Дизайнеры » D E » восточные « Группы

Escada pour Homme Escada для мужчин

Escada pour Homme Escada для мужчин

Купить Escada pour Homme на Ozon.ru

Escada pour Homme Escada для мужчин Картинки Escada pour Homme Escada для мужчин Картинки Escada pour Homme Escada для мужчин Картинки Escada pour Homme Escada для мужчин Картинки Escada pour Homme Escada для мужчин Картинки Escada pour Homme Escada для мужчин Картинки

Escada pour Homme Escada - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Escada pour Homme выпущен в 1993. Верхние ноты: Апельсин, , Лаванда, Коньяк, Итальянский лимон и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Тмин, Гвоздика, Лавр, Корица, Можжевельник, Герань и Кардамон; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Пачули, Мускус и Ваниль.

Апельсин Лаванда Коньяк Итальянский лимон Бергамот

Мускатный орех Тмин Гвоздика Лавр Корица Можжевельник Герань Кардамон

Сандал Бобы тонка Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escada pour Homme by Escada.

Escada pour Homme Мнения об ароматах

vilibrook
vilibrook

Когда-то лет 15 назад упивался им. Потом как-то ушел в коллекцию. Осталось 10-15 мл в флаконе.Пользуюсь редко.Очень нравится до сих пор!

sergey197023
sergey197023

приобрел по отзывам винтажный 125мл.аромат конечно интересный,красивый,но очень слабенький,как разбавленный.это я о туалетной воде,тк видел такой же но с надписью парфюм.разочарован,тк цена почему-то на него не слабенькая.на одежде сидит дольше,а с кожи уже через час не чувствуется(пшиков шесть).

Canu Vega
Canu Vega

У меня винтаж. В самом начале показался похожим с Versace L"Homme или Open Roger & Gallet, но через пару минут уходит в своё индивидуальное звучание, красивая бархатистая не выпирающая нотами база, всё же схожая по посылу с винтажным Versace L"Homme, стойкий и манкий шлейф, звучит натурально! Вцелом достойный представитель, здесь чувствуется много ингредиентов и все они без исключения слышны в разное время дня и при разной погоде!

pollet
pollet

Маленький пробничек, достался от знакомых в парфюмерном магазине. Аромат просто класс, мне как женщине очень нравится. Теплый, красивый, на коже играет, не навязчивый. Украсит любого мужчину. Каждый аромат нужно протестить на себе, несколько раз, чтобы понять его.

simsim1
simsim1

Открытие коньяк альдегиды и ладан. мощное и нежное одновремено.
Затем в базе - сандаловое дерево, пачули, мускус и ваниль создают ощущение – 'обратно в 80-е'.
А потом все это тает в облаке из янтаря и корицы.

shpilmanaleksei
shpilmanaleksei

Прива всем! был у меня в конце 90х! горький, ядрёный, конячный идеально смешивался с запахом моего пота!бруталил! нравился моей половине!

Nashtal
Nashtal

Именно так, как описал аромат Aristo, спирт и коньяк с ванилью и деревяшками. После громкого начала - через полчаса затихает. Созвучен с Angel Schlesser Homme Oriental Edition, только не такой громкий и сидит близко к коже. Аромат для "негромкого" вечера.

marbert
marbert

странный контраст, на бэйсе народ в великом множестве кипятком пишет, мол, прекрасный аромат, стойкость отменная... словом, заинтриговали.

однажды дрызнул в дютифри, сам аромат не помню, но помню, что отвращения не вызвал, любопытно было бы повторить...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Escada pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Escada pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escada pour Homme от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escada pour Homme от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Phileas Chanel Antaeus Geoffrey Beene Grey Flannel Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Sonia Rykiel Sonia Rykiel Jacques Bogart Bogart Caron Yatagan Priscilla Presley Experiences Estée Lauder Dazzling Silver Givenchy Givenchy Gentleman Cartier So Pretty Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Gucci Envy for Men Hermes Hermessence Poivre Samarcande Hermes Terre d'Hermes Jacques Bogart One Man Show Paco Rabanne Tenere Estée Lauder Beyond Paradise For Men Gucci Gucci pour Homme