Дизайнеры » D E » древесные « Группы

Escada pour Homme Light Silver Edition Escada для мужчин

Escada pour Homme Light Silver Edition Escada для мужчин

Купить Escada pour Homme Light Silver Edition на Ozon.ru

Escada pour Homme Light Silver Edition Escada для мужчин Картинки Escada pour Homme Light Silver Edition Escada для мужчин Картинки

Escada pour Homme Light Silver Edition Escada - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Escada pour Homme Light Silver Edition выпущен в 1997. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Мята и Грейпфрут; ноты сердца: Лаванда, Фиалка и Жасмин; ноты базы: Пачули, Ваниль и Дубовый мох.

Зеленое яблоко Мята Грейпфрут

Лаванда Фиалка Жасмин

Пачули Ваниль Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escada pour Homme Light Silver Edition by Escada.

Escada pour Homme Light Silver Edition Мнения об ароматах

elis_minoga
elis_minoga

Помню, будучи еще школьницей в тихую от папы брызгалась его парфюмом, Escada Silver Light, как же я его любила. Хотя я не жалую и унисексы, не то что мужской аромат на себя надеть. А с этим была просто беда. В те годы он мне казался самым-пресамым. И маме только: "Купи папе еще такой!" Сейчас его уже не достать, но для интереса заглянула посмотреть пирамиду. Хо-хо!!! А ведь и не очень-то она мужская:) Лаванда, фиалка, жасмин, ваниль с пачули, - это все так вкусно и интересно. Вот попробовать бы сейчас его...

mavr
mavr

Вот и свершилось,теперь и этот аромат стоит так-же как и старый "Эскада для мужиков"!А за что платим?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Escada pour Homme Light Silver Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Escada pour Homme Light Silver Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escada pour Homme Light Silver Edition от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escada pour Homme Light Silver Edition от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Princesse Marina De Bourbon Aqua di Aqua Homme Bond No 9 Riverside Drive Jacques Bogart Bogart CityTower Ralph Lauren Polo Modern Reserve Zara Sandalo Krizia Krizia Uomo Ocean Pacific Ocean Pacific for Men Susanne Lang Tamboti Wood Maitre Parfumeur et Gantier Route du Vetiver Ava Luxe Bois Fonce D.S. & Durga Orris Root Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Vetiver