывает, он может отпугнуть. Но если подождать какое-то время, он раскроется чувственной розой и мускусом.

королева-мать
королева-мать

Очень,ну очень деликатная роза,невесомая,с кислинкой,воздушный аромат,тончайший.Стойкость обычная для туалетной воды.Эта деликатная роза абсолютно противопоказана почитателям ароматов по типу Poison и т.п.

ZZxyx
ZZxyx

Согласна, мне тоже напомнил мыло сначала, а потом грушу, намыленную этим самым мылом.

mmurkin
mmurkin

Мой нос чует какое-то мыло... Первую ноту я вообще не прочувствовала. Ну совершенно не было никакого аромата. Видимо это только для очень тонких носов. А далее на мне он расскрылся во что-то мыльно-безликое... Жаль.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Especially Escada Delicate Notes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Especially Escada Delicate Notes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Especially Escada Delicate Notes от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Especially Escada Delicate Notes от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Especially Escada Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Lancome Miracle Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Nina Ricci Nina Dolce&Gabbana Rose The One Lanvin Jeanne Lanvin Armand Basi In Red Lanvin Eclat d’Arpège Chanel Chance Eau Tendre Trussardi Donna Trussardi 2011 Elizabeth Arden 5th Avenue Lanvin Marry Me Giorgio Armani Acqua di Gioia Cacharel Noa Versace Bright Crystal Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Hugo Boss Boss Orange