Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Escada en Fleurs Escada для женщин

Escada en Fleurs Escada для женщин

Купить Escada en Fleurs на Ozon.ru

Escada en Fleurs Escada для женщин Картинки Escada en Fleurs Escada для женщин Картинки

Escada en Fleurs Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Escada en Fleurs выпущен в 1997. Верхние ноты: Альдегиды, Зеленые ноты, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Белая фрезия, Корень ириса и Роза; ноты базы: Сандал, Корица, Ваниль и Белый кедр.

Альдегиды Зеленые ноты Мандарин Бергамот

Цикламен Белая фрезия Корень ириса Роза

Сандал Корица Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escada en Fleurs by Escada.

Escada en Fleurs Мнения об ароматах

Marilla
Marilla

Были у меня в 90-х. Не помню как и почему купила, вообще то нравились эскадовские "конфетки" (цветочно-фруктовые красавчики в разноцветных флакошках), а классической серией ароматов данного бренда не интересовалась. Но вот эти зацепили. Очень хорошо помню, что аромат красивый, цветочный, нежный, и самое главное в верхних нотах было что-то очень очень свежее, типа арбуза или дыни (не парфюмерных, а настоящих). Самыми любимыми не стали, но из серии "это было очень неплохо" у меня в памяти остались они, и еще например Шампс Делизе Ив Сен Лоран...Т.е. сейчас за бешеные деньги я их не закажу, не настолько острая ностальгия, но если бы пришлось выбирать между каким-то модным новоделом и этими - я бы однозначно выбрала Эскаду Флерз. Очень качественные духи были...

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Я бы даже классическим его не назвала. Правда никаких старческих или супер ретро нот. Лёгкий, благородный, цветочных, под него хочется одеть что-то белое, лимонного или другого нежного летнего цвета.Хотела вообще-то Эскада Акт 2, но перепутала и взяла этот. Не жалею. на мне не стойкий. Утром нанесла, после 3-х дня перестала чувствовать на теле, только на волосах. то есть часов 6 держится на теле. Но все же, замечательный и очень женственный парфюм.

Mersi
Mersi

Мне подарили парфюмерный набор духи вместе с кремом для тела Escada en Fleurs. Мне так понравился и крем и духи, что начала беречь, тем более, что такая коробочка у меня оказалась впервые. И теперь наношу их совсем иногда. Звучат они элегантно, дорого, цветочно-древесные с лёгкой кислинкой, но не восток, а скорее аромат летнего Парижа с явно ощутимой вкусной липой. Они совершенно не узнаваемы, но все интересуются. Шлейф чудесный, классический, абсолютно без старческих нот.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Escada Escada en Fleurs. Если вы располагаете дополнительной информацией о Escada Escada en Fleurs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escada en Fleurs от Escada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escada en Fleurs от Escada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Femme Rochas Christian Dior Diorissimo Emanuel Ungaro Diva Van Cleef & Arpels First Ghost Ghost Deep Night Ralph Lauren Glamourous Burberry Weekend for Women Estée Lauder Intuition Estée Lauder Youth-Dew Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Shalimar Eau De Cologne Lancome Tresor Balenciaga Cristobal Cacharel Eden Lancome Miracle Giorgio Armani Sensi Novaya Zarya Mystere Hermes 24 Faubourg Guerlain L'Instant Magic